Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:34:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38894 times)
ValyaEgorkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:05:31 AM
 #261

Пока только громкие слова о какойто стране процветающей с офигенной внешней политикой.Не знаю как снаружи,но изнутри страна гниёт.
1713490446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490446
Reply with quote  #2

1713490446
Report to moderator
1713490446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490446
Reply with quote  #2

1713490446
Report to moderator
1713490446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490446
Reply with quote  #2

1713490446
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713490446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490446
Reply with quote  #2

1713490446
Report to moderator
1713490446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490446
Reply with quote  #2

1713490446
Report to moderator
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:37:55 AM
 #262

Путин как внешний политик очень силен,  он чует эту тонкую грань когда нужно надовить, а когда  воздержаться.. за последниегоды с 2013 по 2017 Россия имеет очень сильное влияние во внешней политики.. и все страны кроме стран НАТО это осознают. Хотя и эти понимают, но отказываются это признать. а то как помогали на Украине, при том  смогли не развизать крупный конфликт, а как крым отжали очень аккуртано и культурно... весь мир в шоке был.. в США так вообще отказывались принимать этот факт.. все было очень четко.. Армию подняли очень хорошо. (так как являюсь военным, так сказать от первого лица заявляю), обмундирование, питание, денежное довольствие, мотивирют хорошо на контрактную службу.  в общем тут все хорошо..Но внутри страны, конечно бардак((( благо вот добились что олимпиада пройдет в России, благодаря ей многие города очень сильно преобразились. Новые дороги качественные. парки, стадионы, музеи, много чего было сделано. Но все же Путин как внутренний политик слабоват.. конечно дело еще в депутатах, но не может ни как навести порядок


дагов то много у вас, в этой вашей армее? На бытылку еще не сажали тебя? Grin

AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 11:23:50 AM
 #263

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Ну как бы в принципе он реально поднял авторитет России. Улучшил положение в армии, госструктурах - увеличил зарплату. Поднял МРОТ. Качество жизни немного поднялось в России. Да много чего. Кто бы что не говорил. В опережение хаятельных постов скажу... А вы уверены что кто либо другой справился бы лучше? Давайте пруф.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 11:27:41 AM
 #264

Порой искренне сочувствую так называемой патриотической общественности из-за того, что им иногда приходится умещать в голове то, что в их случае в принципе в черепную коробку засунуть невозможно, это как взять бюджет и, без попыток его увеличить, построить Зенит-Арену. Вот есть такие люди, они живут в парадигме всеобщего окружения, наступающих по всем фронтам войск НАТО, нигде нельзя чувствовать себя в безопасности: в школе - Сорос детям пытается мозги отключить, в банках - Ротшильд наебать, в кино - Голливуд их зазомбировать, в холодильнике - помидором с ГМО отравить, чиновников опять же подговорить, чтобы они размер взяток подняли, в собственные родные штаны и то умудряются коварные американцы залезть и насрать. В общем, кругом измена, трусость и обман. Жить тяжело, но по крайней мере ясно, где враг. А потом, вдруг, как молния среди ясного неба - Путин поблагодарил Трампа за предотвращение теракта в Петербурге. И вся жизнь, вся философия, всё мироустройство буквально по пизде пошли. Американский президент спас русский народ, и об этом заявил не проплаченный либераст, а человек, у которого монополия на спасение россиян. И как жить-то теперь, дядь Мить?! КАК ЖИТЬ?!
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 19, 2017, 12:07:20 PM
 #265

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Ну как бы в принципе он реально поднял авторитет России. Улучшил положение в армии, госструктурах - увеличил зарплату. Поднял МРОТ. Качество жизни немного поднялось в России. Да много чего. Кто бы что не говорил. В опережение хаятельных постов скажу... А вы уверены что кто либо другой справился бы лучше? Давайте пруф.

Светик, это ты?  Grin



Quote
Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали?) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать…
https://ru.wikipedia.org/wiki/Курицына,_Светлана_Игоревна

quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:17:18 PM
 #266

я не поддерживаю путина, да и голосовать вообще буду за титова, но всегда легко критиковать управляющего, когда сам ничего не делаешь) я думаю, у него адское расписание и дел невпроворот, так что логично, что он что то не успевает - конечно, это его не оправдывает и нужно как то реорганизовывать систему управления, но однозначно говорить "путин плохой" нельзя)
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 19, 2017, 12:20:31 PM
 #267

да и голосовать вообще буду за титова

Да сразу голосуй за путена. Титов путенский хлебосос, который будет очередным спойлером на выборах.

RanieriClaudio168
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:34:41 PM
 #268

Одно из его достижений за 17 лет правления  это снижение смертности и прирост населения .
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 19, 2017, 08:22:06 PM
Last edit: December 19, 2017, 08:39:27 PM by cryptohacker15
 #269

В вовиных 2000х сокращение населения превысило показатель ельцинских 90х в 3 раза, Карл.
Если из текущих 146млн. вычесть понаехавших, то цифра может оказаться весьма "впечатляющей".

http://www.statdata.ru/russia

В 2010 году, когда шла перепись, приезжих около 20 млн вырисовывалось, которые в нее попали. То есть, только за 10 лет правления ху*ла -24 млн наших граждан.  

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:45:23 PM
 #270

я не поддерживаю путина, да и голосовать вообще буду за титова, но всегда легко критиковать управляющего, когда сам ничего не делаешь) я думаю, у него адское расписание и дел невпроворот, так что логично, что он что то не успевает - конечно, это его не оправдывает и нужно как то реорганизовывать систему управления, но однозначно говорить "путин плохой" нельзя)

ну да, адское расписание. То бомбер пилотировать, то в АПЛ поплавать. То стерхам путь указать.То за амфорами нырять. Весь в делах, весь в заботах. Когда тут страной руководить?

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 09:17:56 PM
 #271

Пока только громкие слова о какойто стране процветающей с офигенной внешней политикой.Не знаю как снаружи,но изнутри страна гниёт.
Слушайте, если вы с этой страны, и если вы пожили немного в 90-х, вы бы явно так не выражались. просто я считаю, что у нас сейчас нынче модное поколение растет зажратым жидом, которого как не целуй - везде жопа!

Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:39:22 PM
 #272

Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
А ведь верно, Путин войну в Чечне не начинал, он ее закончил и весьма удачно, сейчас все довольны. А что касается его роли на мировой арене, тут он вообще красавчик - респект, всего десяток лет - и Россию уважают.  А то, что боятся, это тоже правильно, лучше пусть боятся, иначе слабого сожрут и не подавятся.
WTF.ucker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 11:58:39 PM
 #273

Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
А ведь верно, Путин войну в Чечне не начинал, он ее закончил и весьма удачно, сейчас все довольны. А что касается его роли на мировой арене, тут он вообще красавчик - респект, всего десяток лет - и Россию уважают.  А то, что боятся, это тоже правильно, лучше пусть боятся, иначе слабого сожрут и не подавятся.

Ваши попытки, разъяснить лицемерам элементарные вещи, не увенчаются успехом.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:29:38 AM
 #274

Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
А ведь верно, Путин войну в Чечне не начинал, он ее закончил и весьма удачно, сейчас все довольны. А что касается его роли на мировой арене, тут он вообще красавчик - респект, всего десяток лет - и Россию уважают.  А то, что боятся, это тоже правильно, лучше пусть боятся, иначе слабого сожрут и не подавятся.

Ваши попытки, разъяснить лицемерам элементарные вещи, не увенчаются успехом.
Тут вы абсолютно правы. Молодое поколение понятия не имеет в каком состоянии была Россия в 2000 году. Не думаю, что люди в возрасте 40-50-60 лет, пережившие 90-е годы, и еще помнившие советские времена, будут отрицать огромную роль ВВП в развитии страны. дай им Бог здоровья и сил, чтоб могли еще долго ходить на выборы, пока молодое поколение не повзрослеет и не поумнеет. Иначе будет как в Украине.
zeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 04:49:16 AM
 #275

До сих пор, до некоторых людей не доходит, что это не Путин, а цена на нефть вытянула Россию немного из задницы. Да и боятся многие РФ исключительно из - за ядерного оружия. Но боятся только те страны, у которых его нет. Америкосы вон, наоборот, принижают российскую власть как хотят, а она только отгавкивается, а сделать реально ничего не может. Grin
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 06:08:22 AM
 #276

До сих пор, до некоторых людей не доходит, что это не Путин, а цена на нефть вытянула Россию немного из задницы. Да и боятся многие РФ исключительно из - за ядерного оружия. Но боятся только те страны, у которых его нет. Америкосы вон, наоборот, принижают российскую власть как хотят, а она только отгавкивается, а сделать реально ничего не может. Grin
ну почему не может?? утереться может, сглотнуть тоже может...может деньги в гособлигации США вложить, она же лучше всех знает как дела у США и почему не надо вкладывать в себя...
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:19:39 AM
 #277

Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
А ведь верно, Путин войну в Чечне не начинал, он ее закончил и весьма удачно, сейчас все довольны. А что касается его роли на мировой арене, тут он вообще красавчик - респект, всего десяток лет - и Россию уважают.  А то, что боятся, это тоже правильно, лучше пусть боятся, иначе слабого сожрут и не подавятся.

Ваши попытки, разъяснить лицемерам элементарные вещи, не увенчаются успехом.
Тут вы абсолютно правы. Молодое поколение понятия не имеет в каком состоянии была Россия в 2000 году. Не думаю, что люди в возрасте 40-50-60 лет, пережившие 90-е годы, и еще помнившие советские времена, будут отрицать огромную роль ВВП в развитии страны. дай им Бог здоровья и сил, чтоб могли еще долго ходить на выборы, пока молодое поколение не повзрослеет и не поумнеет. Иначе будет как в Украине.

ничего, все еще наладится. Стерх очень активно уничтожает старое поколение - как раз то, что "помнит" и на выборы ходит, за него же голосует. Сверхнизкими пенсиями, уничтожением медицины, полным отстутствием борьбы с черными риэлторами, выкидывающими пенсов на мороз.  Так что в итоге молодое поколение, то, которое "понятие не имеет", таки напнет стерха за его же тупость и жадность.

Natysenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:26:58 AM
 #278

Все, кто не доволен Путиным, наверное, очень хорошо жили в 90-е! А я и мой муж, ведущие инженеры в оборонке, меняли шмотки на колбасу и занимались ночами разгрузкой фур, чтобы прокормить маленького ребенка и родителей-пенсионеров. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" На себя-то посмотрите, может ему надо где-то помочь, а не только языком болтать! Бла...Бла...Бла...
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 07:50:10 AM
 #279

Все, кто не доволен Путиным, наверное, очень хорошо жили в 90-е! А я и мой муж, ведущие инженеры в оборонке, меняли шмотки на колбасу и занимались ночами разгрузкой фур, чтобы прокормить маленького ребенка и родителей-пенсионеров. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" На себя-то посмотрите, может ему надо где-то помочь, а не только языком болтать! Бла...Бла...Бла...

если не секрет, что за предприятие?  Roll Eyes

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 08:39:53 AM
Last edit: December 20, 2017, 11:37:16 AM by Fucker_Crypto_Boss
 #280

Все, кто не доволен Путиным, наверное, очень хорошо жили в 90-е! А я и мой муж, ведущие инженеры в оборонке, меняли шмотки на колбасу и занимались ночами разгрузкой фур, чтобы прокормить маленького ребенка и родителей-пенсионеров. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" На себя-то посмотрите, может ему надо где-то помочь, а не только языком болтать! Бла...Бла...Бла...

Ну говорить можно всё что угодно... что якобы шмотки меняли и фуры якобы по ночам (особенно вы, если вы женщина конечно) разгружали.
У меня родственники (брат отца с женой) работают на подмосковном предприятии, входящем в госкорпорацию ростех - завод Металлист. Являясь работниками ИТР, и по сей день получают мизерные зарплаты и вынуждены работать невзирая на возраст. Им по 68, поэтому к зарплате есть прибавка - мизерная пенсия и это хоть как-то спасает, хотя сейчас вроде не 90-е, в которые, по вашим словам, так "плохо было". И в 90-е они ни шмотки на колбасу не меняли, ни фуры по ночам не разгружали. Что тогда не могли себе многого позволить, что сейчас та же история.

И кстати оборонка работает, пока работают на ней пенсионеры - молодые на заводы идти работать не хотят из-за ничтожной зарплаты. Это я к тому, что оборонная промышленность в упадке, а не процветает, как расчёсывают в ящике.

А ещё я очень много могу рассказать о рейдерском захвате завода Металлист, который случился не в 90-х, а не так давно Зачем рейдерам Серпуховские заводы «Ратеп» и Металлист», Рейдерский захват завода "Металлист", передача "Линия защиты" ТВЦ
Quote
Захват предприятий до сих пор полон загадок
Сразу после удачного рейда были убиты финансовый директор «Ратепа» Сергей Щитко и заместитель генерального директора концерна «Алмаз-Антей» Игорь Климов. По странному стечению обстоятельств накануне оба они обратились в Генпрокуратуру РФ с письмом, в котором подробно описывали, как государство остается без уникальных заводов.
Quote
Кроме того, следствие обратило внимание и на еще одну пикантную деталь: нынешний финдиректор «Ратепа» Сергей Пазушко, являясь одновременно заместителем гендиректора «Металлиста», ежемесячно вылетает в те же США, куда он давно перевез свою семью. В России же его почти ничего не держит: здесь у него нет более-менее существенной недвижимости.
Хочу заметить, что пазушко свалил в сша, и его так и не нашли или не захотели найти.
И вопрос к вам - как вы думаете, почему под носом у вашего президента происходят рейдерские захваты предприятий, входящих в ОПК?

Так что не стоит тут сказки рассказывать, про то как ведущие инженеры в оборонке выбрали не ту профессию...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!