Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38894 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 03, 2018, 10:50:39 PM
 #461

Недавно ради интереса глянул предвыборные обещания Путина  за все его сроки,  так вот,  из них выполнено максимум процентов 15,  это за 18 лет...

Ватникам похер. Им главное чтобы путен хорошо говорил  Smiley
1713866973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866973
Reply with quote  #2

1713866973
Report to moderator
1713866973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866973
Reply with quote  #2

1713866973
Report to moderator
1713866973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866973
Reply with quote  #2

1713866973
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713866973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866973
Reply with quote  #2

1713866973
Report to moderator
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 07:26:34 AM
 #462

Или все же лучше танцующий Ельцин?
Не просто танцующий, но и вечно пьяный. По сравнению с этим паразитом любой будет лучше...
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 04, 2018, 10:12:16 AM
 #463


ПУТИН УКРАЛ ВСЁ

https://youtu.be/BSN6Vb2K6y8
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:21:55 AM
 #464

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

Я смотрю и я не вижу никакой положительной динамики при его правлении в будущем. 18 лет нам обещают хорошую жизнь, а жить становится только хуже, при этом прощаем долги другим странам, а в собственной стране не можем сделать ремонт в детских больницах. Ему просто не до простого народа.

Но зато армия встала с колен, и стала сильнее. Вот новое оружие придумали, ни у кого такого нет. Вот туда деньги конечно идут, а для народа конечно, по остаточному принципу.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 08, 2018, 08:24:30 AM
 #465

Вот новое оружие придумали, ни у кого такого нет.

Какое, мультяшное? Уже весь мир угорает над перлами плешивоголового ботокса  Grin
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:17:36 PM
 #466

Мне нравится его внешняя политика, США нас стали если не уважать, так бояться, отсюда и санкции и "холодная " война. Жаль что он не думает так же хорошо о своём народе и его благосостоянии.
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:36:16 PM
 #467

В конце 90-х и с начала нулевых вывел страну, стоявшую на грани развала, на уровень военной державы. Теперь на внешней политике нас все боятся. В общем-то и всё)) Grin Grin
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 10, 2018, 04:28:26 AM
 #468

Ну вообще то Путин многое сделал для страны. тут перечислять не хватит страниц на самом деле. элементарный пример тому  - это жизнь при Ельцине. Неужели при нем было всё хорошо?
Ну если сравнивать с ельциным, а шойгу с сердюковым, то вам даже голод наверно в пользу путина будет. Ну и что что голод, зато не 37 год! Потом можно с первобытно общинным строем сравнить. И тд. Есть люди, которым по жизни на все наплевать, пока сами не попадут, ни чего не заметят. А почему его не сравнивают с ЛиКуанЮ и другими НОРМАЛЬНЫМИ? Если ваш путин кроме как с алкашем ни с кем больше сравнение не выдерживает, то это уже о многом говорит. Ни одно из его последних обещаний не выполнено. А планы по ТВ он для колхозников оглашает, на самом деле они не реальные, поэтому губеров и не увольняют. Или вы думаете путин терпила, на все майские указы все забили, а он терпит и ничего не может?

Да нах ни че не надо, пыль мы для них. Так нас всех элита реально называет. Это вы запомните, когда хлопать опять будете путиным, дворковичам, песковым, шуваловым и прочим. Ладно, вы этого не знали, так вот я вам доложил. Не верите, что вы для них пыль? А сами не видите отношение, вам все мало? Российского много у вас? Как думаете они о чем думали? О вас что ли? О стране, когда яхту Фатинью покупали? Для страны никто ничего не делает. Крым взяли для своей безопасности, военка тоже не для вас развивается, а чтоб их защищать. Поэтому остальное и не развивается, т.к. это все они могут там купить. А армию нет.

Вот это все правда. Я понимаю, что это настолько мерзко, что человеческий мозг включает психологическую защиту. Иначе придут в голову вопросы. Если они нас пылью называют, а мы за них голосуем, то кто же мы после этого? Если в Гос Думе одни боксеры, спортсмены, певцы и проходимцы, то как назвать тех, кто за них 20 лет голосует? Это не каждому под силу вот так сразу. Мне когда рассказывали я тоже не верил, что они настолько отмороженные.

Вы понятно меня не знаете, поэтому как вы можете мне доверять. Может шувалов вас не пылью называет, а богами, согражданами и братьями и все думает как вам жизнь улучшить и страну поднять и вот че то 20 лет никак у этих бизнес гениев ни че не выходит, а путин типа не видит. Можно и так думать. Но путина вы тоже не знаете, поэтому пусть будут майские прогоны путина, и то что я сказал. А вы почитайте региональные новости и сравните реальную житуху. В Дагестане уже чуть не е.ануло. Знаете почему? Там коррупция тотальная! Там больницы закрывали из-за невозможности лечить без взяток. Как вам такая житуха? А у людей рядом в КБР зарплата у врача психиатра 7.500 в месяц у санитарки 6500-7300. Норм зарплаты начинаются от 13-15к знаете где? В Сбербанке у менеджеров) В 60 обратитесь к врачу, вкурите сразу. Ну у всех свой порог прозрения. Это я объявления о работе сравнивал. Как вам забота о стране? А на Таймыре знаете что? Да 100% нет. Ну а тогда о чем вы говорите, о каких достижениях в самой ресурсо одаренной стране за 20 лет? Сингапур знаете что такое? Там ресурсов НЕТ!!! А как вам климат в Дубаях? А в Норвегии как климат? А в США как вам торнадо и ураганы? Это хороший климат по вашему? Ну хорошо. А че же в Краснодаре как в США не живут? Там плохой климат тоже? И вот такой бред 20 лет. Климат, менталитет и все враги. А дети у них там у врагов. Мизулина, песков, лавров, железняк и т д. У путина тоже вторая где живет? Которая на корейце женилась? А вы все верите.

В общем вечные тосты и майские указы путина, против моих слов, о том, что они всех нас пылью называют, а вы сравните с реальной картинкой. Что можно было сделать с такой ресурсной базой и что сделано.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 08:51:57 AM
Last edit: March 10, 2018, 09:23:21 AM by PrinceAlibaba
 #469

Голосовал на всех выборах и всегда не за Путина. Но Путин уж точно не кровавый диктатор, каким его рисуют на Западе, в Украине и наши либерасты (да, да, именно так, ибо до истинных либералов они не доросли, они скорее просто на службе у апологетов амеровской исключительности). Это чистая пропаганда, которая для обывателей рисует и саму страну и ее лидера в образе плохого парня. Это всегда было есть и будет между странами, состоящих в не очень хороших отношениях друг с другом. Путин имеет свои недостатки и достоинства. Хорошо, если бы было больше конкуренции, поэтому я всегда голосовал за других. Надеюсь, что когда он наконец уйдет, то за кресло президента будет больше конкуренции. Во всяком случае конкурс Лидеры России дает такую надежду.
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 09:10:24 AM
 #470

В конце 90-х и с начала нулевых вывел страну, стоявшую на грани развала, на уровень военной державы. Теперь на внешней политике нас все боятся. В общем-то и всё)) Grin Grin
надо развиваться технически   и  опередить всех в развитии
А новое оружие - что же это, если не техническое развитие? При чем, наши политики так и говорят про оборонку, что она должна стать стимулом для научно-технического подъема всей страны. Хотя я лично считаю, что больше пользы для страны было бы от развития только гражданской науки и техники. Я не верю в реальную возможность нападения какой-либо другой страны на Россию, пока у нас есть ядерное оружие, так что в новом оружии по большому счету нет необходимости.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 10:21:46 AM
 #471

В конце 90-х и с начала нулевых вывел страну, стоявшую на грани развала, на уровень военной державы. Теперь на внешней политике нас все боятся. В общем-то и всё)) Grin Grin
надо развиваться технически   и  опередить всех в развитии
А новое оружие - что же это, если не техническое развитие? При чем, наши политики так и говорят про оборонку, что она должна стать стимулом для научно-технического подъема всей страны. Хотя я лично считаю, что больше пользы для страны было бы от развития только гражданской науки и техники. Я не верю в реальную возможность нападения какой-либо другой страны на Россию, пока у нас есть ядерное оружие, так что в новом оружии по большому счету нет необходимости.

компьютерный мультик 2007 года, нарисованный на АМЕРИКАНСКОМ КОМПЬЮТЕРЕ - это не "новое" оружие и уж совсем не "техническое развитие" ибо весь мир юзает американские компы
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 10:24:18 AM
 #472

В конце 90-х и с начала нулевых вывел страну, стоявшую на грани развала, на уровень военной державы. Теперь на внешней политике нас все боятся. В общем-то и всё)) Grin Grin
надо развиваться технически   и  опередить всех в развитии
А новое оружие - что же это, если не техническое развитие? При чем, наши политики так и говорят про оборонку, что она должна стать стимулом для научно-технического подъема всей страны. Хотя я лично считаю, что больше пользы для страны было бы от развития только гражданской науки и техники. Я не верю в реальную возможность нападения какой-либо другой страны на Россию, пока у нас есть ядерное оружие, так что в новом оружии по большому счету нет необходимости.
ну да   развитие)))))
ссср  вкладывал  в  оборонку   вкладывал 
а  компьютеры  делать   и  телефоны  так  и  не  научились
зарплату  называли  ---  получка---- 
потому  что  ее  не  зарабатывали  а  получали
Это верно, но в современной России не обязательно должно быть также. Наоборот, чиновники постоянно говорят о том, что военные технологии должны при любой возможности идти в гражданку.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 10, 2018, 10:27:53 AM
 #473

единственный политик который выполнил все свои предвыборные обещания это Адольф Гитлер - остальные балаболы
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 10:31:25 AM
 #474

В конце 90-х и с начала нулевых вывел страну, стоявшую на грани развала, на уровень военной державы. Теперь на внешней политике нас все боятся. В общем-то и всё)) Grin Grin
надо развиваться технически   и  опередить всех в развитии
А новое оружие - что же это, если не техническое развитие? При чем, наши политики так и говорят про оборонку, что она должна стать стимулом для научно-технического подъема всей страны. Хотя я лично считаю, что больше пользы для страны было бы от развития только гражданской науки и техники. Я не верю в реальную возможность нападения какой-либо другой страны на Россию, пока у нас есть ядерное оружие, так что в новом оружии по большому счету нет необходимости.

компьютерный мультик 2007 года, нарисованный на АМЕРИКАНСКОМ КОМПЬЮТЕРЕ - это не "новое" оружие и уж совсем не "техническое развитие" ибо весь мир юзает американские компы
Вот интересно, почему такие люди, как вы сразу не просите отдать вам "ключи от квартиры, где деньги лежат"?
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 12:16:19 PM
 #475

Тролли могут сколько угодно источать злобу, усилению России это никак не помешает.
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:29:38 PM
 #476

Ни знаю что хорошего Путин сделал для России, но беды он точно много сделал. И для тех кто начнет что мы при нем стали жить лучше сравните как живут граждане других нефтяных государств и как живут россияне.       
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 01:44:33 PM
 #477

Тролли могут сколько угодно источать злобу, усилению России это никак не помешает.

пизд*болы могут сколько угодно пизд*ть про то, что вокруг тролли, но усилить зимбабве пидороссею с одной из самых слабых "экономик" планеты это кукареканье никак не сможет
а ты, дебил, можешь и дальше кукарекать про какую-то абстрактную силу рф - в пустой голове может возникнуть только пустой звон
да, и что ж ты, поцреот ссаный, рассказывая такие небылицы взял себе ник PrinceAlibaba, а не IvanDurak?
ведь главный герой русских сказок всегда был и останется именно он Grin
nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 03:37:05 PM
 #478

Путин сделал очень много хорошего для себя и для своих друзей, повезло им с таким другом
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 04:22:24 PM
Last edit: March 10, 2018, 05:20:52 PM by PrinceAlibaba
 #479

Fucker_Crypto_Boss, злобные комментарии от тебя и других троллей - это индикатор успехов России, больше наших успехов - больше вашей злобы, с чем вас и поздравляю.
Кроме того, если бы все наши враги были такими же даунами, как ты и fxpc, что очевидно по скудности ваших, кхм, "аргументов", состоящих почти полностью из площадной брани, то России и делать бы ничего не пришлось для победы над ними. Хотя допускаю, что вы еще просто малолетки.
Еще отмечу то, что ты как-то очень уж часто стремишься оскорбить меня и других пользователями словами "пидор" и "транс", вот например:
AnnaRasskazova, ты пидор, транс или всё вместе? Grin
А ты сам часом не голубок ли? У кого, что болит, как говорится. Я даже сделаю смелое предположение, что ты и fxpc этим вдвоем занимаетесь, ну трахаетесь в смысле, уж больно хорошо вы тут спелись.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 04:37:53 PM
 #480

Путин не сделал ничего хорошего для России. Полная не компетенция по всем вопросам во всех сферах. Он даже в своих любимых интригах и "подковерных" сам себя переиграл.
Уже сейчас понятно, что он как и Чубайс в 90-х выбрал наихудший сценарий развития ситуации в России. Было несколько вариантов развития, но он выбрал самый плохой из возможных. И в истории страны он останется как гений идиотизма, полным болваном, который принимал наихудшие решения из возможных, находясь на таком высоком посту имея большие возможности и "хорошие карты" на руках. Достаточно вспомнить как он простил долги всем кому можно было, тогда как это было, есть и будет, великолепными внешнеполитическими, дипломатическими  козырями для влияния, для экспансии экономии на их территории и т.д. Можно энциклопедию составлять о всех тупых решениях ВВП.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!