Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:37:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38902 times)
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 03:53:04 PM
 #681

Мда... один пту и параша, другой латентный гомик...
Вы отвечаете на вопрос этого топика, но приличные люди не хотят с такими ничего общего.
ну а куда деваться то?

Очень многие уезжают, у человека одна жизнь и тратить её на чертей не лучшая идея, к тому же детям своим никто зла не желает.
вот я люблю свою родину, не смотря на все недостатки, но буду честен, имей возможность, свалил бы в те же США, ибо давно мечтаю жить в доме с белым забором, стричь газон и читать газету по утрам)

The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715452631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452631
Reply with quote  #2

1715452631
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 19, 2018, 06:30:33 PM
 #682

Живёшь ты, значит, в самой Великой стране в мире, которой все остальные страны завидуют. Выжил в девяностые, порадовался под новый год, что сорокоградусный Борис устал и ушёл, с надеждой посмотрел в будущее и тут НА НА**Й: дидываивали, патриарх на яхте, оскорбление верующих, скрепы, Русский мир, многополярный мир, пидафилы в интернетах, в европе жарят друг друга в пукло, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая набиулина, чебурашка, мирные ополченцы, Асад — лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для Васильевой, погоревшая Хакасия, бюджету п***арики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, Сколково, пятая колонна, автозаки, полумёртвые валютные ипотечники, банки по п**де, туроператоры по п**де, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры с актрисами в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионная реформа, пенсионная реформа, пенсионная реформа, планы пенсионной реформы, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей, сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама срёт в штаны каждому россиянину, изоляция в мире, Северный поток по п**де, второй по п**де, южный по п**де, турецкий по п**де, в Турцию и Египет низзя, бензин дорожает при падающей нефти, цены на импорт вверх, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату, РосНано с нанорезультатами, Чубайс — эффективный менеджер, ВПК — драйвер роста, отечественный комплуктор за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров — подделка, колбас — и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы оп*зденели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, немцова убивает рикимара и уходит в инвиз, рейтинг Путина отвергает законы математики, КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, все на мельдонии, Армата репетирует поломку, Лавров — дебил, бл*дь, дворцы Путина, Дальний Восток китайским братушкам, всем миром по копеечке Ротенбергу на яхты, родственики чиновников — сплошь успешные бизнесмены, работающим пенсионерам з*лупу вместо индексации, налоговый маневр, Роснефть качает нефть в убыток, уроки православия в школах, сборы на капремонт в 3020 году, ещё немножко дотаций АвтоВазу, эффективный менеджмент в РАН, выборы легитимны на 146%, оппозиция из Жириновского, Зюганова, Миронова, сморщенные женщины в 27 лет, права человека — ересь, надо потерпеть, перевод часов вперёд, перевод часов назад, сплотимся вокруг национального лидера, анонимный интернет — угроза нац. безопасности, 19 млн. за чертой бедности, мусорные рейтинги, база на луне к 2015, чотамухохлов, развод Путина в «Год Семьи», Дурову провели по губам с VK, митинги за 300, анкеты на покупку валюты, кругом враги, НОД, особый Путь, малый бизнес оз**уплен, госзакупки Ойфонов и мерцедесов, традиционные ценности, Агентство Итернет Исследований, контроль СМИ, закон Димы Яковлева, национальная идея — госдолг США, Путин хороший, бояре плохие, Байкал — китайцам, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию, ихтамнеты, миллиарды виолончелиста, дочки Путина х** знает кто и х** знает где, импортозамещение, национальная гвардия-опричники, полномочия национальной гвардии е**ть тебя в ж*пу, ужесточение правил выезда из страны…

kneegambling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:04:28 PM
 #683

Живёшь ты, значит, в самой Великой стране в мире, которой все остальные страны завидуют. Выжил в девяностые, порадовался под новый год, что сорокоградусный Борис устал и ушёл, с надеждой посмотрел в будущее и тут НА НА**Й: дидываивали, патриарх на яхте, оскорбление верующих, скрепы, Русский мир, многополярный мир, пидафилы в интернетах, в европе жарят друг друга в пукло, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая набиулина, чебурашка, мирные ополченцы, Асад — лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для Васильевой, погоревшая Хакасия, бюджету п***арики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, Сколково, пятая колонна, автозаки, полумёртвые валютные ипотечники, банки по п**де, туроператоры по п**де, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры с актрисами в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионная реформа, пенсионная реформа, пенсионная реформа, планы пенсионной реформы, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей, сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама срёт в штаны каждому россиянину, изоляция в мире, Северный поток по п**де, второй по п**де, южный по п**де, турецкий по п**де, в Турцию и Египет низзя, бензин дорожает при падающей нефти, цены на импорт вверх, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату, РосНано с нанорезультатами, Чубайс — эффективный менеджер, ВПК — драйвер роста, отечественный комплуктор за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров — подделка, колбас — и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы оп*зденели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, немцова убивает рикимара и уходит в инвиз, рейтинг Путина отвергает законы математики, КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, все на мельдонии, Армата репетирует поломку, Лавров — дебил, бл*дь, дворцы Путина, Дальний Восток китайским братушкам, всем миром по копеечке Ротенбергу на яхты, родственики чиновников — сплошь успешные бизнесмены, работающим пенсионерам з*лупу вместо индексации, налоговый маневр, Роснефть качает нефть в убыток, уроки православия в школах, сборы на капремонт в 3020 году, ещё немножко дотаций АвтоВазу, эффективный менеджмент в РАН, выборы легитимны на 146%, оппозиция из Жириновского, Зюганова, Миронова, сморщенные женщины в 27 лет, права человека — ересь, надо потерпеть, перевод часов вперёд, перевод часов назад, сплотимся вокруг национального лидера, анонимный интернет — угроза нац. безопасности, 19 млн. за чертой бедности, мусорные рейтинги, база на луне к 2015, чотамухохлов, развод Путина в «Год Семьи», Дурову провели по губам с VK, митинги за 300, анкеты на покупку валюты, кругом враги, НОД, особый Путь, малый бизнес оз**уплен, госзакупки Ойфонов и мерцедесов, традиционные ценности, Агентство Итернет Исследований, контроль СМИ, закон Димы Яковлева, национальная идея — госдолг США, Путин хороший, бояре плохие, Байкал — китайцам, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию, ихтамнеты, миллиарды виолончелиста, дочки Путина х** знает кто и х** знает где, импортозамещение, национальная гвардия-опричники, полномочия национальной гвардии е**ть тебя в ж*пу, ужесточение правил выезда из страны…

У людей память короткая, не заставляй копаться так глубоко в мозгах)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 20, 2018, 01:34:31 PM
 #684

В РФ увеличили госпошлины, наслаждайтесь холопы Grin
https://snob.ru/selected/entry/136668

Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 07:46:14 PM
 #685

Много чего сделал. Можно долго тут рассказывать, но боюсь это нудно. Каждый в глубине души и в своей голове сам знает. Моё мнение навёл после Бори порядок.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
April 21, 2018, 10:04:47 PM
 #686

Каждый в глубине души и в своей голове сам знает. Моё мнение навёл после Бори порядок.

Слыш, у тебя душа есть, глубинная. Кажется я даже знаю в каком месте она находиться. От жопы до головы у гермафродитных особей как ты, "мнение" будет переходить в фазу яйца, а потом в землю.
Для чего это делается - а для того чтобы такой человек как Я. Пришел и растоптал эту падаль, с глаз долой...    
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:34:53 PM
 #687

Отжал обратно крым, из-за этого стало все в два раза дороже
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 22, 2018, 11:16:00 AM
 #688

Он помог более чем 20-ти людям и их семьям обзавистись недвижемостьюв нескольких странах, яхтами и самолетами, что перевозить бедных собачек. Вместо того, чтобы сделать жизнь миллионов людей просто сносной он помог меньшему количеству стать дейстительно счастливыми. Это ли не гордость?!

spidu net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 03:20:31 PM
 #689

Он помог более чем 20-ти людям и их семьям обзавистись недвижемостьюв нескольких странах, яхтами и самолетами, что перевозить бедных собачек. Вместо того, чтобы сделать жизнь миллионов людей просто сносной он помог меньшему количеству стать дейстительно счастливыми. Это ли не гордость?!
Это долгая дискуссия, про него много слухов.. Особенно смешно офиц-задекл-недвижимость - какая то там "копейка" и прицеп "оттуда-же". Юмор для быдла.
То тут то там про него столько вылезает. Где даже не напрямую коррумпиорован, а "так или иначе", через кого-то.
Ну не помню. На 60 руб пенсию кажется пенсионерам поднял. Или это был его "питерский дружок" в примьерах, не помню.
26Alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 07:03:54 PM
 #690

Не знаю, что прямо хорошего сделал он для России, но и ничего плохого сказать не могу. Алкаша Ельцина помню моментами. Помню, как было страшно, когда началась война на Кавказе, так как живу на Ставрополье.
Сейчас троллят этим выражением, но я без какого-либо желания подтрунивать скажу - все довольно стабильно. Многие сферы налаживаются. Все гнобят сельхоз, но живя на Ставрополье знаю, что помощь оказывается, субсидируются многие расходы и гранты очень даже хорошие выделяются. И п*здят их не чинуши а сами фермеры, которые расписывают коров по 200 000...
 Просто во многом наш брат хочет видеть негатив. Негативно мыслить ведь проще. Как у нас все плохо итд итп. Любим слишком мы жалеть себя и создавать проблемы там, где их нет.
Проще нужно быть ко всему. Политики пусть занимаются политикой, а мы будем спокойно жить поживать и добро наживать. И не говорите, что кто-то нам в этом мешает.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 07:28:47 PM
 #691

Может в качестве примера Мат.капитал подойдёт? Ну или обеспечение жильём военных? Ну или новые атомные ледоколы, подводные лодки, системы ПВО, и т.п.? Угомонил ОПГ. ну так что за пару минут вспомнил.
MrGains
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:02:52 PM
 #692

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Кто нибудь забаньте этих терпил с 4, 5, 6 сообщениями которые сегодня привалили.

Зачем же банить? Интересный вопрос человек задал, и не важно сколько у него сообщений.
Как по мне так хорошего Путин мало сделал. Ах ..да..Крым якобы вернул. Правда перед этим отхерячил его у другого государства

А еще перед этим его Хрущев в 1954 году какого-то хера отхерячил его Украм, при этом тех кто проживал на тот момент в Крыму никто не спрашивал о желании куда-то отхерячится!
MrGains
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:12:36 PM
 #693

Каждый в глубине души и в своей голове сам знает. Моё мнение навёл после Бори порядок.

Слыш, у тебя душа есть, глубинная. Кажется я даже знаю в каком месте она находиться. От жопы до головы у гермафродитных особей как ты, "мнение" будет переходить в фазу яйца, а потом в землю.
Для чего это делается - а для того чтобы такой человек как Я. Пришел и растоптал эту падаль, с глаз долой...    

Такое тупоголовое существо как ты только знает дрогу от своего дивана до холодильника, что бы еще пивка залиться от безысходности.
Кого ты хочешь растоптать жук навозный? Даун, одень кастрюлю и по прыгай.    
MrGains
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:20:24 PM
 #694

Отжал обратно крым, из-за этого стало все в два раза дороже
Крым столетия до этого принадлежал России. И воевали за него Русские без укров.  И не отжал, а вернул, и если бы не вернул (после того как в 1954 году с какого -то перепугу Хрущев его не передал украм) стояли бы там натовские установки и был бы потерен флот... а от туда до Москвы ракета летит 6 минут... А по поводу санкций, так нашли бы другой повод для них. Траванули бы кого-нибудь или еще что. У укров санкций со стороны амеров и европы нет и что они хорошо зажили?
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 01:20:24 AM
 #695

Отжал обратно крым, из-за этого стало все в два раза дороже
Крым столетия до этого принадлежал России. И воевали за него Русские без укров.  И не отжал, а вернул, и если бы не вернул (после того как в 1954 году с какого -то перепугу Хрущев его не передал украм) стояли бы там натовские установки и был бы потерен флот... а от туда до Москвы ракета летит 6 минут... А по поводу санкций, так нашли бы другой повод для них. Траванули бы кого-нибудь или еще что. У укров санкций со стороны амеров и европы нет и что они хорошо зажили?

1. умник а с одессы до москвы сколько ракета лететь будет?? 2 часаHuh благодаря таким многоходовочкам нато теперь не вылазит с черного моря, в разы нарастив групировку..
2. "И воевали за него Русские без укров" у тебя с головой какHuh нормальноHuh слышь, а как же 300 лет татаро-монгольского игаHuh где ты русских находишь??  русские давно уже в зоопарке перееблись и тоже стали уже комибурятами... или ты может свою родословную до седьмого колена знаешь??
3. с хера ли бы флот потерян был бы??  других портов нет?? клин сошелся на севастополе и тартусеHuh без них погибнемHuh

нато испугался... хахаха.. у тебя желтолицые уже треть сибири оттяпали, а ты на нато щеки надуваешь... очнись чувак, тебя, твоих детей и внуков ботокс загнал в такую жопу, из которой без потерь уже невозможно будет выбраться, но ты думай о величии, корми им своих детей и родителей престарелых.. говорят оч питательно если бояркой запивать и корой дуба зажевывать..

и еще вопрос.. а какие конкретно санкции тебе жить мешают??
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 23, 2018, 12:46:11 PM
Last edit: April 23, 2018, 07:05:23 PM by fxpc
 #696

Зря ты ему отвечаешь и уж тем более зря цитируешь.
Quote
Исповедь кремлебота
Хотел написать, как вычислить кремлебота в комментах, но это, по-моему, и так уже все умеют и практикуют.

Лучше напишу, стоит ли вступать с кремлеботом в спор.
Я считаю, что нет. Лучше оставить коммент неотвеченным, чем завязать дискуссию и раскрутить ветку. Обсуждение привлечёт лишнее внимание, а первый (кремлеботский) комментарий увидит большее число человек.

SnowyPerson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 01:49:51 PM
 #697

Ну как что, заводы, поезда, пароходы... Космодромы там строятся, экономика растет. Не знаю, укрепление авторитета какое-никакое на внешнеполитической арене, однако и минусы очевидны, слабые ответы на выпады аля обвинение в отравлении в Англии, погромы в зданях наших компаний в Украине. А быть может мы видим лишь малую часть действительно интересных событий. Кто знает... 
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
April 23, 2018, 06:29:44 PM
 #698

Не знаю, что прямо хорошего сделал он для России, но и ничего плохого сказать не могу. Алкаша Ельцина помню моментами. Помню, как было страшно, когда началась война на Кавказе, так как живу на Ставрополье.
Сейчас троллят этим выражением, но я без какого-либо желания подтрунивать скажу - все довольно стабильно. Многие сферы налаживаются. Все гнобят сельхоз, но живя на Ставрополье знаю, что помощь оказывается, субсидируются многие расходы и гранты очень даже хорошие выделяются. И п*здят их не чинуши а сами фермеры, которые расписывают коров по 200 000...
 Просто во многом наш брат хочет видеть негатив. Негативно мыслить ведь проще. Как у нас все плохо итд итп. Любим слишком мы жалеть себя и создавать проблемы там, где их нет.
Проще нужно быть ко всему. Политики пусть занимаются политикой, а мы будем спокойно жить поживать и добро наживать. И не говорите, что кто-то нам в этом мешает.

чо как там дела у вас с дагочурбанами - уже таки сношают они вас в коленно-локтевой, или пока не успели, только в позу поставили? Говорят, КавМинВоды они уже вовсю заселяют и русских выгоняют так же, как в 91 выгоняли их из нацреспублик. Что интересно - в Краснодырском крае такого нет, не пускают их туда, а в Ставрополье - пожалуйста. Выходит, есть некая негласная договоренность? Я так думаю, это потому что Сам любит отдыхать на Красной Поляне, есть у него там "дачка", по виду как Версаль в Париже. Не нравится, видать, Стерху вонь от обезьян, вот и дал указание, чтоб на Кубань ни-ни- не пущать. А на Ставрополье - пох. А ведь у вас там тоже русские люди живут, но на них Карлику, ясное дело - пох, как обычно.
Что скажешь на это? Стабильность, или таки не очень?

MrGains
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:42:48 PM
 #699

Отжал обратно крым, из-за этого стало все в два раза дороже
Крым столетия до этого принадлежал России. И воевали за него Русские без укров.  И не отжал, а вернул, и если бы не вернул (после того как в 1954 году с какого -то перепугу Хрущев его не передал украм) стояли бы там натовские установки и был бы потерен флот... а от туда до Москвы ракета летит 6 минут... А по поводу санкций, так нашли бы другой повод для них. Траванули бы кого-нибудь или еще что. У укров санкций со стороны амеров и европы нет и что они хорошо зажили?

1. умник а с одессы до москвы сколько ракета лететь будет?? 2 часаHuh благодаря таким многоходовочкам нато теперь не вылазит с черного моря, в разы нарастив групировку..
2. "И воевали за него Русские без укров" у тебя с головой какHuh нормальноHuh слышь, а как же 300 лет татаро-монгольского игаHuh где ты русских находишь??  русские давно уже в зоопарке перееблись и тоже стали уже комибурятами... или ты может свою родословную до седьмого колена знаешь??
3. с хера ли бы флот потерян был бы??  других портов нет?? клин сошелся на севастополе и тартусеHuh без них погибнемHuh

нато испугался... хахаха.. у тебя желтолицые уже треть сибири оттяпали, а ты на нато щеки надуваешь... очнись чувак, тебя, твоих детей и внуков ботокс загнал в такую жопу, из которой без потерь уже невозможно будет выбраться, но ты думай о величии, корми им своих детей и родителей престарелых.. говорят оч питательно если бояркой запивать и корой дуба зажевывать..

и еще вопрос.. а какие конкретно санкции тебе жить мешают??

1.  "благодаря таким многоходовочкам нато теперь не вылазит с черного моря, в разы нарастив групировку.." пусть оно там нарастит за нарастится себе хоть чего, а пока в Крыму стоят С-400 и Триумфы за час этого флота если что не будет.
2. "а как же 300 лет татаро-монгольского игаHuh" тебе сказок на ночь прочитали и ты в них и поверил. Какие нахрен татары и какие нахрен монголы?!)) их в природе не было, это все придумали для таких сказочников как ты. Ты видел Монголию? Они до сих пор в юртах живут! У них метал появился 50 лет назад! У то пишут, что войска у них под миллион было и лошадей столько же!)
Крым присоединила Екатерина в 1783 году после победы в русско-турецкой войне и укров там точно не было.
3. других портов нет?? клин сошелся на севастополе и тартусеHuh А схера его отдавать жидоеврейскофашистской продажной власти, которая вся лежит под пиндосами? За эту землю положено столько жизней и сейчас взять все отдать?? У тебя полно флотов, так можно и поделиться?!
Ты случайно с кастрюлей на голове не прыгал?
Нато не испугался, а вижу что они лезут ближе и ближе. А по поводу "треть Сибири"- это большое при увеличение.
Если бы не Путин страны бы не было, а была бы колония амеров, как сейчас Украина. Посмотри Игоря Беркута пару интервью, может поймешь что и к чему идет. У украв сейчас геноцид во всю идет. Шоколадный в долги вогнал, промышленность разрушил, страна стала аграрным придатком амеров, полностью зависимая, уже дошло до того, что из за лужи ген. прокурора назначают. А тебя все мысли это отдать тем, это отдать этим! У тех кто за лужей одна мечта - стравить Славян что бы истребляли друг друга, а потом и уничтожить цивилизацию вообще. И вот такие вот терпилы, которые ложатся под англосаксов и амеров и хотят раздать и распродать, то за что люди отдавали свои жизни и раздадут укропию и не станет скоро укров, и будет зачищена земля, и будут там править люди в черных шляпах, потому что в Израиле им уже тесно.

https://www.youtube.com/watch?v=hARHzhNoass&t=141s

https://www.youtube.com/watch?v=ZEZnjo39soU
ElDarie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:44:03 PM
 #700

К сожалению, нынешнее дерьмо во власти - лучшее, что видели наши соотечественники на своем веку... Вот и уцепились за него, а натура человеческая, знаете ли, такая: подключать воображение, с помощью которого добавляются желанные черты тому или иному объекту. Так он и стал героем в глазах многих.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!