Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:26:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38901 times)
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 08:03:03 PM
 #1021

Ну что, ватники, уплывают ваши стадионы вместе с пенсиями и светлым будущим? Cool



НЕТ!111 это все Абама с Трампам виноваты что такое произошло !!!1 Скоро Амерыке кабздЭц!!1

Это все болельщики виноваты, просто они очень сильно скакали и вот доскакались. Хотя конечно обама среди толпы негров мог затеряться и руководить из под тишка.

1714933619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933619
Reply with quote  #2

1714933619
Report to moderator
1714933619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933619
Reply with quote  #2

1714933619
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714933619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933619
Reply with quote  #2

1714933619
Report to moderator
1714933619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933619
Reply with quote  #2

1714933619
Report to moderator
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
July 18, 2018, 04:56:21 PM
 #1022

Я всегда говорил и буду говорить, какое прекрасное чудо сотворил Путин с российским народом: он заставил людей увидеть в какой прямой зависимости находится их благополучие от политического руководства. Тактика, которую практиковали с Ивана Грозного: "моя хата с краю, ничего не знаю" уже не работает. Мир стал более интерактивным и любая частичка общества имеет обратную связь. Путин своей тотальной некомпетенцией  показал как это может быть в полном объеме. Он реализовал, и продолжает реализовывать все самые страшные сценарии регресса страны. Сказка Носова "Незнайка на Луне" уже реализована, сейчас идет полным ходом воплощение в жизнь сценариев Оруэлла и Кафки. Все идет по наклонной и лучше уже не будет, Путин так просто не умеет. Это будет продолжаться до тех пор, пока не придет в каждую голову: "Так жить нельзя и надо что-то менять". И вот тогда Путин сгинет вместе с остальными угнетателями, выполнив свою кармическую задачу - выведут из голов людей психологию многовекового тоталитарного рабства.

Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:19:08 PM
 #1023

Не дал окончательно развалиться и обнищать когда только пришел и следующие пару лет, подтянул армию, все на этом пожалуй.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 18, 2018, 06:33:17 PM
 #1024

Не дал окончательно развалиться и обнищать когда только пришел и следующие пару лет, подтянул армию, все на этом пожалуй.

И рассказал об этом тоже он  Cheesy
Вы чо не понимаете что вас разводят и уже непонятно по какому кругу. Подтянул армию, это моряков с Курска утопил? Чеченская война где тотально уничтожают город, а потом запускают танки и их сжигают?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 19, 2018, 12:55:10 PM
 #1025

Власти Кургана предложили жильцам аварийного дома отдать детей в приют
https://lenta.ru/news/2018/07/12/kurgan/

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 19, 2018, 02:52:10 PM
 #1026

Власти Кургана предложили жильцам аварийного дома отдать детей в приют
https://lenta.ru/news/2018/07/12/kurgan/

Была бы у властей законная возможность детей из аварийного жилья пускать на органы, а взрослых на фарш, они бы так и делали.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 03:18:25 PM
 #1027

Ну как по мне Путин ни чего такого не сделал, но радует одно, что на территории России нет войны.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 19, 2018, 03:28:35 PM
 #1028

Власти Кургана предложили жильцам аварийного дома отдать детей в приют
https://lenta.ru/news/2018/07/12/kurgan/

Была бы у властей законная возможность детей из аварийного жилья пускать на органы, а взрослых на фарш, они бы так и делали.

К армии тех кому нечего терять прибавилось... им пиздец, точка невозврата уже пройдена. Меня гораздо больше волнует а что дальше и какое дальше можно считать оптимальным.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 19, 2018, 03:52:46 PM
 #1029

Меня гораздо больше волнует а что дальше...

Есть два варианта: фантастический и реальный.
Фантастический - ватники перестанут лизать путену жопу и выйдут на улицы.
Реальный - прилетят инопланетяне и все за вату сделают сами.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 19, 2018, 04:11:06 PM
 #1030

Меня гораздо больше волнует а что дальше...

Есть два варианта: фантастический и реальный.
Фантастический - ватники перестанут лизать путену жопу и выйдут на улицы.
Реальный - прилетят инопланетяне и все за вату сделают сами.

Да нее, бабло для мусоров кончится и любовь тоже сразу пройдёт и скорее всего пыня рассчитывает свалить в Китай и оттуда пиздеть на пиндосов.
И вот тогда что будет? Вот в чом вопрос?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
July 19, 2018, 04:41:23 PM
 #1031

Меня гораздо больше волнует а что дальше...
Есть два варианта: фантастический и реальный.
Фантастический - ватники перестанут лизать путену жопу и выйдут на улицы.
Реальный - прилетят инопланетяне и все за вату сделают сами.
Выйти на улицы не вариант. Это сработает только если все разом выйдут на улицы, буквально все. Если кто-то не выйдет, то не сработает.
Путин не зря создал и взлелеял отдельный класс - силовики. Они будут до последнего получать повышенные зарплаты и рано уходить до пенсии, как псы верно служа хозяину, который их кормит. С народа будут последнюю шкуру снимать, но силовики будут есть досыта. Поэтому вариантов не много. И силовой, с выходом на улицы, очень сложен в осуществлении. Несколько миллионов силовиков на профессиональном уровне будут противостоять этому на всех уровнях, так как они в этом лично заинтересованы.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 19, 2018, 04:57:43 PM
 #1032

Меня гораздо больше волнует а что дальше...
Есть два варианта: фантастический и реальный.
Фантастический - ватники перестанут лизать путену жопу и выйдут на улицы.
Реальный - прилетят инопланетяне и все за вату сделают сами.
Выйти на улицы не вариант. Это сработает только если все разом выйдут на улицы, буквально все. Если кто-то не выйдет, то не сработает.
Путин не зря создал и взлелеял отдельный класс - силовики. Они будут до последнего получать повышенные зарплаты и рано уходить до пенсии, как псы верно служа хозяину, который их кормит. С народа будут последнюю шкуру снимать, но силовики будут есть досыта. Поэтому вариантов не много. И силовой, с выходом на улицы, очень сложен в осуществлении. Несколько миллионов силовиков на профессиональном уровне будут противостоять этому на всех уровнях, так как они в этом лично заинтересованы.

Пока едят досыта, но всё идёт к тому что есть нечего будет, от нефти и газа начинают отказываться во всём мире, а больше продать нечего. 18 лет воровали и всё своровали, начнётся голод и все вытекающие последствия. К тому же я думаю что всетаки конченых готовых стрелять по людям единицы.
Но соглашусь что гражданская война это пиздец.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 19, 2018, 05:40:50 PM
Last edit: July 19, 2018, 05:57:12 PM by PnP
 #1033

Меня гораздо больше волнует а что дальше...
Есть два варианта: фантастический и реальный.
Фантастический - ватники перестанут лизать путену жопу и выйдут на улицы.
Реальный - прилетят инопланетяне и все за вату сделают сами.
Выйти на улицы не вариант. Это сработает только если все разом выйдут на улицы, буквально все. Если кто-то не выйдет, то не сработает.

Все не нужны. Миллиона будет достаточно. С поправкой на то, что это будут люди, как уже здесь сказали, кому уже терять нечего.
Не надо внушать себе и остальным, что силовики это какие-то блять киборги. Такие же люди, из мяса и крови. Не думаю, что за 40-50 тыс. в месяц кому-то захочется собой жертвовать.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 06:03:19 PM
 #1034

Правильно Зюганов сказал во время последнего выступления, власть зажралась и забыла что было 100 лет назад, загоняйте народ дальше и доиграетесь.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 19, 2018, 07:04:45 PM
 #1035

Ну ты и дебил.
"Не стремитесь лучше жить" сказал покемон Гундяев и улетел на суперджете бедствовать на собственную яхту.
https://youtu.be/pLxn6LWxsOc


CheliosSambist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:18:24 PM
 #1036

Правильно Зюганов сказал во время последнего выступления, власть зажралась и забыла что было 100 лет назад, загоняйте народ дальше и доиграетесь.
Будь он у власти, он так же само загонял бы народ. Разницы не вижу. Тем более, если брать именно 100 лет назад, то Российской империи уже не было, а стала зарождаться советская власть, поздним представителем коей Зюганов и является, собственно.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 05:25:29 AM
 #1037


Да нее, бабло для мусоров кончится и любовь тоже сразу пройдёт и скорее всего пыня рассчитывает свалить в Китай и оттуда пиздеть на пиндосов.
И вот тогда что будет? Вот в чом вопрос?

Мы вот все думаем что бабло кончится у мусоров, армии или ФСБ и они сольют власть. Но все силовые ведомства сами замешаны по уши в этом болоте, по крайней мере верхушка. Они точно так же обирают народ и крышуют криминал, замешаны и покрывают все эти мутные схемы ЦБ с ограблением банков и выводом сотен млрд $ на запад. Все эти Захарченки не на пустом месте взялись. Противостояние внутри силовых ведомств идет, но нет никакой гарантии, что те кто победят будут честно делать свою работу, а не просто рвутся к кормушке.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 05:34:33 AM
 #1038

Все не нужны. Миллиона будет достаточно. С поправкой на то, что это будут люди, как уже здесь сказали, кому уже терять нечего.
Не надо внушать себе и остальным, что силовики это какие-то блять киборги. Такие же люди, из мяса и крови. Не думаю, что за 40-50 тыс. в месяц кому-то захочется собой жертвовать.

За 40-50 тыс. может и не захочется, но если система рухнет, большинство из них останется без возможности получать какой либо доход. Для них это перспектива остаться практически без еды, и оставить без еды семьи. Если в 90-е можно было в чоп податься, то щас этих чопов как грязи и все они забиты под завязку. Пойти на завод работать за 15-20 тыс? Не факт что эти заводы не встанут и не прекратят  выплачивать зарплаты, как это было в 90-е. Поэтому будь уверен что им будет тоже терять особо нечего, и ничем хорошим это не закончится. Плюс пропаганда делает свое дело, не надо переоценивать интеллект рядовых силовиков, они будут уверены что бьются за независимость России от ворогов и 5 колоны.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 20, 2018, 07:53:48 AM
Last edit: July 20, 2018, 08:23:51 AM by PnP
 #1039

Все не нужны. Миллиона будет достаточно. С поправкой на то, что это будут люди, как уже здесь сказали, кому уже терять нечего.
Не надо внушать себе и остальным, что силовики это какие-то блять киборги. Такие же люди, из мяса и крови. Не думаю, что за 40-50 тыс. в месяц кому-то захочется собой жертвовать.

За 40-50 тыс. может и не захочется, но если система рухнет, большинство из них останется без возможности получать какой либо доход. Для них это перспектива остаться практически без еды, и оставить без еды семьи.

Включаем голову! Если им сейчас выплачиваются деньги, то почему после революции этого будет сделать нельзя? Даже если их всех расформировать, государству выгоднее выплачивать людям безусловный базовый доход, чем содержать на балансе такую кучу бесполезных дармоедов, включая различные спецслужбы. При этом создать невероятное кол-во рабочих мест для настоящих профессионалов, сделать их преимущественным правом, армию перевести на контракт. Поменять количество кадров на их качество. Остальные, имея базовый доход, могут уделять время себе и своих близким, учиться, а не болтаться по улицам городов в поисках халявы. С введением ББС криминал кстати тоже должен понизиться. Осталось это все грамотно донести до народа и у вовы не останется вообще не одного шанса.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 20, 2018, 08:59:02 AM
 #1040

На самом деле безусловный базовый доход вовсе не обязательное условие. В силовые структуры чаще всего идут, потому что негде больше работать, в особенности в регионах. Появятся другие рабочие места за те же 40-50к и многие рядовые силовики с радостью сменят род деятельности. В цивилизованных странах гражданам не мешают зарабатывать, поэтому они и без помощи государства прекрасно справляются. Вот пример:
http://shipilov.com/zhurnalistika/1411-ty-chto-durak.html

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!