Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:04:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сеть Биткоина загружена, как никогда, скор  (Read 1683 times)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 11, 2016, 09:46:53 PM
 #21

спам атака конечно,которых было уже много, не знаю какая цель, но верю что все будет хорошо, а этих сторонников класик и анлимитед не понимаю,нельзя что ли объединится этими противоречиями никогда не придешь ни к чему, сег вит и лайтининг по моему нормальная тема
1715522691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715522691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715522691
Reply with quote  #2

1715522691
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715522691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715522691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715522691
Reply with quote  #2

1715522691
Report to moderator
1715522691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715522691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715522691
Reply with quote  #2

1715522691
Report to moderator
1715522691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715522691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715522691
Reply with quote  #2

1715522691
Report to moderator
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 12, 2016, 03:53:35 PM
 #22

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.
Zisove28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 08:20:38 PM
 #23

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 12, 2016, 09:16:57 PM
 #24

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
Главное что транзакции биткоина идут а периодические загрузки сети проходят интересно а у форков тоже бывают такие загрузки или ими никто не пользуется?
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 701


Arts & Crypto


View Profile WWW
December 13, 2016, 10:42:26 AM
 #25

Капиталисты противятся росту биткойна. Серьезный конкурент в будующем для основных мировых валют.

Чем же это? Вы статистику по пластику почитайте, в сравнении с визой биткойн это старая медленная черепаха. Что бы стать конкурентом нужно как минимум в чем-то обогнать.

Но чтобы послать битки в любую точку планеты мне нужно только знать кошелек. А чтобы послать деньги нужно как минимум обращаться кудато типа western union.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 13, 2016, 03:06:39 PM
 #26

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
Главное что транзакции биткоина идут а периодические загрузки сети проходят интересно а у форков тоже бывают такие загрузки или ими никто не пользуется?
Почему не пользуются?Для перегона битков с биржи на биржу я их перевожу в доги и отправляю на нужную биржу.Приходят доги за пару минут.Потом меняю обратно доги на битки.Так получается меньше потерь за комиссию при переводе просто битков
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 13, 2016, 03:17:00 PM
 #27

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
Главное что транзакции биткоина идут а периодические загрузки сети проходят интересно а у форков тоже бывают такие загрузки или ими никто не пользуется?
Почему не пользуются?Для перегона битков с биржи на биржу я их перевожу в доги и отправляю на нужную биржу.Приходят доги за пару минут.Потом меняю обратно доги на битки.Так получается меньше потерь за комиссию при переводе просто битков
А при таком подходе на комиссии биржам не больше уходит чем просто на комиссию за транзакцию, которую кстати можно и не платить? я конечно не рекомендую не платить комиссию за транзакцию, но все-таки можно и без комиссии отправлять биткоины, а биржа обязательно свои комиссионные возьмет.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 13, 2016, 04:29:38 PM
 #28

Заметил что зависают транзакции.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 13, 2016, 04:45:00 PM
 #29

Сейчас тормоза с транзакциями частично решает уменьшение количества подтверждений, которые нужны - по сути, многие уже уверены, что транзакция рано или поздно дойдет, а значит растет кредит доверия.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
December 13, 2016, 04:58:07 PM
 #30

Почему не пользуются?Для перегона битков с биржи на биржу я их перевожу в доги и отправляю на нужную биржу.Приходят доги за пару минут.Потом меняю обратно доги на битки.Так получается меньше потерь за комиссию при переводе просто битков

Поздравляю. Борьба с мнимой централизацией довела систему до логического тупика, до абсурда.
И у нас есть децентрализованная платежная система, но пользоваться им стало так НЕУДОБНО, что пользователи предпочитают окольные пути.  Smiley
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 13, 2016, 05:44:49 PM
 #31

Сейчас тормоза с транзакциями частично решает уменьшение количества подтверждений, которые нужны - по сути, многие уже уверены, что транзакция рано или поздно дойдет, а значит растет кредит доверия.
Я тоже думаю что нескольких подтерждений вполне достаточно чтобы считать что транзакция не откатится и все будет нормально.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 13, 2016, 06:28:22 PM
 #32

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
Главное что транзакции биткоина идут а периодические загрузки сети проходят интересно а у форков тоже бывают такие загрузки или ими никто не пользуется?
Почему не пользуются?Для перегона битков с биржи на биржу я их перевожу в доги и отправляю на нужную биржу.Приходят доги за пару минут.Потом меняю обратно доги на битки.Так получается меньше потерь за комиссию при переводе просто битков
А к чему такой цирк ведь проще прямо сбиржи отправить биткоины на кошелек другой биржи и левых конвертаций делать не надо и даже комсу за транзакцию биткоина платить не надо?
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 16, 2016, 03:17:49 PM
 #33

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
Главное что транзакции биткоина идут а периодические загрузки сети проходят интересно а у форков тоже бывают такие загрузки или ими никто не пользуется?
Почему не пользуются?Для перегона битков с биржи на биржу я их перевожу в доги и отправляю на нужную биржу.Приходят доги за пару минут.Потом меняю обратно доги на битки.Так получается меньше потерь за комиссию при переводе просто битков
А к чему такой цирк ведь проще прямо сбиржи отправить биткоины на кошелек другой биржи и левых конвертаций делать не надо и даже комсу за транзакцию биткоина платить не надо?
А что, биржи отменили комиссию на вывод средств? Но даже если нет, я тоже не думаю, что прямой вывод будет дороже, чем двойная конвертация с выводом.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 16, 2016, 04:51:57 PM
 #34

Да нужно чет с этим давно делать - транзакции подтупливают, с такими атаками просто есть риск, что начнут просто дропаться проводки с переводами и тогда будет беда.

до этого, я думаю не дойдет. Эти подвисания уже стали скорее правилом, а не исключением, к сожалению
Главное что транзакции биткоина идут а периодические загрузки сети проходят интересно а у форков тоже бывают такие загрузки или ими никто не пользуется?
Почему не пользуются?Для перегона битков с биржи на биржу я их перевожу в доги и отправляю на нужную биржу.Приходят доги за пару минут.Потом меняю обратно доги на битки.Так получается меньше потерь за комиссию при переводе просто битков
А к чему такой цирк ведь проще прямо сбиржи отправить биткоины на кошелек другой биржи и левых конвертаций делать не надо и даже комсу за транзакцию биткоина платить не надо?
А что, биржи отменили комиссию на вывод средств? Но даже если нет, я тоже не думаю, что прямой вывод будет дороже, чем двойная конвертация с выводом.
Согласен, зачем так делать, хотя если сумма 0,01-0,10 тогда можно и поиграться, а если пару битков тогда нафиг этих догов, скинул с биржи на биржу и все дела.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
December 16, 2016, 08:17:36 PM
 #35

Сейчас тормоза с транзакциями частично решает уменьшение количества подтверждений, которые нужны - по сути, многие уже уверены, что транзакция рано или поздно дойдет, а значит растет кредит доверия.
да согласен. биток укрепляет позиции.
Но вот конечно немного напрягает что это происходит не первый раз, неудобства в пользовании
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
December 16, 2016, 08:24:53 PM
 #36

Сейчас тормоза с транзакциями частично решает уменьшение количества подтверждений, которые нужны - по сути, многие уже уверены, что транзакция рано или поздно дойдет, а значит растет кредит доверия.

Но сейчас уже нельзя быть уверенным в этом. Если транзакция не подтверждается в течение какого-то времени (вроде 3-х суток) , то она выкидывается из мемпула.
И думаю, что такие случаи уже были. Ведь уже по несколько дней бывают пробки в десятки мегабайт.
А при дальнейшем развитии это уже будет нормальным событием. То, что часть транзакций никогда не попадет в блок.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 16, 2016, 08:49:29 PM
 #37

Но сейчас уже нельзя быть уверенным в этом. Если транзакция не подтверждается в течение какого-то времени (вроде 3-х суток) , то она выкидывается из мемпула.
А что в таком случае надо делать? Биткоины назад вернутся или потеряются навсегда ? Такую не состоявшуюся транзакцию можно как то откатить?
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 16, 2016, 10:53:04 PM
Last edit: December 17, 2016, 08:38:30 PM by Spacewalker
 #38

Но сейчас уже нельзя быть уверенным в этом. Если транзакция не подтверждается в течение какого-то времени (вроде 3-х суток) , то она выкидывается из мемпула.
А что в таком случае надо делать? Биткоины назад вернутся или потеряются навсегда ? Такую не состоявшуюся транзакцию можно как то откатить?
Наверное по идее всё же вернуться должны, ибо одно дело отправка битков на несуществующий адрес, а совсем другая история транзакция не проведённая из за подтверждения.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
December 17, 2016, 08:01:20 AM
 #39

По моему, это уже традиция после спам атаки идет рост битка и новости про туземун Smiley. Летом такое уже пару раз было. Интересно в какие сумы влетает спамерам их атаки?
Не обязательно сеть спамят целенаправленно. Не знаю как в этот раз было, но месяц назад в сети было большое количество неподтвержденных транзакций из-за того что блок искали около 2-ух часов, и следующий тоже не скоро нашли, вот за это время в сети собралось много неподтвержденных транзакций.
как вообще возможно появление левых(неподтвержденных)транзакций если в системе биткоина все  можно отследить?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!