Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:45:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Лётчики отказались бомбить Сирию  (Read 3026 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 01:19:23 PM
 #41

Так ты опытный, я смотрю, с 4 постами то.
Лучше 4 грамотных поста, чем 100 тупых. Вон у Webcelerator уже несколько сотен постов, но все они скопированы с других сайтов. А когда сам пытается писать так видно, что там с умом проблемы. Он для тебя авторитет?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2016, 01:21:45 PM
 #42

Так-то кахлы умные и сильные, ага! А шаровары обосрали не со страха, а от ненависти!
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 24, 2016, 01:23:29 PM
 #43

Русские получили бы еще в Крыму, но увы не было команды. Согласен,что Крым слили специально. Надеюсь это была политическая игра с целью развалить Россию. Посмотрим. Смеется тот кто смеется последним.

Иловайский и Дебальцевский котлы тоже специально слили? В любой ситуации делай вид, что так и было задумано, да?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2016, 01:25:40 PM
 #44

Русские получили бы еще в Крыму, но увы не было команды. Согласен,что Крым слили специально. Надеюсь это была политическая игра с целью развалить Россию. Посмотрим. Смеется тот кто смеется последним.

Иловайский и Дебальцевский котлы тоже специально слили? В любой ситуации делай вид, что так и было задумано, да?
Флот, авиацию и танки отдали без боя - чтобы развалить Россию. Многоходовочка!
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 24, 2016, 01:26:47 PM
 #45

Русские получили бы еще в Крыму, но увы не было команды. Согласен,что Крым слили специально. Надеюсь это была политическая игра с целью развалить Россию. Посмотрим. Смеется тот кто смеется последним.

Иловайский и Дебальцевский котлы тоже специально слили? В любой ситуации делай вид, что так и было задумано, да?
Флот, авиацию и танки отдали без боя - чтобы развалить Россию. Многоходовочка!

100%
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2016, 01:27:54 PM
 #46

Русские получили бы еще в Крыму, но увы не было команды. Согласен,что Крым слили специально. Надеюсь это была политическая игра с целью развалить Россию. Посмотрим. Смеется тот кто смеется последним.

Иловайский и Дебальцевский котлы тоже специально слили? В любой ситуации делай вид, что так и было задумано, да?
Флот, авиацию и танки отдали без боя - чтобы развалить Россию. Многоходовочка!

100%
Великие уркаинские стратеги....
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 01:37:02 PM
 #47

Русские получили бы еще в Крыму, но увы не было команды. Согласен,что Крым слили специально. Надеюсь это была политическая игра с целью развалить Россию. Посмотрим. Смеется тот кто смеется последним.

Иловайский и Дебальцевский котлы тоже специально слили? В любой ситуации делай вид, что так и было задумано, да?
Флот, авиацию и танки отдали без боя - чтобы развалить Россию. Многоходовочка!

100%
Великие уркаинские стратеги....
Похоже, что не украинские, а американские. Мне кажется это их заморочки. Что же касается многоходовочек, то Россия на такое не способна. От этого и страдает. С каждым годом жизнь в России становится хуже.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 08:23:17 AM
 #48

Бомбить мирное население той же Сирии ,это преступление ,за которое рано или поздно придется отвечать ,ведь срока давности любого преступления нету .Летчики отказавшиеся выполнять заведомо преступные приказы своего командования сделали правильные выводы и кто прав а кто нет покажет время и рассудит история .
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 09, 2017, 10:50:13 AM
 #49

Германия заявила об отказе бомбить сирийскую армию

vz.ru — Бундесвер не будет принимать участия в атаках на сирийских военных, подчеркнула министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен. Глас разума. Проснулась историческая память?

https://vz.ru/news/2017/4/8/865527.html
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 09, 2017, 01:47:50 PM
 #50

ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
August 15, 2017, 01:20:42 PM
 #51

Забавляют люди, которые спят и видят везде Украину, Донбасс и т.п.  Roll Eyes
При чем тут Украина? Читай внимательно. Написано четко, что не могли эти летчики быть причастны к войне в Украине. Я уверен, что особо много желающих воевать в Украине уже не много.
Эти не могли быть причастны, а те, кто там воевал, уже никогда больше не поедут обратно. Идейных мало, а должников кого покалечило, а кого убило. Многие начали понимать, что овчинка выделки не стоит.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 15, 2017, 03:55:09 PM
 #52

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.
Как живущий в Курске рядом с вышеуказанной авиабазой, самолёты с которой летают у меня над головой, и как лично знакомый с Евгением Сергеевым человек (любой может убедиться, что в том числе в этом вашем Вконтакте, на который выше ведёт ссылка, он у меня состоит в друзьях) могу ответственно заявить - ты несёшь полнейшую херню! Во-первых, у нас на авиабазе стоят Миг-29СМТ, которых в Сирии никогда не было, нет сейчас и не будет в будущем, а на фото по вашим говноссылкам изображён Су-24. Во-вторых, твоя якобы ссылка на стену Евгения в Вк ведёт в никуда и он никогда ничего подобного не говорил и на стене у него ничего такого не было и быть не могло. Хотя бы потому, что он человек вполне себе грамотный, а текст на якобы скриншоте составлен безграмотным бараном с кучей ошибок. Ещё и шрифт от балды лупанули вместо стандартного вк.
Ну и в связи с этим как обычно - пожалуйте в игнор.
Так я не понял, был ли мальчик? Отказ бомбить был или нет? Дыма же без огня не бывает. И самое главное почему он отказался бомбить? А то, что он не воевал против Украины это точно. Какой идиот отправит квалифицированного летчика воевать в окопах!
летчиков точно на Донбасс не посылали. Это не такая заварушка где самолеты нужны. Хотя если бы применялись, то это уже был бы открытый акт агрессии.
Ты сам-то на Донбасе был? И ли Лавров сказал. Летали они над нами и не просто летали.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 15, 2017, 04:52:48 PM
 #53

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.
Как живущий в Курске рядом с вышеуказанной авиабазой, самолёты с которой летают у меня над головой, и как лично знакомый с Евгением Сергеевым человек (любой может убедиться, что в том числе в этом вашем Вконтакте, на который выше ведёт ссылка, он у меня состоит в друзьях) могу ответственно заявить - ты несёшь полнейшую херню! Во-первых, у нас на авиабазе стоят Миг-29СМТ, которых в Сирии никогда не было, нет сейчас и не будет в будущем, а на фото по вашим говноссылкам изображён Су-24. Во-вторых, твоя якобы ссылка на стену Евгения в Вк ведёт в никуда и он никогда ничего подобного не говорил и на стене у него ничего такого не было и быть не могло. Хотя бы потому, что он человек вполне себе грамотный, а текст на якобы скриншоте составлен безграмотным бараном с кучей ошибок. Ещё и шрифт от балды лупанули вместо стандартного вк.
Ну и в связи с этим как обычно - пожалуйте в игнор.
Так я не понял, был ли мальчик? Отказ бомбить был или нет? Дыма же без огня не бывает. И самое главное почему он отказался бомбить? А то, что он не воевал против Украины это точно. Какой идиот отправит квалифицированного летчика воевать в окопах!
летчиков точно на Донбасс не посылали. Это не такая заварушка где самолеты нужны. Хотя если бы применялись, то это уже был бы открытый акт агрессии.
Ты сам-то на Донбасе был? И ли Лавров сказал. Летали они над нами и не просто летали.
Тебя бомбили с Миг-29СМТ? Точно?
Klopidavil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 06:10:00 PM
 #54

Новостное агенство "Одна Бабка Сказала"
Ребятки еще В.С.Высоцкий сказал
Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
Ну а вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Вы слыхали, что шпионы отравили всё на свети.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Вы слыхали? Говорят все отменяют
Отменили, даже воинский парад
Говорят что скоро всех позапрещают
В бога душу, скоро всех к чертям собачим запретят

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 16, 2017, 12:39:53 PM
 #55

молодцы что отказались бомбить мирное население

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 10:46:29 AM
 #56

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.
Как живущий в Курске рядом с вышеуказанной авиабазой, самолёты с которой летают у меня над головой, и как лично знакомый с Евгением Сергеевым человек (любой может убедиться, что в том числе в этом вашем Вконтакте, на который выше ведёт ссылка, он у меня состоит в друзьях) могу ответственно заявить - ты несёшь полнейшую херню! Во-первых, у нас на авиабазе стоят Миг-29СМТ, которых в Сирии никогда не было, нет сейчас и не будет в будущем, а на фото по вашим говноссылкам изображён Су-24. Во-вторых, твоя якобы ссылка на стену Евгения в Вк ведёт в никуда и он никогда ничего подобного не говорил и на стене у него ничего такого не было и быть не могло. Хотя бы потому, что он человек вполне себе грамотный, а текст на якобы скриншоте составлен безграмотным бараном с кучей ошибок. Ещё и шрифт от балды лупанули вместо стандартного вк.
Ну и в связи с этим как обычно - пожалуйте в игнор.
Так я не понял, был ли мальчик? Отказ бомбить был или нет? Дыма же без огня не бывает. И самое главное почему он отказался бомбить? А то, что он не воевал против Украины это точно. Какой идиот отправит квалифицированного летчика воевать в окопах!


Насколько я понимаю, в армии отказ от выполнения приказа это требунал и тюрьма? А зачем тогда в армию идти, если об этом известно заранее? Твои мысли там ничего не значат, приказ есть приказ! Думаю, что это все понимают.

Cosmocrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:37:33 AM
 #57

Новости из параллельной вселенной, а потом удивляемся, что хохлы полнейшие неадекваты...
VadimBorisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 11:52:26 AM
 #58

Ага, военные летчики! Люди которые с закрытыми глазами любой приказ выполнят - отказались и еще ноют - бред. Да еще и цель то какая - жирнющий вброс. Думать люди не умеют, кто в такое поверит то.
Kiber
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2017, 03:08:16 PM
 #59

Новости из параллельной вселенной, а потом удивляемся, что хохлы полнейшие неадекваты...
Смешно, что пишут хохлы на чистом русском, и на нем же от "ваты" открещиваются )

Head of Gravity TEAM
David070895
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:28:52 PM
 #60

Новости из параллельной вселенной, а потом удивляемся, что хохлы полнейшие неадекваты...
Так они и есть полнейшие неадекваты, и удивляться этому не нужно. Если бы у тебя в стране был переворот, и в кремле сказали что виноваты хохлы, ты бы тоже гнал на них, как они на Россию.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!