Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:54:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен особый обменник криптовалют  (Read 17414 times)
numetal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 14, 2017, 02:43:39 PM
 #61

я работаю на всё человечество, на его выживание (помогаю ему выживать),
но в т.ч. (как следствие) работаю и на некие группы человечества (ибо человечество состоит из групп),
если только они (группы) не мешают выживанию человечества как целого,
а в ответ человечество (через свои группы) выдаёт мне деньги и др. помощь, чтоб я мог жить...

Я балдею ))
Ты вот вообще никаких противоречий не замечаешь?

Когда работаешь ты и получаешь за это деньги, то это называется "взаимная помощь человечеству"
Когда тебе тут говорят что за помощь с проектом тебе нужно будет платить деньги, ты говоришь, что это жлобство.

Никаких двойных стандартов? Ничего не дзынькнуло?
Ок, более конкретно: Ты собираешься помогать человечеству своим проектом, специалист может помочь тебе с этим проектом, значит этим он тоже будет помогать человечеству, и он хочет соответственную плату за свою работу чтобы он тоже мог жить.(а тебе уже объяснили что работа тут объемная, это не 5 минут потратить).
Вроде все резонно, но он почему то у тебя становится жлобом. Удивительно.
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 14, 2017, 03:24:27 PM
 #62

я работаю на всё человечество, на его выживание (помогаю ему выживать),
но в т.ч. (как следствие) работаю и на некие группы человечества (ибо человечество состоит из групп),
если только они (группы) не мешают выживанию человечества как целого,
а в ответ человечество (через свои группы) выдаёт мне деньги и др. помощь, чтоб я мог жить...

Я балдею ))
Ты вот вообще никаких противоречий не замечаешь?

Когда работаешь ты и получаешь за это деньги, то это называется "взаимная помощь человечеству"
Когда тебе тут говорят что за помощь с проектом тебе нужно будет платить деньги, ты говоришь, что это жлобство.

Никаких двойных стандартов? Ничего не дзынькнуло?
Ок, более конкретно: Ты собираешься помогать человечеству своим проектом, специалист может помочь тебе с этим проектом, значит этим он тоже будет помогать человечеству, и он хочет соответственную плату за свою работу чтобы он тоже мог жить.(а тебе уже объяснили что работа тут объемная, это не 5 минут потратить).
Вроде все резонно, но он почему то у тебя становится жлобом. Удивительно.

Т.е., ты - не жлоб, и тебя даже типа обижает, что тебя (или такого же, как ты, твоего единомышленника) называют жлобом,
правильно ли я понимаю твою позицию, с которой ты задаёшь вопрос?

Т.е. ты - не жлоб, и это означает, что тебе тоже в радость помогать выживанию человечества?
а деньги для личных удовольствий, например, для тебя - не главное, как и благополучие твоей фирмы... по сравнению с выживанием человечества...
правильно ли я тебя понял?..
...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 14, 2017, 03:32:25 PM
 #63

Слушай, автор, а как же ты донесешь свою великую и гениальную идея человечеству без денег на рекламу этой своей супер идеи? Или все сами должны будут найти инструкцию "как мне человеку спастись"?) Или тебе еще нужны будут НЕЖЛОБЫ Grin , которые профинансируют рекалмную кампанию?) Сначала программист бесплатно напишет техчасть, потом будет бесплатно ее обслуживать, хотститься ты тоже будешь бесплатно у нежлобского хостера и какой-то нежлоб будет из своего кармана платить за твою рекламу. Ну а ты конечно будешь считать комиссию. А если вдруг кто-то заикнется, что "я ж это, работал, время свое тратил", то всегда можно сказать "ну бро, ты ж не жлоб, чего тогда на мои деньги заришься?". Ты даже свою личность не раскрываешь, зато собрался весь мир покорить? Grin Человечество должно знать своего героя и спасителя Smiley Пиши свою автобиографию, мы ждем.
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 14, 2017, 09:15:17 PM
 #64

Слушай, автор, а как же ты донесешь свою великую и гениальную идея человечеству без денег на рекламу этой своей супер идеи? Или все сами должны будут найти инструкцию "как мне человеку спастись"?) Или тебе еще нужны будут НЕЖЛОБЫ Grin , которые профинансируют рекалмную кампанию?) Сначала программист бесплатно напишет техчасть, потом будет бесплатно ее обслуживать, хотститься ты тоже будешь бесплатно у нежлобского хостера и какой-то нежлоб будет из своего кармана платить за твою рекламу. Ну а ты конечно будешь считать комиссию. А если вдруг кто-то заикнется, что "я ж это, работал, время свое тратил", то всегда можно сказать "ну бро, ты ж не жлоб, чего тогда на мои деньги заришься?". Ты даже свою личность не раскрываешь, зато собрался весь мир покорить? Grin Человечество должно знать своего героя и спасителя Smiley Пиши свою автобиографию, мы ждем.
Quote
Слушай, автор, а как же ты донесешь свою великую и гениальную идея человечеству без денег на рекламу этой своей супер идеи?

Если "идея" - действительно "великая и гениальная", то ей не нужна никакая реклама
(реклама вообще в принципе - это тупая и стыдная хрень для лохов, её в Будущем не будет).

"Идея" должна сама говорить за себя, сама должна "мир покорить", "захватить умы"...
независимо от рекламы или личности её автора (и его биографии), понимаете?

И идея моя такая, напомню:
самая главное в жизни человека - это помочь человечеству выжить...

И эта идея - она простая, важная и принципиально новая
(раньше не было такой реальной опасности для существования человечества, как сейчас)...

И из неё (из идеи) вытекает много следствий, включая сюда и нужду в "Особом обменнике"...

Рано или поздно
эта идея важности помощи человечеству в выживании должна пробить себе дорогу,
не все же люди безнадёжные жлобы или патриоты, правильно?

Призываю всех присоединиться к этой идее Приоритета существования человечества как целого над существованием любой его части...
и тогда уже честно сказать, что нужно для реализации идеи "Особого обменника", без жлобства или "патриотизма конторы или корпорации программистов".

uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 14, 2017, 11:11:13 PM
 #65

Если тебе нравится выживать - выживай. Я выбираю жить. На полную. "Жлобски" и в свое удовольствие. А ты гний и выживай. Пока Cool
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 15, 2017, 10:23:10 AM
 #66

Если тебе нравится выживать - выживай. Я выбираю жить. На полную. "Жлобски" и в свое удовольствие. А ты гний и выживай. Пока Cool

Вот, типа человек чётко осознал и откровенно признался, что он - жлоб,
т.е. что он - полуживотное ну чуть посложнее, чем ишак круговой (просто вместо сена у него - "омары", а вместо "круга ишака" - комп).

И жить, чтобы жрать - это для него "жизнь на полную"...
а принять за высшую ценность существование человечества и жить ради этой высшей ценности - это для него "выживать" и "гнийть"...

Этому полуишаку наплевать на человечество, наплевать на окружающих его людей, он - пуп Земли, он - центр Вселенной...
ну и нахрен он кому нужен, такой хороший? готовый ради своего удовольствия заниматься чем угодно, хоть людоедством с педофилией...

Никому из людей и даже полулюдей он не нужен, и правильно он отсюда ушёл...

а до сих пор он не уходил, видимо, потому, что не осознавал, что он - жлоб и полуишак... а как осознал - сразу свалил...

Эй! жлобы, осознавайте скорей, что вы - жлобы и валите отсюда в задницу, полуишаки вы круговые...

Остальных людей, не полных жлобов, приглашаю к разговору, к сотрудничеству ради общего существования, а не ради личных животных удовольствий... приглашаю быть нужными друг другу...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 15, 2017, 05:26:02 PM
 #67

Сам ты ишак, автор Grin Образ жизни у тебя в оффлайне, скроее всего, как у эталонного ишака Wink И да, мне кажется, он реально в канаве живет. Как жаль, что мы не доросли до уровня бомжевания в канаве ради выживания человечества путем оплаты дополнительных комиссий в особом обменнике криптовалюты ради пропитания нежлоба Grin Grin Grin Рекурсия прям какая-то то Grin Автор - у меня есть к тебе отличное предложение для инвестиций. Инвестируй в СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ Cheesy
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 15, 2017, 09:56:36 PM
 #68

Сам ты ишак, автор Grin Образ жизни у тебя в оффлайне, скроее всего, как у эталонного ишака Wink И да, мне кажется, он реально в канаве живет. Как жаль, что мы не доросли до уровня бомжевания в канаве ради выживания человечества путем оплаты дополнительных комиссий в особом обменнике криптовалюты ради пропитания нежлоба Grin Grin Grin Рекурсия прям какая-то то Grin Автор - у меня есть к тебе отличное предложение для инвестиций. Инвестируй в СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ Cheesy

Так ты вроде бы ушёл отсюда? Или не ушёл?
Раз не ушёл, значит, держит что-то? Что-то тебя притягивает/гложет, да?

Чувствуешь, может быть, в глубине души, что быть жлобом - это херово/стыдно для человека?
что главное в жизни для человека - это не жрачка/срачка, как это у ишака кругового без чести и совести, а?

И передёргиваешь ещё? дурачком прикидываешься?
Ишак - не тот, кто пусть даже хотя бы и типа "сравнительно бедно" (но по-человечески, не в канаве, зачем передёргиваешь?) живёт,
а тот - ишак, для кого жрачка/срачка - это главное в жизни, как для животного, как для тебя, понимаешь?

Когда прикидываешься дурачком (будто не понимаешь разницу между животным и человеком, например) - тогда дурачком и становишься, понимаешь?

И ты не понимаешь простых вещей про Особый обменник (или прикидываешься?)?

Особый обменник - это обменник без комиссии (и это - самое удивительное/невероятное для жлоба-полуишака, наверное, да?),
и нужный для того, чтобы ввести "особую мировую валюту"...

Понимаешь, что такое "мировая валюта" хотя бы?


numetal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 16, 2017, 05:43:36 AM
 #69

я работаю на всё человечество, на его выживание (помогаю ему выживать),
но в т.ч. (как следствие) работаю и на некие группы человечества (ибо человечество состоит из групп),
если только они (группы) не мешают выживанию человечества как целого,
а в ответ человечество (через свои группы) выдаёт мне деньги и др. помощь, чтоб я мог жить...

Я балдею ))
Ты вот вообще никаких противоречий не замечаешь?

Когда работаешь ты и получаешь за это деньги, то это называется "взаимная помощь человечеству"
Когда тебе тут говорят что за помощь с проектом тебе нужно будет платить деньги, ты говоришь, что это жлобство.

Никаких двойных стандартов? Ничего не дзынькнуло?
Ок, более конкретно: Ты собираешься помогать человечеству своим проектом, специалист может помочь тебе с этим проектом, значит этим он тоже будет помогать человечеству, и он хочет соответственную плату за свою работу чтобы он тоже мог жить.(а тебе уже объяснили что работа тут объемная, это не 5 минут потратить).
Вроде все резонно, но он почему то у тебя становится жлобом. Удивительно.

Т.е., ты - не жлоб, и тебя даже типа обижает, что тебя (или такого же, как ты, твоего единомышленника) называют жлобом,
правильно ли я понимаю твою позицию, с которой ты задаёшь вопрос?

Т.е. ты - не жлоб, и это означает, что тебе тоже в радость помогать выживанию человечества?
а деньги для личных удовольствий, например, для тебя - не главное, как и благополучие твоей фирмы... по сравнению с выживанием человечества...
правильно ли я тебя понял?..
...
Был очень простой вопрос про двойные стандарты (ты не жлоб, остальные жлобы в схожей ситуации заработка денег). Но зачем отвечать, лучше перевести стрелки, да? )

Ок, отвечу на твой вопрос: Конечно же я жлоб (в твоем ненормальном понимании), как и практически любой человек. Но вся соль в том, что ты точно такой же жлоб, вот только это до тебя никак не доходит. Придумал себе в голове великую человеческую проблему и усиленно борешься с ней (ага, сидя в интернетиках), не замечая той же самой проблемы у себя самого. Ну прямо таки Дон Кихот.

Ну а по поводу твоего обменника, был уже на просторах нашей необъятной подобный проект - МММ назывался. Смысл тот же - вложение денег в фантики контролируемые одним человеком. Вот только разница в том, что у Мавроди прокатило, а у тебя уже не прокатит.
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 16, 2017, 11:25:05 AM
Last edit: January 16, 2017, 01:36:03 PM by post_money
 #70

Без комсы вывода в  фиат?

Сначала ещё раз повторю самое главное:
"комса" - это НЕ самое главное в Особом обменнике,
это - главное только для жлобов-полуживотных.
Самое главное для человечества в Особом обменнике - это возможность ввести особую "мировую валюту" (посредника в обмене валютами), которая - не "валюта".
Это позволит принципиально изменить структуру человечества
(и это - слишком большой вопрос, видимо, для маленьких жлобских мозгов... не вмещается большой вопрос в маленькие мозги)...

Теперь прямой ответ на заданный жлобский вопрос:
да, без "комсы" - вывод в "фиат".
Уточнение:
да, именно, "обычная" валюта обменивается на "особую мировую" (внутреннюю валюту обменника) без "комсы",
да, именно, эта "особая мировая" обменивается на "обычную" валюту без "комсы",
потому что не по курсу обмен происходит, а по формуле.


И теперь, в самом конце - маленькая оговорочка, нечто второстепенное, но, видимо, самое главное для жлобов:
с "жлобской" точки зрения
есть другая возможность получить себе на "комфортную жрачку/срачку", и это - не "комса",
это - другой механизм.

Сейчас жлобы должны сказать "ага!", вот оно, самое главное.
А я ещё и ещё раз повторю: это - главное только для жлобов-полуживотных,
но не для зрелых взрослых людей,
думающих не только о своём брюхе и заднице (как жлобы)  или не только о своей группе (как "патриоты" страны или фирмы),
но и обо всём человечестве сразу,
которое (человечество как целое) в Глобальную-ядерную эру нуждается теперь в защите
от всех этих эгоистических полуживотных (жлобов) и групповых эгоистов (патриотов).

Т.е., да, о жлобы с маленькими мозгочками, вмещающими только заботу о личной жрачке/срачке,
механизм получения личной или групповой выгоды в Особом обменнике существует.

Особый обменник так устроен, например, что тот, кто первым вложит в него деньги, получает большую выгоду, если после него другие люди вложат туда же большие деньги.

Это типа как с "акциями", например,
т.е. если другие люди "покупают акции" после вас, то ваши акции "растут в цене"
(а если "продают акции" после вас, то акции "теряют в цене"),
и чем больше замешано тут денег, тем больше изменения в "цене акций",
т.е.
в Обменнике есть какая-то возможность типа "играть на изменениях цены", типа как на обычной бирже...
и есть даже возможность "типа арбитража"
(т.е. есть возможность на использование в своих целях "типа разницы" в курсах обмена валют внутри Обменника и вне его,
т.е., да, внутри Обменника тоже есть что-то типа курса валют, хотя они друг на друга не обмениваются внутри Обменника)...

Хотя, наверное, чтобы жлобам и патриотам не дать слишком многого, чтоб им жизнь раем не казалась,
создателям Особого обменника надо будет, наверное, включить в (открытый) код Обменника возможность "Особого игрока-бота",
который будет иметь какие-то особые привилегии в этих процессах получения типа "игровой/биржевой/левой" выгоды...
и это будут типа "налоги", видимо, которые будут идти в типа "бюджет" всего человечества,
который будет как-то распределяться по решению всех "участников Обменника" (тогда, может, и создателей/инициаторов Обменника участники Обменника не обидят в благодарность)...

Но это всё - не главное, опять повторюсь, я над этим особо не раздумывал и не хочу думать,
это - "кость" жлобам, решившим послушать об Обменнике в надежде урвать тут себе свой ишачий клочочек сенца.
Что, пожуёте/погрызёте эту кость/клочочек, о жлобы?

ПС
Опять повторюсь на всякий случай (жлобы обычно - тупые, им надо много раз повторять одно и то же, прежде, чем до них дойдёт),
я - в принципе не против жлобов, т.е. не хочу "уничтожать" жлобов, я их/вас не ненавижу, как понял тут один участник темы,
жлобы - тоже нужны человечеству (на всякий случай, например)...
вообще, чем больше типов людей - тем лучше для выживания человечества...
т.е. я - против того, чтобы ВСЕ были жлобами, чтоб человечество было однородным, хоть жлобским, хоть нежлобским...
и, главное,
я - против того, чтобы у жлобов в руках была Глобальная-ядерная техника, способная уничтожить всё человечество...
(и это - в интересах выживания самих же жлобов,
ведь у них в их маленьких мозгах нет мыслей обо всём большом человечестве,
их жлобский масштаб/развитие отстаёт от масштаба/развития Глобальной техники у них в руках,
типа как у обезьяны с гранатой, например, или у младенца со спичками,
и гранату у обезьяны надо отобрать, как у младенца - спички, для их же выживания,
а у жлобов, как и у патриотов, надо отобрать Глобальную технику... чтоб они не взорвали ненароком человечество,
про которое они не думают совершенно,
т.е. жлоб не должен быть, например, полноправным членом Ядерного сообщества (гражданином ядерной сверхдержавы, например),
это - не его мелкого ума дело...
)

post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 16, 2017, 01:28:40 PM
 #71

я работаю на всё человечество, на его выживание (помогаю ему выживать),
но в т.ч. (как следствие) работаю и на некие группы человечества (ибо человечество состоит из групп),
если только они (группы) не мешают выживанию человечества как целого,
а в ответ человечество (через свои группы) выдаёт мне деньги и др. помощь, чтоб я мог жить...

Я балдею ))
Ты вот вообще никаких противоречий не замечаешь?

Когда работаешь ты и получаешь за это деньги, то это называется "взаимная помощь человечеству"
Когда тебе тут говорят что за помощь с проектом тебе нужно будет платить деньги, ты говоришь, что это жлобство.

Никаких двойных стандартов? Ничего не дзынькнуло?
Ок, более конкретно: Ты собираешься помогать человечеству своим проектом, специалист может помочь тебе с этим проектом, значит этим он тоже будет помогать человечеству, и он хочет соответственную плату за свою работу чтобы он тоже мог жить.(а тебе уже объяснили что работа тут объемная, это не 5 минут потратить).
Вроде все резонно, но он почему то у тебя становится жлобом. Удивительно.

Т.е., ты - не жлоб, и тебя даже типа обижает, что тебя (или такого же, как ты, твоего единомышленника) называют жлобом,
правильно ли я понимаю твою позицию, с которой ты задаёшь вопрос?

Т.е. ты - не жлоб, и это означает, что тебе тоже в радость помогать выживанию человечества?
а деньги для личных удовольствий, например, для тебя - не главное, как и благополучие твоей фирмы... по сравнению с выживанием человечества...
правильно ли я тебя понял?..
...
Был очень простой вопрос про двойные стандарты (ты не жлоб, остальные жлобы в схожей ситуации заработка денег). Но зачем отвечать, лучше перевести стрелки, да? )

Ок, отвечу на твой вопрос: Конечно же я жлоб (в твоем ненормальном понимании), как и практически любой человек. Но вся соль в том, что ты точно такой же жлоб, вот только это до тебя никак не доходит. Придумал себе в голове великую человеческую проблему и усиленно борешься с ней (ага, сидя в интернетиках), не замечая той же самой проблемы у себя самого. Ну прямо таки Дон Кихот.

Ну а по поводу твоего обменника, был уже на просторах нашей необъятной подобный проект - МММ назывался. Смысл тот же - вложение денег в фантики контролируемые одним человеком. Вот только разница в том, что у Мавроди прокатило, а у тебя уже не прокатит.

Quote
Конечно же я жлоб (в твоем ненормальном понимании), как и практически любой человек. Но вся соль в том, что ты точно такой же жлоб, вот только это до тебя никак не доходит.
Каждый (ограниченный, самовлюблённый, эгоцентричный) человек судит по себе, считает себя "эталоном"...
например: честный всех считает честными и считает, что это - нормально, а нечестный - нечестными, и тоже - ему это нормально...
а жлоб всех (типа "нормальных") людей упорно считает тоже жлобами...
это - характеристика жлоба: стойкое неверие в то, что могут на свете "нормально" жить и нежлобы...

А я типа рад любого человека посчитать поначалу за нежлоба, вот и в Вашем вопросе мне почудился "брат по разуму"...
ну, ошибочка вышла, бывает... надеюсь, что Вы - не в обиде из-за этого (или обиделись?)...

Разница между жлобом и нежлобом такая, повторюсь:
жлобу главное - его личные/индивидуальные удовольствия (или неудовольствия), нежлобу - нечто другое.

Напомню для иллюстрации притчу о том, как
двое рабочих работали на стройке, выполняя одну и ту же работу.
Один говорит типа "я камни таскаю (за деньги, чтоб потом пойти и пожрать/посрать/поонанировать)",
а второй - типа "я храм строю (чтобы помочь людям/человечеству выжить в этом мире)"...
Это - "двойной стандарт" ведь, да?
Ничего у Вас не дзинкнуло? понимания не возникло?

Делают они - одно и тоже, но один - жлоб, другой - нежлоб...
И один делает то же самое дело "без души, без удовольствия", "формально, по приказу", "как ишак круговой", "БЕССМЫСЛЕННО", и бесчестно,
"из-под палки" (если есть возможность - обманет, посачкует),
а другой рабочий работает "честно", без обмана", "с удовольствием, с душой", "как человек", "с пониманием, со смыслом".
Понимаете?

Quote
Ну а по поводу твоего обменника, был уже на просторах нашей необъятной подобный проект - МММ назывался. Смысл тот же - вложение денег в фантики контролируемые одним человеком. Вот только разница в том, что у Мавроди прокатило, а у тебя уже не прокатит.

Есть ещё разница, смысла которой Вы по-жлобски не замечаете,
в том, что
Мавроди курс своих "фантиков" по своему желанию устанавливал,
а в предлагаемом Обменнике заложена формула "автоматического" (не по чьему-то желанию) обмена без участия человека,
и, к тому же, не по курсу, а по открытому алгоритму.

Ограниченному самовлюблённому жлобу эту разницу понять невозможно, наверное,
как невозможно жлобу-полуживотному понять, например, разницу между "камни таскаю" и "храм строю"...
с виду-то это почти то же самое, но смысл-то - другой (недоступный ограниченному жлобу), понимаете?

Так что, короче говоря, иди ты отсюда бессмысленно свои камни таскать по чужому приказу за жрачку/срачку,
ты не понимаешь смысла и не хочешь понимать смысла того, что ты делаешь по приказу,
потому что за это понимание тебе денег не платят, и понимание смысла мешает сосредоточиться на деньгах,
а деньги для тебя - главное в том, что ты делаешь...

Не лезь в то дело, где деньги - не главное, это - не твоего жлобского ума дело.

"Суди, дружок, не выше сапога" (с)
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 16, 2017, 02:09:50 PM
 #72

Бинго, ТС, бингооо! Все четко ты расписал. Каждый судит по себе. У тебя все вокруг - жлобы. Вывод - ты и сам жлоб. Ты нас всех лично не знаешь, и после наших первых постов в этой теме - ты всем сразу отписываешь, что они жлобы. А сейчас ты все расписал четко - каждый судит по себе. Поздравляю с осознанием Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 16, 2017, 03:02:11 PM
 #73

Бинго, ТС, бингооо! Все четко ты расписал. Каждый судит по себе. У тебя все вокруг - жлобы. Вывод - ты и сам жлоб. Ты нас всех лично не знаешь, и после наших первых постов в этой теме - ты всем сразу отписываешь, что они жлобы. А сейчас ты все расписал четко - каждый судит по себе. Поздравляю с осознанием Grin
Ты перешёл на тупые дешёвые передёргивания, на голую ругань типа "сам дураг" без единого слова по теме?

Я пришёл сюда, потому что думал что здесь - не одни жлобы, я принял и тебя поначалу за НЕжлоба (уточнял твой вопрос, жлоб ты или нет),
и это значит по логике "каждый судит по себе", что я - не жлоб, правильно?

А вот ты прямо признаёшь, что ты - жлоб,
и пытаешься убедить меня в том, что и я тоже - жлоб, как и все "нормальные" люди, да?
и это значит по той же логике, что ты - жлоб... и все люди для тебя - жлобы...

но всё-таки ты чувствуешь, что животное ишачье жлобство - это стыдно для человека,
и потому пытаешься дешёвыми трюками заглушить свою совесть,
пытаешься обманом (себя - в первую очередь) доказывать, что это - "нормально", что все - такие же жлобы, как и ты...

Это - хорошо, что ты мучаешься совестью, но - притормози, пожалуйста, не опускайся на дно.

Т.е. прекрати дешёвые трюки, тупую ругань, оффтопик или будешь заигнорен в конце концов.

ПС
И кроме откровенных жлобов по моей "классификации" есть ещё и "патриоты" (фирмы или страны, например), т.е. типа "групповые жлобы",
и один какой-то "патриот фирмы" здесь, вроде бы, даже отметился,
и я ему в ответ запустил более "продвинутый", чем для тебя, текст из "Проекта России" - посмотри повыше... иллюстрацию того, что у меня в текстах - не все такие примитивные, как ты, жлобы типа "пожрать/посрать",
есть и типа "патриоты", т.е. жлобы посложнее/пошире в мышлении, в мышении типа "моя фирма юбер аллес",
для которых бесплатно поработать для фирмы - это "нормально"...
а есть ведь даже "патриоты", для которых и для страны поработать бесплатно - приемлемо (и даже жизнь за страну отдать - это нормально для них)...
но вот людей, для которых поработать бесплатно "для человечества" - это нормально... таких вот людей я не встречал - и вот, ищу (потому что сужу по себе - должны же где-то быть и такие, как я, нежлобы, с самым широким мышлением), понимаешь?

okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 16, 2017, 06:06:22 PM
 #74

5 страниц словесного онанизма, да за это время уже можно было научится криво кодить и хоть что нибудь самому начать писать. Но автор не ищет легких путей, будет всех жлобами называть в ожидании заветной халявы.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 16, 2017, 07:45:33 PM
 #75

Я пришёл сюда, потому что думал что здесь - не одни жлобы, я принял и тебя поначалу за НЕжлоба (уточнял твой вопрос, жлоб ты или нет),
и это значит по логике "каждый судит по себе", что я - не жлоб, правильно?


Братэлло как я тебя понимаю :-) меня вот на бирже заблокировали в чате за правду о ней...
Всегда страдаю от того что хочу сделать лучше окружающим а правда многих раздражает...
я не жлоб, я тоже считаю что хорошо простому человеку(китайцу,негру,масульманину) вобщем не важно кому то хорошо и для всей планеты!
Я вот тебе идею дарю :-) рефералку в обменнике сделай побольше! чтоб сразу было понятно что это не для жлобов и народ потянется!

post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 16, 2017, 08:47:18 PM
 #76

5 страниц словесного онанизма, да за это время уже можно было научится криво кодить и хоть что нибудь самому начать писать. Но автор не ищет легких путей, будет всех жлобами называть в ожидании заветной халявы.


А жлобы, значит, хотят на халяву чтоб я за них, вместо них в одиночку и бесплатно всех их, жлобов, спас от них самих же...
да ещё хотят, чтоб я им за их собственное спасение заплатил деньги, на которые они всласть подрочат, да?

Идите вы в ж@пу, жлобы, блин, наивные и наглые до смешного...

post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 16, 2017, 09:20:46 PM
 #77

Я пришёл сюда, потому что думал что здесь - не одни жлобы, я принял и тебя поначалу за НЕжлоба (уточнял твой вопрос, жлоб ты или нет),
и это значит по логике "каждый судит по себе", что я - не жлоб, правильно?


Братэлло как я тебя понимаю :-) меня вот на бирже заблокировали в чате за правду о ней...
Всегда страдаю от того что хочу сделать лучше окружающим а правда многих раздражает...
я не жлоб, я тоже считаю что хорошо простому человеку(китайцу,негру,масульманину) вобщем не важно кому то хорошо и для всей планеты!
Я вот тебе идею дарю :-) рефералку в обменнике сделай побольше! чтоб сразу было понятно что это не для жлобов и народ потянется!

Спасибо, но.

Я не претендую на правду, я могу и ошибаться, как и все люди.

И я не понимаю, зачем тут нужна "рефералка".
Все будут напрямую обменивать свою валюту на мировую валюту,
т.е. если это идея - работающая, стОящая, то никакая реклама, никакая рефералка не будет нужна,
все потянутся и без этого.
numetal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 17, 2017, 05:23:32 AM
 #78

Каждый (ограниченный, самовлюблённый, эгоцентричный) человек судит по себе, считает себя "эталоном"...
Нет, вот ты реально, как говорится в поговорке, не замечаешь бревно у себя в глазу. Ты занимаешься именно тем, в чем сам и упрекаешь - судишь по себе, считая себя "эталоном", но наивно полагая при этом, что ты лучше чем другие.

А вообще, автор, у тебя просто жуткая каша в голове.
На все советы и объяснения по теме вопроса, ты отвечаешь простынями текста с рассусоливании о всемирном спасении и о своей праведности. При этом что касается технической стороны вопроса ты ведь даже не попытался хоть чуточку вникнуть в суть вопроса.
Мне почему то кажется, что никакой обменник тебе и на фиг не нужен, а нужно просто порассуждать о грешности мира, и потешить свое самолюбие, с полной уверенностью в том, что ты не такой как все.
Тебе реально надо лечить голову и это не оскорбление, это реальный совет. Пройти курс психотерапии, попить таблеточки, хоть как-то собрать остатки разума воедино. Я думаю, что если ты еще на людей не бросаешься на улице с криком: "Жлобы!", то тебе еще можно помочь, привести голову в порядок.
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 17, 2017, 12:11:35 PM
 #79

5 страниц словесного онанизма, да за это время уже можно было научится криво кодить и хоть что нибудь самому начать писать. Но автор не ищет легких путей, будет всех жлобами называть в ожидании заветной халявы.


А жлобы, значит, хотят на халяву чтоб я за них, вместо них в одиночку и бесплатно всех их, жлобов, спас от них самих же...
да ещё хотят, чтоб я им за их собственное спасение заплатил деньги, на которые они всласть подрочат, да?

Идите вы в ж@пу, жлобы, блин, наивные и наглые до смешного...


Я уже не могу это терпеть...
Ало шизоик что ты несешь?
Что бы ты за нас? бесплатно? спас? Ты по воде случайно не ходишь? Никто ничего не хочет от тебя это раз.
Ты из себя ничего не представляешь кроме как тонны бесполезного высера в тему о которой тоже знаешь на 0.
ЭТО ТЫ пришел сюда просить
ЭТО ТЫ начал задвигать
ЭТО ТЫ рассказываешь про спасение и нужно И ТОЛЬКО ТЫ думаешь что это что-то значит.
А как втирает то про спасение тебе бы семинары вести.

Боже как я люблю этих даунов, прийдут расскажут о спасении мира о значительности того что они себе там придумали в своей невменяемой башке потом еще научат тебя это делать расскажут что это ничего не стоит потому что они знают лучше но сами делать не будут ибо не хотят что бы НАХАЛЯВУ СПАСАТЬ в одиночку.
И хватит тут уже срать своим словесным поносом.

Тебе сказали и тебе нужно понять очевидные вещи

1) Ты болен и несешь хрень о которой знаешь на 0
2) Ты ничего не знаешь про IT и код и не компитентен
3) За любую работу нужно платить ибо человек тратит время которое он мог бы потратить на жену/детей/себя но тратит на твой бред.
4) Хочешь что-то делать == делай это сам и ты перднишь в лужу ибо ты 0.
5) Ты можешь сколько угодно тут срать на форуме от этого ничего не сделается.
Quote
Я уже не могу это терпеть...
Так зачем терпеть? Иди отсюда в ж@пу, как я неоднократно предлагал - и всего делов-то. Чего сидишь-то здесь?
Quote
Никто ничего не хочет от тебя это раз.
Хочет ли ребёнок, чтобы у него отобрали спички? хочет ли обезьяна, чтобы у неё отобрали гранату? Не хотят, да?
Но, несмотря на это их нежелание, надо всё-таки их "спасать" для общей пользы, и для их же пользы в т.ч., правильно?

Сейчас у человечества в руках техника, способная его уничтожить, но человечество не способно подумать о собственном выживании,
не способно подумать о предотвращении своего самоубийства собственной техникой...
т.е. человечество сейчас - в положении "обезьяна с гранатой" или "дитё со спичками"...
и что тут делать взрослому человеку?

Quote
Ты по воде случайно не ходишь?

Нет, я просто "широко", по-взрослому мыслю, т.е. в масштабах всего человечества мыслю, а не в границах своего брюха или своей фирмы/страны,
и такое мышление, видимо - это настоящее чудо из чудес, почище хождения по воде
(т.е. такое мышление реже встречается, наверное, чем хождение по воде...
ибо я видел ролик, как один монах буддийский по дощечкам, плавающим по воде, бежал типа 100 метров, это - типа хождение по воде...
а вот человека с широким мышлением - не встречал ещё нигде).

Quote
ЭТО ТЫ пришел сюда просить
ЭТО ТЫ начал задвигать
ЭТО ТЫ рассказываешь про спасение и нужно И ТОЛЬКО ТЫ думаешь что это что-то значит.
Да, пока я один такой, видимо, но должны же подтянуться рано или поздно и ещё кто-нибудь...
и я пришёл сюда, видимо, поискать типа "братьев по разуму"...
вот и ищу...
значит, ты - не искомый "брат по разуму"? ну и пошёл ты тогда в ж@пу отсюда...

Quote
Боже как я люблю этих даунов, прийдут расскажут о спасении мира о значительности того что они себе там придумали в своей невменяемой башке потом еще научат тебя это делать расскажут что это ничего не стоит потому что они знают лучше но сами делать не будут ибо не хотят что бы НАХАЛЯВУ СПАСАТЬ в одиночку.

Боже, как мне надоели эти жлобы, которые не хотят думать ни о чём, кроме денег для жрачки/срачки,
а на предложение поработать вместе со мной типа над "спасением человечества", т.е. над собственным спасением в т.ч.,
не вникая в суть предложения, не понимая его и не стараясь понять,
сразу требуют кучу денег, жлобски набивая себе цену неизвестно за что...

Т.е., если взглянуть по сути, за что деньги эти жлобы себе требуют?
да за собственное спасение... неужто это вам самим не смешно, жлобы, а?

Это как типа требовать себе стог сена за то, что будешь тушить собственный дом/хлев...
это - животная тупость ишака, согласитесь, пожалуйста...
или
типа как ребёнок требует себе у родителей тонну конфет за то, что не подожжёт собственный дом спичками, да?
Может, тебе одной конфетки хватит, дитё ты, блин, несмышлёное, тупое до самоубийственности?

Конечно, ребёнок или ишак не понимают, что их дом или хлев горит (или вот-вот загорится, или может загореться),
но тому, кто это понимает/видит, смешно слышать от жлобов требования денег за тушение их собственного (нашего общего) дома, правильно?

Quote
Тебе сказали и тебе нужно понять очевидные вещи

1) Ты болен и...

А кто тебе сказал, что ты сам можешь понять или даже вообще отличить очевидное от неочевидного, больного - от небольного?
Откуда взялась эта твоя наивная самоуверенность? Не слишком ли ты высокого мнения о себе?
И не много ли ты на себя берёшь, навязывая другим своё жлобство, объявляя себя единственно нормальным человеком?
...
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 17, 2017, 01:33:45 PM
Last edit: January 17, 2017, 01:50:00 PM by post_money
 #80

Каждый (ограниченный, самовлюблённый, эгоцентричный) человек судит по себе, считает себя "эталоном"...
Нет, вот ты реально, как говорится в поговорке, не замечаешь бревно у себя в глазу. Ты занимаешься именно тем, в чем сам и упрекаешь - судишь по себе, считая себя "эталоном", но наивно полагая при этом, что ты лучше чем другие.

А вообще, автор, у тебя просто жуткая каша в голове.
На все советы и объяснения по теме вопроса, ты отвечаешь простынями текста с рассусоливании о всемирном спасении и о своей праведности. При этом что касается технической стороны вопроса ты ведь даже не попытался хоть чуточку вникнуть в суть вопроса.
Мне почему то кажется, что никакой обменник тебе и на фиг не нужен, а нужно просто порассуждать о грешности мира, и потешить свое самолюбие, с полной уверенностью в том, что ты не такой как все.
Тебе реально надо лечить голову и это не оскорбление, это реальный совет. Пройти курс психотерапии, попить таблеточки, хоть как-то собрать остатки разума воедино. Я думаю, что если ты еще на людей не бросаешься на улице с криком: "Жлобы!", то тебе еще можно помочь, привести голову в порядок.

Quote
Я думаю, что если ты еще на людей не бросаешься на улице с криком: "Жлобы!", то тебе еще можно помочь, привести голову в порядок.
Я ж говорил и повторяю, что я - НЕ ненавижу жлобов,
"люди всякие нужны - люди всякие важны", жлобы тоже бывают полезны человечеству... при каких-то определённых условиях...
(особенно - типа в "наморднике", например, или типа "под седлом")...

Quote
Ты занимаешься именно тем, в чем сам и упрекаешь - судишь по себе, считая себя "эталоном", но наивно полагая при этом, что ты лучше чем другие.
Мне кажется, что ты - неправ...
я полагаю (опять повторюсь), что
"люди всякие нужны - люди всякие важны (человечеству)"...
и чем больше разнообразия в людях - тем лучше человечеству...
но
просто именно в нынешнюю НОВУЮ историческую эпоху (глобальную-ядерную эпоху)
человечеству стали важны люди, думающие об интересах всего человечества... они - главные сейчас, наиболее нужные, имхо...
хотя  
в предыдущую СТАРУЮ историческую эпоху (локально-доядерную), особенно на Западе,
жлобы были главными, были типа "мотором истории"...
и
никто не знает, что нас/человечество ждёт за поворотом, ждёт в будущем,
может, человечеству опять понадобятся для лучшего выживания жлобы (или вообще людоеды, например),
и они (опять) станут главными в человечестве людьми, "локомотивом истории" на следующем историческом этапе развития человечества...

Это - моя точка зрения,
а ты, видимо, приписываешь мне свою точку зрения, "внеисторическую",
т.е. ты думаешь, видимо,
что какие-то определённые люди (жлобы, например) - были, есть и будут независимо от исторического периода
(по божественной или твоей воле?)  
"вечно лучшими", "единственно нормальными" эталонными людьми, а кто этого не признаёт - тот псих, которому надо лечиться, да?

И ты мне по наивности приписываешь, будто бы я думаю по сути так же, как ты,
но просто ставлю на место твоих "жлобов" своих "нежлобов", да?
Нет, это не так - не суди по себе, пожалуйста, не приписывай мне своих взглядов.

Quote
На все советы и объяснения по теме вопроса, ты отвечаешь простынями текста с рассусоливании о всемирном спасении и о своей праведности. При этом что касается технической стороны вопроса ты ведь даже не попытался хоть чуточку вникнуть в суть вопроса.
имхо, картина не такая...
самый главный/важный/популярный "технический совет", который я получил от участников - это разбираться самому, без их помощи, правильно?
потому что я отказался платить много денег за их помощь...
 
и вы, жлобы, вообще отказываетесь "практически бесплатно" помогать кому бы то ни было, правильно?
и это - не просто так, а ваше стойкое жлобское мировоззрение, пришедшее в Россию с Запада,
навязываемое пропагандой Запада всему человечеству в своих (Запада) корыстных, шкурных интересах выживания.

Если я тут неправ, и Вы готовы обсуждать техническую сторону всепланетного проекта "типа бесплатно" - давайте обсуждать...
Я сам работаю над этим проектом "бесплатно", по мере сил,
и нежлобский смысл этого проекта (типа общее выживание планетарного человечества) попытался объяснить своими "рассусоливаниями"...
которых не воспринимает никакая жлобская душонка, да?
А Вы - воспринимаете, хоть немного?

Короче, торжественно спрашиваю Вас по делу:
Вы готовы БЕСПЛАТНО обсудить техническую сторону введения особой "невалютной" мировой валюты
во имя предотвращения гибели человечества глобальной-ядерной-космической эпохи
в том числе (гибели человечества) из-за внутрипланетной борьбы развитых держав за право выпускать свою валюту в качестве мировой?

Да? или нет?
Если "нет" - можешь не отвечать и сразу идти в ж@пу, вслед за остальными жлобами.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!