Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:03:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен особый обменник криптовалют  (Read 17414 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 08:20:55 AM
 #201

Вот ТС и скинул мне свой канадский паспорт. Что б я профинансировал обменник. Оцените:

Скан 1. Все понятно, выглядит вполне приемлимо. Но я попросил дописать надпись на бумажке.
Скан 2. ТС с ловкостью ниндзя смог положить бумажки, затуляющие надписи в паспорте на те же места, при этом изменив формы предыдущих бумажек, но положив их снова же на те же места, при том условии, что паспорт то ложится содержимым вниз! Вот это ловкость! ТС, да тебе наперстником надо было быть, ну или хотя б просто фокусником.
Дальше я сделал наложения, что б было ясно, каким талантом обладает ТС.
Что скажешь, Валерчик? Бонусом за ловкость рук миллион рупий выслать? Grin Вот и вся твоя сущность. А хули - 1 раз объебать жлоба ради спасения всего человечества Cheesy Браво Wink
BTC-E - биржа криптовалют. То есть работает с криптовалютами. По твоему мнению - она мимолетная и не вечная. Но ведь она работает с криптовалютами, как и планируется твой супер пост-мани? То есть пост-мани тоже мимолетен? Ты теряешься в трех столбах, как ты можешь спасать человечествоHuh

Ну вот выяснили ТС знает фотожоп, и extif подправить тоже может.. я знаю пару таких специалистов  Grin хотя зачем знать? можно ж купить...
Но за последние пару страниц обсуждения мы вскрыли на мой взгляд более важную вещь в "идеях" и характере автора  Cool данный субъект не желает учится! Для него всё что не постоянно не имеет смысла, я б дал совет но бесплатные закончились а автор не намерен тратить средства для развития своей идеи, и зачем учить тупого если он не хочет.


reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 08:29:13 AM
 #202

Вот ТС и скинул мне свой канадский паспорт. Что б я профинансировал обменник. Оцените:

Скан 1. Все понятно, выглядит вполне приемлимо. Но я попросил дописать надпись на бумажке.
Скан 2. ТС с ловкостью ниндзя смог положить бумажки, затуляющие надписи в паспорте на те же места, при этом изменив формы предыдущих бумажек, но положив их снова же на те же места, при том условии, что паспорт то ложится содержимым вниз! Вот это ловкость! ТС, да тебе наперстником надо было быть, ну или хотя б просто фокусником.
Дальше я сделал наложения, что б было ясно, каким талантом обладает ТС.
Что скажешь, Валерчик? Бонусом за ловкость рук миллион рупий выслать? Grin Вот и вся твоя сущность. А хули - 1 раз объебать жлоба ради спасения всего человечества Cheesy Браво Wink
BTC-E - биржа криптовалют. То есть работает с криптовалютами. По твоему мнению - она мимолетная и не вечная. Но ведь она работает с криптовалютами, как и планируется твой супер пост-мани? То есть пост-мани тоже мимолетен? Ты теряешься в трех столбах, как ты можешь спасать человечествоHuh
***
Quote
ТС с ловкостью ниндзя смог положить бумажки, затуляющие надписи в паспорте на те же места,
при этом изменив формы предыдущих бумажек, но положив их снова же на те же места,
при том условии, что паспорт то ложится содержимым вниз!
Вот это ловкость!
ТС, да тебе наперстником надо было быть, ну или хотя б просто фокусником.
Ё!
я "с ловкостью ниндзя"  
просто прикрепил бумажки к паспорту скотчем
(знаешь, что это такое? эта такая прозрачная клейкая лента),
чтоб при сканировании паспорта "содержимым вниз" бумажки, наложенные сверху на содержимое паспорта,
не разлетались
(иначе как закрыть бумажками нужные места, без скотча? иначе - именно умучаешься, правильно? а так, как я сделал - гораздо легче)...
...
Я ж тебе ещё выслал сканы отметок о пересечении границ,
там видны эти бумажки с обратной стороны (выходящие за границы паспорта), видно, что они ПРИКЛЕЕННЫЕ,
можно же было сообразить...
...
И теперь - безвыходная ситуация для тебя, да?
Тебе надо признать принародно, что ты - тупой, не понял простых вещей, правильно?..
А это для самолюбивого человека - невозможная вещь, правильно?..
...
И ты мог бы об этом "чуде не меняющихся при перескане бумажек" спросить в личке,
я б тебе объяснил непонятное, но ты не спросил, да?
Это говорит о том, что
ты - самоуверен как **** #$%@,
и
думаешь, что
если что-то тебе пришло в голову, то это - истина в последней инстанции,
что ты понимаешь сразу всё и с первого взгляда, да?
...
Призываю тебя предположить, что это - возможно, что ты - тупой и не понимаешь чего-то очень простого,
даже если тебе кажется, что ты всё понимаешь.
...
Это, кстати - ключевой момент мировоззрения Пост-человечества,
отказ от позиции тупого самодовольного болвана типа "я всё важное и нужное понимаю сразу и полностью, потому что я - умный"..
(проще: я - умный, поэтому я всё понимаю (а понимаю всё потому, что - умный)).
...
Quote
BTC-E - биржа криптовалют.
То есть работает с криптовалютами.
По твоему мнению - она мимолетная и не вечная.
Но ведь она работает с криптовалютами, как и планируется твой супер пост-мани?
То есть пост-мани тоже мимолетен?
Ты теряешься в трех столбах, как ты можешь спасать человечествоHuh
Надеюсь, по предыдущему случаю со сканом паспорта ты сможешь увидеть, что это - возможно,
что ты - тупой и самоуверенный (по крайней мере - в каких-то случаях),
и впредь
будешь осторожнее во ВСЕХ выводах,
т.е.,
будешь предполагать,
что ты можешь чего-то не понимать, даже если тебе кажется, что ты всё понимаешь...
(как и я обычно предполагаю, и все Пост-люди должны в Будущем предполагать)...
...
И этот вот пример рассуждений - ну это просто дико тупая и наглая путаница в логике...
Не всё, что работает с криптовалютами - мимолётно, понимаешь?
И BTC-E, как я пишу - это ВОЗМОЖНО мимолётно...
...
Это как в учебниках по логике обычно приводится доказательство, что Сократ - собака, знаешь эту логическую ошибку, в школе учился или двоечником был?..
...
Мне нужно срочно отлучиться, я позже отвечу на другие вопросы...


Даже если предположить что бумажки на скотче автор не хочет чего то временного по этому бумажки клеет надёжно на века  Grin как у 2х разных сканов сделать одинаковое положение сканируемого объёекта, как удалось выдержать наклон с такой точностью что при наложение даже не смазывает? Хотя качество фоток не очень... uracrew соблюдает кофендициальность  Grin

uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 11:24:24 AM
Last edit: March 18, 2017, 11:45:03 AM by uracrew
 #203

Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ? Grin
Я таких уникумов первый раз вижу Grin а про штампы въезда-выезда - будь бы у тебя когда-то загран - ты б знал, что свществует определенная логика того, как проставляют штампы, твой рисовальщик ее просто не знает, от того и не применил. Я уже не говорю про мелкие проебы в виде размыленных краев бумажки/скотча/метаматериала, которые отчетливо видны в левом нижнем углу. Ну и кривые, наравномерные тени с размыни углами. Ну и скточ ведь блестит, или ты обклеил канадский паспорт малярной лентой? Grin Я не могу Grin Если ты платил за эту отрисовку - иди проси манибек, говори, что спалили криворукость Grin Складывается идеальная картина: Валерий Максимов из Калининграда, имеющий двойное гражданство РФ и Канады, желающий спасти мир, имеющий нулевой оборот на своем биткойн кошельке для пожертвований, ищущий единомышленников или еще кого, начиная с 2015го года - пляется на 'запад', не может найти $20, что б оплатить работу человека, при этом называя его вымогателем, вымогателем за собственный труд!!! Труд и потраченное на тебя время! Ты на копеечной сумме показал себя. Зато, скорее всего, потратил деньги на отрисовку, в надежде, что закинешь бабос, а получишь больше, да?) ну или в очередной день, обсмотревшись политических новостей - ты идешь и обклеиваешь свой старый канадский паспорт малярной лентой Grin Да я даже сфантазировать такого не мог, вот это настоящий патриот Grin
Кстати, в таком низком разрешении ТС сам присылал, понятное дело, качество, естественно, дерьмо, но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет? Grin Непонятно почему, но вспомнилась шутка про бабушку и половой орган дедушки Cheesy
Кстати, я еще и в фш отлично рисую. Нужны отрисовки - обращайся, только у меня дорого и качественно Wink
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 12:28:45 PM
Last edit: March 18, 2017, 12:40:24 PM by post_money
 #204

Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ? Grin
Я таких уникумов первый раз вижу Grin а про штампы въезда-выезда - будь бы у тебя когда-то загран - ты б знал, что сещуствует определенная логика того, как проставляют штампы, твой рисовальщик ее просто не знает, от того и не применил. Я уже не говорю про мелкие проебы в виде размыленных краев бумажки/скотча/метаматериала, которые отчетливо видны в левом нижнем углу. Ну и кривые, наравномерные тени с размыни углами. Ну и скточ ведь блестит, или ты обклеил канадский паспорт малярной лентой? Grin Я не могу Grin Если ты платил за эту отрисовку - иди проси манибек, говори, что спалили криворукость Grin Складывается идеальная картина: Валерий Максимов из Калининграда, имеющий двойное гражданство РФ и Канады, желающий спасти мир, имеющий нулевой оборот на своем биткойн кошельке для пожертвований, ищущий единомышленников или еще кого, начиная с 2015го года - пляется на 'запад', не может найти $20, что б оплатить работу человека, при этом называя его вымогателем, вымогателем за собственный труд!!! Труд и потраченное на тебя время! Ты на копеечной сумме показал себя. Зато, скорее всего, потратил деньги на отрисовку, в надежде, что закинешь бабос, а получишь больше, да?) ну и в очередной день, обсмотревшись русских новостей - ты идешь и обклеиваешь свой старый канадский паспорт малярной лентой Grin Да я даже сфантазировать такого не мог, вот это настоящий патриот Grin
Кстати, в таком низком разрешении ТС сам присылал, понятное дело, качество, естественно, дерьмо, но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет? Grin Непонятно почему, но вспомнилась шутка про бабушку и половой орган дедушки Cheesy
***
Quote
Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ?..
...
Да я даже сфантазировать такого не мог...
...
У меня тогда тоже вопрос к общественности:
этот ****
ну явно прокололся,
он САМ ПРИЗНАЁТ, что не понял
(не смог себе сфантазировать/вообразить - не хватило воображения, кругозора, не хватило ума),
что можно просто приклеить бумажки к паспорту скотчем (обычным, канцелярским, прозрачным, "несильным"),
ну не явное ли это свидетельство его тупости, а?..
...
Ещё раз призываю всех ВСЕГДА закладываться на то, что ты чего-то можешь не вообразить себе, не способен представить...
т.е.
призываю всех не быть тупыми самовлюблёнными ****.
...
Ну и
этот ****
валит здесь в одну кучу весь типа "компромат" на меня,
чтобы только из самолюбия не признать открыто и честно своего тупого прокола,
чтобы не сказать по сути случившегося
типа "ну тупой я, ну не смог понять, а решил, что всё понял, т.е. самоуверенный я, не только тупой"...
но
он будет оправдываться и валить с больной головы на здоровую изо всех сил,
кинет все свои силы, лишь бы отвлечь внимание, затушевать свой тупой прокол,
крича во всю мочь "да не тупой я, не тупой, он сам тупой"
(типа "не виноватая я, он сам пришёл")...
...
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 12:34:51 PM
 #205

но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет?
***
Смогу и пересканировать паспорт, но у меня сканер дома - максимум 600, например...
да и всегда можно придраться к чему угодно...
как ты тут и продемонстрировал...
...
Если глупый и самовлюблённый человек что-то вбил себе в голову,
его невозможно переубедить,
типа как сектанта тоталитарной секты...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 12:39:19 PM
 #206

Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ? Grin
Я таких уникумов первый раз вижу Grin а про штампы въезда-выезда - будь бы у тебя когда-то загран - ты б знал, что сещуствует определенная логика того, как проставляют штампы, твой рисовальщик ее просто не знает, от того и не применил. Я уже не говорю про мелкие проебы в виде размыленных краев бумажки/скотча/метаматериала, которые отчетливо видны в левом нижнем углу. Ну и кривые, наравномерные тени с размыни углами. Ну и скточ ведь блестит, или ты обклеил канадский паспорт малярной лентой? Grin Я не могу Grin Если ты платил за эту отрисовку - иди проси манибек, говори, что спалили криворукость Grin Складывается идеальная картина: Валерий Максимов из Калининграда, имеющий двойное гражданство РФ и Канады, желающий спасти мир, имеющий нулевой оборот на своем биткойн кошельке для пожертвований, ищущий единомышленников или еще кого, начиная с 2015го года - пляется на 'запад', не может найти $20, что б оплатить работу человека, при этом называя его вымогателем, вымогателем за собственный труд!!! Труд и потраченное на тебя время! Ты на копеечной сумме показал себя. Зато, скорее всего, потратил деньги на отрисовку, в надежде, что закинешь бабос, а получишь больше, да?) ну и в очередной день, обсмотревшись русских новостей - ты идешь и обклеиваешь свой старый канадский паспорт малярной лентой Grin Да я даже сфантазировать такого не мог, вот это настоящий патриот Grin
Кстати, в таком низком разрешении ТС сам присылал, понятное дело, качество, естественно, дерьмо, но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет? Grin Непонятно почему, но вспомнилась шутка про бабушку и половой орган дедушки Cheesy
***
Quote
Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ?..
...
Да я даже сфантазировать такого не мог...
...
У меня тогда тоже вопрос к общественности:
этот ****
ну явно прокололся,
он САМ ПРИЗНАЁТ, что не понял
(не смог себе сфантазировать/вообразить - не хватило воображения, кругозора, не хватило ума),
что можно просто приклеить бумажки к паспорту скотчем (обычным, канцелярским, прозрачным),
ну не явное ли это свидетельство его тупости, а?..
...
Ещё раз призываю всех ВСЕГДА закладываться на то, что ты чего-то можешь не вообразить себе, не способен представить...
т.е.
призываю всех не быть тупыми самовлюблёнными ****.
...
Ну и
этот ****
валит здесь в одну кучу весь типа "компромат",
чтобы только из самолюбия не признать открыто и честно своего тупого прокола,
чтобы не сказать не сказать о сути
типа "ну тупой я, ну не смог понять, а решил, что всё понял, т.е. самоуверенный я, не только тупой"...
он будет оправдываться и валить с больной головы на здоровую изо всех сил,
кинет все свои силы, лишь бы отвлечь внимание, затушевать свой тупой прокол,
крича во всю мочь "да не тупой я, не тупой, он сам тупой"...
...

Ну ты тупой  Grin Grin Grin

почему оба рисунка отсканированы под одинаковым углом? как?  и вроде как речь шла о фото под разными углами а не о скане... но я уверен что сканы были приняты к рассмотрению и затребована надпись именно потому что ты тупой и предсказуемый пришёл со своим детскими фантазиями взрослых опытных дядек посылать в жопу, а получил за что боролся на то и напоролся  Grin Grin Grin

uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 12:47:54 PM
Last edit: March 18, 2017, 01:15:15 PM by uracrew
 #207

Я умнее тебя точно, только больной человек будет скотчем лепить свой документ Grin Grin Grin Отмазывайся дальше, это весело читать Grin Весело то, что вместо комментирования найденых проколов - ты распинаешься о том, что я тупой. Конечно, как могут выглядеть другие люди в глазах челвоека, обклеившего инфу в своем паспорте скотчем Grin Grin Grin Кстати, ты даже не выполнил условия нормально. Говорилось про фото с 3 ракурсов, а ты скинул рисованные сканы. Оно и ясно - фото отрисовывать дороже, откуда ж у тебя деньгина такие услуги Grin
Редиш, сканы были под немного разными улглами - отличие в 1.5 градуса наклона. но накладываются они друг-на-друга идеально, что означает, что его просто чуть повернули. Лучше глянь на та, как он на второй попытке мастерски отклеивает скотч, по-другому загибает бумажки и обратно приклеивает на то же самое место. Я явно его недооценил, он еще больший ювелир, чем я думал Grin ТС, лучше преподавай курсы фокусников, а не мир спасай, делать магию со скотчем и паспортом (искать некачественную отрисовку) - у тебя лучше получается Grin Обидно тратить бабос на отрисовку, а потом смотреть, как тот, кому была адресована отрисовка - находит проебы?) И да - с каких пор с канадском заграннике 12 страниц? Grin Grin GrinТам 24, как и должно быть Smiley
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 01:00:54 PM
 #208

Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ? Grin
Я таких уникумов первый раз вижу Grin а про штампы въезда-выезда - будь бы у тебя когда-то загран - ты б знал, что сещуствует определенная логика того, как проставляют штампы, твой рисовальщик ее просто не знает, от того и не применил. Я уже не говорю про мелкие проебы в виде размыленных краев бумажки/скотча/метаматериала, которые отчетливо видны в левом нижнем углу. Ну и кривые, наравномерные тени с размыни углами. Ну и скточ ведь блестит, или ты обклеил канадский паспорт малярной лентой? Grin Я не могу Grin Если ты платил за эту отрисовку - иди проси манибек, говори, что спалили криворукость Grin Складывается идеальная картина: Валерий Максимов из Калининграда, имеющий двойное гражданство РФ и Канады, желающий спасти мир, имеющий нулевой оборот на своем биткойн кошельке для пожертвований, ищущий единомышленников или еще кого, начиная с 2015го года - пляется на 'запад', не может найти $20, что б оплатить работу человека, при этом называя его вымогателем, вымогателем за собственный труд!!! Труд и потраченное на тебя время! Ты на копеечной сумме показал себя. Зато, скорее всего, потратил деньги на отрисовку, в надежде, что закинешь бабос, а получишь больше, да?) ну и в очередной день, обсмотревшись русских новостей - ты идешь и обклеиваешь свой старый канадский паспорт малярной лентой Grin Да я даже сфантазировать такого не мог, вот это настоящий патриот Grin
Кстати, в таком низком разрешении ТС сам присылал, понятное дело, качество, естественно, дерьмо, но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет? Grin Непонятно почему, но вспомнилась шутка про бабушку и половой орган дедушки Cheesy
***
Quote
Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ?..
...
Да я даже сфантазировать такого не мог...
...
У меня тогда тоже вопрос к общественности:
этот ****
ну явно прокололся,
он САМ ПРИЗНАЁТ, что не понял
(не смог себе сфантазировать/вообразить - не хватило воображения, кругозора, не хватило ума),
что можно просто приклеить бумажки к паспорту скотчем (обычным, канцелярским, прозрачным),
ну не явное ли это свидетельство его тупости, а?..
...
Ещё раз призываю всех ВСЕГДА закладываться на то, что ты чего-то можешь не вообразить себе, не способен представить...
т.е.
призываю всех не быть тупыми самовлюблёнными ****.
...
Ну и
этот ****
валит здесь в одну кучу весь типа "компромат",
чтобы только из самолюбия не признать открыто и честно своего тупого прокола,
чтобы не сказать не сказать о сути
типа "ну тупой я, ну не смог понять, а решил, что всё понял, т.е. самоуверенный я, не только тупой"...
он будет оправдываться и валить с больной головы на здоровую изо всех сил,
кинет все свои силы, лишь бы отвлечь внимание, затушевать свой тупой прокол,
крича во всю мочь "да не тупой я, не тупой, он сам тупой"...
...

Ну ты тупой  Grin Grin Grin

почему оба рисунка отсканированы под одинаковым углом? как?  и вроде как речь шла о фото под разными углами а не о скане... но я уверен что сканы были приняты к рассмотрению и затребована надпись именно потому что ты тупой и предсказуемый пришёл со своим детскими фантазиями взрослых опытных дядек посылать в жопу, а получил за что боролся на то и напоролся  Grin Grin Grin

****
Quote
почему оба рисунка отсканированы под одинаковым углом? как?  и вроде как речь шла о фото под разными углами а не о скане...
Я сделал как мне лично было удобней и быстрей... просто сунул паспорт в сканер...
и первый скан был принят нормально... и мне было сказано не про разные углы, а типа "довай исчо", и я выслал ещё...
А затем
заказчик сканов просто тупо прокололся, решив, что он всё понял
(или это есть ещё фишка всех тупых самовлюблённых **** типа "я так и знал",
когда всё, что видит, человек подгоняет под нечто заранее заданное)...
...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 01:23:31 PM
 #209

С тобой спорить бесполезно Grin Ты насколько идиот, что ты сам даже не видишь проебов в отрисовке Grin Grin Grin Хотя я специально для тебя сделал наложение. У тебя проблемы или с логикой, или со зрением. Скорее с первым Grin Grin Grin Я давно с тупыми людьми не общался, хоть попрактикуюсь Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 01:44:09 PM
 #210

Я умнее тебя точно, только больной человек будет скотчем лепить свой документ Grin Grin Grin Отмазывайся дальше, это весело читать Grin Весело то, что вместо комментирования найденых проколов - ты распинаешься о том, что я тупой. Конечно, как могут выглядеть другие люди в глазах челвоека, обклеившего инфу в своем паспорте скотчем Grin Grin Grin Кстати, ты даже не выполнил условия нормально. Говорилось про фото с 3 ракурсов, а ты скинул рисованные сканы. Оно и ясно - фото отрисовывать дороже, откуда ж у тебя деньгина такие услуги Grin
Редиш, сканы были под немного разными улглами - отличие в 1.5 градуса наклона. но накладываются они друг-на-друга идеально, что означает, что его просто чуть повернули. Лучше глянь на та, как он на второй попытке мастерски отклеивает скотч, по-другому загибает бумажки и обратно приклеивает на то же самое место. Я явно его недооценил, он еще больший ювелир, чем я думал Grin ТС, лучше преподавай курсы фокусников, а не мир спасай, делать магию со скотчем и паспортом (искать некачественную отрисовку) - у тебя лучше получается Grin Обидно тратить бабос на отрисовку, а потом смотреть, как тот, кому была адресована отрисовка - находит проебы?) И да - с каких пор с канадском заграннике 12 страниц? Grin Grin Grin
****
Quote
Я умнее тебя точно, только больной человек будет скотчем лепить свой документ Grin Grin Grin Отмазывайся дальше, это весело читать
Но ты же - прокололся, ты сам это признаёшься,
что ты не понял, что я лепил скотчем свой документ
(ПРОСРОЧЕННЫЙ, НЕНУЖНЫЙ документ, ты это учёл? тоже не учёл?
тогда ты - вдвойне тупой, да?),
правильно?
и
это не веселье у тебя, а истерика,
отвлекающая тебя от того, что ты - тупо прокололся, т.е., что ты - тупой,
это сознание для тебя невыносимо,
как для всякого человека с больным самолюбием,
тебе требуется отвлечение от случившегося,
и тебя бьёт отвлекающая тебя от твоего публичного позора истерика (истерический смех).
Quote
вместо комментирования найденых проколов - ты распинаешься о том, что я тупой.
Ты свалили всё в одну кучу, всё выложил, что мог,
лишь бы отвлечь себя и общественность от осознания того, что ты - тупой и наглый...
и
некоторые твои претензии настолько дурные и самоуверенные, что на них просто невозможно ответить,
типа, например,
ты утверждаешь, что ты лучше пограничников знаешь, как надо ставить в паспорт штамп о пересечении границы, да?
Ну, и на это что тебе можно сказать? на такую тупую наглость-самоуверенность?..
...
Ну, вот так вот в реальности пограничники ставили штампы, нечего не могу сказать - я в этом особо не разбирался...
Только однажды, когда (вредный, русофобистый, видимо) поляк поставил мне штамп прямо в самом конце паспорта,
я проконсультировался, не надо ли мне новый паспорт делать из-за этого,
и мне сказали - не надо... ну и ладно... я так и оставил это дело.
Но тебя ж не переубедить, правильно?
...
Тебе невозможно признать, что ты - тупой, тебя истерика бьёт при одной мысли о возможности, что ты - тупой, правильно?
...
И я об этом уже упоминал, повторю:
имхо,
эта самовлюблённость и самоуверенность - это основа нынешнего Миропорядка
(т.е.
ВСЕ нынешние мировоззрения/учения/религии/теории доказываются своими сторонниками
ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом: "ну я же не тупой"...
если у тебя есть другой аргумент в защиту своей правоты - назови его, преодолей истерику)
и
ЛЮДИ БУДУЩЕГО ОСВОБОДЯТСЯ ОТ ПОДОБНОГО ТВОЕМУ САМОЛЮБИЯ/САМОНАДЕЯННОСТИ,
будут всегда закладываться на "а может я чего-то не смог вообразить, чего-то не учёл и т.д."
...
И это будет главное отличие Будущего от нынешнего миропорядка тупых и самоуверенных,
лживых и подлых жлобов.
...
и ради именно такого Будущего
я и работаю...
...
Короче.
Призываю всех перестать быть самовлюблёнными, самоуверенными, самонадеянными ****,
это - недальновидно, имхо,
скоро придётся переучиваться...
...
Призываю готовиться к Будущему, помогать ему наступать,
помочь сделать Пост-деньги, которые будут
мировыми деньгами Будущего,
и которые (Пост-деньги) помогут Будущему наступить.
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 01:51:11 PM
 #211

Тупой и наглый, это про тебя - выкинул деньги на отрисовку, я твое наглое и тупой вранье спалил, и ты начинаешь выкручиваться, плана "скотч налепил" Grin Grin Grin Кстати как там в Калининграде - лучше, чем в Торронто? Grin Тусклое сгнившее Торронто VS процветающий Калининград Smiley Хотя Калининград не самый худший город России, должен признать. От чего в Канаде не остался? Ссаными тряпками выгнали за тупость? Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 02:12:15 PM
 #212

С тобой спорить бесполезно Grin Ты насколько идиот, что ты сам даже не видишь проебов в отрисовке Grin Grin Grin Хотя я специально для тебя сделал наложение. У тебя проблемы или с логикой, или со зрением. Скорее с первым Grin Grin Grin Я давно с тупыми людьми не общался, хоть попрактикуюсь Grin
*****
Quote
ты сам даже не видишь проебов в отрисовке Grin Grin Grin Хотя я специально для тебя сделал наложение
имхо, ты уже в этом деле с паспортом дважды крупно прокололся:
1. не понял, что я использовал (или мог использовать) скотч для закрепления бумажек...
2. не понял, что я использовал (или мог использовать) устаревший, просроченный документ...
...
Ну так, сделай логический вывод, пожалуйста,
что ты мог и других проколов наделать... и со своими расчётами (и с привычками пограничников, и т.д.) - тоже, например...
и
самый главный и первоначальный прокол, из которого следуют, как из источника,
ВСЕ остальные твои проколы,
это - твоё (даже неосознанное, наивное, наверное?) убеждение, что ты - не идиот, не тупой,
понимаешь?..
ЭТО Я ГОВОРЮ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБИДЕТЬ ТЕБЯ ИЛИ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ...
Это - мировоззренческий вопрос,
связанный с Пост-деньгами в том числе...
...
Понять полностью назначение (их крутизну) Пост-денег, имхо,
как и предлагаемый Проект, в котором Пост-деньги будут играть большую роль,
можно только засомневавшись в себе,
отказавшись от самолюбия, от ГОРДЫНИ и т.д.,
которые тебя, как и других, и ведут к истерикам, подлости, лжи, наглости, хамству и т.д.
...
Т.е., например, тут предлагается нечто Новое,
но если ты будешь убеждён, что всё уже знаешь и понимаешь, потому что не тупой...
то тогда ты никогда ничего (принципиально) нового для себя (которое ты не можешь сфантазировать себе) не узнаешь,
понимаешь?
....
ПС
Мне надо отвлечься,
ты пока остынь, подумай,
может, после перерыва,
перестанешь вести себя как тупая, подлая и наглая @#%@%^$& ?
....
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 02:29:50 PM
 #213

Причем тут горыня  так далее? Smiley Я уже 3 месяца сюда захожу и угораю над тобой Grin Мне не нравится смотреть юмористические передачи, не то качества юмора, а вот ты - прекрасный образец Cheesy Конечно, смеяться над больным человеком - постыдно, но вот так я хуевый Smiley Smiley Smiley Я буду сюда заходить и комментировать время от времени, и угорать с тебя дальше Smiley
1. Да, в моем мире мире даже просроченые бумажные документы не обклеивают скотчем. Скажи рисовальщику, пусть в следующий раз тщательней подбирает жесткость ластика, большой запал на слишком размытых границах бумажек. Еще в моем мире нет матового прозрачного скотча. А еще от скотча видны границы. Одним словом - купи другой, нормальный скотч Grin (твой отрисовщик - криворукое мудило, которое на тебе просто заработало)
2. Да, вижу не только то, что то устаревший документ, а и то, что если предположить, что ты все же имел бы канадское гражданство - то ты долбоеб Smiley В Россию обычно возвращаются: или если все хорошо, или если все плохо. У тебя нет даже 20 баксов. Значит все плохо. Паспорт ты не сдал - значит ты все еще гражданин Канады. В Канаде намного больше возможностей заработать, чем в России. И в России можно много заработать, очень реально, но в Канаде напрягов меньше, а кошельки граждан жирнее. Что мне объяснять то. Тут факт, что ты больной человек, если сидишь в нищете в России, имея канадское гражданство. Реально больной. Но у тебя нет канадского гражданства. А значит то просто пиздабол.
 Grin Grin GrinТС - ПИЗДАБОЛИЩЕ И КЛОУН Grin Grin Grin
Ты это всем успешно доказал Smiley Умница Smiley А теперь иди и учи PHP - еще минимум лет 10 будет актуально, так что дерзай Roll Eyes
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 03:19:09 PM
Last edit: March 18, 2017, 04:02:11 PM by post_money
 #214

Тупой и наглый, это про тебя - выкинул деньги на отрисовку,
я твое наглое и тупой вранье спалил,
и ты начинаешь выкручиваться, плана "скотч налепил" Grin Grin Grin
Кстати
как там в Калининграде - лучше, чем в Торронто? Grin
Тусклое сгнившее Торронто VS процветающий Калининград Smiley
Хотя Калининград не самый худший город России, должен признать. От чего в Канаде не остался?
Ссаными тряпками выгнали за тупость? Grin
С тебя можно угореть от смеха...
Твои аргументы, что я - ****
типа такие:
1. я в Канаде не был, паспорт канадский подделал,  поэтому я - ****
(и, кстати)
2. я в Канаде был (паспорт не подделывал), но уехал в Россию, ибо меня выгнали из Канады за тупость, поэтому я - ****
...
В своём стремлении доказать, что я - ****, имхо,
ты сам выставляешь себя на посмешище...
...
Это как в том анекдоте про тётку, которую обвинили, что она вернула соседке треснутый горшочек, хотя брала целый...
В ответ тётка выдвинула следующие аргументы:
1. Она горшочек НЕ брала.
2. Она вернула горшочек в целости и сохранности...
3. Когда она брала горшочек, тот был уже треснутый...
...
Надо было и тебе, и той тётке выбрать только ОДИН аргумент, понимаешь?..
(либо я подделал паспорт, и ты - умный, меня разоблачивший...
либо не подделал... и тогда ты, обвинивший меня в подделке - кто?
Т.е.
вопрос-то мы разбираем про паспорт, фальшивый он или нет,
а ты забыл это и стал разбирать вопрос, тупой я или не тупой...
у тебя типа "сбился прицел"...
и ты валишь всё в одну кучу...
)
и тут с тебя можно поугорать...
ну тупой ты, понимаешь, ну тупой... ибо ведёшь себя тупо... ибо рассердился сильно... оскорблённое самолюбие затмевает тебе соображалку...
...
Призываю тебя предположить,
что это - возможно, что ты - тупой,
тогда
ты, наверное, сможешь понять, зачем нужен Пост-обменник
(да, тут есть логическая связь,
но не для самоуверенно тупых, которые считают себя умными)...
...
Quote
Торронто
Посмотри/поинтересуйся, как правильно пишется название этого города, не позорься...
...
Или скажешь (по своей привычке изворачиваться), типа меня проверял, да? знаю ли я, да?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 04:51:58 PM
 #215

Уважаемые читатели данной ветки форума, я не Ванга но легко могу предсказать ещё 5-10 страниц какашек от ТС в стиле "сам дурак" к сожалению эти посты не буду иметь никакого полезного смысла для развития криптовалют и теории денег как таковой. Странно что данная тема находится в разделе "Работа" к работе происходящее тут никак не относится. ТС не понимает что такое деньги, что такое криптовалюта, что такое криптовалютные биржи и btc-e в частности, но самое главное ТС не хочет этого понимать он тупой  либо прикидывается таковым Grin Grin Grin
Конечно можно почитать фантазии и бред ТС о реальном мире, если у вас есть свободное время которое не жалко потерять , но это не сделать вашу жизнь лучше, и даже не поможет спасти человечество.
Я смог понять "гениальность" формул, сделал обменник, но напоролся на тупое  нежелание ТС учится и узнавать что то новое. Свои домыслы данный "гений" ставит превыше объективной реальности живя в своих навязчивых фантазиях.
Для ТС реализация его обменника на практике страшней любого жлоба потому что разрушает его идеальные фантазии, обменник никому не нужен! Даже самому ТС!

post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 05:59:44 PM
 #216

Уважаемые читатели данной ветки форума, я не Ванга но легко могу предсказать ещё 5-10 страниц какашек от ТС в стиле "сам дурак" к сожалению эти посты не буду иметь никакого полезного смысла для развития криптовалют и теории денег как таковой. Странно что данная тема находится в разделе "Работа" к работе происходящее тут никак не относится. ТС не понимает что такое деньги, что такое криптовалюта, что такое криптовалютные биржи и btc-e в частности, но самое главное ТС не хочет этого понимать он тупой  либо прикидывается таковым Grin Grin Grin
Конечно можно почитать фантазии и бред ТС о реальном мире, если у вас есть свободное время которое не жалко потерять , но это не сделать вашу жизнь лучше, и даже не поможет спасти человечество.
Я смог понять "гениальность" формул, сделал обменник, но напоролся на тупое  нежелание ТС учится и узнавать что то новое. Свои домыслы данный "гений" ставит превыше объективной реальности живя в своих навязчивых фантазиях.
Для ТС реализация его обменника на практике страшней любого жлоба потому что разрушает его идеальные фантазии, обменник никому не нужен! Даже самому ТС!
****
Уважаемые читатели данной ветки форума!..
...
Данная ветка - о Пост-обменнике,
т.е.
об Обменнике, в котором
автоматически, без участия людей, без комиссий и контрибуций, по особым правилам (не по школьным правилам арифметики)
обмениваются валюты
(в идеале - криптовалюты, но можно и электронные и даже (теоретически) деньги на счетах в банках)
на Пост-валюту
и обратно...
...
Эта Пост-валюта - это посредник в обмене деньгами,
подобно тому, как сами деньги - это посредник в обмене товарами,
это - "мировая валюта",
которая не выпускается никаким государством
подобно тому, как деньги не выпускается никаким человеком...
Т.е.
Пост-валюта - это мировая валюта для миропорядка, в котором, например,
никакое государство,
включая США,
не выпускает "мировую валюты"...
...
С введением Пост-валюты (с запуском Пост-обменника)
Запад лишится своего преимущества в выпуске мировых денег
и
вообще сойдёт с мировой арены как нечто самое передовое и достойное подражания,
и
вообще мир сильно изменится не в пользу Запада
с введением Пост-валюты...
...
Это, видимо, сильно не нравится здешним жлобам, которые обожествляют Запад,
которые зациклились на зарабатывании денег единственно для удовлетворения своих нужд,
как этому их учит Запад...
...
Эти жлобы Запада считают, подобно самому Западу,
что они должны учить всех жизни и наивно удивляются, что кто-то не хочет у них учиться...
они наивно-нагло уверены, что они якобы знают, как всем людям надо жить якобы в (их) "реальном мире",
а кто не хочет им подражать, те - якобы живут в "фантазиях"...
...
А какие доказательства они предоставляют, что они якобы  живут в реальном мире, а другие - в фантазиях?
Да никаких,
кроме своей наивной наглости... типа голословного "я - не тупой"...
...
Например,
этот реддиш считает, что они понял смысл Пост-обменника и даже сделал его...
это - тупая наивная наглость,
он сделал только его прототип, да и то - недоделал...
...
...
Призываю людей не уподобляться жлобам Запада,
не считать, что якобы хоть кто-то знает, как надо жить всем людям,
и
помочь мне и человечеству построить мир, в котором самоуверенные и тупые жлобы Запада (как и любой другой секты фанатиков)
не будут играть первую скрипку...
...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 06:32:48 PM
 #217

ТС, ты идешь правильным путем Smiley Вырывать текст из контекста и обсуждать его - верный путь Smiley В твоих краях любят так делать, как я уже заметил Smiley Желаю тебе протрезветь Grin И пойти работать хотя б грузчиком Roll Eyes
Сделать прототип обменника - наглость? ТЫ ДА ТЫ ПРОСТО ОХУЕВШАЯ СКОТИНА. ТЫ САМ ХОТЬ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТО Б ЧУЖОЙ ТРУД В ТВОЮ ПОЛЬЗУ НАЗЫВАТЬ НАГЛОСТЬЮ? ТЫ КЛИНИЧЕСКИЙ ДОЛБОЁБ! ИДИ РАБОТАЙ ГРУЗЧИКОМ, РАЗ НЕ ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ!!!
Тебе баклану уже несколько страниц подряд пишут - ВЫУЧИСЬ ЧЕМУ-ТО! Но тебе похуй, у тебя всегда есть одна отмазка - что твое предназначение выше, чем учиться. Ведешь себя как принцесса. А раз ты принцесса, женского рода - значит тебя нужно ЕБАТЬ. Иди учись, "гений"
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 06:38:08 PM
 #218

А кто занимается выпуском пост криптовалюты?
Каким образом она генерируется?
Или это премайн, который сконцентрирован у одного человека?
...
К примеру я сгенерировал триллион тугриков, назвал это космической валютой всей вселеннной...
Вопрос, кому она нафиг нужна?
Как о космической валюте узнает вся вселенная, если нет денег даже на прокачку её имени в пределах одного сайта?
Как эта валюта может конкурировать, среди сотен тысяч других монет, претендующих на тоже самое?


***
Спасибо за вопросы, пардон, что не отвечал - отвлёкся на некоторых подлых и тупых людей, которые меня обманули...
но, что делать, живут и тупые подлецы на свете, а мне нужна помощь, приходится мириться с риском нарваться на тупых подонков...
буду искать дальше... может, Вы поможете, например...
...
Quote
кто занимается выпуском пост криптовалюты?
Каким образом она генерируется?
Или это премайн, который сконцентрирован у одного человека?
Нет, это - не премайн...
...
Пост-валюта типа никем не выпускается...
Она выдаётся из Пост-обменника автоматически в обмен на вложенные в Пост-обменник деньги...
Т.е.
если кто-то вложил деньги в Пост-обменник,
автоматически
он получает Пост-деньги... которых типа не было нигде до этого момента...
и
эти Пост-деньги находятся только на счетах в Пост-Обменнике - и больше нигде...
т.е. они сконцентрированы в одном Обменнике...
который работает автоматически
и в принципе не должен находиться ни под чьим контролем...
или, вернее,
Пост-обменник должен находиться под контролем всего человечества целиком, как единого-целого...
...
...
Quote
К примеру я сгенерировал триллион тугриков, назвал это космической валютой всей вселеннной...
Вопрос, кому она нафиг нужна?
Как о космической валюте узнает вся вселенная, если нет денег даже на прокачку её имени в пределах одного сайта?
Как эта валюта может конкурировать, среди сотен тысяч других монет, претендующих на тоже самое?
...
Миру нужна "мировая валюта", да?..
сейчас эту роль играет доллар США,
но к нему есть много претензий,
от него даже типа отказываются,
но
ничего другого нет...
и люди пока вынуждены использовать доллар в качестве мировой валюты (посредника в обмене валют)...
...
Пост-валюта - это мировая валюта нового типа на смену доллару США
(или любой другой валюты, способной играть роль мировой валюты)...
...
имхо,
если Пост-валюту сделать, продемонстрировать, как она работает,
про неё узнАют...
ибо
она (мировая валюта нового типа) нужна миру...
и
никаких "конкурентов" ей сейчас нет...
т.е.,
даже такого понятия, как "Пост-валюта",
никто пока не знает, никто не понимает...
ибо
Запад сейчас тормозит науку...
Запад всем внушает, что он - якобы вечен (типа "конец истории"),
и не заинтересован в дальнейшем, после Запада, развитии человечества...
уничтожает/задвигает всех, кто вздумает сказать, что Запад - не конец истории, не вечен, находится на грани исторического краха...
И
чтобы предложить сейчас что-то новое в области мировых денег,
надо пойти против всей экономической (и другой) науки Запада (а другой сейчас нет)...
...
Я, вот, пошёл, вот и предлагаю...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 06:45:14 PM
 #219

Quote
Нет, это - не премайн...
...
Пост-валюта типа никем не выпускается...
Если это не премайн - значит валюты на старте 0. Если она никем не выпускается - значит ее 0 и останется. Но это если пост-деньги - крпитовалюта. Если это не криптовалюта - то где и чем будем гарантироваться безопасность? ГДЕ КОНЦЕПТ? Ах да, его нет. Снова жлобы сделают и захватят гениальную идею... Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 06:51:52 PM
Last edit: March 20, 2017, 09:27:05 AM by post_money
 #220

ТС, ты идешь правильным путем Smiley Вырывать текст из контекста и обсуждать его - верный путь Smiley В твоих краях любят так делать, как я уже заметил Smiley Желаю тебе протрезветь Grin И пойти работать хотя б грузчиком Roll Eyes
Сделать прототип обменника - наглость? ТЫ ДА ТЫ ПРОСТО ОХУЕВШАЯ СКОТИНА. ТЫ САМ ХОТЬ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТО Б НА ЧУЖОЙ ТРУД В ТВОЮ ПОЛЬЗУ НАЗЫВАТЬ НАГЛОСТЬЮ? ТЫ КЛИНИЧЕСКИЙ ДОЛБОЁБ!
Тупая наглость - это то, что ты заявил, что понял и сделал Пост-обменник, а не то, что ты сделал прототип Пост-обменника...
так что ты здесь тупо и подло передёргиваешь, по обыкновению всех тупых и наглых жлобов...
и, видимо, просто провоцируешь меня на ответную ругань...
и
где теперь твой прототип Пост-обменника?..
Нет его, правильно?..
как будто ты и не делал нихрена, правильно?
...
Ну и какая разница, делал ты что-то или не делал, если результата вообще никакого от тебя нет?..
...
Короче,
иди ты в ж@пу... я от тебя устал... надоел ты мне...
...
Я тебя заношу в игнор - ты для меня больше не существуешь,
ни разговоров, ни ругани с тобой больше не будет,
так что можешь спокойно заткнуться, чтоб сэкономить усилия...
...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!