Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен особый обменник криптовалют  (Read 17415 times)
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 07:08:26 PM
Last edit: March 18, 2017, 08:00:04 PM by post_money
 #221

Quote
Нет, это - не премайн...
...
Пост-валюта типа никем не выпускается...
Если это не премайн - значит валюты на старте 0. Если она никем не выпускается - значит ее 0 и останется. Но это если пост-деньги - крпитовалюта. Если это не криптовалюта - то где и чем будем гарантироваться безопасность? ГДЕ КОНЦЕПТ? Ах да, его нет. Снова жлобы сделают и захватят гениальную идею... Grin
***
Quote
Если это не премайн - значит валюты на старте 0.
Если она никем не выпускается - значит ее 0 и останется.
Сколько в Пост-обменнике криптовалюты - это сложный вопрос... и неважный, не первоочередной...
(Это, вроде бы, уже где-то обсуждалось... редис всё на этом циклился, вроде бы...)
...
Выпускается Пост-валюта или нет - это такой же сложный и неважный вопрос, имхо...
По крайней мере,
она не выпускается (не эмитируется) так, как обычная валюта...
...
имхо, я описал как работает Пост-валюта практически...
но
для теоретического описания работы Пост-валюты нужны ещё новые слова-термины, наверное...
типа "Пост-эмиссия", например, а не эмиссия...
но это может и подождать...
...
Quote
Если это не криптовалюта - то где и чем будем гарантироваться безопасность?
имхо,
будет/должна использоваться блокчейн технология...
Т.е.
Пост-обменник в окончательном виде должен будет быть построен на основе блокчейн-технологий...
как распределённый типа банк,
в котором - счета с Пост-валютой...
плюс
кошельки всех других (крипто) валют-участниц...
(т.е. в конечном счёте
Пост-валюта будет всё-таки "типа (особой) криптовалютой" (Пост-криптовалютой)
с особой арифметикой и со "встроенными" кошельками всех других крипто-валют...)
...
Пост-обменник в промежуточном виде (как прототип, в котором будет просто Пост-банковская таблица на каком-то компе)
не будет безопасным, видимо...
поэтому, например, жлобов туда подпускать, видимо, нельзя...
я сам, как Инициатор, наверное, должен буду быть гарантом, что владелец Пост-таблицы не убежит с деньгами...
Т.е.,
требования к помощникам, видимо, ужесточаются после прошедшего горького опыта взаимодействия со жлобами:
теперь помощникам надо будет не только написать Пост-обменник, но и, если это технически возможно,
передать его полностью под мой контроль (с сохранением авторства написавшего, разумеется)...
чтоб всех жлобов отсечь напрочь с самого начала...
...
И, видимо, сначала надо бы мне всё-таки сделать действующую модель типа на гугл-таблицах...
...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 07:51:06 PM
 #222

Пост-криптовалюта. Теперь все стало на свои места Smiley Это как криптовалюта, только лучше Smiley
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 08:05:34 PM
 #223

Пост-криптовалюта. Теперь все стало на свои места Smiley Это как криптовалюта, только лучше Smiley
Опять двадцать пять за рыбу деньги...
...
Пост-деньги - это НЕ деньги (а криптовалюта - это деньги), понимаешь?..
...
Может, разберём, что такое деньги?
...
Хочешь мою теорию денег (из которой выводится идея Пост-денег) послушать?..
Это - тоже, возможно, нечто такое, чего ты не мог себе "сфантазировать", т.е. нечто очень новое для тебя, а?..
...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2017, 08:12:54 PM
 #224

Пост-криптовалюта. Теперь все стало на свои места Smiley Это как криптовалюта, только лучше Smiley
Скоро ветка будет выглядеть заблокированы все кроме ТС ... но ТС доказал свою ненужность
Я буду теперь делать POST_MONEY обменник в следующем направление:
Пользователь может пополнить свой счёт кодом BTC-E списывается 0.2% и послать через shape-shift на любой адрес в любой криптовалюте, наверно можно ещё курсы пересчёта на бирже и шапе учитывать что во что лучше перегнать. Это для начала освоения shape-shift... идеи на дальнейшее развитие тоже есть  и не такие как у ТС Wink
Короче я за создание POST_MONEY но таких чтоб каждый их хотел купить!
для меня POST_MONEY  читается как послать деньги вот в этом направление и буду копать.



uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 18, 2017, 08:45:41 PM
 #225

Quote
Пост-валюта будет всё-таки "типа (особой) криптовалютой" (Пост-криптовалютой)
Это написал не я Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 09:09:42 PM
 #226

Quote
Пост-валюта будет всё-таки "типа (особой) криптовалютой" (Пост-криптовалютой)
Это написал не я Grin
Ну и что?
Пост-деньги - это не деньги,
Пост-криптовалюта - это не криптовалюта...
...
новых слов-терминов пока нет для описания новой сути,
приходится пользоваться старыми... не надо на них зацикливаться...
И
криптовалютные технологии - это всего лишь только технологии
для реализации идеи Пост-валюты...
для которой можно использовать и РНР, например,
и, возможно,
появятся скоро новые технологии, получше криптовалютных, кто знает?..
а идея Пост-валюты останется, имхо,
как нечто более долговечное, чем даже блокчейн-технологии, например...
...
Типа как деньги могут быть - металлические, бумажные, электронные и т.д.,
так и Пост-деньги, возможно, могут быть, электронные, криптовалютные и т.д.
понимаете?
Типа
материал для изготовления Пост-денег не имеет большого значения,
как и денег...
...
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 22, 2017, 03:04:15 PM
 #227

Вот, попалась интересная статья, имхо...
связанная с темой,
т.е.
чтобы понять эту тему,
нужно не быть "кретином",
а кретин - это тот, кто не задаёт себе вопроса "а не кретин ли я?"...

Статья показывает, что важность этого вопроса постепенно доходит до сознания кретинов.

http://inosmi.ru/social/20170322/238920167.html

Вот кое-что, чего вы, вероятно, не делали этим утром. Посмотрите в зеркало и спросите: «Не кретин ли я?»

Вопрос выглядит разумно. В этом мире, по-видимому, есть настоящие кретины. И многие из них, скорее всего, имеют очень высокое мнение о собственных моральных качествах, или, как минимум, неплохое. Они не воспринимают самих себя как кретинов, потому что это самоосознание дается непросто.

Психолог Симин Вазир из Калифорнийского университета в Дейвисе доказывает, что мы стараемся хорошо оценивать свои черты, когда они одновременно оценочно нейтральны (в том смысле, что иметь такие черты — ни хорошо, ни плохо) и непосредственно наблюдаемы.
Например, люди стремятся знать, разговорчивы ли они. Быть разговорчивым — более-менее нормально, и более-менее нормально — быть молчаливым, и в любом случае ваш уровень разговорчивости более чем доступен для оценки любым наблюдателем. Оценка своей разговорчивости, как правило, сильно коррелирует с оценкой коллег и объективными измерениями. С другой стороны, креативность — гораздо менее нейтральная черта: кто не хотел бы приписать себе это качество? И она гораздо менее доступна для прямого определения. Следуя модели Вазир, мы обнаруживаем очень слабую корреляцию между оценкой собственной креативности, оценкой коллег и попытками психологов объективно измерить эту черту.

Вопрос «на самом ли деле я кретин с раздутым самомнением?» совершенно не является нейтральным для оценки, поэтому у вас будет явное стремление к желаемому ответу: «нет, конечно же нет!». Поведение кретина также не является и непосредственно наблюдаемым, поэтому у вас будет достаточно пространства для пере-интерпретации доказательств в стиле: «ну, возможно я был немного сердит с этим кассиром, но она сама заслужила это, забыв налить двойную порцию в мой большой стакан».

Высокообразованные люди, кстати, тоже не защищены от пристрастных размышлений. Напротив, недавнее исследование Дэна Кахана из Йельского университета показало, что образованные люди с развитой рефлексией могут быть особенно умелыми в рационализации уже существующих убеждений — например, интерпретируя сложное доказательство необходимости контроля за оборотом оружия в манере, которая укладывается в их политические взгляды.

По моим подозрениям, между мнением людей об уровне их кретинизма и его истинным уровнем корреляции нет. Некоторые особо непокорные кретины могут осознавать, что они — кретины, но другие же видят себя красавцами первого сорта. Некоторые из настоящих лапочек могут осознавать, насколько они лапочки, в то время как другие слишком сильно занижают свои моральные характеристики.

Есть и другая проблема в самоосознании кретина: у нас нет окончательного понимания сути кретинизма — пока, по крайней мере. Не существует официального научного термина, который вмещал бы в себя полный спектр обычного применения слова «кретин», подходящего и к парню, который бессовестно подрезает тебя в пробке, и к учителю, который между делом унижает своих учеников, и к сотруднику, который превращает любое совещание в поле битвы.

Наиболее близко к «кретину», среди различаемых наукой типов личности, находится «темная триада» нарциссизма, макиавеллизма и психопатии. Нарциссы ценят самих себя сильнее, чем окружающих людей, что явно или неявно делают и кретины. И все же, нарциссизм — это не совсем кретинизм, потому как он также включает в себя стремление быть в центре внимания, что свойственно не всем кретинами. Личности с макиавеллианскими чертами обычно относятся к людям как к инструменту, который они могут использовать для достижения своих собственных целей, что делают и кретины. И опять-таки это не совсем кретинизм, потому как макиавеллизм включает в себя осознанный цинизм, в то время как кретины часто не осознают своих корыстных устремлений. Люди с психопатией эгоистичны и бессердечны, как и кретины, но они также склонны к импульсивным рискованным поступкам, в то время как кретины могут расчетливо избегать риска.

Другая близкая концепция — концепция засранца, недавно описанная философом Аароном Джеймсом из Калифорнийского университета в Ирвайне. По теории Джеймса, засранцы — это люди, которые позволяют себе наслаждаться особыми преимуществами перед другими людьми как чем-то само собой разумеющимся. Несмотря на то, что это довольно близко к мудачеству, это не совсем одно и то же. Человек может быть мудаком, демонстрируя высокомерное и оскорбительное поведение, даже если это не позволяет ему получить особого преимущества.

Учитывая такое количество указателей на пути, что же должен сделать потенциальный мудак, заинтересованный в правильной самооценке?

Первый шаг к решению — яснее определиться с тем, что значит быть мудаком. Я полагаю, что мудачество должно стать категорией, достойной отдельного научного исследования. Слово «мудак» — меткое и полезное. Оно охватывает очень реалистичный феномен, который не может быть объяснен никакой другой психологической концепцией. Мудаки — это люди, которые виновны в неспособности оценивать перспективы окружающих, рассматривая их как инструменты, которые нужно использовать или как дураков, с которыми нужно разобраться, а не равных по уму и нравам. Чтобы быть мудаком, нужно быть в своем роде невежественным — не понимающим ценности других, не способным оценить достоинства их идей и планов, пренебрежительным к их желаниям и верованиям, беспощадным к их кажущимся слабостям. Блеск народной мысли, называющей определенных людей мудаками в том, чтобы подчеркнуть нехватку этих качеств.

Мудаки видят мир через очки, которые затеняют личности других людей. Официант в ресторане — не потенциально интересный человек с неповторимой личностью, историей жизни и набором качеств, на которые вы могли бы положиться. Вместо этого он — лишь инструмент, подающий вам обед, или придурок, на котором можно выместить злость. Люди, стоящие перед вами в очереди в Starbucks, безличны и незначительны. Стоящим на социальной лестнице ниже вас не хватает ваших талантов, и они заслуживают грязной работы.

Чтобы заострить нашу концепцию мудачества, важно также определить противоположность мудака: лапочку. Может, вы знаете одного-двух таких людей — обычно внимательных к нуждам и желаниям других, чутких к их мыслям и предпочтениям, уступчивых в конфликтных ситуациях и подозревающих, что вина лежит на них, а не на другой стороне. Представьте, что вы выворачиваете мудацкие очки наизнанку, превращая их в очки-лапочки — очки, которые делают особенно четкими ценность, интересность, важность и неповторимость людей вокруг.

Возможно, нет чистых мудаков или чистых лапочек. Несколько десятилетий психологических исследований подтверждают, что когда доходит до больших, обширных личностных тестов, почти все оказываются неоднородными и подверженными множеству изменчивых факторов. Но где ваше место в спектре от мудака до лапочки, в каких аспектах, ситуациях, с какими людьми? Может, ничто так не определяет ваш нравственный облик, как градус мудачества.

Это ваши базовые манеры по отношению к окружающим людям.

Такое определение поможет нам увидеть два препятствия на пути к осознанию себя как мудака.

Первое: как только некто начинает волноваться о собственном мудачестве, оно моментально исчезает. Если вас колет страх и стыд за то, что вы могли некрасиво с кем-то поступить, благодаря этим самым уколам, вы осознаете правомерность интересов и ценностей этого человека, видите его как личность, перед которой у вас есть моральные обязанности, а не как инструмент или придурка. Вы — хотя бы на мгновение — снимаете свои мудацкие очки.
Таким образом, чаще других волнуются о том, что они вели себя как мудаки, как ни странно, именно лапочки — это те, кто подойдут к вам извиняться, краснея от стыда за свое не-такое-уж-и-ужасное поведение. Напротив, нет ничего более чуждого для полного мудака, чем извиняться, краснея от смущения.

Конечно, если вы будете себя успокаивать этой идеей, думать: «Хм, раз уж я волнуюсь о том, что могу быть мудаком, и читаю статью в журнале на эту тему, я могу в самом деле не быть мудаком!» — и отбросите волнения, ваше мудачество потенциально может вернуться на место.

Другое типичное препятствие в осознании своего мудачества состоит в неспособности мудака слушать. Возможно, один из самых важных путей к моральному самоосознанию — прислушиваться, будучи неподдельно открытым, к критике вашей морали другими людьми. Мудаку это сделать нелегко. Так как мудак чаще всего не считает других за равных, заслуживающих интеллектуального и морального уважения, он редко принимает конструктивную критику. Зачем принимать всерьез то, что сказал придурок? Зачем взаимодействовать с их критическим мнением о вас? Скорее всего мудак либо не согласится с критикой, контратакует, наговорит ерунды и умчится в бешенстве, либо улыбнется и воткнет нож поглубже.

В данном отношении другие моральные пороки не настолько трудно поддаются осознанию. Нечестность, например, не блокирует понимание человеком обвинений в нечестности. Собственная жадность не особо влияет на способность человека понимать, что кто-то другой, возможно, повел себя как жадина. Но затыкать голос собственной совести — природная способность мудаков.

Если сущность мудачества заключается в том, что они не способны принимать во внимание интересы других людей, это говорит о том, что есть неочевидный путь к самоосознанию: смотреть не на себя, а на других людей. Вместо того, чтобы смотреть в зеркало, отвернитесь от зеркала и обратите внимание на цвета, в которые окрашен остальной мир. Вас окружают дураки и незначительные личности? Люди с плохим вкусом и глупыми желаниями? Скучные, недостойные вашего внимания люди? Люди, которых можно быстро оценить, если применить к ним всю ту же широкую и негативную мерку — придурки, чванливые снобы, пустоголовые тусующиеся дети, самодовольные говнюки и — куда же без них — мудаки?

Если мир обычно кажется вам именно таким, у меня для вас плохие новости. Кажется, это вы мудак. Для большинства людей мир выглядит совсем не так, да и мир на самом деле не таков. У вас искаженное видение. Вы не замечаете индивидуальность окружающих вас людей и их потенциал.

Я обрисовал видение сквозь мудацкие очки довольно утрированно, но его аспекты, как мне кажется, знакомы каждому из нас, за исключением самых безнадежных лапочек (у которых вообще-то достаточно своих проблем, так как их очень легко поглощают желания и мнения других людей). Все мы порой ведем себя как мудаки.

Но как часто вы впадаете в мудачество? Раз каждый из нас — отчасти мудак, а отчасти лапочка, где находитесь вы в этом спектре? Вы можете, оглядываясь назад, попытаться вспомнить, как часто вы обнаруживали самих себя в мудацких очках. Но, к сожалению, это не тот тип размышлений, в котором люди хороши. Память избирательна: мы стремимся вспомнить или несколько очень яр&#
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 22, 2017, 08:07:21 PM
 #228

Валера иди учи уроки! Как окончишь школу учи basic html css php python и общую архитектуру ЭВМ тоже не помешает. Ты на форуме криптанов втираешь какую то дичь Ты сам то понимаешь что пишешь? Я вот нашел способ сразу в "валюты" POST_MONEY конвертировать, но как POST_MONEY его ж нет  Grin биток на локале легко в валюты конвертируется и обратно даже через API правда там % за это берётся... но тебе статус не позволяет в подобном разбираться.

uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 22, 2017, 08:13:58 PM
 #229

Редиш, ну ты и гонишь. Зачем это учить, если это завтра устареет? Grin Лучше лишний раз пофилософствовать, чем учить что-то Smiley Ведь так легче Wink
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 22, 2017, 11:11:20 PM
 #230

Редиш, ну ты и гонишь. Зачем это учить, если это завтра устареет? Grin Лучше лишний раз пофилософствовать, чем учить что-то Smiley Ведь так легче Wink
Почитай статью... пофилософствуй раз в жизни...
...
Вот кое-что, чего вы, вероятно, не делали этим утром.
Посмотрите в зеркало и спросите: «Не кретин ли я?»

uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2017, 12:35:21 AM
 #231

Могу философствовать, перечитай мои первые посты в этой теме. Зачем мне утром задавать этот вопрос? Начинать день с сомнений?) Я знаю кто я, чего хочу, как это сделать, и я в этом уверен. По утрам я смотрю в зеркало и улыбаюсь себе. И тебе советую
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 23, 2017, 06:43:35 AM
 #232

Редиш, ну ты и гонишь. Зачем это учить, если это завтра устареет? Grin Лучше лишний раз пофилософствовать, чем учить что-то Smiley Ведь так легче Wink
Почитай статью... пофилософствуй раз в жизни...
...
Вот кое-что, чего вы, вероятно, не делали этим утром.
Посмотрите в зеркало и спросите: «Не кретин ли я?»



Да ТС ты кретин я тебе это без зеркала скажу  Grin учить ничего не хочешь философией прикрываешься, но вот сделал я прототип твоей "гениальной" идеи протестировал своими деньгами, на своём рабочем аккаунте на бирже а дальше пытался тебя заставить изучить  биржу потому что мне мой аккаунт для личных идей нужней! И что я вижу? ты упёрся как кретин, тупишь как осёл круговой и пытаешься доказать что ты не такой как все по этому к тебе как то по особому относится должны, статейки какие то постишь вместо того чтоб сделать что тебе советуют, сам вначале просишь а потом умничаешь...
Хотя я уверен у тебя даже зеркала нет  Grin Grin Grin

uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2017, 08:40:38 AM
 #233

ТС, ты ведь особенный? Ты не такой как все, вынашиваешь супер-идею...
Вот про тебя:

А дальше в теме пойдут цитатки, демотиваторы и тд Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 23, 2017, 10:29:22 AM
Last edit: March 23, 2017, 11:55:50 AM by post_money
 #234

Могу философствовать, перечитай мои первые посты в этой теме. Зачем мне утром задавать этот вопрос? Начинать день с сомнений?) Я знаю кто я, чего хочу, как это сделать, и я в этом уверен. По утрам я смотрю в зеркало и улыбаюсь себе. И тебе советую
***
Если ты вообще отказываешься сомневаться в себе
(не обязательно утром, можно и вечером,
как в том анекдоте про людоеда, поужинавшего интеллигентом),
несмотря на всю свою тупость, наглость, лживость и подлость
(полный набор свойств Запада и его ж@полизов),
продемонстрированные тобой в этой теме,
то тогда тебе нужно объявлять игнор,
правильно?
...
Ещё один такой же текст от лица тупого, самодовольного и лживого подонка... и ты - в игноре, понял?..
...
Последний шанс тебе даю...
...
Мало кто сможет упрекнуть меня в недостатке терпения, правильно?
Объявляю игнор только
совсем уж безнадёжно тупому, подлому и хамскому быдлу...
которое не понимает и, видимо, не сможет понять (типа без лечения электрошоком),
о чём вообще идёт речь...
...
ПС
Ещё раз (для идиотов) о том, о чём идёт речь:
речь - не о том, кто - тупой или особенный,
а о Пост-обменнике.
НО.
Чтобы понять идею Пост-обменника (зачем он нужен, как работает и т.д.)
нужно НЕ быть
тупым самовлюблённым болваном,
не способным задать самому себе вопроса "а не болван ли я?"
...
(Это же - очень просто, задаться вопросом "а не болван ли я?",
подумать над этим, поразбираться и т.д., да?..
и (критерий такой)
кто на это НЕ способен, тот, видимо - явный тупой самовлюблённый болван,
кто - способен, тот, возможно - НЕ такой...
Есть тут НЕ такие?
или тут - полный отстойник помойный?..)
...
А у тупого хамского быдла ничего с Пост-обменником не получится, имхо...
даже если они вызубрят все его формулы,
как вызубрили РНР и т.д.
(и тупой подонок, вызубривший РНР и т.д.
ещё омерзительней и подлее, чем ничего не вызубривший,
ибо просто лопается от самодовольства и аж брызжет хамством и подлостью...
и даёт всем советы - быть такой же тупой сволочью, как и он сам, да? ХА!
Это как в сказке про Гадкого Утёнка
тупая Курица спрашивает того Утёнка типа "ну а яйца ты нести умеешь?...
ах не умеешь? ну, тогда ты - ... и т.д."
Эй! козлы вы тупые, достойные игнора!
яйцы вы сносить из ж@пы умеете, как курица?..
нет? ну, значит, с точки зрения Курицы вы - ****, правильно?
и
от той тупой Курицы вы по сути НЕ отличаетесь,
ибо
у вас - такие же критерии, как у этой тупой Курицы
(типа кто РНР не знает, тот - ****),
и
получается, что вы - тупые цыплята, блин...
)
...
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 23, 2017, 12:24:48 PM
 #235

ТС, ты ведь особенный? Ты не такой как все, вынашиваешь супер-идею...
Вот про тебя:

А дальше в теме пойдут цитатки, демотиваторы и тд Grin
***
Ты будешь заигнорен, если перейдёшь к "режиму бота",
на который переходят все тупые самовлюблённые болваны,
не способные в принципе (по определению) задать самому себе вопрос
"а не тупой ли я и самодовольный болван?",
когда их настойчиво призывают всё-таки задать себе этот вопрос...
и не просто так,
а для того, чтобы понять нечто для них новое (Пост-обменник, например)...
...
Тупые самовлюблённые болваны обычно
входят в интеллектуальный ступор, впадают в истерики
из-за своей явной неспособности задаться простым и важным вопросом
("а не тупой ли я и самодовольный болван?")
и
начинают вести себя как безмозглый бот с программой вместо мозгов
(в т.ч.
злоупотребляют повторениями текстов (цитатами), например, как чужих, так и своих)...
...
ПС
И твой демотиватор бьёт и по тебе тоже...
ибо
он побуждает и тебя задуматься тоже - не идиот ли ты сам,
пусть даже если ты похож на других (возможно - тоже идиотов из стада идиотского быдла)...
...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2017, 01:14:40 PM
 #236

Надо пост-обменник сделать обменником философских мыслей) ценность для начала измерять количеством знаков, а дальше подключать нейротехнологии, что б еще и ценность ставило в зависимости от глубины мысли. Математику применить такую же, как и для валют. И люди смогут покупать мысли друг-друга, или меняться ими. Ведь так даже лучше, такие как ты - без денег, но с философией - смогут стать богатыми. Ведь можно будет пост-деньги как за ыилософию приобрести, так и за деньги. Представь, что весь мир - пост-апокалиптический, а ты в нем - философос, і люди всі думкою багатіють Grin
post_money (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
March 23, 2017, 01:26:59 PM
Last edit: March 23, 2017, 01:37:06 PM by post_money
 #237

Надо пост-обменник сделать обменником философских мыслей) ценность для начала измерять количеством знаков, а дальше подключать нейротехнологии, что б еще и ценность ставило в зависимости от глубины мысли. Математику применить такую же, как и для валют. И люди смогут покупать мысли друг-друга, или меняться ими. Ведь так даже лучше, такие как ты - без денег, но с философией - смогут стать богатыми. Ведь можно будет пост-деньги как за ыилософию приобрести, так и за деньги. Представь, что весь мир - пост-апокалиптический, а ты в нем - философос, і люди всі думкою багатіють Grin
***
Да, ты пока не перешёл в режим бота,
это у тебя пока - истерика...
...
Ну так ты успокойся, выпей водички, попробуй всё-таки, преодолев истерику и запрет пропагандонской зомбирующей программы, сидящей у тебя в голове, всё-таки
пораздумывать над вопросом "а не тупой ли я и самовлюблённый болван?"...
и также над тем подумать,
каким может быть мир из людей, которые задались этим вопросом,
и зачем им нужен Пост-обменник
(и нужно ли им быть богатыми, как всему идиотскому быдлу, особенно - с Запада)...
ПС
Или ты - ещё и бандеровец (раз так демонстративно перешёл на украинский),
т.е. полностью и окончательно фашистская мразь и подонок,
считающий своими героями и примерами для подражания карателей СС, например,
сжигавших сёла/деревни вместе с жителями  (детьми, стариками и женщинами)?..
...
uracrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2017, 04:44:49 PM
 #238

Перешел я на украинский потому, что:
1. Это мой родной язык. Русский язык для меня - лишь инструмент для общения.
2. Та фраза - часть украинской пословицы. У нас говорят, что "дурень думкою багатіє" - дословно "дурак мыслью богатеет", то есть нарисует себе чего-то в голове и у него все супер, хотя на деле он путает свой маленький мирок в голове с объективной реальностю.
3. 
Quote
полностью и окончательно фашистская мразь и подонок
Да, всего лишь употребив свой родной язык, я автоматически стал "фашистская мразь и подонок". Это так по-российски Wink (не по-русски, имеено по-российски, обрати и на это внимание). А вообще - это так возбуждающе звучит... Мммм... Cheesy Извини, на меня очень сильно повлияли гей-парады, надоели уже, через день устраивают, зачем Roll Eyes Embarrassed Tongue
Quote
считающий своими героями и примерами для подражания карателей СС, например,
сжигавших сёла/деревни вместе с жителями  (детьми, стариками и женщинами)?..
...
Жесть, ты видимо даже в окно не смотришь, одного телевизора/интернета хватает Smiley Приезжай в Украину, а лучше во Львов, посмотри сам на все своими глазами. У тебя в очередной раз мир в голове перевернется от того, что не найдешь никаких карателей и тд. Хотя у тебя даже 20 баксов расплатиться за прототип проекта нет, о каких путешествиях я говорю Cheesy Продолжай смотреть новости и не выезжай за пределы своего анклава никогда - миру от этого будет лучше Smiley Сомневайся в себе каждое утро - верный шаг к успеху Wink Хотя если успех для тебя - это становление коммунизма...  Grin Grin Grin Молодой человек, давайте без политики. Очень грустно смотреть на то, как у человека заканчиваются аргументы и он переходит к политической полемике. Заметьте, всю тему вы были инициатором ксенофобии. 282 статьей УКРФ попахивает, не так ли?
Quote
и ты - в игноре, понял?..
Угрожаешь? Cheesy
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 23, 2017, 07:34:50 PM
 #239


Жесть, ты видимо даже в окно не смотришь, одного телевизора/интернета хватает Smiley Приезжай в Украину, а лучше во Львов, посмотри сам на все своими глазами. У тебя в очередной раз мир в голове перевернется от того, что не найдешь никаких карателей и тд. Хотя у тебя даже 20 баксов расплатиться за прототип проекта нет, о каких путешествиях я говорю Cheesy Продолжай смотреть новости и не выезжай за пределы своего анклава никогда - миру от этого будет лучше Smiley Сомневайся в себе каждое утро - верный шаг к успеху Wink

Честно говоря не в 20$ дело а в том что этот тупой круговой осёл не понимает ничего что связанно с криптой и деньгами, я думал он вложится в обменник, даже не мне лично а на развитие его же идеи!!! Но он включил заднюю что не доделано что то, кнопки он не понимает... хотел бы понял бы и разобрался. Но ему просраться важней чем мир спасти  Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 23, 2017, 07:39:32 PM
 #240


Quote
и ты - в игноре, понял?..
Угрожаешь? Cheesy

ТС не понимает что забанив кого то он просто не будет видеть сообщений заблокированного но остальные будут! Если вдруг кто то тут забанен пишите правду о "гении" пусть он не видит зато остальные будут знать какой он пиздабол философ на самом деле.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!