Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:43:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: В 2017 цена Bitcoin может вырасти втрое! "Шокирующие l  (Read 1622 times)
tukinen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2016, 11:02:43 AM
 #1

В 2017 цена Bitcoin может вырасти втрое! "Шокирующие предсказания" от Saxo Bank.

Датский инвестиционный банк недавно опубликовал одно из своих очередных ежегодных “Шокирующих предсказаний” на 2017 год. В предсказаниях собраны предположения, которые не представляют официальную точку зрения и выходят за рамки общепринятых...    продолжение
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 25, 2016, 12:46:42 PM
 #2

Quote
Банк считает главной причиной такого потенциальную возможность того, что будущая администрация Трампа вызовет турбулентность в экономике США
Про Китай тоже забывать не стоит, он может и не такие сюрпризы преподнести, а о деятельности администрации Трампа бабка надвое сказала, тем более, чтобы эта деятельность однозначно отразилась на курсе биткоина.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 25, 2016, 12:49:49 PM
 #3

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 02:38:35 PM
 #4

Судя по тому, что биток сейчас стремительно растет, то вполне реальным уже кажется такой прогноз. ждем-с
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 25, 2016, 02:41:59 PM
 #5

Судя по тому, что биток сейчас стремительно растет, то вполне реальным уже кажется такой прогноз. ждем-с
Мне тоже прогноз кажется реальным, 2000 баксов за биток через годик вполне возможны при таком развитии событий.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 25, 2016, 03:29:31 PM
 #6

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.
Типичное вангование оно нынче в моде, красивые слова и интересные цифры, а четкая аргументация отсутствует, таких статей будут еще сотни.
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 03:52:38 PM
 #7

сахо банк на рандом свои предсказания обьявляет
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 25, 2016, 05:49:40 PM
 #8


Прогнозировать можно много чего. Но все эти предсказания ничем не обоснованны. С тем же успехом можно прогнозировать и падение биткоина в три раза.. И это предположение тоже будет "выходить за рамки общепринятых".

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 25, 2016, 09:02:09 PM
 #9

Не знаю насчет падения, но на рост также очень влияет настрой общества, а оно по большей части настроено именно на рост, а уже каким он будет это время покажет. Я тоже думаю, что в следующем году точно пойдем выше тысячи доларов
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 26, 2016, 12:50:26 AM
 #10

Мне кажется, что троекратный рост -  это верхняя граница.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
December 26, 2016, 07:22:48 AM
 #11

Мне кажется, что троекратный рост -  это верхняя граница.
Может и верхняя,тут точно предсказывать трудно.Для того что бы цена пошла вверх нужны какие то потрясения на основных финансовых игроках.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 26, 2016, 07:48:43 AM
 #12

Мне кажется, что троекратный рост -  это верхняя граница.
Может и верхняя,тут точно предсказывать трудно.Для того что бы цена пошла вверх нужны какие то потрясения на основных финансовых игроках.
Тут многие прогнозы делают по текущей тенденции роста и анализу ситуации за прошедшие пол года, год.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 26, 2016, 10:22:15 AM
 #13

Не знаю насчет падения, но на рост также очень влияет настрой общества, а оно по большей части настроено именно на рост, а уже каким он будет это время покажет. Я тоже думаю, что в следующем году точно пойдем выше тысячи доларов
Тут еще и в этом году можно успеть перешагнуть за 1000, маловероятно но шанс есть учитывая последний скачок.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
December 26, 2016, 11:38:13 AM
 #14

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.
Хотите сказать что тот ресурс всякую ерунду пишет для привлечения внимания к себе?
Уже были новости о том что  Saxo Bank прогнозирует курс биткоина $2 100 и более.

Не знаю насчет падения, но на рост также очень влияет настрой общества, а оно по большей части настроено именно на рост, а уже каким он будет это время покажет. Я тоже думаю, что в следующем году точно пойдем выше тысячи доларов
Тут еще и в этом году можно успеть перешагнуть за 1000, маловероятно но шанс есть учитывая последний скачок.
А я уже склонен думать что в этом году если не перешагнем 1000$ то хотябы попробуем штурмовать эту отметку.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1041


View Profile
December 26, 2016, 11:46:16 AM
 #15

В 2017 цена Bitcoin может вырасти втрое! "Шокирующие предсказания" от Saxo Bank.

Датский инвестиционный банк недавно опубликовал одно из своих очередных ежегодных “Шокирующих предсказаний” на 2017 год. В предсказаниях собраны предположения, которые не представляют официальную точку зрения и выходят за рамки общепринятых...    продолжение
Очередных ежегодных предсказаний...А прошлые хотя бы сбылись?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 26, 2016, 12:34:15 PM
 #16

В 2017 цена Bitcoin может вырасти втрое! "Шокирующие предсказания" от Saxo Bank.

Датский инвестиционный банк недавно опубликовал одно из своих очередных ежегодных “Шокирующих предсказаний” на 2017 год. В предсказаниях собраны предположения, которые не представляют официальную точку зрения и выходят за рамки общепринятых...    продолжение
Очередных ежегодных предсказаний...А прошлые хотя бы сбылись?
Смотря чьи прогнозы.Один прогнозировал 1000 к новому году.Вот только имя его забыл.Другие просто плывут по течению.Есть рост они как грибы все вылазят и прогнозы дают.Как падение так сразу исчезают как тени в полдень.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 26, 2016, 01:56:46 PM
 #17

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.

Предсказаний много...но это точно больше похоже на привлечение внимания....(думаю, мы не одни кто активно обсуждает это на форумах.... Smiley)

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 26, 2016, 02:48:05 PM
 #18

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.

Предсказаний много...но это точно больше похоже на привлечение внимания....(думаю, мы не одни кто активно обсуждает это на форумах.... Smiley)
Угу, ведь за прогноз денег не берут, а значит и спрашивать потом не за что, а так внимание с своему банку привлекли тем что самый большой курс наобещали и кто потом вспомнит об этом, а в этот момент рекламу банку создали.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 26, 2016, 02:49:13 PM
 #19

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.

Предсказаний много...но это точно больше похоже на привлечение внимания....(думаю, мы не одни кто активно обсуждает это на форумах.... Smiley)
А почему бы и не пообсуждать, привлечь лишний раз внимание красивыми цифрами, тенденция тем более позволяет выдвигать оптимистичные прогнозы.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
December 26, 2016, 04:09:29 PM
 #20

обоснование странное у прогноза, почему именно в 3 раза, а не в 4 или 5 раз цена вырастет? Я то не против, но больше смахивает на привлечение внимания к ресурсу опубликовавшего новость.

Предсказаний много...но это точно больше похоже на привлечение внимания....(думаю, мы не одни кто активно обсуждает это на форумах.... Smiley)
А почему бы и не пообсуждать, привлечь лишний раз внимание красивыми цифрами, тенденция тем более позволяет выдвигать оптимистичные прогнозы.
Конечно, ведь чем выше будет курс биткоина тем больше будет к нему со стороны инвесторов и обычных граждан и когда они будут видеть такой прогноз и рост то и сами захотят в этом поучаствовать и всем от этого будет только лучше.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!