Bitcoin Forum
September 30, 2024, 08:15:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 21 знаменитость с самым высоким IQ  (Read 1968 times)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 06, 2017, 09:26:13 AM
 #21

Согласен с вами.Всё это полный бред !
Бред конечно, только очень неплохо раскрученный, от того и адептов такого метода проверки довольно много. Вспомнил отличную цитату ученого Станислава Дробышевского по этому поводу, дословно:
"Тестам на IQ нельзя верить, поскольку, во-первых, нет четкого определения интеллекта, а во-вторых, такого рода тесты оценивают лишь близость проверяющего к проверяемому".
По моему довольно грамотная позиция.
Если это оценивает человек то так было бы можно сказать, а когда тест приходится проходить за компьютером то врядли это высказывание верно.
Особой разницы в этом нет, так как тест, который в современных условиях проходят в основном за компьютером, составлен таким же человеком. Просто определен в немного новую форму, но суть от этого не меняется.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 06, 2017, 10:02:35 AM
 #22

Почему на разных сайтах разные тесты на IQ? Где найти оригинал?
IQ тесты это все для дибилов.
Ты лучше пойди в военкомат и пройди медкомиссию там есть тест для зрения на листочке с точечками разглядеть разные цифры и буквы вот это я понимаю тест интересный.
У вас в военкомате повеселее будет чем у нас. Сейчас вообще, когда как обычно зрение проверяют стэндом, Если видишь вторую строчку с верху то все, годен. Без всяких дополнительных тэстов

Это да даже не думал что военкомат эволюционирует, помню раньше все было просто без изысков, никаких хитрых тестов, дабы больше людей заарканить.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 06, 2017, 10:22:12 AM
 #23

Почему на разных сайтах разные тесты на IQ? Где найти оригинал?
IQ тесты это все для дибилов.
Ты лучше пойди в военкомат и пройди медкомиссию там есть тест для зрения на листочке с точечками разглядеть разные цифры и буквы вот это я понимаю тест интересный.

Каждый тест необходим для определения особенностей человека в той или иной области.
А тесты в военкомате действительно на дибилов рассчитаны и делятся на два типа: могу копать и могу не копать.
а какая разница у кого какое ІQ? Посмотрите на Трампа, там оценка не очень большая в отличии от тех кто кичится большой цифрой. Но тем не менее достижения говорят сами за себя. Половина олигархов миллиардеров проходили службу в армии и проходили тесты а о іQ даже не слышали раньше.
пускай это и очень условный показатель, но согласитесь, намного приятнее, когда этот личный показатель выше среднего. хотя практика показывает, что в наше время и без высшего можно себя отлично чувствовать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
coszy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
January 06, 2017, 07:59:17 PM
 #24

Почему на разных сайтах разные тесты на IQ? Где найти оригинал?
IQ тесты это все для дибилов.
Ты лучше пойди в военкомат и пройди медкомиссию там есть тест для зрения на листочке с точечками разглядеть разные цифры и буквы вот это я понимаю тест интересный.

Каждый тест необходим для определения особенностей человека в той или иной области.
А тесты в военкомате действительно на дибилов рассчитаны и делятся на два типа: могу копать и могу не копать.
а какая разница у кого какое ІQ? Посмотрите на Трампа, там оценка не очень большая в отличии от тех кто кичится большой цифрой. Но тем не менее достижения говорят сами за себя. Половина олигархов миллиардеров проходили службу в армии и проходили тесты а о іQ даже не слышали раньше.
пускай это и очень условный показатель, но согласитесь, намного приятнее, когда этот личный показатель выше среднего. хотя практика показывает, что в наше время и без высшего можно себя отлично чувствовать.
, может и стыдно признавать, но мне кажется что я эти тесты не пройду. Даже понятия не имею о чем там вопросы. Может это низкая самооценка или что. Но я бы даже не пробовал начинать боясь опозориться. Хотя глупым себя не считаю.
Nata-xxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
May 20, 2017, 05:40:52 AM
 #25

Ничего себе, у Роуэна Аткинсона (мистера Бина) IQ 178  Cool
Недавно тоже прошел тест - 134
круто

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▌▌  PROPY  ▐▐▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
▬▬▬▬  Global Property Store with Decentralized Title Registry  ▬▬▬▬
  Slack      Telegram      Facebook      Twitter      Bitcointalk      Medium      Reddit 
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 07:39:28 AM
 #26

Ничего себе, у Роуэна Аткинсона (мистера Бина) IQ 178  Cool
Недавно тоже прошел тест - 134

Несколько раз проходил с андроида, качал приложухи с маркета.. Один раз было около 100 (но прошел не полностью тогда), другой раз 135 (вроде) и последний раз 141.. Приложения все разные были. Или мой интеллект растет или точный результат фиг узнаешь  Grin
Во первых подобного рода тесты не точны, к тому же изменения коофициэнта интелекта на протяжении жизни должен не сильно менятся. + ты не учитываешь влияние настроения и физического и эмоционального состояния во время прохождения тестов. Точный результат определит лишь комплексное исследование.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 20, 2017, 10:42:20 AM
 #27

Обожаю Николь Кидман - она действительно умница. Чтобы играть такие роли нужно не просто дар иметь но и мозги

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
BTCRobinson (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 20, 2017, 02:59:44 PM
 #28

может и стыдно признавать, но мне кажется что я эти тесты не пройду. Даже понятия не имею о чем там вопросы. Может это низкая самооценка или что. Но я бы даже не пробовал начинать боясь опозориться. Хотя глупым себя не считаю.
Вот и я не рвусь проходить подобные тесты. Как-то начал, но мне очень быстро стало просто скучно напрягать извилины, в прямом смысле устал думать. Не каждый осилит до конца.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 20, 2017, 06:28:27 PM
 #29

Хороший и точный IQ тест http://iqtest.dk/main.swf Несколько раз проходил как-то давно. 130-140 было где-то Smiley
Kallipso
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 20, 2017, 08:25:19 PM
 #30

Quote from: Tarime
link=topic=1736660.msg19114484#msg19114484
date=1495304907
Хороший и точный IQ тест http://iqtest.dk/
main.swf Несколько раз проходил как-то
давно. 130-140 было где-то Smiley
Мне кажется что всё это хрень полная
Потому что когда доходит до реальной жизни
и решение проблем житейских, мало кто из
этих с высоким уровнем айкью, прожить в
наших реалиях.
AllaKukuruza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
May 20, 2017, 10:54:58 PM
 #31

Ничего себе, у Роуэна Аткинсона (мистера Бина) IQ 178  Cool
Недавно тоже прошел тест - 134
Тоже больше всего Мистер Бин удивил, наверное всё благодаря его образу на телевидении, который оказывает влияние на восприятие. Но и кроме него есть в списке много неожиданных товарищей.

Да кто бы мог подумать
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 06:39:11 AM
 #32

это все такой бред. Никто официально его не проходил,под видеокамерами и тому подобное.я тоже могу написать что проходил и было 181.а вообще он не совсем правильный,сам тест. Есть люди, далеко не умные,но матиматика им дается легко, и они из—за нее очень хорошо проходят этот тест.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 21, 2017, 03:48:38 PM
 #33

Кто-либо может посоветовать правдивый тест на IQ? Надо и себя проверить

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Elcapsono
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 05:31:42 PM
 #34

Кто-либо может посоветовать правдивый тест на IQ? Надо и себя проверить
самый лучший тест это таблица умножения и буквари. Если прочитаешь два слова из сосчитаешь до 1000 всё Эврика это уже даже больше чем нужно знать.
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 21, 2017, 05:45:47 PM
 #35

Ничего себе, у Роуэна Аткинсона (мистера Бина) IQ 178  Cool
Недавно тоже прошел тест - 134
Тоже больше всего Мистер Бин удивил, наверное всё благодаря его образу на телевидении, который оказывает влияние на восприятие. Но и кроме него есть в списке много неожиданных товарищей.

Да кто бы мог подумать

А что удивительного? Так гениально сыграть дауна не каждый сможет. Хотя мне кажется в прессе была информация о том, что он умом двинулся. хотя может я что-то перепутал

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
DEEEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
May 22, 2017, 11:24:17 AM
 #36

Ничего себе, у Роуэна Аткинсона (мистера Бина) IQ 178  Cool
Недавно тоже прошел тест - 134
Тоже больше всего Мистер Бин удивил, наверное всё благодаря его образу на телевидении, который оказывает влияние на восприятие. Но и кроме него есть в списке много неожиданных товарищей.

Да кто бы мог подумать

А что удивительного? Так гениально сыграть дауна не каждый сможет. Хотя мне кажется в прессе была информация о том, что он умом двинулся. хотя может я что-то перепутал
Да, сыграть такого персонажа нужно уметь, не все так смогут, респект таким людям.
Vetram
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10

ATLANT ICO: 07/09/17


View Profile
June 29, 2017, 05:33:41 PM
 #37

Черезчур высокий IQ - тоже аномалия. В одной передаче рассказывали, что шахматный гений, подросток, убил свою бабушку. Что дети умные гиперактивны и неусидчивы, плохо ладят с окружающими и мешают им. Ещё истории всякие демонстрировались. Давно смотрела, уже не помню. Всё клонилось к тому, что у гениев шарики за ролики заходят.
Кстати, люди с высоким IQ рассеянные. Может, я не растяпа, а интеллектуал? Roll Eyes

Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
June 30, 2017, 10:39:05 AM
 #38

Кто-либо может посоветовать правдивый тест на IQ? Надо и себя проверить

Я почему-то сколько раз ни проходил разные тесты, результат всегда отличчлся. Так что прямо правдивый найти так просто не получитсяБ в интернете уж точно

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
June 30, 2017, 12:25:06 PM
 #39

Одна из моих самых любимых знаменитостей с высоким IQ - Мадонна. Она постоянно работает над собой! И это вызывает восхищение!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
altgamerf4
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
June 30, 2017, 12:25:55 PM
 #40

Многие успешные люди не заморачиваются своим IQ, потому что они заняты развитием своего бизнеса, а не всякими тестами. Вот и показатели своих достижений они считают уже чем-то хорошим, а не какой-то там уровень чего-то.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!