Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:22:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурс. Угадай весенний хай.  (Read 12800 times)
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 11, 2017, 10:26:17 AM
 #161

Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста
На негатив траст уровня постящих в этом топике ему по барабану. В последнее время сколько скама в ICO было и никто никому траст даже там особо не рисовал.
Если финик сгоксится, откуда будут хай брать?

Ну в условиях конкурса он про траст ничего не писал, следовательно могли участвовать все желающие без ограничений. А вот если финекс сгоксится, то мне кажется всем будет уже не до конкурса точно...
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715419355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419355
Reply with quote  #2

1715419355
Report to moderator
1715419355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419355
Reply with quote  #2

1715419355
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 11, 2017, 10:37:26 AM
 #162

Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста
На негатив траст уровня постящих в этом топике ему по барабану. В последнее время сколько скама в ICO было и никто никому траст даже там особо не рисовал.
Если финик сгоксится, откуда будут хай брать?

Ну в условиях конкурса он про траст ничего не писал, следовательно могли участвовать все желающие без ограничений. А вот если финекс сгоксится, то мне кажется всем будет уже не до конкурса точно...
Ты немного не понял. Здесь обсуждался момент, если ТС не оплатит выигрыш, то как быть с его трастом.
А по финику - одной биржей больше, одной меньше, биток это все переживет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
March 24, 2017, 05:33:24 PM
 #163

Автор забил походу на свой конкурс, месяц уже не появляется на форуме.  Smiley

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 24, 2017, 05:55:39 PM
 #164

Пора создавать тему "угадай весенний лоу", которая будет более актуальной Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 24, 2017, 06:01:49 PM
 #165

Пора создавать тему "угадай весенний лоу", которая будет более актуальной Grin
Все может быть. А вообще кто-нибудь анализировал кто на данный момент наиболее точно предсказал хай? Без таблицы не очень удобно отследить цифры предсказаний. Почему ТС по окончании время вангования не выкатил таблицу с данными...?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 24, 2017, 07:18:38 PM
 #166

Все может быть. А вообще кто-нибудь анализировал кто на данный момент наиболее точно предсказал хай? Без таблицы не очень удобно отследить цифры предсказаний. Почему ТС по окончании время вангования не выкатил таблицу с данными...?
Развод скорее всего потому что.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
March 25, 2017, 10:43:22 AM
 #167

Пора создавать тему "угадай весенний лоу", которая будет более актуальной
Все может быть. А вообще кто-нибудь анализировал кто на данный момент наиболее точно предсказал хай? Без таблицы не очень удобно отследить цифры предсказаний. Почему ТС по окончании время вангования не выкатил таблицу с данными...?

На сегодняшний день хай по финексу составляет - 1336,40 USD/BTC и он уже вряд ли измениться, судя по тому, как курс BTC вниз полетел, но кто там ближе всех без таблицы вообще сложно сказать. ТС - таблицу в студию !!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 25, 2017, 11:51:49 AM
 #168

На сегодняшний день хай по финексу составляет - 1336,40 USD/BTC и он уже вряд ли измениться, судя по тому, как курс BTC вниз полетел, но кто там ближе всех без таблицы вообще сложно сказать. ТС - таблицу в студию !!

Не хочу расстраивать всех кто тут отписал своё мнение по поводу курса но ТС забил на это дело  Grin вот что у него в профайле Last Active:    February 24, 2017, 11:54:25 PM был почти недавно месяц назад! Хотя всё может быть и он просто загорает на пляже... а к лету  прочтёт всё, найдёт победителя, и торжественно вручит приз!

smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
March 25, 2017, 12:12:43 PM
 #169

На сегодняшний день хай по финексу составляет - 1336,40 USD/BTC и он уже вряд ли измениться, судя по тому, как курс BTC вниз полетел, но кто там ближе всех без таблицы вообще сложно сказать. ТС - таблицу в студию !!
Не хочу расстраивать всех кто тут отписал своё мнение по поводу курса но ТС забил на это дело вот что у него в профайле Last Active:    February 24, 2017, 11:54:25 PM был почти недавно месяц назад! Хотя всё может быть и он просто загорает на пляже... а к лету  прочтёт всё, найдёт победителя, и торжественно вручит приз!

Ну так надежда умирает последней, тем более какой смысл был городить весь этот огород, ведь выгоды то ТСу никакой - за участие в конкурсе то не надо было ничего вносить. Так что скорей всего проявится, ну а если нет, так никто ничего не потерял.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 13, 2017, 06:52:43 AM
 #170

Тему гляжу подзабыли а скоро 1 июня и результаты.Мне уже конечно ничего не выиграть по прогнозу,но будет ли кто.Бабосы на кошельке лежат не тронутые https://blockchain.info/address/12345ez7ifUxmZMvW8v34YRCm9aCjm1cF7
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 13, 2017, 08:35:14 AM
 #171

конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 13, 2017, 09:56:52 AM
 #172

Не знаю что там с призом, но полистав тему еще раз заметил, что основные ожидания были в области 1400$. Кто бы мог подумать, что вчера финик перешагнет за 1900$ Cheesy Именно поэтому биткоины стоит просто холдить и ничего не портить своими же руками Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 13, 2017, 11:09:34 AM
 #173

конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
Да я и забыл про конкурс. Помню что вроде пытался угадать а вот сколько думал что будет курс биткоина уже и не помню, а искать даже не хочу потому что не верю что организатор выплатит приз победителю.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 14, 2017, 08:18:08 AM
 #174

конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
Да я и забыл про конкурс. Помню что вроде пытался угадать а вот сколько думал что будет курс биткоина уже и не помню, а искать даже не хочу потому что не верю что организатор выплатит приз победителю.
Мне кажется выплатит а иначе зачем вся эта затея ему и в тем более биточки на адресе лежат и ждут своего обладателя  Smiley
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
May 14, 2017, 08:46:10 AM
 #175

конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
Да я и забыл про конкурс. Помню что вроде пытался угадать а вот сколько думал что будет курс биткоина уже и не помню, а искать даже не хочу потому что не верю что организатор выплатит приз победителю.
Мне кажется выплатит а иначе зачем вся эта затея ему и в тем более биточки на адресе лежат и ждут своего обладателя  Smiley
Мечтать не вредно) Много ли примеров было выплат с подобных "конкурсов"?
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 14, 2017, 08:56:34 AM
 #176

конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
Да я и забыл про конкурс. Помню что вроде пытался угадать а вот сколько думал что будет курс биткоина уже и не помню, а искать даже не хочу потому что не верю что организатор выплатит приз победителю.
Мне кажется выплатит а иначе зачем вся эта затея ему и в тем более биточки на адресе лежат и ждут своего обладателя  Smiley
Мечтать не вредно) Много ли примеров было выплат с подобных "конкурсов"?
Ну помню недавно участвовал там биток целый выиграл один но там спонсор был Бесткоин вроде и гарант Яреми а так больше не участвовал ,так не знаю.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 14, 2017, 09:23:44 AM
 #177

Есть идея как сделать нормальную угадайку с гарантом и призовыми местами  Grin кто готов инвестировать пишите в ЛС. Готового пока ничего нет но идея есть!

starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
May 14, 2017, 01:47:41 PM
 #178

На байтболе наверняка такую угадайку легко сделать, тем более оракул с ценами там уже есть Roll Eyes
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2017, 04:16:37 PM
 #179

2222$  Grin
Это что должно произойти чтобы биткоин х3 сделал за 4 месяца? Я еще месяц подожду со ставкой потом тоже попробую поставить.
Ась?  Grin
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 562



View Profile
May 22, 2017, 04:31:21 PM
 #180

2222$  Grin
Это что должно произойти чтобы биткоин х3 сделал за 4 месяца? Я еще месяц подожду со ставкой потом тоже попробую поставить.
Ась?  Grin
Биткоин дал жару, можно поздравить с потенциальной победой, жаль организатор не из надежных людей.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!