Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:46:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: "Биржа" btc-e.com - оборзели?  (Read 2023 times)
jijumu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 12, 2013, 05:16:43 AM
Last edit: April 13, 2013, 01:46:00 PM by [Tycho]
 #1

за последний месяц пару раз менял на этой бирже небольшие суммы в пределах 1к, все время возникали проблемы с супортом, долго отвечают, и както грубо чтоли.
потом еще с ящиками почтовыми проблемы были. админы обещали в течение 2х часов все сделать а в итоге пару дней прошло, люди в чате жалобно писали почту отключить на время или чтото изменить, чтобы бабло вывести - а админу пофиг.

потом изменили способ входа - если не знаешь майл - хрен теперь войдешь, а если ты его тупо не помнил а у тебя там деньги лежат? писать сапорту и доказывать? это уж на неделю затянется

сейчас смотрю с выводом проблемы - "Больше не принимаем чеки вебмани и ликпэй. Просьба ко всем пользователям биржи не писать в саппорт с вопросами о сроках." логика проста - не доставайте нас своими вопросами. что хотим то и творим.

да стоит только почитать коментарии. там у людей бабло угоняют, тут бабло не пришло, там в аккаунт не зайти, тут сапорт не отвечает
если и делаются какието улучшения - то все как то через одно место, а разговор с сапортом - гиблое дело

как вы вообще пользуетесь этой, с позволения сказать, биржой. такое хамское и пофигистское отношение к клиентам, как будто там чупачупсы продают а не "многотысячные" сделки совершают
1714128361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128361
Reply with quote  #2

1714128361
Report to moderator
1714128361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128361
Reply with quote  #2

1714128361
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 12, 2013, 05:24:53 AM
 #2

Мы живем в свободном обществе. Недовольные люди голосуют ногами.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 12, 2013, 09:36:28 AM
 #3

потом изменили способ входа - если не знаешь майл - хрен теперь войдешь, а если ты его тупо не помнил а у тебя там деньги лежат? писать сапорту и доказывать? это уж на неделю затянется
Что мешает зайти в почту и посмотреть на какой адрес отправляют подтверждения операций? Наверное этот адрес и будет адресом регистрации?  Roll Eyes
Quote
сейчас смотрю с выводом проблемы - "Больше не принимаем чеки вебмани и ликпэй. Просьба ко всем пользователям биржи не писать в саппорт с вопросами о сроках." логика проста - не доставайте нас своими вопросами. что хотим то и творим.
Вы хотели сказать с вводом ?

Quote
как вы вообще пользуетесь этой, с позволения сказать, биржой. такое хамское и пофигистское отношение к клиентам, как будто там чупачупсы продают а не "многотысячные" сделки совершают
Не поверите, но сделки там многомиллионные  Grin


Не в пользу саппорту, тоже вчера была неприятная ситуация. Хотел скупиться на дне а саппорт так и не ответил на просьбу дать реквизиты. Точнее ответил что можно, а как только я назвал сумму ~5k$ меня проигнорили.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 12, 2013, 09:47:54 AM
 #4

Мне что то не верится, что там много миллионные сделки, скорее копеечные...
Я как то хотел 120кр закинуть, побыстрее, так ответа уже месяц как нет))
Лесом пускай катятся.
jijumu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 12, 2013, 10:13:34 AM
 #5

Да ошибся, с вводом проблемы. Меня это не коснулось, как и с почтой, но я читаю коменты к новостям. Вот там люди не очень рады, и я понимаю что мог быть в их числе и хрен бы кто мне помог.

Насчет миллионных сделок не хочу разглагольствовать, но мне в это особо не верится. Биржа както официально оформлена? Вы сами бы закинули туда лям? Чтобы потом ждать дня три потерянный платеж пока он придет, потом случайно не попасть в аккуант по какойто причине, потом рвать волосы на голове, тк неизвестно к кому обращаться кроме как по почте отписать сапорту, потом с трудом войти в акк и обнаружить пропажу бабла, ну и если повезет вывести чуть чуть оставшееся и снова дня три ждать пока платеж придет. Это конечно глубоко утрированная ситуация, но в каментах все это есть.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
April 12, 2013, 11:00:18 AM
 #6

в пользу биржи скажу
я закидывал крупную сумму, вообще без проблем, зачисление сразу.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 12, 2013, 11:16:01 AM
 #7

Да ошибся, с вводом проблемы. Меня это не коснулось, как и с почтой, но я читаю коменты к новостям. Вот там люди не очень рады, и я понимаю что мог быть в их числе и хрен бы кто мне помог.

Насчет миллионных сделок не хочу разглагольствовать, но мне в это особо не верится. Биржа както официально оформлена? Вы сами бы закинули туда лям? Чтобы потом ждать дня три потерянный платеж пока он придет, потом случайно не попасть в аккуант по какойто причине, потом рвать волосы на голове, тк неизвестно к кому обращаться кроме как по почте отписать сапорту, потом с трудом войти в акк и обнаружить пропажу бабла, ну и если повезет вывести чуть чуть оставшееся и снова дня три ждать пока платеж придет. Это конечно глубоко утрированная ситуация, но в каментах все это есть.
Вы лично давно имеете дело с этой биржей? По вашим словам могу с уверенностью сказать что познакомились с ней несколько дней назад.
Несмотря на мой отрицательный отзыв о вчерашних событиях, я все равно подтверждаю что работа саппорта адекватная. Вводил суммы в несколько к$ в течении нескольких минут, выводил аналогично!

То что пишут в чате, это хомяки которым "срочно" не вывели их 100р.
Alex1507
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 12, 2013, 06:08:48 PM
 #8

Здравствуйте.Я новичок в этом деле,и хотел бы прикупить несколько коинов на бирже btc-e.Подскажите пожалуйста как это сделать в Украине при помощи приватбанка.
Alex1507
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 08:53:03 AM
 #9

Ау!!!! Народ отзовитесь кто живой!
raintrain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 09:50:14 AM
 #10

 Живу в Намибии, из богатств - красивые ракушки, выпущенные природой и собранные мной. Хотел бы купить несколько биткоинов. Подскажите как это сделать на бирже btc-e... Как конвертировать ракушки в биткоины?! Ау, есть кто живой?
btcxorg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 13, 2013, 09:53:43 AM
 #11

Мне что то не верится, что там много миллионные сделки, скорее копеечные...
Я как то хотел 120кр закинуть, побыстрее, так ответа уже месяц как нет))
Лесом пускай катятся.

я закидывал в десятки раз большие суммы фиата - все ок зачислялось, правда я приват схемы пополнения юзал, хз как у них для паблика организовано, но от того что ты не воспользуешься услугами биржи, то пострадаешь только сам, таких как ты сотни в очередях на обслуживание, инфрастуктура биток не готова обслуживать такой объем клиентов, поэтому более нетерпеливые идут лесом.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 13, 2013, 09:54:18 AM
 #12

Почитал темку... Не знаю как вам, а мне по мне ее содержимое так и брызжет слегка завышенной самооценкой.
JFVRNK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 09:57:02 AM
 #13

Здравствуйте.Я новичок в этом деле,и хотел бы прикупить несколько коинов на бирже btc-e.Подскажите пожалуйста как это сделать в Украине при помощи приватбанка.
Регаешься на бирже - вводишь средства - ставишь ордер на покупку btc за доллары или за рубли и пр. - вписываешь свою цену за 1 btc - ждёшь, пока кто-нибудь продаст тебе btc по твоей цене - выводишь btc к себе в кошелёк.
Alex1507
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 10:15:06 AM
 #14

Здравствуйте.Я новичок в этом деле,и хотел бы прикупить несколько коинов на бирже btc-e.Подскажите пожалуйста как это сделать в Украине при помощи приватбанка.
Регаешься на бирже - вводишь средства - ставишь ордер на покупку btc за доллары или за рубли и пр. - вписываешь свою цену за 1 btc - ждёшь, пока кто-нибудь продаст тебе btc по твоей цене - выводишь btc к себе в кошелёк.
Здравствуйте JFVRNK.Можно поподробнее про ввод средств?
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 13, 2013, 02:20:41 PM
 #15

за последний месяц пару раз менял на этой бирже небольшие суммы в пределах 1к, все время возникали проблемы с супортом, долго отвечают, и както грубо чтоли.
потом еще с ящиками почтовыми проблемы были. админы обещали в течение 2х часов все сделать а в итоге пару дней прошло, люди в чате жалобно писали почту отключить на время или чтото изменить, чтобы бабло вывести - а админу пофиг.

потом изменили способ входа - если не знаешь майл - хрен теперь войдешь, а если ты его тупо не помнил а у тебя там деньги лежат? писать сапорту и доказывать? это уж на неделю затянется

сейчас смотрю с выводом проблемы - "Больше не принимаем чеки вебмани и ликпэй. Просьба ко всем пользователям биржи не писать в саппорт с вопросами о сроках." логика проста - не доставайте нас своими вопросами. что хотим то и творим.

да стоит только почитать коментарии. там у людей бабло угоняют, тут бабло не пришло, там в аккаунт не зайти, тут сапорт не отвечает
если и делаются какието улучшения - то все как то через одно место, а разговор с сапортом - гиблое дело

как вы вообще пользуетесь этой, с позволения сказать, биржой. такое хамское и пофигистское отношение к клиентам, как будто там чупачупсы продают а не "многотысячные" сделки совершают

Добрый день

Не совсем понятно с чем мы оборзели.

Прокомментирую:

потом изменили способ входа - если не знаешь майл - хрен теперь войдешь, а если ты его тупо не помнил а у тебя там деньги лежат? писать суппорту и доказывать? это уж на неделю затянется

Сделано для вашей же защиты, что бы не могли сбрутить пароли которые как правило вида qwerty

да стоит только почитать коментарии. там у людей бабло угоняют, тут бабло не пришло, там в аккаунт не зайти, тут сапорт не отвечает
если и делаются какието улучшения - то все как то через одно место, а разговор с сапортом - гиблое дело


С support есть задержки по ответу и это связанно с огромным наплывом пользователей из-за проблем на гоксе это видно по обороту биржи, сейчас в срочном порядке расширяем отдел поддержки пользователей

сейчас смотрю с выводом проблемы - "Больше не принимаем чеки вебмани и ликпэй. Просьба ко всем пользователям биржи не писать в саппорт с вопросами о сроках." логика проста - не доставайте нас своими вопросами. что хотим то и творим.

Это сделано как раз, что бы больше уделять времени на ответы в support


Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!