Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:36:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia  (Read 98848 times)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 03, 2017, 09:37:28 PM
 #281

В конце ICO еще могут накидать битков.Такое наблюдаю постоянно в разных кампаниях.

Это не тот случай, накидывают если видят что проект принесет плоды, какие плоды принесет этот проект со своими 10ю битками?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715646975
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646975

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646975
Reply with quote  #2

1715646975
Report to moderator
1715646975
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646975

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646975
Reply with quote  #2

1715646975
Report to moderator
1715646975
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646975

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646975
Reply with quote  #2

1715646975
Report to moderator
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 03, 2017, 10:20:42 PM
 #282

может и будут биржи типа новы или коинэсчендж.
yobit с удовольствием подхватят, конечно при условии что технически добавить монетку будет не сложно. Там хватает любителей миллионами торговать). Биржу найти не сложно, та же cryptopia или подрастающее поколение mercatox. Было бы желание да поменьше амбициозных криков типо мы такие крутые, нам полынь и bittrex подавай
С этим я с тобой соглашусь. Yobit дай волю и он с таким размахом будет торговать, что мама не горюй. Учитывая то что там очень много новичков они начнут разгонятся так что и новички клюнут на их уловки. Я сколько смотрел постоянно вижу что новички по подают на их удочки.
Но я предполагаю что монетка может выйти на битрексе так как им надо обороты поднят на монетку.



Мне вот интресно, разработчику этих средств хватит на хотя бы запуск проекта? Сумма очень смешная


Если разработчик готов работать за идею, то может и хватит. Но как правило ico создают для другого...
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 04, 2017, 05:29:06 AM
 #283

Мне вот интресно, разработчику этих средств хватит на хотя бы запуск проекта? Сумма очень смешная
Если разработчик готов работать за идею, то может и хватит. Но как правило ico создают для другого...

Мне этот проект всё больше начинает напоминать лохотрон Ascendancy. Тоже были плохие сборы. Тоже били себя пяткой в грудь, что ничто их не остановит, разработка будет продолжена несмотря ни на что... А потом исчезли в пыли, прихватив собранные семьдесят пять 75 Биткоинов.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 04, 2017, 07:16:07 AM
 #284

Кто в курсе когда добавят в список участников?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 04, 2017, 07:32:23 AM
 #285

Кто в курсе когда добавят в список участников?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
Мне вот интересно кто эти таблицы, как бы помягче сказать, заполняет - это самоучки, которые курсы по гугл таблицам в ролике на ютьбе только смотрели?
Еще какие-то разработки проводят, а им за это доверчивые .@#*. свои деньги листают...
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 04, 2017, 08:08:13 AM
 #286

Кто в курсе когда добавят в список участников?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
Мне вот интересно кто эти таблицы, как бы помягче сказать, заполняет - это самоучки, которые курсы по гугл таблицам в ролике на ютьбе только смотрели?
Еще какие-то разработки проводят, а им за это доверчивые .@#*. свои деньги листают...

Сделали бы по никам. А тут просто прикрепили соц сети. И ищи свою среди всех.Найти не возможно.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 04, 2017, 08:12:59 AM
 #287

Кто в курсе когда добавят в список участников?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
Мне вот интересно кто эти таблицы, как бы помягче сказать, заполняет - это самоучки, которые курсы по гугл таблицам в ролике на ютьбе только смотрели?
Еще какие-то разработки проводят, а им за это доверчивые .@#*. свои деньги листают...

Сделали бы по никам. А тут просто прикрепили соц сети. И ищи свою среди всех.Найти не возможно.
Найти то можно всегда, было бы желание. Зачем только усложнять даже такую мелочь участникам? У меня на ноуте еще и поля узкие в столбцах, ссылка полностью не видна. А раздвинуть самому не получается. Юзаю CTRL-F
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 04, 2017, 05:34:05 PM
 #288

Дев таблицу обновляет регулярно раз в неделю.Нечего кипишевать - всех запишут.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 04, 2017, 10:29:03 PM
 #289

Кто в курсе когда добавят в список участников?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
Мне вот интересно кто эти таблицы, как бы помягче сказать, заполняет - это самоучки, которые курсы по гугл таблицам в ролике на ютьбе только смотрели?
Еще какие-то разработки проводят, а им за это доверчивые .@#*. свои деньги листают...

Сделали бы по никам. А тут просто прикрепили соц сети. И ищи свою среди всех.Найти не возможно.
А смысл так кипишевать, все равно копейки выйдут. Это если на биржу выйдут. А так пока теоретические фантики.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 05, 2017, 08:01:38 AM
 #290

Кто в курсе когда добавят в список участников?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
Мне вот интересно кто эти таблицы, как бы помягче сказать, заполняет - это самоучки, которые курсы по гугл таблицам в ролике на ютьбе только смотрели?
Еще какие-то разработки проводят, а им за это доверчивые .@#*. свои деньги листают...

Сделали бы по никам. А тут просто прикрепили соц сети. И ищи свою среди всех.Найти не возможно.
А смысл так кипишевать, все равно копейки выйдут. Это если на биржу выйдут. А так пока теоретические фантики.
Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
February 05, 2017, 08:07:50 AM
 #291

Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...

Уже 31BTC. Начинается эффект снежного кома - понеслась родная. Мне всё равно некуда податься, и сообщения все идут в зачёт активности. Да и писать мало - всего 30 постов. Вполне совпадает с желанием писать и общаться, чем с необходимостью. Так что меня устраивает такой расклад.

А помните ДЛиск? Там тоже провал был по сборам, но на биржу вышли и всем заплатили, даже кто 50 постов не сделал.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 05, 2017, 09:34:31 AM
 #292

Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...

Уже 31BTC. Начинается эффект снежного кома - понеслась родная. Мне всё равно некуда податься, и сообщения все идут в зачёт активности. Да и писать мало - всего 30 постов. Вполне совпадает с желанием писать и общаться, чем с необходимостью. Так что меня устраивает такой расклад.

А помните ДЛиск? Там тоже провал был по сборам, но на биржу вышли и всем заплатили, даже кто 50 постов не сделал.
31 биток это уже кое что.По крайней мере для удачного старта финансы уже есть.Под конец сумма может и удвоится.Надеемся на удачу.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 05, 2017, 11:11:03 AM
 #293

Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...

Уже 31BTC. Начинается эффект снежного кома - понеслась родная. Мне всё равно некуда податься, и сообщения все идут в зачёт активности. Да и писать мало - всего 30 постов. Вполне совпадает с желанием писать и общаться, чем с необходимостью. Так что меня устраивает такой расклад.

А помните ДЛиск? Там тоже провал был по сборам, но на биржу вышли и всем заплатили, даже кто 50 постов не сделал.
31 биток это уже кое что.По крайней мере для удачного старта финансы уже есть.Под конец сумма может и удвоится.Надеемся на удачу.

Вам действительно остается надеяться только на чудо, потому что даже с такими сборами на баунти компанию получатся копейки, если конечно цена сразу после выхода не будет х10, что мало вероятно

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 05, 2017, 11:57:13 AM
 #294

Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...

Уже 31BTC. Начинается эффект снежного кома - понеслась родная. Мне всё равно некуда податься, и сообщения все идут в зачёт активности. Да и писать мало - всего 30 постов. Вполне совпадает с желанием писать и общаться, чем с необходимостью. Так что меня устраивает такой расклад.

А помните ДЛиск? Там тоже провал был по сборам, но на биржу вышли и всем заплатили, даже кто 50 постов не сделал.
31 биток это уже кое что.По крайней мере для удачного старта финансы уже есть.Под конец сумма может и удвоится.Надеемся на удачу.

Вам действительно остается надеяться только на чудо, потому что даже с такими сборами на баунти компанию получатся копейки, если конечно цена сразу после выхода не будет х10, что мало вероятно
Умник, ты лучше о Хренобанке переживай заплатит он тебе лично или нет. Ты же в бригаде? Wink

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
February 05, 2017, 12:18:33 PM
 #295

Вам действительно остается надеяться только на чудо, потому что даже с такими сборами на баунти компанию получатся копейки, если конечно цена сразу после выхода не будет х10, что мало вероятно
Умник, ты лучше о Хренобанке переживай заплатит он тебе лично или нет. Ты же в бригаде? Wink

Там 1/3 бригады с бабьими погоняйлами, а у главного бригадира кличка cacucacok91 (сосу сосок). Какая-то ОПГ по гейскому признаку собраная Cheesy
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 05, 2017, 12:21:46 PM
 #296

Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...

Уже 31BTC. Начинается эффект снежного кома - понеслась родная. Мне всё равно некуда податься, и сообщения все идут в зачёт активности. Да и писать мало - всего 30 постов. Вполне совпадает с желанием писать и общаться, чем с необходимостью. Так что меня устраивает такой расклад.

А помните ДЛиск? Там тоже провал был по сборам, но на биржу вышли и всем заплатили, даже кто 50 постов не сделал.
31 биток это уже кое что.По крайней мере для удачного старта финансы уже есть.Под конец сумма может и удвоится.Надеемся на удачу.

Вам действительно остается надеяться только на чудо, потому что даже с такими сборами на баунти компанию получатся копейки, если конечно цена сразу после выхода не будет х10, что мало вероятно
я так прикинул, если участвовать только в тв и фб то из инвестированих 30BTC грубо говоря заплатят где то по 17к сатох...
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
February 05, 2017, 09:24:04 PM
 #297

Что за транзакция странная? Кто то снял "кусок денег" с ICO счета?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 05, 2017, 09:58:25 PM
 #298

Что за транзакция странная? Кто то снял "кусок денег" с ICO счета?

Да исходящяя - https://blockchain.info/ru/tx/ca0b8fc77f4a2125bbd04b753047959f5553c5f083fa33735cafe162ddcf83ba
А разве так можно?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 05, 2017, 10:14:59 PM
 #299

Хоть сборы на ICO увеличились до 30 BTC, но при выделение на баунти 1% от суммы проданых монет, все равно этого мало для всех баунтистов(вернее тех, кто остался). Ладно бы если бы в битках платили, а так...

Уже 31BTC. Начинается эффект снежного кома - понеслась родная. Мне всё равно некуда податься, и сообщения все идут в зачёт активности. Да и писать мало - всего 30 постов. Вполне совпадает с желанием писать и общаться, чем с необходимостью. Так что меня устраивает такой расклад.

А помните ДЛиск? Там тоже провал был по сборам, но на биржу вышли и всем заплатили, даже кто 50 постов не сделал.
31 биток это уже кое что.По крайней мере для удачного старта финансы уже есть.Под конец сумма может и удвоится.Надеемся на удачу.

Вам действительно остается надеяться только на чудо, потому что даже с такими сборами на баунти компанию получатся копейки, если конечно цена сразу после выхода не будет х10, что мало вероятно
я так прикинул, если участвовать только в тв и фб то из инвестированих 30BTC грубо говоря заплатят где то по 17к сатох...

Ага. это если еще получится слить это богайство )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 06, 2017, 06:50:30 AM
 #300

Что за транзакция странная? Кто то снял "кусок денег" с ICO счета?

Да исходящяя - https://blockchain.info/ru/tx/ca0b8fc77f4a2125bbd04b753047959f5553c5f083fa33735cafe162ddcf83ba
А разве так можно?
Очень интересно. А что говорят гаранты на этот счет? Первый раз вижу, когда при незавершенном ICO начинают выводить денежку со счета. В английском топике не нашел никакой информации по этому вопросу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!