Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:13:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia  (Read 98850 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 01, 2017, 08:06:26 AM
 #481

Вроде говорили надо в кабинете кошелек ввести для баунти а кошелька то нет еще ?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 01, 2017, 08:24:21 AM
 #482

Вроде говорили надо в кабинете кошелек ввести для баунти а кошелька то нет еще ?
это я знаю но посмотрим до 3-4 марта. Что они смогут с фурычить?

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 01, 2017, 08:35:35 AM
 #483

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2017, 08:51:10 AM
 #484

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 01, 2017, 08:53:44 AM
 #485

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
На всю подписную выделено 0.4 битка.Из за этого и условия кампании не сильно драконовские.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2017, 08:57:07 AM
 #486

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
На всю подписную выделено 0.4 битка.Из за этого и условия кампании не сильно драконовские.
Т.е. потратить на это 6 недель, получить копейки и быть довольным, что другие прыгали на другие подписки пока шла эта?  Мне как бы все равно, я с самого начала понял, что здесь делов не будет. Интересна логика участвующих. По рангам ведь не одни нубы в таблице участников.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 01, 2017, 09:49:39 AM
 #487

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
На всю подписную выделено 0.4 битка.Из за этого и условия кампании не сильно драконовские.
Т.е. потратить на это 6 недель, получить копейки и быть довольным, что другие прыгали на другие подписки пока шла эта?  Мне как бы все равно, я с самого начала понял, что здесь делов не будет. Интересна логика участвующих. По рангам ведь не одни нубы в таблице участников.

Я так поняли что тут участвовали люди которые любят рисковать  Grin иначе это объяснить не могу. Может быть просто считать не умеют, но за них уже давно все подсчитали еще за долго до завершения компании. Даже при условии что монета сделает х10 на бирже - это мало что изменит для баунтистов, единственные кто могут остаться в выгоде это инвесторы, и то врят ли

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
March 01, 2017, 09:50:55 AM
 #488

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
На всю подписную выделено 0.4 битка.Из за этого и условия кампании не сильно драконовские.
Т.е. потратить на это 6 недель, получить копейки и быть довольным, что другие прыгали на другие подписки пока шла эта?  Мне как бы все равно, я с самого начала понял, что здесь делов не будет. Интересна логика участвующих. По рангам ведь не одни нубы в таблице участников.

Я так поняли что тут участвовали люди которые любят рисковать  Grin иначе это объяснить не могу. Может быть просто считать не умеют, но за них уже давно все подсчитали еще за долго до завершения компании. Даже при условии что монета сделает х10 на бирже - это мало что изменит для баунтистов, единственные кто могут остаться в выгоде это инвесторы, и то врят ли
Ну или идейные люди, которым понравилась концепция проекта и они поверили в него.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 01, 2017, 09:53:32 AM
 #489

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
На всю подписную выделено 0.4 битка.Из за этого и условия кампании не сильно драконовские.
Т.е. потратить на это 6 недель, получить копейки и быть довольным, что другие прыгали на другие подписки пока шла эта?  Мне как бы все равно, я с самого начала понял, что здесь делов не будет. Интересна логика участвующих. По рангам ведь не одни нубы в таблице участников.

Я так поняли что тут участвовали люди которые любят рисковать  Grin иначе это объяснить не могу. Может быть просто считать не умеют, но за них уже давно все подсчитали еще за долго до завершения компании. Даже при условии что монета сделает х10 на бирже - это мало что изменит для баунтистов, единственные кто могут остаться в выгоде это инвесторы, и то врят ли
Ну или идейные люди, которым понравилась концепция проекта и они поверили в него.

В настоящее время есть более интересные проекты которые выстрелят с большей вероятностью чем "это" сомневаюсь что люди тут собрались ради идеи

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2017, 10:03:18 AM
 #490

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.
На всю подписную выделено 0.4 битка.Из за этого и условия кампании не сильно драконовские.
Т.е. потратить на это 6 недель, получить копейки и быть довольным, что другие прыгали на другие подписки пока шла эта?  Мне как бы все равно, я с самого начала понял, что здесь делов не будет. Интересна логика участвующих. По рангам ведь не одни нубы в таблице участников.

Я так поняли что тут участвовали люди которые любят рисковать  Grin иначе это объяснить не могу. Может быть просто считать не умеют, но за них уже давно все подсчитали еще за долго до завершения компании. Даже при условии что монета сделает х10 на бирже - это мало что изменит для баунтистов, единственные кто могут остаться в выгоде это инвесторы, и то врят ли
Ну или идейные люди, которым понравилась концепция проекта и они поверили в него.
Ну идейные, пусть будут идейные. Сдается мне что здесь хотят реализовать те же идеи что и в морковке, только чуть по другому это перекручивают. Фишка конечно интересная, но это глобальные задачи, не уверен что они потянут такое. Короче время покажет. Пока для баунтистов это номинация за участие в разочаровании года.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 01, 2017, 10:33:49 AM
 #491

Все таки 70 битков то же не малая сумма.На запуск проекта должно хватить.Желаю удачи.
че то все молчат. И я еще не вижу начало получения баунти. И не слово тоже на каких биржах планируется выход монеты. Как то тихо совсем.

А чего воздух сотрясать просто так?) Деньги любят тишину, зачем форсировать естественные события. Я вот вообще люблю, чтобы инвестиции подольше отлежались перед запуском торгов) Так сказать, жирком инвестиционной привлекательности обрасти))
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2017, 10:50:46 AM
 #492

Все таки 70 битков то же не малая сумма.На запуск проекта должно хватить.Желаю удачи.
че то все молчат. И я еще не вижу начало получения баунти. И не слово тоже на каких биржах планируется выход монеты. Как то тихо совсем.

А чего воздух сотрясать просто так?) Деньги любят тишину, зачем форсировать естественные события. Я вот вообще люблю, чтобы инвестиции подольше отлежались перед запуском торгов) Так сказать, жирком инвестиционной привлекательности обрасти))
Точно, как лиски, волны. На пару лет так захолдить свои битки и ждать у моря погоды. Пока саши-маши на твои бабки будут по миру ездить и лапшу вешать обещая каждые две недели апдейты архиважные.
Здесь старт хороший, надеюсь инвесторы не будут обмануты в своих ожиданиях, как в других проектах.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 01, 2017, 11:02:09 AM
 #493

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.

Об таком варианте предупреждали сразу, в этой теме можно найти сообщения. Потому что однажды это уже было с ДЛиск, но там весь народ разбежался, а кто остался всем подряд отсыпали.

Хотя я что-то не вижу, чтобы особо засчитывали сбросивших подпись. Возьмём, например, (наугад) пользователя "cacucacok91". Ему ноль насчитали. Сейчас в таблице у половины красные нули стоят.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 01, 2017, 12:22:55 PM
 #494

Уже начали работать с таблицей.Дело движется.Значит скоро и баунти выплатят.Удачи проекту.
Нравятся мне условия в кампаниях типа этой. Можешь не писать минимального количества постов, снять сигну и прицепить другую. И тебе за это все равно платят.
Ребята, те которые эту подпись носили, вы так и будете просто смотреть на этот бардак? У вас и так копейки выходят же.

Об таком варианте предупреждали сразу, в этой теме можно найти сообщения. Потому что однажды это уже было с ДЛиск, но там весь народ разбежался, а кто остался всем подряд отсыпали.

Хотя я что-то не вижу, чтобы особо засчитывали сбросивших подпись. Возьмём, например, (наугад) пользователя "cacucacok91". Ему ноль насчитали. Сейчас в таблице у половины красные нули стоят.

В любом случае за подписную выйдет мало, нужно было на баунти выделять хотя бы 2% а не 1
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
March 01, 2017, 12:27:52 PM
 #495


В любом случае за подписную выйдет мало, нужно было на баунти выделять хотя бы 2% а не 1

Пусть это будет хорошим уроком всем кто жмется на баунти. Ведь маленькие баунти не гарантируют высоких сборов, но точно снижают вероятность, что тебя вообще заметит кто нибудь, включая инвесторов.  Wink

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 01, 2017, 01:51:47 PM
 #496


В любом случае за подписную выйдет мало, нужно было на баунти выделять хотя бы 2% а не 1

Пусть это будет хорошим уроком всем кто жмется на баунти. Ведь маленькие баунти не гарантируют высоких сборов, но точно снижают вероятность, что тебя вообще заметит кто нибудь, включая инвесторов.  Wink

У них пиара вообще практически не было. В твиттер набрали 800 человек из которых больше половины тупо фейки
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 01, 2017, 04:13:48 PM
 #497

Ну и что вы расстраивались? - сейчас посмотрел гуглотаблицу участников подписной кампании, там 2/3 народу нули вписали. Это из тех. кто на много долей претендовал. В конце остались зелёными мелочёвка, кто в последние недели впрыгнул. Так что что-нибудь да подкинут, учитывая какие-то 30 постов без особо строгих требований.

Самые стойкие будут вознаграждены и справедливость восторжествовала.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 01, 2017, 04:49:30 PM
 #498

Ну и что вы расстраивались? - сейчас посмотрел гуглотаблицу участников подписной кампании, там 2/3 народу нули вписали. Это из тех. кто на много долей претендовал. В конце остались зелёными мелочёвка, кто в последние недели впрыгнул. Так что что-нибудь да подкинут, учитывая какие-то 30 постов без особо строгих требований.

Самые стойкие будут вознаграждены и справедливость восторжествовала.
Герыч получает 12 стейков. Всего долей 644,25. Т.е. вознаграждение для героя 0,0186 % от суммы, которую выделили на подписку. Это копейки выходят для самых стойких.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 01, 2017, 05:20:31 PM
 #499

Герыч получает 12 стейков. Всего долей 644,25. Т.е. вознаграждение для героя 0,0186 % от суммы, которую выделили на подписку. Это копейки выходят для самых стойких.

В среднем 0,004 btc выходит. А там пропампят. Может быть, когда нибудь... х10 может хорошо выправить ситуацию ) Главное, чтобы нормальную биржу сделали. Йобит хорошо подойдёт. Если Биттрекс - это вообще шикарно, там денежные памперы водятся.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
March 01, 2017, 05:27:38 PM
 #500

Кошелька еще нет, чтоб в кабинете ввести? Я понимаю что копейки, но все же, обещали кошелек сразу после финиша.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!