Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:51:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia  (Read 98848 times)
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 19, 2017, 07:37:42 PM
 #641

Это что получается очередной литиум у нас появился?Дев хотЬ появляется или уже исчез?
ну исчезать ему нету смысла ведь ему то накидали 71 биток,а это деньги не плохие,верно многие говорят,что выполнят первый этап получать и битки и свои монеты,и еще немного подзаработают на бирже...

он точно сделает тот минимум, что он должен для получения битков от эскроу, а потом скорее всего рукой помашет и всё

Пускай хоть что-то сделает, что б на новостях слить монеты. А потом уже всем все равно будет.
Похоже что дев уже ничего не сделает.Он просто исчез.Ни здесь его нет ни в англоветке не появляется.

Так пишите этому эскроу у которого деньги. пускай возвращает

Похоже на то, что пора бы уже точно писать эскроу
так или дев зашевелится, или тогда раньше вернут инвестиции

Пока баунтисты не очень то и пожалуются- срок выплаты в дорожной карте указан на конец марта. А вот начало распределения ДЕВы пропустили, так как конкретно назывались сроки 3-7 марта. Но что-то в английской ветке пока не очень возмущаються. Разве что стебутся с вечных скриншотов кошелька и отсутствия какого то реального результата. Ждем завтра, авось механизм завертиться...
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
March 19, 2017, 10:41:28 PM
 #642

Пока баунтисты не очень то и пожалуются- срок выплаты в дорожной карте указан на конец марта. А вот начало распределения ДЕВы пропустили, так как конкретно назывались сроки 3-7 марта. Но что-то в английской ветке пока не очень возмущаються. Разве что стебутся с вечных скриншотов кошелька и отсутствия какого то реального результата. Ждем завтра, авось механизм завертиться...

Скорее всего горе-Дев прочухал наконец-то, что Себастьян не_дастtm и самоиспарился лепить новый лохотрон-ИСО.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 20, 2017, 09:17:58 AM
 #643

та скорее всего когда что-то доделают,тогда и отпишутся,не думаю что раньше вообще появиться....
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
March 20, 2017, 09:50:39 AM
 #644

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 20, 2017, 10:15:49 AM
 #645

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 20, 2017, 01:11:35 PM
 #646

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.
что вы втираете а? с таким количеством токенов которое они выкатили на продажу они еще не плохо собрали! как они могли больше собрать?
почитайте их условия на получения баунти в фейбуке и твиттере, сразу понятно что реклама из соц сетей неудачная, да и на форуме что писали в первых страницах.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 20, 2017, 01:25:17 PM
 #647

А дев походу тупо отморозился.Ни ответа ни привета.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 20, 2017, 02:02:36 PM
 #648

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.
что вы втираете а? с таким количеством токенов которое они выкатили на продажу они еще не плохо собрали! как они могли больше собрать?
почитайте их условия на получения баунти в фейбуке и твиттере, сразу понятно что реклама из соц сетей неудачная, да и на форуме что писали в первых страницах.
эскроу себастьян, это тот кто вступается за всякие провальные исо. а вступается потому что комиссию на возврат средств ставит 0,01BTC.
так что факторов и в правду было много
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
March 20, 2017, 10:12:48 PM
 #649

Дев объвился! Smiley

Hello,

Here is a quick update. Team is still working on Reward App, we still have a few things left to finalize.
We have API & Portals left, they will be done by the end of this week.
We are also waiting on Apple & Android to approve our developer accounts so we can upload the app.
As far as the other wallets, They are all done now.
QT Wallet - Done
Enhanced Wallet - Done
Prolectrum Wallet - Done

Team has made great progress with development.
Also, I would like to point out that none of us have access to Escrowed Funds. We will not have access to them until all development of our Reward App is finalized and both App and Blockchain with working wallets are finalized.
We are making the product viable at Launch day.
Thank you all for your support and the future of ProCurrency looks bright!
Next update is   3/24/17

Best regards,
Patriarch.


Пишет что они работают в поте лица и добились хороших результатов. Кошельки готовы, но не показывает их. Ждем 24 марта, он что то обещает там сделать
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 10:27:18 PM
 #650

Дев объвился! Smiley

Hello,

Here is a quick update. Team is still working on Reward App, we still have a few things left to finalize.
We have API & Portals left, they will be done by the end of this week.
We are also waiting on Apple & Android to approve our developer accounts so we can upload the app.
As far as the other wallets, They are all done now.
QT Wallet - Done
Enhanced Wallet - Done
Prolectrum Wallet - Done

Team has made great progress with development.
Also, I would like to point out that none of us have access to Escrowed Funds. We will not have access to them until all development of our Reward App is finalized and both App and Blockchain with working wallets are finalized.
We are making the product viable at Launch day.
Thank you all for your support and the future of ProCurrency looks bright!
Next update is   3/24/17

Best regards,
Patriarch.


Пишет что они работают в поте лица и добились хороших результатов. Кошельки готовы, но не показывает их. Ждем 24 марта, он что то обещает там сделать

рисует видать, хочет хорошо нарисовать
а вообще конечно хочется верить, что всё же будет толк, будет проект реально строится и биржи норм будут
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 21, 2017, 03:50:21 AM
 #651

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.
что вы втираете а? с таким количеством токенов которое они выкатили на продажу они еще не плохо собрали! как они могли больше собрать?
почитайте их условия на получения баунти в фейбуке и твиттере, сразу понятно что реклама из соц сетей неудачная, да и на форуме что писали в первых страницах.
А о чем говорит количество токенов? Я лично не понимаю, объясните пожалуйста, ну в соц.сетях я согласен там странно как то было все, но вот количество монет мне не говорит не о чем.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Luzina90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 21, 2017, 05:59:44 AM
 #652

Что там с выплатой баунти? или можно забыть об этом проекте?

adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 21, 2017, 06:07:10 AM
 #653

Что там с выплатой баунти? или можно забыть об этом проекте?

Два поста выше указано что кошельки выполнены, сейчас делаються некоторые приложения и фичи к ним. Следующая инфа будет 24.03. Это все по словам дева, что на самом деле, никто не знает. Поэтому наберемся терпения и ждем. До конца месяца что то будет- или раздача монет или очевидный скам...
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
March 21, 2017, 07:34:54 AM
 #654

Пишет что они работают в поте лица и добились хороших результатов. Кошельки готовы, но не показывает их. Ждем 24 марта, он что то обещает там сделать

А ещё он пишет (явно с удивлением), что не имеет доступа к собранным на исо средствам, и не будет иметь пока всё не запустит и не покажет, что всё работает что нарисовал в анонсе.

Кошелёк для Виндоус готов, над остальным работают.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 21, 2017, 11:06:48 AM
 #655

Пишет что они работают в поте лица и добились хороших результатов. Кошельки готовы, но не показывает их. Ждем 24 марта, он что то обещает там сделать

А ещё он пишет (явно с удивлением), что не имеет доступа к собранным на исо средствам, и не будет иметь пока всё не запустит и не покажет, что всё работает что нарисовал в анонсе.

Кошелёк для Виндоус готов, над остальным работают.
Ха, дев приколист думал, что показал скриншоты и ему отсыпят иковских битков) Теперь наверное пыхтит как паровоз над свои кошельком Grin.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 21, 2017, 11:20:05 AM
 #656

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.
что вы втираете а? с таким количеством токенов которое они выкатили на продажу они еще не плохо собрали! как они могли больше собрать?
почитайте их условия на получения баунти в фейбуке и твиттере, сразу понятно что реклама из соц сетей неудачная, да и на форуме что писали в первых страницах.
А о чем говорит количество токенов? Я лично не понимаю, объясните пожалуйста, ну в соц.сетях я согласен там странно как то было все, но вот количество монет мне не говорит не о чем.
дев выставил на продаж 15 000 000 000 монет 18 и 19 января по цене 0.02 цента, если все монеты продать то выходит 300 000 000 долларов, как то настораживает, вам не кажется?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 21, 2017, 11:51:01 AM
 #657

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.
что вы втираете а? с таким количеством токенов которое они выкатили на продажу они еще не плохо собрали! как они могли больше собрать?
почитайте их условия на получения баунти в фейбуке и твиттере, сразу понятно что реклама из соц сетей неудачная, да и на форуме что писали в первых страницах.
А о чем говорит количество токенов? Я лично не понимаю, объясните пожалуйста, ну в соц.сетях я согласен там странно как то было все, но вот количество монет мне не говорит не о чем.
дев выставил на продаж 15 000 000 000 монет 18 и 19 января по цене 0.02 цента, если все монеты продать то выходит 300 000 000 долларов, как то настораживает, вам не кажется?

Не проданные монеты вроде как должны быть сожжены или залочены, не так ли? Когда я принимал решение инвестировать то учитывал и такой риск. На самом деле есть много альтов, в которых есть тьма монет залоченных и не отображающихся в coinmarketcap и ничего - успешно торгуются такие активы трейдерами.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 21, 2017, 11:51:16 AM
 #658

Пишет что они работают в поте лица и добились хороших результатов. Кошельки готовы, но не показывает их. Ждем 24 марта, он что то обещает там сделать

А ещё он пишет (явно с удивлением), что не имеет доступа к собранным на исо средствам, и не будет иметь пока всё не запустит и не покажет, что всё работает что нарисовал в анонсе.

Кошелёк для Виндоус готов, над остальным работают.
Ха, дев приколист думал, что показал скриншоты и ему отсыпят иковских битков) Теперь наверное пыхтит как паровоз над свои кошельком Grin.

Никто не обещал, что будет так просто - взять и забрать битки. Себастьяна не впечатлишь умением рисовать и образованием дизайнера. Его интересует исключительно процент за возврат.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 21, 2017, 12:12:37 PM
 #659

Да уж, поспешил я с кампанией этого проекта. Надо было всё-таки не лениться и прочитать чушь анонс. Я бегло посмотрел - картинки, ну и подумал, что это ассет. А это, сука, впаривают разрисованный говнофор.
Да я считаю тут никто не знал, что проект соберет мало, сложно было так понять сразу. Но я как понял разработчики действительно хотят, чтоб их проект заработал.
что вы втираете а? с таким количеством токенов которое они выкатили на продажу они еще не плохо собрали! как они могли больше собрать?
почитайте их условия на получения баунти в фейбуке и твиттере, сразу понятно что реклама из соц сетей неудачная, да и на форуме что писали в первых страницах.
А о чем говорит количество токенов? Я лично не понимаю, объясните пожалуйста, ну в соц.сетях я согласен там странно как то было все, но вот количество монет мне не говорит не о чем.
дев выставил на продаж 15 000 000 000 монет 18 и 19 января по цене 0.02 цента, если все монеты продать то выходит 300 000 000 долларов, как то настораживает, вам не кажется?

Не проданные монеты вроде как должны быть сожжены или залочены, не так ли? Когда я принимал решение инвестировать то учитывал и такой риск. На самом деле есть много альтов, в которых есть тьма монет залоченных и не отображающихся в coinmarketcap и ничего - успешно торгуются такие активы трейдерами.

Верно! Не проданные  монеты залочены пока не будут выполнены все три этапы дорожной карты. Последний этап, разработка Приложения по обмену валют по графику должен выйти в 1 кв. 2018 года. А с такой скоростью как сейчас, то разрабы будут эти этапы до Нового Пришествия выполнять. Главное чтоб Себастьян не скурвился и не отдал пораньше.
Luzina90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 21, 2017, 06:03:06 PM
 #660

Пишет что они работают в поте лица и добились хороших результатов. Кошельки готовы, но не показывает их. Ждем 24 марта, он что то обещает там сделать

А ещё он пишет (явно с удивлением), что не имеет доступа к собранным на исо средствам, и не будет иметь пока всё не запустит и не покажет, что всё работает что нарисовал в анонсе.

Кошелёк для Виндоус готов, над остальным работают.
Ха, дев приколист думал, что показал скриншоты и ему отсыпят иковских битков) Теперь наверное пыхтит как паровоз над свои кошельком Grin.
Ну чтож пусть пыхтить мы подождем результатов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!