Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:34:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195965 times)
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 10, 2017, 01:39:57 PM
 #241

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714206899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206899
Reply with quote  #2

1714206899
Report to moderator
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
February 10, 2017, 04:22:50 PM
 #242

У меня такой вопрос.В начале компании подписка на сигнатуру и новости шли вместе(если не ошибаюсь).Я подписался.В списке сигнатуры я себя вижу.А вот в списке новостей нет.Я после отправил еще раз на подписку на новости,но опять в списке подписчиков себя не вижу.Стоит ли еще раз подписаться?


Я думаю нужно подождать немного, смысла нет по 10 раз отправлять одно и тоже
У меня точно такая же картина.Отправлял в одно время.В сингатуре есть а в новостях нету.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
February 10, 2017, 06:54:54 PM
 #243

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.

Я бы сказал что все три проекта выглядят интересно. Но на всех же не разорвешься. В одном деньгами инвестируешь в другом ручным трудом.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
February 11, 2017, 01:04:15 PM
 #244

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.

Я бы сказал что все три проекта выглядят интересно. Но на всех же не разорвешься. В одном деньгами инвестируешь в другом ручным трудом.
Поработать можно успеть и в хуманике и в дистрикте ручками, потому как дистрикт будет продолжаться еще долго после окончания компании хуманика, а вот в матчпул уже точно придется инвестировать, проект не вызывает пока чувств недоверия.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 11, 2017, 05:11:57 PM
 #245

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.

Я бы сказал что все три проекта выглядят интересно. Но на всех же не разорвешься. В одном деньгами инвестируешь в другом ручным трудом.
Поработать можно успеть и в хуманике и в дистрикте ручками, потому как дистрикт будет продолжаться еще долго после окончания компании хуманика, а вот в матчпул уже точно придется инвестировать, проект не вызывает пока чувств недоверия.

А что тут такого наобещали что все так хвалят его? Очередная попытка прикрутить блокчейн туда, где он нахрен никому не сдался.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 12, 2017, 07:12:38 AM
 #246

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.

Я бы сказал что все три проекта выглядят интересно. Но на всех же не разорвешься. В одном деньгами инвестируешь в другом ручным трудом.
Поработать можно успеть и в хуманике и в дистрикте ручками, потому как дистрикт будет продолжаться еще долго после окончания компании хуманика, а вот в матчпул уже точно придется инвестировать, проект не вызывает пока чувств недоверия.

А что тут такого наобещали что все так хвалят его? Очередная попытка прикрутить блокчейн туда, где он нахрен никому не сдался.

В этот раз прикручивают к достаточно жырному рынку онлайн-знакомств, с мощной раскруткой и хорошей командой, и, скорее всего, прикрутят удачно.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 13, 2017, 01:14:51 PM
 #247

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.

Я бы сказал что все три проекта выглядят интересно. Но на всех же не разорвешься. В одном деньгами инвестируешь в другом ручным трудом.
Поработать можно успеть и в хуманике и в дистрикте ручками, потому как дистрикт будет продолжаться еще долго после окончания компании хуманика, а вот в матчпул уже точно придется инвестировать, проект не вызывает пока чувств недоверия.

А что тут такого наобещали что все так хвалят его? Очередная попытка прикрутить блокчейн туда, где он нахрен никому не сдался.

В этот раз прикручивают к достаточно жырному рынку онлайн-знакомств, с мощной раскруткой и хорошей командой, и, скорее всего, прикрутят удачно.

Есть еще вопрос раскрутки этого рынка, той части которая будет работать на блокчейне. Нужно придумать такие интересные фишки что бы пользователи с других сайтов знакомств стали пользоваться новыми видами услуг
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
February 13, 2017, 01:40:24 PM
 #248

Выглядит проект достаточно интересно, по сравнению с витрастом и хуманити. Посмотрю на сборы первых дней, может быть и инвестирую  Smiley.

Я бы сказал что все три проекта выглядят интересно. Но на всех же не разорвешься. В одном деньгами инвестируешь в другом ручным трудом.
Поработать можно успеть и в хуманике и в дистрикте ручками, потому как дистрикт будет продолжаться еще долго после окончания компании хуманика, а вот в матчпул уже точно придется инвестировать, проект не вызывает пока чувств недоверия.

А что тут такого наобещали что все так хвалят его? Очередная попытка прикрутить блокчейн туда, где он нахрен никому не сдался.

В этот раз прикручивают к достаточно жырному рынку онлайн-знакомств, с мощной раскруткой и хорошей командой, и, скорее всего, прикрутят удачно.

Мне тоже кажется, что ребята выбрали тот рынок или сферу, которая касается каждого человека в мире и тем более онлайн знакомства давно уже стали нормой
Если команда пришла сюда не только тупо бабла срубить, а и действительно сделать хороший и уникальный продукт, и к этому всему дадут отличный пиар, рекламу, то выйдет гуд.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 13, 2017, 02:25:33 PM
 #249

Не помню скидывал вам новое чтиво или нет

 https://docs.google.com/document/d/1gTVlPyj-sQrhj0oEULiRq0l2cnf20kzbNpoa3FHcG6I/edit?usp=sharing






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 13, 2017, 02:32:01 PM
 #250


Настал официальный момент! MME и BitcoinSuisse
будут Эскроу ИКО Matchpool в марте 2017 года!



Все подробности будут объявлены в ближайшие дни, мы рады, что такие уважаемые фирмы смогли мгновенно справится с этой задачей, спасибо за вашу поддержку, это будет круто!!







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
February 13, 2017, 03:13:27 PM
 #251

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 13, 2017, 03:42:53 PM
 #252

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 13, 2017, 03:44:50 PM
 #253

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

Эскроу может быть кто угодно, в том числе и те, кто уже запустил свои проекты и известен в криптомире. Такие люди слабые проекты не сопровождают.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 13, 2017, 03:50:21 PM
 #254

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

Эскроу может быть кто угодно, в том числе и те, кто уже запустил свои проекты и известен в криптомире. Такие люди слабые проекты не сопровождают.
Местные эскроу чем лучше, 99% времени с ними есть связь, и их можно потроллить, в случае косяков. Эскроу сервисы со стороны, там все под вопросом, кто, где, условия, проценты и т.д. Так что не понятно, что лучше будет.

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 13, 2017, 03:54:35 PM
 #255

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

Эскроу может быть кто угодно, в том числе и те, кто уже запустил свои проекты и известен в криптомире. Такие люди слабые проекты не сопровождают.
Местные эскроу чем лучше, 99% времени с ними есть связь, и их можно потроллить, в случае косяков. Эскроу сервисы со стороны, там все под вопросом, кто, где, условия, проценты и т.д. Так что не понятно, что лучше будет.

Ну однозначно это выглядит серьезно, я первый раз вижу что бы какие то организации выступали в качестве эскроу. Сильно. Даже задумался о возможном вложении






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 13, 2017, 03:55:09 PM
 #256

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

Эскроу может быть кто угодно, в том числе и те, кто уже запустил свои проекты и известен в криптомире. Такие люди слабые проекты не сопровождают.
Местные эскроу чем лучше, 99% времени с ними есть связь, и их можно потроллить, в случае косяков. Эскроу сервисы со стороны, там все под вопросом, кто, где, условия, проценты и т.д. Так что не понятно, что лучше будет.
Там публичные люди которые дорожат своей репутацией и репутацией своих проектов. Нужны к примеру Максу Кордеку проблемы с репутацией? Нет.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
February 13, 2017, 06:02:30 PM
 #257

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

Эскроу может быть кто угодно, в том числе и те, кто уже запустил свои проекты и известен в криптомире. Такие люди слабые проекты не сопровождают.
Местные эскроу чем лучше, 99% времени с ними есть связь, и их можно потроллить, в случае косяков. Эскроу сервисы со стороны, там все под вопросом, кто, где, условия, проценты и т.д. Так что не понятно, что лучше будет.
Там публичные люди которые дорожат своей репутацией и репутацией своих проектов. Нужны к примеру Максу Кордеку проблемы с репутацией? Нет.
Судя по президенту Трампу репутация сейчас не в почете.Главное уметь хорошо врать и обещать.Мир катится в бездну.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 13, 2017, 06:16:06 PM
 #258

По эскроу выглядит впечатляюще, правда я про эти фирмы мало, что знаю Grin Ждем дальнейшей информации. По крайней мере тут не было разговоров как в HUMANIQ, что команда будет эскроу Smiley

Тоже ни когда не видел такого, обычно эскроу это какой то легендарь местный, а это какие то организации. Они конкретно на этом специализируются?

Эскроу может быть кто угодно, в том числе и те, кто уже запустил свои проекты и известен в криптомире. Такие люди слабые проекты не сопровождают.
Местные эскроу чем лучше, 99% времени с ними есть связь, и их можно потроллить, в случае косяков. Эскроу сервисы со стороны, там все под вопросом, кто, где, условия, проценты и т.д. Так что не понятно, что лучше будет.

Ну однозначно это выглядит серьезно, я первый раз вижу что бы какие то организации выступали в качестве эскроу. Сильно. Даже задумался о возможном вложении

У Икономи органищация фирма выступала в роли получателя денег с безналичных банковских переводов и как гарант этиъ самых переводов.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3553


Top Crypto Casino


View Profile
February 13, 2017, 08:03:51 PM
 #259


Там публичные люди которые дорожат своей репутацией и репутацией своих проектов. Нужны к примеру Максу Кордеку проблемы с репутацией? Нет.

Репутация продается. Многие годами ее нарабатывают для обмана на кругленькую сумму.
Да и публичность можно сыграть ,это не сложно.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 13, 2017, 08:14:00 PM
 #260


Там публичные люди которые дорожат своей репутацией и репутацией своих проектов. Нужны к примеру Максу Кордеку проблемы с репутацией? Нет.

Репутация продается. Многие годами ее нарабатывают для обмана на кругленькую сумму.
Да и публичность можно сыграть ,это не сложно.

Главная первозадача любого кидалы - войти в доверие. Поэтому их часто можно встретить в церковных и этнических ("еврей еврея не обманет") сообществах, и также для этого они идут на различные уловки и ухищрения. Как ты правильно сказал - нарабатывают "репутацию", фотошопят публичность.

Сейчас идёт волна за волной баблосборы, похожие друг на друга, скорее всего это всё лохотроны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!