Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:29:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 23, 2018, 11:44:30 AM
 #5081

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Никто до сих пор не знает зачем была эта раздача, но думаю что в будущем точно пригодится и не помешает. У меня так газ лежал от нео который я потом за 100к рублей продал)))
1714130979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130979
Reply with quote  #2

1714130979
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714130979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130979
Reply with quote  #2

1714130979
Report to moderator
1714130979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130979
Reply with quote  #2

1714130979
Report to moderator
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 23, 2018, 07:20:06 PM
 #5082

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 24, 2018, 06:14:24 AM
 #5083

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Никто до сих пор не знает зачем была эта раздача, но думаю что в будущем точно пригодится и не помешает. У меня так газ лежал от нео который я потом за 100к рублей продал)))
Нео далеко до Матчпула, вот темные байтболы  могут порадовать. Хотя цену и у матчпула могут загнать в небеса .
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 08:33:47 AM
 #5084

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Никто до сих пор не знает зачем была эта раздача, но думаю что в будущем точно пригодится и не помешает. У меня так газ лежал от нео который я потом за 100к рублей продал)))
Нео далеко до Матчпула, вот темные байтболы  могут порадовать. Хотя цену и у матчпула могут загнать в небеса .
Лично я так и не понял в чем прелесть матчпула, в чем идея и ценность проекта. Если кто разжует буду максимально признателен Smiley
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 26, 2018, 06:37:35 PM
 #5085

Лично я так и не понял в чем прелесть матчпула, в чем идея и ценность проекта. Если кто разжует буду максимально признателен Smiley

Купить дешево, продать дорого. Вот такая идея, в принципе как и у всей крипты Wink

Нео далеко до Матчпула, вот темные байтболы  могут порадовать. Хотя цену и у матчпула могут загнать в небеса .
По поводу  байтбола даже не знаю. Я его продал, когда тоныч начал скакать с одного бреда на второй(хотя темные б. еще лежат), хотя с технологической стороны проект сильный, но "царь" уже не тот)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 26, 2018, 06:40:52 PM
 #5086

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.

Тогда будем ждать дорожную карту. Все еще надеюсь, что Matchpool сможет порадовать холдеров.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
September 26, 2018, 08:25:24 PM
 #5087

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.

Тогда будем ждать дорожную карту. Все еще надеюсь, что Matchpool сможет порадовать холдеров.

Таки хоть на один раз порадовать надо, Но таки большой вопрос будет ли такая радость верующим в крипту. Ну за высокие технологии думать не приходиться.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 03:53:43 PM
 #5088

У вас интересная концепция, не думал, что раньше были такие концепты. Идея кажется оригинальной, потому-что все это можно будет использовать в жизни)
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
September 27, 2018, 04:45:36 PM
 #5089

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.

Тогда будем ждать дорожную карту. Все еще надеюсь, что Matchpool сможет порадовать холдеров.
Ну не знаю, гупик с начала августа только вниз идет, даже откатов толком нет. Такое впечатление, что все разуверились в этом токене. Ведь если цена так вниз летит - значит, никто не откупает, а никто не откупает только потому, что не верит в перспективы.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 27, 2018, 07:29:09 PM
 #5090

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.

Тогда будем ждать дорожную карту. Все еще надеюсь, что Matchpool сможет порадовать холдеров.
Ну не знаю, гупик с начала августа только вниз идет, даже откатов толком нет. Такое впечатление, что все разуверились в этом токене. Ведь если цена так вниз летит - значит, никто не откупает, а никто не откупает только потому, что не верит в перспективы.

Если вся крипта идет на дно, то монеты из топ500+ спекулянтов интересуют в последнюю очередь. Сейчас по многим монетам интересные графики, возможно начнется долгожданный сезон) Но это не точно Smiley

Мачпул выпустил обновленную дорожную карту на осень. Вот такие пироги.
https://medium.com/@matchpool/matchpool-fall-development-roadmap-83f45c0203d9
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
September 27, 2018, 07:48:46 PM
 #5091


Если вся крипта идет на дно, то монеты из топ500+ спекулянтов интересуют в последнюю очередь. Сейчас по многим монетам интересные графики, возможно начнется долгожданный сезон) Но это не точно Smiley

Мачпул выпустил обновленную дорожную карту на осень. Вот такие пироги.
https://medium.com/@matchpool/matchpool-fall-development-roadmap-83f45c0203d9

По большому счету, все что они написали в этой обновленной карте, должно было бы быть сделано на сегодняшней день. Ну посмотрим как они реализуют и сколько пользователей от этого добавиться. Может призы в гупах в пулах наконец изменят стоимость этого самого гупа.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 28, 2018, 06:56:46 AM
 #5092

Для интереса попробовал зайти на fund0x. Браузер поругался на сертификат и потом перенаправил на Matchpool. Видимо идея с фандрайзингом не прижилась.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 28, 2018, 04:52:47 PM
 #5093

Для интереса попробовал зайти на fund0x. Браузер поругался на сертификат и потом перенаправил на Matchpool. Видимо идея с фандрайзингом не прижилась.

Может еще не до конца все сделали? Сейчас такая цена я вообще не ожидал никогда такого увидеть, долго делают все

aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 02:19:01 PM
 #5094

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.

Тогда будем ждать дорожную карту. Все еще надеюсь, что Matchpool сможет порадовать холдеров.
Ну не знаю, гупик с начала августа только вниз идет, даже откатов толком нет. Такое впечатление, что все разуверились в этом токене. Ведь если цена так вниз летит - значит, никто не откупает, а никто не откупает только потому, что не верит в перспективы.
Так это же игрушечный манипулируемый рынок, для китов нет проблем опустить или поднять какую либо монету. Какие цены сейчас это распродажа, бери не хочу. Только вот все боятся брать, на хаях зато возьмут точно)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 29, 2018, 03:05:58 PM
 #5095

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Проект QGUP сейчас заморожен. Команда решила довести до ума свое главное детище, а потом бросаться в бой по другим направлениям.
Скоро должна выйти дорожная карта, вот и увидим, что там в очередной раз команда напридумывала.

Тогда будем ждать дорожную карту. Все еще надеюсь, что Matchpool сможет порадовать холдеров.
Ну не знаю, гупик с начала августа только вниз идет, даже откатов толком нет. Такое впечатление, что все разуверились в этом токене. Ведь если цена так вниз летит - значит, никто не откупает, а никто не откупает только потому, что не верит в перспективы.

Так зачем смотреть только на одну монету? сейчас все альты дали от -5 до -30х за все время падения. Зачем на монету гнать если все льют как из ведра?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 29, 2018, 08:41:46 PM
 #5096

Для интереса попробовал зайти на fund0x. Браузер поругался на сертификат и потом перенаправил на Matchpool. Видимо идея с фандрайзингом не прижилась.


Они его заморозили) как и qgup Smiley. Видно не рассчитали силы, распылились, а потом поняли что нужно хоть основной продукт доделать до рабочего вида. В новой дорожной карте все по полочкам разложено, но меня смущает, что там чисто техническое обновление  и допиливание продукта.  Нет и слова про маркетинг или какие либо значимые события для популяризации гупа.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
October 02, 2018, 08:40:34 AM
 #5097

Для интереса попробовал зайти на fund0x. Браузер поругался на сертификат и потом перенаправил на Matchpool. Видимо идея с фандрайзингом не прижилась.


Они его заморозили) как и qgup Smiley. Видно не рассчитали силы, распылились, а потом поняли что нужно хоть основной продукт доделать до рабочего вида. В новой дорожной карте все по полочкам разложено, но меня смущает, что там чисто техническое обновление  и допиливание продукта.  Нет и слова про маркетинг или какие либо значимые события для популяризации гупа.
Про маркетинг они говорили еще в начале августа, что планируется после релиза приложения на андроид. Однако, пока тишина.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 03, 2018, 09:40:14 AM
 #5098

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Никто до сих пор не знает зачем была эта раздача, но думаю что в будущем точно пригодится и не помешает. У меня так газ лежал от нео который я потом за 100к рублей продал)))
Нео далеко до Матчпула, вот темные байтболы  могут порадовать. Хотя цену и у матчпула могут загнать в небеса .
Вчера обнаружил Матчпул на Битрексе. Торгуется по 750 сатошей. Как бы следующего пампа дождаться и не пропустить

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 03, 2018, 11:06:43 AM
Last edit: October 06, 2018, 11:26:37 AM by OculusMan
 #5099

а зачем раздавался QGUP кто знает для чего это? я так предполагаю что это атомик своп с сетью QTUM

Никто до сих пор не знает зачем была эта раздача, но думаю что в будущем точно пригодится и не помешает. У меня так газ лежал от нео который я потом за 100к рублей продал)))
Нео далеко до Матчпула, вот темные байтболы  могут порадовать. Хотя цену и у матчпула могут загнать в небеса .
Вчера обнаружил Матчпул на Битрексе. Торгуется по 750 сатошей. Как бы следующего пампа дождаться и не пропустить

Он вообще то там с самого начала торгуется как только появился. Я думаю что в ближайшее время должны какие то еще биржи добавить потому что давно не было новых листингов у них






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 03, 2018, 11:14:36 AM
 #5100

Может, что и выйдет с этого, если они пересмотрят свою политику в отношении маркетингового фактора, который играет немаловажную роль в развитии проекта. При условии всего этого вероятность вернуться к полутора долларам возрастет

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!