Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:08:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195965 times)
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
February 11, 2018, 08:02:16 AM
Merited by Slasher (2)
 #4561

Проект очень известный, на многих рейтингах есть, но что-то роста походу не будет.


Это был комментарий ради комментария? Проект следует своей дорожной карте, у них постоянно новые сотрудничества. Все идет к тому что будет лютый памп, но вы скорее всего будете наблюдать его со стороны
1714158525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158525
Reply with quote  #2

1714158525
Report to moderator
1714158525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158525
Reply with quote  #2

1714158525
Report to moderator
1714158525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158525
Reply with quote  #2

1714158525
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714158525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158525
Reply with quote  #2

1714158525
Report to moderator
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 09:01:54 AM
 #4562

я смотрю гупы никак не могут удержать позицию на верхушке, уже сколько раз в последнее время был рост и сразу же скатывается, не нравятся мне такие токены, потом жалеешь что не продал  Grin

А вы в вечный рост поверили?
ну я не говорю про вечный рост, а говорю про то что токен не может удержать позицию хотя бы на 6-7к сатош. Уже несколько раз такое было, скатывается обратно на свои 3к. Так то я против матчпула ничего не имею.
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
February 11, 2018, 12:22:52 PM
 #4563

Хороший закуп. В телеграме на сотрудничество с IPFS намекают. На сайте IPFS информации по этому поводу нет.

Так то любопытная вещь получается. Не успели объявить о создании платформы для краудфандинга а уже два участника есть и три на подходе. Шустро. Правда не совсем понимаю в чем суть работы платформы?! Полноценное сопровождение ICO?

И... как же дико не хватает маркетинга проекту. Взять к примеру НЕО - устроили шумиху насчет нового эфира, раскрутили хайп, цена в космос... и.... одно  ICO (!!!) за несколько месяцев (я про Редпульс, сейчас вроде еще подтягиваются).
А тут интересную соцсеть пилят с монетизацией, платформа для баблосбора, клиенты подтягиваются. Пора бы уже рассказать об этом людям.
Всему свое время , главное продукт создали потом маркетинг . Не то что патиентори только и сказки вешают а продукта нет . К лету уже будут взлеты скорее всего когда исо пойдут на гупах.
Вроде уже запустили конкурс на uppy (лучшая идея для маркетинга в азии).
Возможно, весной начнут нормально продвигать продукт, т.к. конкурс продлится до 25 февраля.
В Uppy одно предложение, да 25 может накидают. А идея голосования хороша.
По дорожной карте летом начнут продвигать на Японию, с Qtum на азиатский рынок уже подключились.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
February 11, 2018, 03:47:01 PM
 #4564

Хороший закуп. В телеграме на сотрудничество с IPFS намекают. На сайте IPFS информации по этому поводу нет.

Так то любопытная вещь получается. Не успели объявить о создании платформы для краудфандинга а уже два участника есть и три на подходе. Шустро. Правда не совсем понимаю в чем суть работы платформы?! Полноценное сопровождение ICO?

И... как же дико не хватает маркетинга проекту. Взять к примеру НЕО - устроили шумиху насчет нового эфира, раскрутили хайп, цена в космос... и.... одно  ICO (!!!) за несколько месяцев (я про Редпульс, сейчас вроде еще подтягиваются).
А тут интересную соцсеть пилят с монетизацией, платформа для баблосбора, клиенты подтягиваются. Пора бы уже рассказать об этом людям.
Всему свое время , главное продукт создали потом маркетинг . Не то что патиентори только и сказки вешают а продукта нет . К лету уже будут взлеты скорее всего когда исо пойдут на гупах.
Вроде уже запустили конкурс на uppy (лучшая идея для маркетинга в азии).
Возможно, весной начнут нормально продвигать продукт, т.к. конкурс продлится до 25 февраля.
В Uppy одно предложение, да 25 может накидают. А идея голосования хороша.
По дорожной карте летом начнут продвигать на Японию, с Qtum на азиатский рынок уже подключились.
Я бы не сказал, что уже подключились на азиатский рынок. Приложение, в котором будет использоваться qgup,еще нет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 12, 2018, 04:43:16 AM
 #4565

я смотрю гупы никак не могут удержать позицию на верхушке, уже сколько раз в последнее время был рост и сразу же скатывается, не нравятся мне такие токены, потом жалеешь что не продал  Grin

А вы в вечный рост поверили?
ну я не говорю про вечный рост, а говорю про то что токен не может удержать позицию хотя бы на 6-7к сатош. Уже несколько раз такое было, скатывается обратно на свои 3к. Так то я против матчпула ничего не имею.
Так это же классно! продал по 6 тыщ сатох, потом купил по 3. Можно увеличивать колличество своих гупов перед настоящим туземуном. я вот лично так и делаю.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2018, 04:54:53 AM
 #4566

У каждого свои предпочтения, конечно, но на тот момент, когда выходили гупы с несколькими другими токенами, они были самой многообещающей монетой и если смотреть на работу команды, то так оно и есть, а что держится в одной ценовой категории, так это не совсем плохо

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 12, 2018, 05:11:13 AM
 #4567


Так это же классно! продал по 6 тыщ сатох, потом купил по 3. Можно увеличивать колличество своих гупов перед настоящим туземуном. я вот лично так и делаю.

Уже продавили цену ниже 3800 и это на растущем рынке. А вдруг туземун этого токена 17к и он был в октябре 2017 года? С одной стороны, грех не воспользоваться текущей ценой, но фантазировать х10-х20 тоже не стоит, продавайте по 5-6к и будет вам счастье
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 12, 2018, 06:15:47 AM
 #4568

Уже продавили цену ниже 3800 и это на растущем рынке. А вдруг туземун этого токена 17к и он был в октябре 2017 года? С одной стороны, грех не воспользоваться текущей ценой, но фантазировать х10-х20 тоже не стоит, продавайте по 5-6к и будет вам счастье

Можем и еще ниже пойти, особенно на таком рынке как сейчас, не сказал бы что мы растем. Рост скорее увидим в конце Февраля, когда праздники в Азии закончатся. А туземун у Гуппи еще будет, часть монет как раз на него и оставил, ведь у монеты с капитализацией в 23 млн $, рабочей идеей, командой которая активно развивает проект и делает хороший маркетинг есть все шансы сделать тот же х10 за 2018 год.
Думаю, иногда слить часть по 5-6k а часть оставить на туземун, более чем отличная идея, если веришь в проект конечно.
JIEOH_Rus_27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:49:51 AM
 #4569

Больше полугода наблюдаю за монетой. Летом немного купил, на новый год продал. Прибыль х4... Не сверх что, но все же. Теперь еще бы понять что с наследством от них в виде QGuppy делать?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 12, 2018, 08:13:24 AM
 #4570

я смотрю гупы никак не могут удержать позицию на верхушке, уже сколько раз в последнее время был рост и сразу же скатывается, не нравятся мне такие токены, потом жалеешь что не продал  Grin

А вы в вечный рост поверили?
ну я не говорю про вечный рост, а говорю про то что токен не может удержать позицию хотя бы на 6-7к сатош. Уже несколько раз такое было, скатывается обратно на свои 3к. Так то я против матчпула ничего не имею.
Так это же классно! продал по 6 тыщ сатох, потом купил по 3. Можно увеличивать колличество своих гупов перед настоящим туземуном. я вот лично так и делаю.

Однажды тебя просто высадят без возможности зайти обратно. Невозможно постоянно угадывать движение цены






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 12, 2018, 03:42:47 PM
 #4571

я смотрю гупы никак не могут удержать позицию на верхушке, уже сколько раз в последнее время был рост и сразу же скатывается, не нравятся мне такие токены, потом жалеешь что не продал  Grin

А вы в вечный рост поверили?
ну я не говорю про вечный рост, а говорю про то что токен не может удержать позицию хотя бы на 6-7к сатош. Уже несколько раз такое было, скатывается обратно на свои 3к. Так то я против матчпула ничего не имею.
Так это же классно! продал по 6 тыщ сатох, потом купил по 3. Можно увеличивать колличество своих гупов перед настоящим туземуном. я вот лично так и делаю.

Однажды тебя просто высадят без возможности зайти обратно. Невозможно постоянно угадывать движение цены
Опытный форумчанин дело говорит! Самого сколько раз уже так "высаживали"...ARK, KOMODO, AntShares(NEO). Так что рисковое это дело Wink
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:29:38 PM
 #4572

Кто-нибудь участвует в конкурсе от Matchpool с призовым фондом в 50 000 долларов? До 18 февраля есть ещё время успеть выиграть SmileyВсего то надо  создать MVP приложения на базе блокчейна QTUM Shocked
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 13, 2018, 04:07:34 AM
 #4573

я смотрю гупы никак не могут удержать позицию на верхушке, уже сколько раз в последнее время был рост и сразу же скатывается, не нравятся мне такие токены, потом жалеешь что не продал  Grin

А вы в вечный рост поверили?
ну я не говорю про вечный рост, а говорю про то что токен не может удержать позицию хотя бы на 6-7к сатош. Уже несколько раз такое было, скатывается обратно на свои 3к. Так то я против матчпула ничего не имею.
Так это же классно! продал по 6 тыщ сатох, потом купил по 3. Можно увеличивать колличество своих гупов перед настоящим туземуном. я вот лично так и делаю.

Однажды тебя просто высадят без возможности зайти обратно. Невозможно постоянно угадывать движение цены
Опытный форумчанин дело говорит! Самого сколько раз уже так "высаживали"...ARK, KOMODO, AntShares(NEO). Так что рисковое это дело Wink
Соглашусь с Вами. невозможно постоянно угадывать, но меня  полностью не высадят. Торгую я далеко не всеми гупами, а лишь частью. Так что если ракета все же полетит, то я буду в ней пассажиром)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 13, 2018, 04:51:35 AM
 #4574

Больше полугода наблюдаю за монетой. Летом немного купил, на новый год продал. Прибыль х4... Не сверх что, но все же. Теперь еще бы понять что с наследством от них в виде QGuppy делать?

Такие иксы, если и были то в фиате. Но, на НГ любое, купленное летом можно было продать с неплохой прибылью по отношению к доллару, особо не наблюдая за проектом. Тут большая часть адептов биткоина прибылью называет профит именно в главное криптовалюте, а не в грязных зеленых бумажках.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 13, 2018, 04:20:59 PM
 #4575

Больше полугода наблюдаю за монетой. Летом немного купил, на новый год продал. Прибыль х4... Не сверх что, но все же. Теперь еще бы понять что с наследством от них в виде QGuppy делать?

Такие иксы, если и были то в фиате. Но, на НГ любое, купленное летом можно было продать с неплохой прибылью по отношению к доллару, особо не наблюдая за проектом. Тут большая часть адептов биткоина прибылью называет профит именно в главное криптовалюте, а не в грязных зеленых бумажках.

Зеленые президенты появляются в комьпьютерах фрс по мере их необходимости правительству асашай (упрощенно), тоесть их количество постоянно растет а покупательная способность уменьшается. Поэтому в долгосроке лучше считать в битках. Но, это личное дело каждого. Гупы циклично растут и падают, грех не пользоватся этими возможностями для торговли.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 13, 2018, 04:22:07 PM
 #4576

Проект очень известный, на многих рейтингах есть, но что-то роста походу не будет.


Это был комментарий ради комментария? Проект следует своей дорожной карте, у них постоянно новые сотрудничества. Все идет к тому что будет лютый памп, но вы скорее всего будете наблюдать его со стороны
Рано или поздно будет хороший памп, тут даже к ванге не ходи ибо вполне очевидные вещи. Жаль что только не все люди этого видят.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 13, 2018, 04:22:50 PM
 #4577

Больше полугода наблюдаю за монетой. Летом немного купил, на новый год продал. Прибыль х4... Не сверх что, но все же. Теперь еще бы понять что с наследством от них в виде QGuppy делать?

Такие иксы, если и были то в фиате. Но, на НГ любое, купленное летом можно было продать с неплохой прибылью по отношению к доллару, особо не наблюдая за проектом. Тут большая часть адептов биткоина прибылью называет профит именно в главное криптовалюте, а не в грязных зеленых бумажках.

 Cheesy этими грязными зелеными бумажками по крайней мере можно расплатиться в магазине, а где ты будешь расплачиваться биткоинами? в пятерочке? да на тебя как на кретина посмотрят


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 13, 2018, 04:23:56 PM
 #4578

Проект очень известный, на многих рейтингах есть, но что-то роста походу не будет.


Это был комментарий ради комментария? Проект следует своей дорожной карте, у них постоянно новые сотрудничества. Все идет к тому что будет лютый памп, но вы скорее всего будете наблюдать его со стороны
Рано или поздно будет хороший памп, тут даже к ванге не ходи ибо вполне очевидные вещи. Жаль что только не все люди этого видят.

А зачем тебе переживать за других людей? если знаешь что будет рост ну молодчик значит, жди его и богатей  Grin кто тебе мешает. Кому нужно воспользуются, а кто то пропустит мимо


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 04:31:20 PM
 #4579

Проект очень известный, на многих рейтингах есть, но что-то роста походу не будет.


Это был комментарий ради комментария? Проект следует своей дорожной карте, у них постоянно новые сотрудничества. Все идет к тому что будет лютый памп, но вы скорее всего будете наблюдать его со стороны
Рано или поздно будет хороший памп, тут даже к ванге не ходи ибо вполне очевидные вещи. Жаль что только не все люди этого видят.

А зачем тебе переживать за других людей? если знаешь что будет рост ну молодчик значит, жди его и богатей  Grin кто тебе мешает. Кому нужно воспользуются, а кто то пропустит мимо

У проекта за последние два месяца случилось достаточно много нового, в декабре было много событий. Так что рост будет однозначно. Надо время.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:32:29 PM
 #4580

Холдеры GUP понимают, что они делают, так как наблюдают за проектом, ведь многие скептически относились к проекту в конце 2016 начал 2017 гг и как прошло ICO, за пару часов, те Matchpool еще запилит платформу и будет реально одним из первых соц проектов на крипте.
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!