Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:09:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: .
. - 0 (0%)
.. - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 116 »
  Print  
Author Topic: [DOGE] Dogecoin *RU*  (Read 57656 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (11 posts by 1+ user deleted.)
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 01:18:38 PM
 #461

Всё что можно уже пропампили, остался Доге один.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 17, 2017, 01:32:25 PM
 #462

Ни кто ни чего не знает на самом деле, все только предполагают (иногда не без оснований) и надеются. Рынок такое дело где знать заранее ничего нельзя. А рынок крипты это вообще ни в сказке сказать ни пером описать. Но, думаю, Дог будет расти потихоньку. Вопрос времени. Доллар конечно вряд ли он станет стоить, но подрасти может очень даже не плохо со временем. Слишком уж много монет в обращении. Просто коллосально много по сравнению с большинством других. Но крипта это сказка, а в сказке как известно чудеса на каждом шагу... Всё может быть, самому бы доллар за дог хотелось,но шансы на это космически малы.

Дог один доллар - это сказка в сказке, такого не будет никогда. Кому нужны доги по такой цене. Весь смысл в догах, что их дохрена и стоят они пару-тройку десятков сатох.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 17, 2017, 01:35:56 PM
 #463

Это реальность если перестать их майнить и ещё 1ккк человек в крипту пригнать. И всё будет. А этот ккк рано или поздно придёт, ну поменьше конечно, не стоит меня ловить на слове.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 17, 2017, 02:40:56 PM
 #464

но как приятно смотреть сегодня на кошелечек ! вот думаю есть смысл ли подержать или уж лучше слить ?
p.s.  с лета  держу ,не успела тогда на пампе слить ,пожадничала Cheesy
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 17, 2017, 03:05:34 PM
 #465

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:07:48 PM
 #466

но как приятно смотреть сегодня на кошелечек ! вот думаю есть смысл ли подержать или уж лучше слить ?
p.s.  с лета  держу ,не успела тогда на пампе слить ,пожадничала Cheesy

Я думаю можно мелкими частями продавать. Так не будет сильно обидно в любых ситуациях. Куда бы он не пошел можно себя успокоить, ведь у меня же половина осталась, или я же половину слил

ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 03:17:40 PM
 #467

Я тоже такой стратегии придерживаюсь почти по всем своим активам. В этой ситуации не возможно предугадать что будет с рынком. Завтра может пойти жесткий разворот и все посыпется в низ и очень на долго.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 03:28:28 PM
 #468

Я тоже такой стратегии придерживаюсь почти по всем своим активам. В этой ситуации не возможно предугадать что будет с рынком. Завтра может пойти жесткий разворот и все посыпется в низ и очень на долго.
Запросто, такое уже происходило много раз, поэтому нужно не забывать фиксировать прибыль из свое портфеля, иначе можно остаться с пустыми карманами.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 17, 2017, 04:14:55 PM
 #469

Наверное стоит задуматься и продать половину, вдруг DOGE опять умирать начнет, потом опять не известно сколько ждать пока вырастит.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 17, 2017, 04:26:33 PM
 #470

Ни кто ни чего не знает на самом деле, все только предполагают (иногда не без оснований) и надеются. Рынок такое дело где знать заранее ничего нельзя. А рынок крипты это вообще ни в сказке сказать ни пером описать. Но, думаю, Дог будет расти потихоньку. Вопрос времени. Доллар конечно вряд ли он станет стоить, но подрасти может очень даже не плохо со временем. Слишком уж много монет в обращении. Просто коллосально много по сравнению с большинством других. Но крипта это сказка, а в сказке как известно чудеса на каждом шагу... Всё может быть, самому бы доллар за дог хотелось,но шансы на это космически малы.

Дог один доллар - это сказка в сказке, такого не будет никогда. Кому нужны доги по такой цене. Весь смысл в догах, что их дохрена и стоят они пару-тройку десятков сатох.
Ну, если биток будет стоить 200.000$ то и доге будет по баксу)))
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 17, 2017, 04:51:50 PM
Last edit: December 19, 2017, 09:43:39 AM by pressing207
 #471

Все! Я молчу! Вновь прибывшим советую прочитать эту ветку, прежде чем нести х...
Марина Смирнова! Девочки наши... Все будет классно. З...ли упертые старички. Не прокатило в этот раз!
Для новеньких... У ВАС НЕ БУДЕТ ДРУГОГО ШАНСА,, ПОВЕРЬТЕ, Для простых русских говорю. Жаль, что меня читают все твари иностранные!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=361813.25940  английская ветка.
Адекватный перевод http://www.translate.ru
Подскажите новичку уважаемый. Стоит-ли сейчас докупить доги. У меня есть немного но может стоит еще докупить именно сейчас. Создалось впечатление что вы что-то знаете о них. Спасибо.
Конечно, это мои желания. Никто не знает. Может быть все. Но. пока все идет по-моему. Накупил 1.5 месяца назад достаточно по 5 -6 копеек. Сейчас около сорока.
Радует. В данный момент идет правильная закономерная коррекция. Убрались с покупки и все неверующие сливают. Потом будет резкая волна вверх на новые максимумы. Таких цен (в долларах) не было никогда. Так, что потолок неизвестен. А добыча сейчас 3.5 процента в год. Она каждый год снижается от 5 процентов. А. насчет общего количества - посмотрите на ripple и ранее никому неизвестный Cardano (копия догов). Там доллар близко. А, я не жду у нас его ранее чем через 2 года. Зарекся держать до упора. И дождусь. Где-то прочитал, что Маркус (разработчик) затевает что-то.
  А без коррекций роста не бывает по той простой причине, что на биржах есть стоп-лимитные ордера. Поэтому, пока их все не сшибут (я, думаю. до 28 сатошей) вверх не пойдем. Киты лишних пассажиров ненавидят.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 04:57:58 PM
 #472

Никогда ранее не сталкивался с догами, но теперь понимаю, что это за монета. С помощью нее можно быстро и дешево переводить суммы между биржами. И чем ниже курс догов, тем выгоднее межбиржевые движения.. Но с другой стороны, если биткоин будет стоить около 100к баксов, то доги и по одному доллару будет выгодно кидать туда-сюда, т.к. альтернатив то не останется, в пересчете на фиат))
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 17, 2017, 05:02:35 PM
 #473

Никогда ранее не сталкивался с догами, но теперь понимаю, что это за монета. С помощью нее можно быстро и дешево переводить суммы между биржами. И чем ниже курс догов, тем выгоднее межбиржевые движения.. Но с другой стороны, если биткоин будет стоить около 100к баксов, то доги и по одному доллару будет выгодно кидать туда-сюда, т.к. альтернатив то не останется, в пересчете на фиат))

Когда было мало монет , доги имели огромную комьюнити , а сейчас они уже не особо интересны людям, так как монет выше крыши и есть из чего выбирать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 05:29:00 PM
 #474

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

Ну вот! Теперь мы знаем что их на миллион меньше!) Ещё пару таких жестких дисков и ещё скакнет! (Шучу конечно же)

Я желею что больше не докупилась..
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 17, 2017, 05:31:53 PM
 #475

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

Ну вот! Теперь мы знаем что их на миллион меньше!) Ещё пару таких жестких дисков и ещё скакнет! (Шучу конечно же)

Я желею что больше не докупилась..

По моему мы уже пошли вверх, как вы думаете до скольки могут пропампить в этот раз?

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
December 17, 2017, 05:34:40 PM
 #476

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

Ну вот! Теперь мы знаем что их на миллион меньше!) Ещё пару таких жестких дисков и ещё скакнет! (Шучу конечно же)

Я желею что больше не докупилась..

По моему мы уже пошли вверх, как вы думаете до скольки могут пропампить в этот раз?

Вполне возможно, если биткоин не будет очень быстро набирать обороты, то у собак есть шанс подрасти и на 50 процентов. НО, король готовится к резкому росту, а это обычно плохо сказывается на альтах, я бы частично вышел из собак во что нибудь другое
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 17, 2017, 05:37:10 PM
 #477

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

Ну вот! Теперь мы знаем что их на миллион меньше!) Ещё пару таких жестких дисков и ещё скакнет! (Шучу конечно же)

Я желею что больше не докупилась..

По моему мы уже пошли вверх, как вы думаете до скольки могут пропампить в этот раз?
Должны отстояться около 30 сат. Плавно отторговаться до 35, а потом до 47-48 (в англ. ветке ждут 51). Там Starmann шарит конкретно).
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 05:41:34 PM
 #478

Никогда ранее не сталкивался с догами, но теперь понимаю, что это за монета. С помощью нее можно быстро и дешево переводить суммы между биржами. И чем ниже курс догов, тем выгоднее межбиржевые движения.. Но с другой стороны, если биткоин будет стоить около 100к баксов, то доги и по одному доллару будет выгодно кидать туда-сюда, т.к. альтернатив то не останется, в пересчете на фиат))

Когда было мало монет , доги имели огромную комьюнити , а сейчас они уже не особо интересны людям, так как монет выше крыши и есть из чего выбирать
не, догекоин штука очень полезная, причем именно как рабочий инструмент. есть фактически везде (биржи, проекты, обменники), стоит копейки, пороги ввода/вывода минимальные, плату за транзакции можно вообще в расчет не принимать...
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 05:45:43 PM
 #479

Никогда ранее не сталкивался с догами, но теперь понимаю, что это за монета. С помощью нее можно быстро и дешево переводить суммы между биржами. И чем ниже курс догов, тем выгоднее межбиржевые движения.. Но с другой стороны, если биткоин будет стоить около 100к баксов, то доги и по одному доллару будет выгодно кидать туда-сюда, т.к. альтернатив то не останется, в пересчете на фиат))

Когда было мало монет , доги имели огромную комьюнити , а сейчас они уже не особо интересны людям, так как монет выше крыши и есть из чего выбирать
не, догекоин штука очень полезная, причем именно как рабочий инструмент. есть фактически везде (биржи, проекты, обменники), стоит копейки, пороги ввода/вывода минимальные, плату за транзакции можно вообще в расчет не принимать...

Я часто использую эту монету, когда нужно сделать быстрый перевод. Вот хоть и несерьезно к не относятся многие, но тем не менее у нее есть свой контингент фанатов

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 17, 2017, 06:59:28 PM
 #480

А. насчет общего количества - посмотрите на ripple и ранее никому неизвестный Cardano (копия догов). Там доллар близко. А, я не жду у нас его ранее чем через 2 года. Зарекся держать до упора. И дождусь. Где-то прочитал, что Маркус (разработчик) затевает что-то.
  А без коррекций роста не бывает по той простой причине, что на биржах есть стоп-лимитные ордера. Поэтому, пока их все не сшибут (я, думаю. до 28 сатошей) вверх не пойдем. Киты лишних пассажиров ненавидят.
Про Кардано не в курсе, не читал что это такое, но вот Рипл не стоит тут поминать. Это совсем другое, хотя изначально и разрабатывался как "народные" деньги. Рипл это ныне мутная штука связанная с банками и централизованная.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!