Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:03:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: .
. - 0 (0%)
.. - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: [DOGE] Dogecoin *RU*  (Read 57545 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (11 posts by 1+ user deleted.)
VVital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 03:20:50 PM
 #1541

Обращение к модератору этой ветки. Она вроде создана для обсуждения монеты Dogecoin, ну ни как же не рекламирования своих амбиций, и возможности привлекании хомяков, зарабатывании на них каких-то средств, рекламирования каких-то спам коинов и возможности преумножения своих депо. Товарищь Andres упомянал в ветке, что кому-то платят за посты, а сам постит непонятно что. Прошу ограничить "писанину" этого человека, спам пусть размещает на отдельно размещенном ресурсе. Ветка создана для монеты Dogecoin, давайте не будем превращать ее в помойку. Извините за выражения, но читать невозможно, ждешь какого-то поста про монету, мнения... Читать разукрашенную писанину, как кому-то удалось на чем-то заработать, прошу удалить.
1714496611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496611
Reply with quote  #2

1714496611
Report to moderator
1714496611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496611
Reply with quote  #2

1714496611
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714496611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496611
Reply with quote  #2

1714496611
Report to moderator
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 26, 2018, 03:23:55 PM
 #1542

У меня нет этой монеты в моём инвестиционном портфеле, потому что я ее расцениваю только как монету для транспортировки каких-то средств с пункта А в пункт Б. Сильно надеяться на то что монета станет очень дорогой я бы не стал

Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
October 29, 2018, 11:22:35 AM
 #1543

Уважаемое сообщество Dogecoin. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://dogechats.club/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Dogecoin. Мы верим, что Dogecoin Chats станет ценным дополнением к экосистеме Dogecoin. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://dogechats.club/ Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать английскую или латино-американскую версию Dogecoin телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Dogecoin в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Dogecoin, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 05, 2018, 04:46:05 PM
 #1544

Цена за последний месяц существенно упала, курс состоянием на сейчас 0,00000057 BTC, но думаю, что это еще не предел!
Лично я буду закупать при цене ниже 0,00000045 BTC, думаю скоро мы это увидим.
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 07:45:57 AM
 #1545

Цена за последний месяц существенно упала, курс состоянием на сейчас 0,00000057 BTC, но думаю, что это еще не предел!
Лично я буду закупать при цене ниже 0,00000045 BTC, думаю скоро мы это увидим.

В поддержку предыдущему комментарию. Я с ним полностью согласен.

Построил график аппроксимации стоимости доги. При цене биткоина 6 400, "своя стоимость" доги - 0,003 $ (или 0,00000045 BTC). Учитывая нисходящий тренд и обязательный откат, цена должна опуститься до 0,0024 $. Тут можно будет закупить. Есть только одно "но", а именно - если рынок не развернется. В любом случае по цене биткоина это будет видно. Можно успеть среагировать. По той же логике можно ловить любую стоимость ниже 0,003. Я очень симпатизирую этой монете. Все продал на уровне 0,007 $ и жду закупа. Хочу много догиков )


Мои выводы не являются торговым советом. Но не забудьте отблагодарить за их верность))

Всем профита, ребята.


то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 14, 2018, 09:48:21 PM
 #1546

Обращение к модератору этой ветки. Она вроде создана для обсуждения монеты Dogecoin, ну ни как же не рекламирования своих амбиций, и возможности привлекании хомяков, зарабатывании на них каких-то средств, рекламирования каких-то спам коинов и возможности преумножения своих депо. Товарищь Andres упомянал в ветке, что кому-то платят за посты, а сам постит непонятно что. Прошу ограничить "писанину" этого человека, спам пусть размещает на отдельно размещенном ресурсе. Ветка создана для монеты Dogecoin, давайте не будем превращать ее в помойку. Извините за выражения, но читать невозможно, ждешь какого-то поста про монету, мнения... Читать разукрашенную писанину, как кому-то удалось на чем-то заработать, прошу удалить.
Друг гдеты пропал? Доги бешенно росли вниз. Завтра вверх а тебя нет  Huh
tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:56:47 PM
 #1547

Релиз 1.14 бета

This version contains a soft fork to enable BIP-65

https://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/9xqpfy/dogecoin_core_114_beta_1/

https://github.com/dogecoin/dogecoin/releases/tag/v1.14-beta-1
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 17, 2018, 02:23:23 AM
 #1548

Помнится, курс догов опускался до 16-17 сатошей.
И это в относительно благополучные времена.
А сейчас показывают себя очень неплохо по сравнению с множеством монет.
Надо закупаться?
VVital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 02:50:05 AM
 #1549

Обращение к модератору этой ветки. Она вроде создана для обсуждения монеты Dogecoin, ну ни как же не рекламирования своих амбиций, и возможности привлекании хомяков, зарабатывании на них каких-то средств, рекламирования каких-то спам коинов и возможности преумножения своих депо. Товарищь Andres упомянал в ветке, что кому-то платят за посты, а сам постит непонятно что. Прошу ограничить "писанину" этого человека, спам пусть размещает на отдельно размещенном ресурсе. Ветка создана для монеты Dogecoin, давайте не будем превращать ее в помойку. Извините за выражения, но читать невозможно, ждешь какого-то поста про монету, мнения... Читать разукрашенную писанину, как кому-то удалось на чем-то заработать, прошу удалить.
Друг гдеты пропал? Доги бешенно росли вниз. Завтра вверх а тебя нет  Huh


Я как был в догах, так и остаюсь с ними, мне что вверх, что вниз фиолетово на короткие дистанции)). А вот ты завязывай с гаданием на кофейной гуще с курсами, вангование не твой конек, особенно в 2018 году. Что херню в феврале писал, что сейчас обос...ся Cry Учите синтаксис и грамматику лучше товарищЬ Wink
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
November 20, 2018, 09:42:59 AM
 #1550

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 20, 2018, 11:01:00 AM
 #1551

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.

Через обменники на догах стали накручивать 10-30 %  сверху при покупке за фиат. Биток при тех же условиях отдавали за +3-+5% .
Будьте аккуратны, а проверить досточно просто.
Создаёте обмен в одну сторону Фиат - Доги а потом создаёте обмен в обратную сторону Доги - Фиат и смотрите потери. Где потери будут минимальны там и меняйте. Так надо проделать по всем 10-20 монетам в обменнике что бы понять где дешевле.  Wink
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 20, 2018, 11:03:07 AM
 #1552

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.

Вряд ли ) Имхо. Добавили их к паре usd на поло не зря. То что могут упасть ещё в три четыре раза это да, но что бы совсем убрать... конечно же я не уверен, но эта монета лёгкая на памп и хороший инструмент для парикмахера Cool
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 11:03:38 AM
 #1553

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.
Я вообще удивляюсь, как эта монета ещё жива. Ведь, дажи разработчики заявляли, что она появилась - как приколюха Grin
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 20, 2018, 11:31:57 AM
 #1554

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.
Я вообще удивляюсь, как эта монета ещё жива. Ведь, дажи разработчики заявляли, что она появилась - как приколюха Grin

Стала очень популярной у народа, поэтому и жива до сих пор и насколько я слышал девы решили продолжить заниматься монетой.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 20, 2018, 02:35:29 PM
 #1555

Я вообще удивляюсь, как эта монета ещё жива. Ведь, дажи разработчики заявляли, что она появилась - как приколюха Grin

Билли Маркус (создатель догикоина ) руководствовался волной популярности интернет-мема и использовал его для раскрутки новой криптовалюты. Dogecoin был создан на базе крипты Luckycoin, которая в свою очередь взяла за основу Litecoin, а уж Лайт основан на Биткоине.
Если интересно, то просто погуглите, про Догик очень много инфы, если сложно искать можете прочесть статью

Да и вообще, чего Dogecoinу не жить? Он имеет массу позитивных сторон, среди которых минимальные комиссия, огромная эмиссия монеты...он доступен каждому Smiley
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 20, 2018, 05:39:28 PM
Last edit: November 22, 2018, 01:36:31 PM by zwin
 #1556

Да и вообще, чего Dogecoinу не жить? Он имеет массу позитивных сторон, среди которых минимальные комиссия, огромная эмиссия монеты...он доступен каждому Smiley
И по настоящему децентрализован! ПОтому что нет никакого смысла в одних руках его собирать. Сам периодически холдирую собак на бирже ёбит в инвестбоксе

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 20, 2018, 06:01:49 PM
 #1557

Да и вообще, чего Dogecoinу не жить? Он имеет массу позитивных сторон, среди которых минимальные комиссия, огромная эмиссия монеты...он доступен каждому Smiley
И по настоящему децентрализован! ПОтому что нет никаокго смысла в одних руках его собирать. Сам периодически холдирую собак на бирже ёбит в инвестбоксе

На бирже ебит лучше вообще ничего не холдить. Доги конечно молодцы , что переосли в такого уровня проект, но во время бума они не смогли удержать позиций и люди убежали из них

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 21, 2018, 09:56:31 AM
 #1558

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.
Я вообще удивляюсь, как эта монета ещё жива. Ведь, дажи разработчики заявляли, что она появилась - как приколюха Grin
в этом и прелесть крипты. даже если сам проект будет заброшен, монета вполне может жить долго и счастливо, если трейдеры в не заинтересованы. для меня доги аналог "народной" монеты. и я жалею, что не затарился ими еще в 2014 году. с того времени можно было на ней наварить очень много.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 21, 2018, 05:29:05 PM
 #1559

в этом и прелесть крипты. даже если сам проект будет заброшен, монета вполне может жить долго и счастливо, если трейдеры в не заинтересованы. для меня доги аналог "народной" монеты. и я жалею, что не затарился ими еще в 2014 году. с того времени можно было на ней наварить очень много.

Думаю ничего страшного, догов иногда пампят, я уже раз чисто случайно х2 словил на них.
Плюс ко всему, практически все держат некоторую сумму DOGE, ибо их можно очень выгодно использовать в перемещении своих активов между биржами.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
November 21, 2018, 06:16:11 PM
 #1560

Доги должны подвянуть, т. к. с распространением стейблкоинов гонять между биржами догами станут намного меньше, ИМХО.
Я вообще удивляюсь, как эта монета ещё жива. Ведь, дажи разработчики заявляли, что она появилась - как приколюха Grin
в этом и прелесть крипты. даже если сам проект будет заброшен, монета вполне может жить долго и счастливо, если трейдеры в не заинтересованы. для меня доги аналог "народной" монеты. и я жалею, что не затарился ими еще в 2014 году. с того времени можно было на ней наварить очень много.

У догов одна толковая цель использования - перелив средств с биржи на биржу с минимальными комиссиями. Понятное дело, что сюда можно еще пару тройку применений докинуть. Но основа догов это переводы. Соответственно и нужны они будут пока перед людьми будут стоять такие задачи. Проще говоря, еще долго. Даже, если появится достойная альтернатива (хотя куда еще лучше, комиссия мизер, скорость отличная), то догами еще будут пользоваться достаточно длительтное время по инерции.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!