Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:27:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Где безопасно хранить Токены?  (Read 13169 times)
skrinnikov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
June 14, 2017, 01:06:46 PM
 #21

не знаю по теме или нет, но может быть кто-то знающий подскажет.
как перевести токены с wallet.ethereum.org на myetherwallet.com при том , что в первом кошельке токенов уже физически давно находятся , а на втором в перечне токены (там где перечислены все названия токены) такие токены отсутствует.
как выполнить вообще технически это перевод возможно?
заранее благодарен!

эти токены надо в myetherwallet добавлять вручную, там изначально ограниченный набор. надо указать адрес, название и количество знаков после запятой

т.е. достаточно будет прописать само название токенов и при переводе с адреса одного кошелька на другой они упадут куда нужно?
вроде же еще и адрес нужно прописывать или я ошибаюсь? а если нужен адрес, то это должен быть адрес того кошелька с которого они будут переведены?
заранее извиняюсь за свою неосведомленность и приставучесть!))

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 04:10:27 PM
 #22

Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:23:19 PM
 #23

На MyEtherWallet риски снижены, так как это не кошелёк, а интерфейс взаимодействия с блокчейном, также можно скачать с гитхаба разработчиков и кощелёк будет вообще с компа в браузере открываться, главное сделать бэкапы ключей, паролей, QR-кода и всего важного. Полностью риск исключить нельзя нигде. На биржах хранить только тот обьём, которым торгуешь и делить его на несколько бирж на всякий.
Вот небольшая, но толковая статья про все виды кошельков, про их достоинства и недостатки, со ссылками,
где их купить или скачать с офсайтов: http://telegra.ph/Cryptocurrency-storage-11-06
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:26:48 PM
 #24

Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

Чтоб токены появились в кошельке нужно заполнить в myetherwallet три пункта:
address:
symbol:
decimals:
Данные для них нужно брать на сайте токенов или в сапорте
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:29:12 PM
 #25

А как дела обстоят с децентрализованной криптовалютной биржей?


Нормально, только не со всех айпи работает почему-то, кому-то приходится через ВПН или ТОР
MrSolix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 03:12:11 PM
 #26

https://www.myetherwallet.com/
Храню здесь
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:28:18 PM
 #27

Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
November 08, 2017, 07:15:43 PM
 #28

Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

Чтоб токены появились в кошельке нужно заполнить в myetherwallet три пункта:
address:
symbol:
decimals:
Данные для них нужно брать на сайте токенов или в сапорте
А у меня такой вопрос:
Я недавно заполнял с десяток форм регистраций где раздают токены и мне потихоничку они начали приходить.
Я их смотрю в кошельке, нажимаю на транзакции, на токены и попадаю на сайт где написано всё то что мне пришло.
Там есть address, symbol и decimals этих токенов, но как узнать откуда они пришли?
Я даже не понимаю что с ними делать дальше. Ищу в Гугле названия токена и потом нахожу их хозяина.

Так вот вопрос, как определить откуда пришли токены?
Holdthedoor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 08, 2017, 07:26:30 PM
 #29

Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

Чтоб токены появились в кошельке нужно заполнить в myetherwallet три пункта:
address:
symbol:
decimals:
Данные для них нужно брать на сайте токенов или в сапорте
А у меня такой вопрос:
Я недавно заполнял с десяток форм регистраций где раздают токены и мне потихоничку они начали приходить.
Я их смотрю в кошельке, нажимаю на транзакции, на токены и попадаю на сайт где написано всё то что мне пришло.
Там есть address, symbol и decimals этих токенов, но как узнать откуда они пришли?
Я даже не понимаю что с ними делать дальше. Ищу в Гугле названия токена и потом нахожу их хозяина.

Так вот вопрос, как определить откуда пришли токены?
Я по номеру контракта ищу или по символу, обычно проблем не возникает, все находится без проблем. Даже N/A токены по номеру контракта находил.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 07:27:41 PM
 #30

Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano

лэджер так то червонец стоит.... а защиты не больше чем у линукса с шифрованием установленного на флешку, а функционал и того меньше, а флешку на 64 можно за 900 р. купить
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 08:42:14 PM
 #31

Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano

лэджер так то червонец стоит.... а защиты не больше чем у линукса с шифрованием установленного на флешку, а функционал и того меньше, а флешку на 64 можно за 900 р. купить

Червонец чего, деревянных? Шесть вообще-то. С флешки можно логиниться на бирже или на эзерваллете? Или она нативно поддерживает
больше 20-ти альтов (список постоянно дополняется). Может быть флешкой можно воспользоваться в общественном месте и она поможет
сохранить ключи? Ерунду в общем написал. Единственное преимущество, это более низкая цена. В реале обычные лопатники для фиата
многие покупают дороже 58 евро ) 
Berhard_Vogel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
November 08, 2017, 09:02:28 PM
 #32

Подскажите пожалуйста, где безопасно хранить ТОКЕНЫ?
Биржы "типа" полонекса доверия не вызывают. Возможно существуют какие то кошельки или сервисы специальные?
Как вы это делаете
Вам нужен холодный кошелек (локальный). Jaxx, Electrum и т.д.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 08, 2017, 09:16:13 PM
 #33

Подскажите пожалуйста, где безопасно хранить ТОКЕНЫ?
Биржы "типа" полонекса доверия не вызывают. Возможно существуют какие то кошельки или сервисы специальные?
Как вы это делаете
Вам нужен холодный кошелек (локальный). Jaxx, Electrum и т.д.
Myetherwallet универсален для многих токенов и в случае чего токен туда можно добавить, не каждый холодный подойдет для новых токенов
acidking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 09:20:03 PM
 #34

конечно существуют кошельки, регистрируйте себе скорее
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 05:28:10 PM
 #35

Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano

лэджер так то червонец стоит.... а защиты не больше чем у линукса с шифрованием установленного на флешку, а функционал и того меньше, а флешку на 64 можно за 900 р. купить

Червонец чего, деревянных? Шесть вообще-то. С флешки можно логиниться на бирже или на эзерваллете? Или она нативно поддерживает
больше 20-ти альтов (список постоянно дополняется). Может быть флешкой можно воспользоваться в общественном месте и она поможет
сохранить ключи? Ерунду в общем написал. Единственное преимущество, это более низкая цена. В реале обычные лопатники для фиата
многие покупают дороже 58 евро )  
флешку с установленным linux можно использовать в общественном месте легко, достаточно воткнуть в комп и загрузиться с нее, кошельки установленные на систему поддерживают ВСЕ альты (список постоянно дополняется Grin). Логинитесь где вашей душе угодно, хоть на сайте NASA. Хранить информацию можно любую... не пишите пожалуйста о том в чем не разбираетесь, а то смешите тех кто знает о чем я говорю и вводите в заблуждение тех кто не в теме.
nmax21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 09, 2017, 06:31:42 PM
 #36

в моем кошелке)) Grin

Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
November 09, 2017, 06:53:31 PM
 #37

в моем кошелке)) Grin
а Waves кошелек как? Cheesy

Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 07:18:48 PM
 #38

Если ты имеешь в виду долгосрок то нужен "холодный" кошелек. А вообще лучше разделить на части и одну часть на бирже держать (чтобы быстро продать в случае чего), часть на холодном кошельке ну и часть на обычном типо myetherwallet
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 07:21:40 PM
 #39

Если ты имеешь в виду долгосрок то нужен "холодный" кошелек. А вообще лучше разделить на части и одну часть на бирже держать (чтобы быстро продать в случае чего), часть на холодном кошельке ну и часть на обычном типо myetherwallet
А с какой биржи выгоднее и легче вывести и на какие карты?
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:05:37 PM
 #40

Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano

лэджер так то червонец стоит.... а защиты не больше чем у линукса с шифрованием установленного на флешку, а функционал и того меньше, а флешку на 64 можно за 900 р. купить

Червонец чего, деревянных? Шесть вообще-то. С флешки можно логиниться на бирже или на эзерваллете? Или она нативно поддерживает
больше 20-ти альтов (список постоянно дополняется). Может быть флешкой можно воспользоваться в общественном месте и она поможет
сохранить ключи? Ерунду в общем написал. Единственное преимущество, это более низкая цена. В реале обычные лопатники для фиата
многие покупают дороже 58 евро )  
флешку с установленным linux можно использовать в общественном месте легко, достаточно воткнуть в комп и загрузиться с нее, кошельки установленные на систему поддерживают ВСЕ альты (список постоянно дополняется Grin). Логинитесь где вашей душе угодно, хоть на сайте NASA. Хранить информацию можно любую... не пишите пожалуйста о том в чем не разбираетесь, а то смешите тех кто знает о чем я говорю и вводите в заблуждение тех кто не в теме.
то есть нет смысла покупать леджер нано?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!