Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:40:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Где безопасно хранить Токены?  (Read 13154 times)
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 08:04:27 PM
 #601

В основном советуют Ledger но его уже с сайта сразу не купить,аж в конце марта обещают  Sad с рук втридорога брать не хочется,так что пока MEW остается или известные биржи(влюченная 2 Fa !)

А не опасно покупать Ledger с рук, или его можно сбросить на заводские настройки и использовать как новый?
Покупают,вроде случаев с установкой вредоносного ПО неизвестно,но приятней как то у официального дистрибьютора брать по его честной цене.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 08:09:03 PM
 #602

Я так понимаю ,что все свою крипту лучше всего хранить на Леджере. Только там не все есть монеты, что у меня взяты на долгосрок. Поэтому приходится на веб кошельках
Леджер, Трезор, и еще есть несколько вариантов хороших аппаратных кошельков с помощью которых можно на очень высоком уровне безопасности хранить свои токены. При этом потратив всего около сотни баксов на сам кошелек.
С Леджерами сейчас дефицит немного. На официальном сайте можно заказать, но доставка будет только в конце марта. А так тоже думаю, что это один из самых надежных вариантов из существующих

Ага, сам мониторю леджер с августа. Все откладываю заказать Smiley, если раньше задержка была месяц, то сейчас уже 2. Думаю в этот раз надо уже заказывать, а то весной будет полнейший дефицит.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 20, 2018, 08:20:37 PM
 #603

Я так понимаю ,что все свою крипту лучше всего хранить на Леджере. Только там не все есть монеты, что у меня взяты на долгосрок. Поэтому приходится на веб кошельках
Леджер, Трезор, и еще есть несколько вариантов хороших аппаратных кошельков с помощью которых можно на очень высоком уровне безопасности хранить свои токены. При этом потратив всего около сотни баксов на сам кошелек.
С Леджерами сейчас дефицит немного. На официальном сайте можно заказать, но доставка будет только в конце марта. А так тоже думаю, что это один из самых надежных вариантов из существующих

Ага, сам мониторю леджер с августа. Все откладываю заказать Smiley, если раньше задержка была месяц, то сейчас уже 2. Думаю в этот раз надо уже заказывать, а то весной будет полнейший дефицит.

Да, я тоже уточнял - только конец марта - по Леджеру, вероятно стоит присмотреться к Трезору - он вроде как тоже схожего уровня. Пока это два основных лидера, насколько я понимаю кошельки поддерживают токены ERC20



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 10:51:03 PM
 #604

В банке стекляной)) Мне так бабушка говорила)) Grin Grin
И желательно закопать на огороде. А если серйозно то мета маск или езервалет) Или на персональном кошельке токена, если такой имеется))
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 10:55:06 PM
 #605

На локальном myetherwallet, в оффлайн режиме захожу,пока не было проблем
полностью согласен, безопаснее любого трезора, ибо они слышал тоже без умения пользоваться хакаются, для новичка только myetherwallet могу посоветовать
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 11:01:54 PM
 #606

На локальном myetherwallet, в оффлайн режиме захожу,пока не было проблем
полностью согласен, безопаснее любого трезора, ибо они слышал тоже без умения пользоваться хакаются, для новичка только myetherwallet могу посоветовать

Не могу понять как такие кошельки можно хакнуть) Там же вариантов работы с ним нет - все четко, все по шагам. Хотя да, умельцы есть везде

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:06:41 PM
 #607

На локальном myetherwallet, в оффлайн режиме захожу,пока не было проблем

А не проще через эфирскан смотреть сколь у тебя монет на кошелькеи и заодно можно все транзакции посмотреть.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 21, 2018, 03:20:55 AM
 #608

На локальном myetherwallet, в оффлайн режиме захожу,пока не было проблем
полностью согласен, безопаснее любого трезора, ибо они слышал тоже без умения пользоваться хакаются, для новичка только myetherwallet могу посоветовать

Не могу понять как такие кошельки можно хакнуть) Там же вариантов работы с ним нет - все четко, все по шагам. Хотя да, умельцы есть везде
Ну, кроме разве что зловредов, здесь сложно что-либо придумать. Если использовать отдельный комп только для кошелька, вполне нормальный вариант.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 04:13:26 AM
 #609

купить леджер, или использовать отдельный ноутбук, пк только для того чтобы хранить там пароли и кошельки.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
January 21, 2018, 10:32:42 AM
 #610

Лучше в родных кошельках все, особенно если разнообразие токенов небольшое

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:03:57 AM
 #611

Свои храню на MEW нариканий с моей стороны нет. Все нормально работает. Главное через телефон не заходить 90% гарантии что потом останешьмся без монеток. А так всем советую.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:26:47 PM
 #612

пока храню токены на мев, но думаю что нужно не пожалеть денег и купить себе леджер нано с как у друзей, безопасность превыше всего...
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 21, 2018, 08:44:31 PM
 #613

Я так понимаю ,что все свою крипту лучше всего хранить на Леджере. Только там не все есть монеты, что у меня взяты на долгосрок. Поэтому приходится на веб кошельках
Леджер, Трезор, и еще есть несколько вариантов хороших аппаратных кошельков с помощью которых можно на очень высоком уровне безопасности хранить свои токены. При этом потратив всего около сотни баксов на сам кошелек.
С Леджерами сейчас дефицит немного. На официальном сайте можно заказать, но доставка будет только в конце марта. А так тоже думаю, что это один из самых надежных вариантов из существующих

Ага, сам мониторю леджер с августа. Все откладываю заказать Smiley, если раньше задержка была месяц, то сейчас уже 2. Думаю в этот раз надо уже заказывать, а то весной будет полнейший дефицит.

Да, я тоже уточнял - только конец марта - по Леджеру, вероятно стоит присмотреться к Трезору - он вроде как тоже схожего уровня. Пока это два основных лидера, насколько я понимаю кошельки поддерживают токены ERC20

Леджер внешне мне все же больше нравится. Да и по железу он вроде безопасней, читал про это в статье где сравнивали эти два кошелька. Странно, что они до сих пор не увеличили свои производственные мощности.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 08:49:47 PM
 #614

хранить безопасно много где можно, а вот главное не устанавливать кошельки на телефон!!!
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 21, 2018, 08:56:00 PM
 #615

хранить безопасно много где можно, а вот главное не устанавливать кошельки на телефон!!!

У меня есть кошелек Эфира именно на телефоне. А что в этом опасного? на телефоне тоже стоит своя защита и антивирус все проверяется

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 08:57:30 PM
 #616

Ну насколько мне известно, самыми безопасными хранилищами для криптовалют считаются либо холодные кошельки, либо аппаратные. А самым не безопасным методом хранения считаются биржевые кошельки.
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:00:11 PM
 #617

trezor.io
интегрируется с популярными кошельками

А что лучше взять ледгер нано или трезор? И вообще стоит ли тратить на это деньги или проще на флешку поставить какой то кошелёк и не париться?
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 09:16:59 PM
 #618

trezor.io
интегрируется с популярными кошельками

А что лучше взять ледгер нано или трезор? И вообще стоит ли тратить на это деньги или проще на флешку поставить какой то кошелёк и не париться?

Ну в целом тут дело вкуса какой, функционал у них одинаковый, правда стоят по разному. Лично мне нравится леджер, и стал чувствовать себя намного комфортнее используя его, более того порча, утрата не несет полную потерю "богатств" просто покупаете новый и восстанавливаете старый, так что если и покупать то лучше сразу два
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 21, 2018, 09:18:32 PM
 #619

trezor.io
интегрируется с популярными кошельками

А что лучше взять ледгер нано или трезор? И вообще стоит ли тратить на это деньги или проще на флешку поставить какой то кошелёк и не париться?

Я одно время задавался этим вопросом здесь, мне все активно советовали трезор, сам еще правда не покупал, не знаю

Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
January 21, 2018, 09:30:43 PM
 #620

Ни одно средство хранения не дает абсолютной безопасности. Аппаратные кошельки типа Trezor имеют ограниченный перечень монет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!