Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:53:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Где безопасно хранить Токены?  (Read 13145 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 27, 2018, 05:06:57 PM
 #741

Храню на  myetherwallet, но хочется себе и леджер прикупить для того, чтобы там хранить монетки, которые куплены для долгосрока. Думаю ,что это будет надежнее всего

1714823634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823634
Reply with quote  #2

1714823634
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823634
Reply with quote  #2

1714823634
Report to moderator
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 05:49:28 PM
 #742

Надежнее всего хранить монеты на электронном кошельке, но все же недавно был многочисленный взлом электронных кошельков, с которых пропали монеты и пострадало не мало людей, в том числе и я. По этому где их лучше хранить никто наверное не знает, если им судьба уйти в чужие руки то так и будет.   
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:51:53 PM
 #743

Я вообще не рекомендую хранить крипту на биржах. Это довольно рискованное дело, нужно хранить валюту где угодно но только не на биржах

bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:58:04 PM
 #744

На майэзерваллет вроде бы неплохо , различные варианты защиты есть , но и там иногда взламывают кошельки в основном через вредоносные сайты , поэтому эдд блок нужно включать

onlysane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:44:07 PM
 #745

Я использую для хранения аппаратный кошелек Ledger Nano S, купил его по предзаказу, очень им доволен, всем советую.

а я только мечтаю о нем)) А тут еще и новости о том, что на таможне начали их не пропускать(( Пока что просто храню на кошельках онлайн
а чем таможенники обосновывали свое решение, когда отказывали на таможне пропускать?

Заказывал 3шт, прошли без проблем, даже написано было в описании посылки ledger nano s, а не usb flash drive. Так что раз на раз наверное.
P.S. шли почтой РФ, они вроде лояльней пропускают, чем таможня при курьерках (особенно сейчас, когда новые правила для курьерок)
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:53:34 PM
 #746

Главное всё-таки это аккуратность в хранении ключей и не попадаться на вредоносные сайты. Но если хочется более серьезной защиты то тогда это спец кошельки Ledger
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 08:56:46 PM
 #747

Главное всё-таки это аккуратность в хранении ключей и не попадаться на вредоносные сайты. Но если хочется более серьезной защиты то тогда это спец кошельки Ledger
полностью согласен,как бы ты не хранил свои кошельки и ключи ,надо всегда быть внимательным куда заходишь,часто люди сами отдают свои пароли и ключи!

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:01:54 PM
 #748

Главное всё-таки это аккуратность в хранении ключей и не попадаться на вредоносные сайты. Но если хочется более серьезной защиты то тогда это спец кошельки Ledger
С таким кошельком уже можно не опасаться попасть на фишинговую страницу потому что твои приватные ключи не попадут никуда и никогда.
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 09:04:58 PM
 #749

Лучше всего хранить крипту на отдельном устройстве отключенном от интернета.
При этом не держать все токены и ключи к кошелькам в одном месте.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 27, 2018, 09:09:45 PM
 #750

Целесообразно хранить токены равными частями на разных кошельках . И конечно же на биржах для оперативности трэйдинга .
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 27, 2018, 09:16:40 PM
 #751

Здесь главное не стать параноиком, быть внимательным, смотреть куда заходишь, не переходить по разным ссылкам в письмах... Не заходить на фишинговые сайты, нигде не светить свои ключи и всё будет в шоколаде! Ну и конечно диверсификация всегда хорошо! Майзервалет меня вполне устраивает.
 

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:17:49 PM
 #752

Целесообразно хранить токены равными частями на разных кошельках . И конечно же на биржах для оперативности трэйдинга .

А на каких кошельках? Я вот понять не могу где же все-таки лучше. Во например альты всякие? Это что нужно официальный кошель качать? Значит они хранятся у них на серверах?

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:32:57 PM
Merited by 1GUARDIAN (1)
 #753

Целесообразно хранить токены равными частями на разных кошельках . И конечно же на биржах для оперативности трэйдинга .

А на каких кошельках? Я вот понять не могу где же все-таки лучше. Во например альты всякие? Это что нужно официальный кошель качать? Значит они хранятся у них на серверах?
Не надо пудрить себе мозг ерундой !!! Какие еще кошельки качать. Вы вообще представляете сколько Вам их придется скачивать ? Есть очень простой и очень безопасный способ - покупаете аппаратный кошелек ТРЕЗОР ! Настраиваете его по парольной фразе, и затем подключаетесь с его помощью к кошельку Майэтерваллет ! И все. Все те сотни токенов которые существуют и имеют формат ЕРЦ-20 - будут храниться у Вас на кошельке Майэтерваллет, а получать доступ к ним Вы будете через аппаратный кошелек Трезор. Это супер-безопасно, надежно, избавляет от любых проблем с фишинговыми сайтами, хакерами, троянами и еще не бог весть чем. Стоит все это дело всего около ста долларов с доставкой ! Я уверен лучше потратить эту сумму но спать спокойно ! Поверьте !
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 27, 2018, 09:41:26 PM
 #754

На майэзерваллет вроде бы неплохо , различные варианты защиты есть , но и там иногда взламывают кошельки в основном через вредоносные сайты , поэтому эдд блок нужно включать

Да, и желательно сайт MEW добавить в закладки, а не каждый раз забивать его в гугле, чтобы перейти. Бывает контекстная реклама в Гугле оплачивается мошенниками и первый сайт выскакивает фишинговый. Вообще удобно работать с Эфиром через MetaMask, только к нему пароль тоже надо держать в безопасности, как и ключевую фразу для бэкапа



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 28, 2018, 12:42:14 PM
 #755

Целесообразно хранить токены равными частями на разных кошельках . И конечно же на биржах для оперативности трэйдинга .

А на каких кошельках? Я вот понять не могу где же все-таки лучше. Во например альты всякие? Это что нужно официальный кошель качать? Значит они хранятся у них на серверах?
Не надо пудрить себе мозг ерундой !!! Какие еще кошельки качать. Вы вообще представляете сколько Вам их придется скачивать ? Есть очень простой и очень безопасный способ - покупаете аппаратный кошелек ТРЕЗОР ! Настраиваете его по парольной фразе, и затем подключаетесь с его помощью к кошельку Майэтерваллет ! И все. Все те сотни токенов которые существуют и имеют формат ЕРЦ-20 - будут храниться у Вас на кошельке Майэтерваллет, а получать доступ к ним Вы будете через аппаратный кошелек Трезор. Это супер-безопасно, надежно, избавляет от любых проблем с фишинговыми сайтами, хакерами, троянами и еще не бог весть чем. Стоит все это дело всего около ста долларов с доставкой ! Я уверен лучше потратить эту сумму но спать спокойно ! Поверьте !

Представь себе, что существуют не только токены на эфире. Но и вполне самостоятельные монеты. Вот о них и идет речь, что нужно качать официалтные кошельки.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 01:05:36 PM
 #756

сейчас уйма кошельков . к примеру myetherwallet . любые  токены можно там хранить. ну я в нем еще не успел разочароваться .
так то да, кошелек ни че так)
Но всегда есть риск потерять к нему доступ, будь то вирусня, фишинговые сайты, или взлом сервиса хакерами, что периодически случается.
Вы про взломы MEW хакерами?
Почему бы и нет? периодически появляются сообщения о взломе кошелей, о подмене DNS всего сервиса.
Не так давно был взломан один из крупнейших рынков криптомайнинга nicehash.
не взламываемых сервисов в этом мире не бывает. для более защищенных необходимо больше времени, и немного человеческой тупости и лени.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:27:47 PM
 #757

Только на холодных кошельках. Пароли и ключи хранить на отдельных носителях, которые не кому не передавать. Еще можно использовать оффлайн кошельки, очень надежное место  для ваших токенов.

Лучше конечно хардварные, с оффлайн тоже много нюансов которые можно не учесть и что может привести к потере токенов
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 28, 2018, 04:32:12 PM
 #758

Целесообразно хранить токены равными частями на разных кошельках . И конечно же на биржах для оперативности трэйдинга .

А на каких кошельках? Я вот понять не могу где же все-таки лучше. Во например альты всякие? Это что нужно официальный кошель качать? Значит они хранятся у них на серверах?
Не надо пудрить себе мозг ерундой !!! Какие еще кошельки качать. Вы вообще представляете сколько Вам их придется скачивать ? Есть очень простой и очень безопасный способ - покупаете аппаратный кошелек ТРЕЗОР ! Настраиваете его по парольной фразе, и затем подключаетесь с его помощью к кошельку Майэтерваллет ! И все. Все те сотни токенов которые существуют и имеют формат ЕРЦ-20 - будут храниться у Вас на кошельке Майэтерваллет, а получать доступ к ним Вы будете через аппаратный кошелек Трезор. Это супер-безопасно, надежно, избавляет от любых проблем с фишинговыми сайтами, хакерами, троянами и еще не бог весть чем. Стоит все это дело всего около ста долларов с доставкой ! Я уверен лучше потратить эту сумму но спать спокойно ! Поверьте !

Представь себе, что существуют не только токены на эфире. Но и вполне самостоятельные монеты. Вот о них и идет речь, что нужно качать официалтные кошельки.
Не знаю насчет трезора, не пользовался, но представь себе (!), леджер, кроме эфира с его токенами, поддерживает еще пару десятков топовых криптовалют. Так что выбор в пользуаппаратных, однозначно.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 04:34:51 PM
 #759

Локальные официальные кошельки. Если есть лишние средства, то тут без вопросов хардварные кошельки можно добавить. А вообще "чистый" комп - залог безопасности хранения токенов.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 04:36:48 PM
 #760

Целесообразно хранить токены равными частями на разных кошельках . И конечно же на биржах для оперативности трэйдинга .

А на каких кошельках? Я вот понять не могу где же все-таки лучше. Во например альты всякие? Это что нужно официальный кошель качать? Значит они хранятся у них на серверах?
Не надо пудрить себе мозг ерундой !!! Какие еще кошельки качать. Вы вообще представляете сколько Вам их придется скачивать ? Есть очень простой и очень безопасный способ - покупаете аппаратный кошелек ТРЕЗОР ! Настраиваете его по парольной фразе, и затем подключаетесь с его помощью к кошельку Майэтерваллет ! И все. Все те сотни токенов которые существуют и имеют формат ЕРЦ-20 - будут храниться у Вас на кошельке Майэтерваллет, а получать доступ к ним Вы будете через аппаратный кошелек Трезор. Это супер-безопасно, надежно, избавляет от любых проблем с фишинговыми сайтами, хакерами, троянами и еще не бог весть чем. Стоит все это дело всего около ста долларов с доставкой ! Я уверен лучше потратить эту сумму но спать спокойно ! Поверьте !

Представь себе, что существуют не только токены на эфире. Но и вполне самостоятельные монеты. Вот о них и идет речь, что нужно качать официалтные кошельки.
Не знаю насчет трезора, не пользовался, но представь себе (!), леджер, кроме эфира с его токенами, поддерживает еще пару десятков топовых криптовалют. Так что выбор в пользуаппаратных, однозначно.
А чем отлтчаеться Трезор от Леджера?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!