Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:56:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен!  (Read 20711 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
January 31, 2017, 04:41:16 PM
 #181

А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
Да ладно Вам, цена уже только вниз... Скоро увидим 6к. Всех побрили, цырк свалил.
Ну канечно,видим очередной памп Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 31, 2017, 04:50:25 PM
 #182

А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
Да ладно Вам, цена уже только вниз... Скоро увидим 6к. Всех побрили, цырк свалил.
Ну канечно,видим очередной памп Grin

Надеюсь не последний )
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 31, 2017, 04:53:57 PM
 #183

А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
это ж полынь )) я так уже 2 раза попадал, правда на мелочи.
куплю форк - он падает падает месяц, я продают, выхожу в минус 20-50%, ну потому что точно уже не поднимется со дна ! забыли про него, торги никакие, чего его держать.
а он бац - х3-х5.
чувствую себя после этого лошарой )
И мы такое проходили. Теперь 100 раз подумаю перед тем как что то купить или продать.

Bitcoin it's freedom
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 31, 2017, 05:30:49 PM
 #184

это ж полынь )) я так уже 2 раза попадал, правда на мелочи.
куплю форк - он падает падает месяц, я продают, выхожу в минус 20-50%, ну потому что точно уже не поднимется со дна ! забыли про него, торги никакие, чего его держать.
а он бац - х3-х5.
чувствую себя после этого лошарой )
Так это уже нормальная практика, биржа стрежет и накручивает объемы одновременно. Какой здравомыслящий человек купит г. форк как наутилус коин на больше чем 300 битков? Монета вообще не понятно для чего и живая ли вообще, та же история с паскалем, но теперь на него подсадили много людей которые будут делать оборот для биржи и платить комиссии.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 31, 2017, 05:51:21 PM
 #185

это ж полынь )) я так уже 2 раза попадал, правда на мелочи.
куплю форк - он падает падает месяц, я продают, выхожу в минус 20-50%, ну потому что точно уже не поднимется со дна ! забыли про него, торги никакие, чего его держать.
а он бац - х3-х5.
чувствую себя после этого лошарой )
я думал только со мной такое происходит.
Заметил на бирже поло, что там во время пампа, цена монеты поднимается искуственно, например цена монеты 50 сатош, потом резко цена поднимается до 51-52, хотя никто за эту цену не брал эту монету, лишь тогда когда цена стала 51 то за долю секунды выкупают ордера за 50-51. Я лично не успеваю покупать так как это происходит очень быстро. Когда только начал там торговать я думал там какая то связь с другими биржами, может там кто то купил по 51-52 и тут цена поднялась. Но подвох там точно есть, народ по любому дурят. Иначе пробивать стенки на 5-10 битков за секунду какого то говнофорка мне кажется нереальным.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 31, 2017, 06:02:36 PM
 #186

это ж полынь )) я так уже 2 раза попадал, правда на мелочи.
куплю форк - он падает падает месяц, я продают, выхожу в минус 20-50%, ну потому что точно уже не поднимется со дна ! забыли про него, торги никакие, чего его держать.
а он бац - х3-х5.
чувствую себя после этого лошарой )
я думал только со мной такое происходит.
Заметил на бирже поло, что там во время пампа, цена монеты поднимается искуственно, например цена монеты 50 сатош, потом резко цена поднимается до 51-52, хотя никто за эту цену не брал эту монету, лишь тогда когда цена стала 51 то за долю секунды выкупают ордера за 50-51. Я лично не успеваю покупать так как это происходит очень быстро. Когда только начал там торговать я думал там какая то связь с другими биржами, может там кто то купил по 51-52 и тут цена поднялась. Но подвох там точно есть, народ по любому дурят. Иначе пробивать стенки на 5-10 битков за секунду какого то говнофорка мне кажется нереальным.
Связь с другими биржами осуществляется через арбитражных ботов, которые уравнивают цены на валюту.

Bitcoin it's freedom
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 31, 2017, 10:30:20 PM
 #187

А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
Ж-жадность она такая. Когда паскалик рос с 44к  до 150+ я удивлялся, мол как так, все зарабатывают - не может же быть так, потому что брились только те у кого не стальные и те кто тарились в самом начале - все остальные  в профите были, но музыка не долго играла, и поло начало всех брить, а хомы и жадины дальше лезли - перезакупались - усреднялись  и проч. проч.)
Увеличу твою надежду - ходят слухи что поло еще не слило все свои монетки и судя по объемам не сливает по такой низкой цене, и планирует слить повыше, поэтому у тебя шанс слить., но когда - хз.
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
January 31, 2017, 11:39:46 PM
 #188

На поло кто-то подпирает стенкой в 200-300 битков и убирает регулярно, интересно зачем он это делает?
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
February 01, 2017, 03:14:13 AM
 #189

 Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 01, 2017, 07:41:10 AM
 #190

На поло кто-то подпирает стенкой в 200-300 битков и убирает регулярно, интересно зачем он это делает?
Манипуль корминт на определеном уровне подставляя подпорку, а так же внушая доверие что будет рост что бы те кто хочет продать не продавал каждый раз, и так идем на понижение
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))


А вот это уже интересно как вы смогли просмотреть сколько монет у кого находиться?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 01, 2017, 08:00:03 AM
 #191

Интересно, будет третья волна роста, или уже все, скатываемся обратно на 500 сатох



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 01, 2017, 08:10:15 AM
 #192

Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 01, 2017, 08:16:38 AM
 #193

Интересно, будет третья волна роста, или уже все, скатываемся обратно на 500 сатох
500 сатош уже врядли будет, все кто брал по 500 давно слили и хорошо заработали. А сейчас там лошки  которые брали во время пампа и теперь ждут очередного роста, до 500 сатош опускать они не будут, никто не захочет терять столько денег
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 01, 2017, 08:26:31 AM
 #194

500 сатош уже врядли будет, все кто брал по 500 давно слили и хорошо заработали. А сейчас там лошки  которые брали во время пампа и теперь ждут очередного роста, до 500 сатош опускать они не будут, никто не захочет терять столько денег
Лошки на то и лошки, что они ни на что не влияют. А манипуль легко может и до 500 опустить, чтобы запаниковавшие лошки побежали сливать "чтобы хоть что-то спасти".
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 01, 2017, 08:35:09 AM
 #195

Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.

что и требовалось доказать Smiley
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 01, 2017, 08:55:33 AM
 #196

Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.

что и требовалось доказать Smiley

Этот аккаунт общий для всех, кто делает депозит на поло. Поло не владеет всеми этими монетами.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 01, 2017, 09:13:17 AM
 #197

Этот аккаунт общий для всех, кто делает депозит на поло. Поло не владеет всеми этими монетами.
Что за наивность. А кто, с позволения спросить, владеет этими монетами?
Условный Вася владеет деньгами в том случае, если они лежат у него в кошельке. Если они лежат "в банке", то деньгами владеет банк. Или биржа в данном случае. Если на бирже лежит 90% монет, то биржа легко может монетой манипулировать. Нарисует, например, еще 100 миллионов пасхалок и сольет их. А потом откупит по дешевке. А если в ответственный момент кто-то захочет вывести монеты - "кошелек на тех. обслуживании", ждите до завтра.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 01, 2017, 09:30:20 AM
 #198

Этот аккаунт общий для всех, кто делает депозит на поло. Поло не владеет всеми этими монетами.
Что за наивность. А кто, с позволения спросить, владеет этими монетами?
Условный Вася владеет деньгами в том случае, если они лежат у него в кошельке. Если они лежат "в банке", то деньгами владеет банк. Или биржа в данном случае. Если на бирже лежит 90% монет, то биржа легко может монетой манипулировать. Нарисует, например, еще 100 миллионов пасхалок и сольет их. А потом откупит по дешевке. А если в ответственный момент кто-то захочет вывести монеты - "кошелек на тех. обслуживании", ждите до завтра.
Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 01, 2017, 09:36:51 AM
 #199

Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 01, 2017, 09:56:15 AM
 #200

Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек.

да, Поло, несомненно может тупо забрать наши деньги.
но вся денежная система держится на доверии и выгоде.
более того, атака 51% и все такое..

Если вы опасаетесь, что кто-то перепишет блокчейн или заберет Ваши 5 копеек, то не надо было сюда влезать.

ТОлько я вас огорчу, наверно.
Если вы думаете, что храня бумажки у себя дома, Вы ими владеете - вы ошибаетесь.
(нет, собственно бумажками вы владеете, тут без сомнения, но у государства есть множество способов отобрать ценность, которую эти бумажки представляют).
Подобные диспуты стоит вести в разделе экономики, а не здесь офтопить.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!