Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:00:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен!  (Read 20721 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
February 08, 2017, 11:25:19 PM
 #261

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Вполне себе вероятно. Огромный шанс для тех, кто не успел слиться.

Самое интересное, что как раз вчера писал другу, пытаясь его приободрить в связи с потерями на PASC:
"я лично считаю, что вероятно дно на данный момент.
паскаль подвис и дальше не хотят сливать
также хорошо простреливается, в момент могут до 40-45 поднять
Монет всего 6 миллионов. Там глядишь и вверх пойдём. Куча монет с бОльшим количеством и в разы большей ценой, так что может всё ещё будет, а я буду локти кусать, что за 30 не закупился."
Посмотри что эта монета из себя представляет, это простым языком экспериментальный кусок говна, который поло использовала дабы заработать денег. Один дев, все кривое и куча дыр, майнит около $10-15к в сутки, цена пойдёт к 5-10к сатош

10к скорее всего не будет - это где-то было дно на Поло, а потом пампили х15. Так что скорее всего цена может уйти на 15-35к сат на многие месяцы (если не пойдет сильно в рост биток). Наивно полагать, что Поло будет пампить это каждый уикэнд. Будет классическое вытряхивание монет по максимуму с попавших хомяков и памп лишь тогда, когда его не ждут
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 09, 2017, 01:34:19 PM
 #262

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Такой вариант вполне возможен, темболее это крипта. Теперь если и буду лезть на пампе, то только небольшой частью своего депа( Обжогся уже второй раз. А вот кореша твоего жаль. Чего он в Паскаль такие большие деньги понес? Хотел большого профита?
То же самое, на REP рискнул всем депом и заработал -1.5 btc. Теперь только в крайних случаях так делаю.

Да хз, полагаю, он хотел отбить те 150к, что потерял за всё время (как я уже писал, ему повезло войти на 27 и 35 в паскаль и заработать 0.7 btc, то есть осталось вернуть на тот момент около 100к). В итоге, в ещё бОльший минус вогнал себя. Хотя я ему говорил, торгуй пока качели, потом не вариант, шансов потерять гораздо больше. Вообще, меня удивляют люди, которые вместо того, чтобы вовремя слиться, продолжают ещё чего-то ждать. Я пару раз так делал, но потом понял, что лучше не заработать, чем потерять, как только откатывается вниз, тоже сливаю.  А другу, походу, снова теперь на обычную человеческую работу придётся идти.
Друга твоего, конечно, жаль. Надо немного риски учитывать, хотя я сам в этот раз погорячился. Ну ничего, Паскаль дает надежду, кто не слился выйти в ноль) Может... Вчера опять чуть не влез, когда увидел рост на 40к. Еле себя сдержал Grin



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 09, 2017, 06:40:09 PM
 #263

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 09, 2017, 06:43:01 PM
 #264

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
Ну как бы примерно оно так и есть. В том смысле что основная масса это те кого постригут и только малая часть заработает. По этому если большинство ожидают одного исхода, то скорее всего будет другой.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dr_Victor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 250


View Profile
February 10, 2017, 07:43:02 AM
 #265

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
Ну как бы примерно оно так и есть. В том смысле что основная масса это те кого постригут и только малая часть заработает. По этому если большинство ожидают одного исхода, то скорее всего будет другой.
Золотые слова, Семён Семёныч...

yobit.net is banned from signatures
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 10, 2017, 02:53:14 PM
 #266

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
А почему бы и нет. Bitcointalk несмотря на то, что переполнен разной фигней, здорово показывает настроение толпы. Стоит только зайти в ветку по нужной теме и все становится понятно. Да и все разрабы и сеошники, что проводят ICO и просят носить их сигнатуру на форуме, тоже не дураки. Форум делает свое дело, помимо информативной функции.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 10, 2017, 03:05:57 PM
 #267

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
Им не надо читать ничего, чтобы играть против толпы.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
February 10, 2017, 06:49:58 PM
 #268

Кто разобрался с паскалем,для чего он нужен и на каком алгоритме работает : POW ,POS или POI ?

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 10, 2017, 09:31:16 PM
 #269

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
А ты думаешь не читают? - ну а вообще манипуль делает то что ему выгодно и что невыгодно большинству - даже в падении он падает на столько и держиться на этом уровне когда перестают покупать - он начинает рости, итог покупаете на росте, задача манипулятора сокращать вашу прибыль - падать так низки где вы начинаете в итоге выходить, рости там где вы не покупаете
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 08:48:54 AM
 #270

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Вполне себе вероятно. Огромный шанс для тех, кто не успел слиться.

Самое интересное, что как раз вчера писал другу, пытаясь его приободрить в связи с потерями на PASC:
"я лично считаю, что вероятно дно на данный момент.
паскаль подвис и дальше не хотят сливать
также хорошо простреливается, в момент могут до 40-45 поднять
Монет всего 6 миллионов. Там глядишь и вверх пойдём. Куча монет с бОльшим количеством и в разы большей ценой, так что может всё ещё будет, а я буду локти кусать, что за 30 не закупился."
Посмотри что эта монета из себя представляет, это простым языком экспериментальный кусок говна, который поло использовала дабы заработать денег. Один дев, все кривое и куча дыр, майнит около $10-15к в сутки, цена пойдёт к 5-10к сатош

10к скорее всего не будет - это где-то было дно на Поло, а потом пампили х15. Так что скорее всего цена может уйти на 15-35к сат на многие месяцы (если не пойдет сильно в рост биток). Наивно полагать, что Поло будет пампить это каждый уикэнд. Будет классическое вытряхивание монет по максимуму с попавших хомяков и памп лишь тогда, когда его не ждут

Если в этой игре только один ведущий то правила теханализа перестают работать. Куда поло посчитает нужным туда и упадет. Лиск полгода в свободном падении и конца ему не видно.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 11, 2017, 03:28:22 PM
 #271

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Вполне себе вероятно. Огромный шанс для тех, кто не успел слиться.

Самое интересное, что как раз вчера писал другу, пытаясь его приободрить в связи с потерями на PASC:
"я лично считаю, что вероятно дно на данный момент.
паскаль подвис и дальше не хотят сливать
также хорошо простреливается, в момент могут до 40-45 поднять
Монет всего 6 миллионов. Там глядишь и вверх пойдём. Куча монет с бОльшим количеством и в разы большей ценой, так что может всё ещё будет, а я буду локти кусать, что за 30 не закупился."
Посмотри что эта монета из себя представляет, это простым языком экспериментальный кусок говна, который поло использовала дабы заработать денег. Один дев, все кривое и куча дыр, майнит около $10-15к в сутки, цена пойдёт к 5-10к сатош

10к скорее всего не будет - это где-то было дно на Поло, а потом пампили х15. Так что скорее всего цена может уйти на 15-35к сат на многие месяцы (если не пойдет сильно в рост биток). Наивно полагать, что Поло будет пампить это каждый уикэнд. Будет классическое вытряхивание монет по максимуму с попавших хомяков и памп лишь тогда, когда его не ждут

Если в этой игре только один ведущий то правила теханализа перестают работать. Куда поло посчитает нужным туда и упадет. Лиск полгода в свободном падении и конца ему не видно.
Так в том и дело, что расчитывать сильно на познания в тех. анализе не стоит. Тут балом правит манипуль, и как будет ему выгодно и как угодно так и цена плясать будет. Вот с Паскалем после пампа вытрусили всех, опустились на 31 (если не ошибаюсь) и опять дали надежду хомкам на рост. Посмотрим что будет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 13, 2017, 02:27:19 PM
 #272

такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
А почему бы и нет. Bitcointalk несмотря на то, что переполнен разной фигней, здорово показывает настроение толпы. Стоит только зайти в ветку по нужной теме и все становится понятно. Да и все разрабы и сеошники, что проводят ICO и просят носить их сигнатуру на форуме, тоже не дураки. Форум делает свое дело, помимо информативной функции.
На талке сидит ну процентов 20-30 ( и то это очень грубо, очень грубо) из всех трейдеров которые торгуют шиткоинами на поло. Да и не царское это дело смотреть какие настроение на каких то форумах для того чтобы двигать цену в обратном направлении, если ты владелец биржи и видишь балансы ВСЕХ кто сидит на ней.
Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 13, 2017, 05:22:48 PM
 #273


Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 13, 2017, 10:52:02 PM
 #274


Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
Такое будет, но попозже, нужно отвлекти людей от паскаля, например мейдом. На нем и стен особо не осталось, и стакан на бай похудел, а последние попытки пампа заканчивались тем что "памперам" налили, уж очень быстро откатывались. Но все равно, цену нормально закрепили, примерно в 40 раз выше чем когда на криптоутопии торговалась. Поло знает толк в пампах.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 14, 2017, 02:01:32 AM
 #275


Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
В очень долгосрочной преспективе, что касается Паскаля сначало думал что будет отскок если будет сквиз на 1к сат. но если будем падать медлено и дойдем до 1к то сможем уйти спокнойно ниже 1к
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 14, 2017, 04:42:22 AM
 #276

Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
для этого сначала надо чтобы терпение лопнуло у абсолютного большинства "инвесторов" Smiley

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 14, 2017, 08:11:35 PM
 #277


Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
В очень долгосрочной преспективе, что касается Паскаля сначало думал что будет отскок если будет сквиз на 1к сат. но если будем падать медлено и дойдем до 1к то сможем уйти спокнойно ниже 1к
1к , ты серьезно? То есть ты правда считаешь что-то те кто тарили его по 150+ будут лить даже при 1к? да они уже при 50к если приняли решение не лить ( ибо опоздали) оставят монетки для коллекции, мол просто помнить "что был такой то хайп на поло однажды и курс было 200%+ за сутки роста" или в качестве напоминания себе оставят)  А вообще некому лить  столько монет, чтобы настолько укатать цену, дно на уровне 28-30к будет на ближайшее долгое время,имхо. 
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 15, 2017, 11:10:51 AM
 #278


Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
В очень долгосрочной преспективе, что касается Паскаля сначало думал что будет отскок если будет сквиз на 1к сат. но если будем падать медлено и дойдем до 1к то сможем уйти спокнойно ниже 1к
Ну, это уже вообще навряд ли, хотя бы потому, что тому, кто купил на десятки биткойнов на 100-150к, нет смысла сливать даже на 10-20к. В общем и целом, тут всё от психологии зависит. Помню, туча народа на Наутилусе тоже влошилась на вершине, а потом сливали в разы дешевле, пытаясь спасти хоть что-то, причём оно дошло до atm в 3к сатоши, при том при всём у Наутилуса аж 16 миллионов монет, в то время как у Паскаля только 6.3кк.
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 15, 2017, 11:19:04 PM
 #279

Новый билд кошелька 1.5.0

Binaries/Instaler at SourceForge:
https://sourceforge.net/projects/pascalcoin/files/

Full source code at GitHub:
https://github.com/PascalCoin/PascalCoin
https://github.com/PascalCoin/PascalCoin/releases/tag/1.5.0

### Build 1.5.0.0 - 2017-02-15

- Net protocol upgrade to 4-5
- Introducing "more work" with high priority than "more high". Work is calculated based on target. Higher target (more work) is more important than higher length
- Solved locking/crash bug on high connections (caused by bad thread locking)
- Improved network connection
- Added JSON-RPC port 4003 protection Whitelist (only allowed IP's can use JSON-RPC)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
February 17, 2017, 03:14:50 PM
 #280


Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
В очень долгосрочной преспективе, что касается Паскаля сначало думал что будет отскок если будет сквиз на 1к сат. но если будем падать медлено и дойдем до 1к то сможем уйти спокнойно ниже 1к
1к , ты серьезно? То есть ты правда считаешь что-то те кто тарили его по 150+ будут лить даже при 1к? да они уже при 50к если приняли решение не лить ( ибо опоздали) оставят монетки для коллекции, мол просто помнить "что был такой то хайп на поло однажды и курс было 200%+ за сутки роста" или в качестве напоминания себе оставят)  А вообще некому лить  столько монет, чтобы настолько укатать цену, дно на уровне 28-30к будет на ближайшее долгое время,имхо. 

Поло должно еще не раз такое дело пропампить Smiley. Хотя может быть будет как в лиске, цена падает, а все ждут и ждут, когда пампер вернется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!