Bitcoin Forum
October 06, 2024, 05:16:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Как торговать на бирже?  (Read 4392 times)
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 10:23:12 PM
 #61

Хотелось бы понять основные принцыпы ценообразования, причин взлета и падений криптовалют, чтобы торговля на той же ликви была не gambling а по какой то стратегии. Подскажите пожалуйста список книг или сайтов со статьями по торговле криптой. Можно рус и инг. Спасибо.
Вот канал: https://www.youtube.com/channel/UCJKdqXWogKscCEr8G5y_Y3g, зайди на него выбери плейлисты и  нажми на "Как заработать на биткойне Bitcoin в 2017 году". очень доходчиво все объясняет.
Фигня этот канал. Ровно как и все остальные недо эксперты, цане крипты зависит только от манипуляторов, и им пофиг вообще на всякие там прогнозы, какой захотят, такой и установят курс.
Krisscrypty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 02:58:51 AM
 #62

Мне кажется, что книги и умные статьи не помогут. Если киты валюту пропампят, то она вырастет. Логики нет никакой. Иногда влияют новости. А выбор биржы это важно частично. Только по большому счету все они одинаковы. На всех свой капитал, свои боты с программистами и т.п.
Ale Generix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 03:11:21 AM
 #63

На опенсорсе есть платные курсы по крипте в открытом доступе, т.е. бесплатно. Я бы начала с них, всё-таки люди за это деньги платят и немаленькие. Допустим из последних
http://openssource.biz/kriptosamuraj-poshagovaya-intensivnaya-i-ponyatnaya-programma-obucheniya-po-zarabotku-na-kriptovalyute.html
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
September 17, 2017, 07:01:39 AM
 #64

а подскажите нормальные биржи

Atomdice
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 11:15:17 AM
 #65

а подскажите нормальные биржи

Биттрекс отличная биржа, я на ней торгую.
А чтобы узнать как торговать лучше всего посмотреть видеоролик. А если есть возможность нужно пройти курсы криптотренинга - это вообще будет идеально
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 11:58:14 AM
 #66

а подскажите нормальные биржи

Биттрекс отличная биржа, я на ней торгую.
А чтобы узнать как торговать лучше всего посмотреть видеоролик. А если есть возможность нужно пройти курсы криптотренинга - это вообще будет идеально
Все платные курсы криптотрейдинга - это фигня, ибо все что они там рассказывают можно в интернете найти беслатно.
Septagram83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:01:01 PM
 #67

а подскажите нормальные биржи

Биттрекс отличная биржа, я на ней торгую.
А чтобы узнать как торговать лучше всего посмотреть видеоролик. А если есть возможность нужно пройти курсы криптотренинга - это вообще будет идеально
Все платные курсы криптотрейдинга - это фигня, ибо все что они там рассказывают можно в интернете найти беслатно.
  а есть нормальные курсы?
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 02:24:55 AM
 #68

Я бы еще отметил такое понятие, как "психология трейдера". В этом нелегком деле это играет важную роль. В инете есть хорошие статьи на эту тему.
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 10:42:29 AM
 #69

Если не читали, прочитайте Эдвина Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта". Книге 100 лет в обед, но она хорошо описывает логику торговли на бирже.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!