Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:22:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017)  (Read 101804 times)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 02, 2017, 07:38:18 AM
 #61

Присоединяюсь к щедроте! Сам вложился ещё в первые 12 часов pre-ico. Все возмущались на фотки с Виталиком. Я же увидел отдельную личность, написавшую книгу и активно участвующую в жизни коммунити. Также люблю вкладываться в то, что расширяет рынки. Это по Марксу. Недавно ещё в норвежский bitgate вложился также одним из первых.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:30:21 AM
 #62

А есть ли таблица принятых участников в e-mail рассылке? Просто хочется документально видеть о том, что я участвую в этой компании.

Да, табличку было бы неплохо увидеть. И желательно не в открытом виде адресочки публиковать  Smiley, а то бывали прецеденты... хеш или еще как...
Да, табличка будет в течение нескольких часов. Всех сейчас добавим, не волнуйтесь.

И, да, с хэшами, так что все конфединциально. Ваш емейл кроме нас никто не узнает)
Никому их не дадим  Grin Cheesy

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:43:37 AM
 #63

Походу не работает добавление через форму. Заявку отправил как положено, а таблица с участниками пустая.
Расшарьте форму гугл докс)

Все работает правильно)

Форма открыта, добавляйтесь.

Просто таблица участников модерируется.
В течение нескольких часов все будут добавлены и вы можете проверить свой статус  Roll Eyes
 

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:51:56 AM
 #64

Присоединяюсь к мнению по поводу твиттера, зря не добавили его в баунти-кампанию, эта платформа хороший двигатель для рекламы, как показывает практика других проектов.

Просто команда русскоязычная и знает цену всем этим фальшивым твиттерам - пустая трата средств.

Кстати да - вчера только одного нашего поймали с дюжиной аккаунтов в Твиттере. Громил кампании в англоветке.

Это просто мы не читаем твиттер, ну и ситуация с накрутками тоже не вызывает доверие. Я смотрел статистику по просмотрам своих твитов, если писать оригинальный и с картинкой, то просмотров 400 набегает, много это или мало не мне судить. Но все же там смотрят твиты.

Спасибо за ваше мнение!  Roll Eyes
Тут действительно есть вопросы.
С одной стороны social media работает, с другой стороны - много людей, которые не в курсе подобного рода проектов и ICO кампаний, они увидят твит/пост и пройдут мимо, с третьей стороны - много накруток и сложности учета.

Но мы обдумаем еще все хорошенько. У нас на Баунти, Как вы видите, по процентам уже распределено все. Но у нас есть дополнительный миллион токенов от pre-ICO. Возможно, стоит попробовать на них, например, провести кампанию в соц сетях, не нарушая баланса по % в Баунти. И участникам не будет обидно) И никто ничего не потеряет. И соц медиа попробуем задействовать.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 02, 2017, 09:52:56 AM
 #65

2 месяца подписная - это не полгода, как у некоторых, можно носить. И главный плюс - присутствует локал.
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:54:00 AM
 #66

Присоединяюсь к щедроте! Сам вложился ещё в первые 12 часов pre-ico. Все возмущались на фотки с Виталиком. Я же увидел отдельную личность, написавшую книгу и активно участвующую в жизни коммунити. Также люблю вкладываться в то, что расширяет рынки. Это по Марксу. Недавно ещё в норвежский bitgate вложился также одним из первых.
Спасибо за поддержку))

И да, друзья, не забывайте, что при раннем участии в ICO у нас будут хорошие бонусы!  Roll Eyes

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:55:49 AM
 #67

2 месяца подписная - это не полгода, как у некоторых, можно носить. И главный плюс - присутствует локал.
Да, полгода это как-то перебор  Grin

Присоединяйтесь  Roll Eyes

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
February 02, 2017, 10:01:14 AM
 #68

2 месяца подписная - это не полгода, как у некоторых, можно носить. И главный плюс - присутствует локал.
Да, полгода это как-то перебор  Grin

Присоединяйтесь  Roll Eyes
Можно и полгода носить.  Да хоть год,  лишь бы окупилось)
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
February 02, 2017, 10:06:05 AM
 #69

Интересная баунти кампания, направленная только на биткоинтолк форум, интересно посмотреть что из этого выйдет без баунти за социальные сети. Желаю ребятам удачи в сбора и пиаре кампании, надеюсь выйдет что-то хорошее, смотрю Виталик даже репостил вас, интересно значит)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 10:24:32 AM
 #70

У вас 28 февраля начало или окончания ICO? А то я смотрю первый пост в ANN теме, там пишет что уже собрано 99 битков и 3300 эфира, это типо что еще до начало ICO люди инвестируют средства или что ли бо другое?

Это было pre-ICO в декабре 2016, которое успешно прошло.

В топике напишем пояснения, а то, наверно, не понятно написано действительно.

Пока пристреливались и присматривались, действительно, ли реально реализовать, что задумано.
Сейчас набрали команду и готовы стартовать)

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:23:30 AM
 #71

У вас 28 февраля начало или окончания ICO? А то я смотрю первый пост в ANN теме, там пишет что уже собрано 99 битков и 3300 эфира, это типо что еще до начало ICO люди инвестируют средства или что ли бо другое?

Это было pre-ICO в декабре 2016, которое успешно прошло.

В топике напишем пояснения, а то, наверно, не понятно написано действительно.

Пока пристреливались и присматривались, действительно, ли реально реализовать, что задумано.
Сейчас набрали команду и готовы стартовать)


Это многое ставит все на свои места, если так пойдут дела то очень таки интересное ICO получается, очень редко можно встретить команду которая готова все средства тратить на развитие проекта, а не так как например волны, набрали бабла, и ничего не делают, в итоге инвесторы в ярости, холдеры в ярости и сообщество умирает
Спасибо))
Будем стараться!
А по поводу Волн. Ну, у них там пошла некая волна негатива, да. Но я думаю, они реабилитируются в ближайшее время. Они тоже стараются.
(это мое личное мнение Wink как говорится, может не совпадать с мнением редакции  Grin)
Время покажет  Roll Eyes

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:28:03 AM
 #72

Интересная баунти кампания, направленная только на биткоинтолк форум, интересно посмотреть что из этого выйдет без баунти за социальные сети. Желаю ребятам удачи в сбора и пиаре кампании, надеюсь выйдет что-то хорошее, смотрю Виталик даже репостил вас, интересно значит)

Да, репостил  Cheesy
Сейчас и нашу новую White Paper пару дней назад вроде прочитал  Roll Eyes
Наш CEO, Алекс Форк, энтузиаст биткоина и блокчейна в России, автор книги о биткоине (если не первой книги в России о биткоине, то одной из первых), познакомился лично с Виталиком во время его визита в Россию в рамках конференции в Сколково.

И есть небольшое интервью онлайн. Алекс брал у Виталика
https://www.youtube.com/watch?v=N6aVZyTmddM

А по поводу соц сетей и Баунти. Ну, тут вопрос конечно.
Все говорят, но есть свои плюсы и минусы)
Спасибо за поддержку!

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 12:04:03 PM
 #73

Я только что попытался зарегистрироваться в вашей кампании подписей и аватарок и емейл рассылке и смотрю что в гуглдоке нет моей записи хотя вроде ошибок не было, можете проверить все ли я сделал правильно?

При регистрации в емайл рассылку обязательно указывать емейл который связан с bitcointalk.org или можно любой свой емейл указывать, ведь если вводить емейл на который регистрировался на bitcointalk.org его могут украсть и...?
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 12:44:08 PM
 #74

Я только что попытался зарегистрироваться в вашей кампании подписей и аватарок и емейл рассылке и смотрю что в гуглдоке нет моей записи хотя вроде ошибок не было, можете проверить все ли я сделал правильно?

При регистрации в емайл рассылку обязательно указывать емейл который связан с bitcointalk.org или можно любой свой емейл указывать, ведь если вводить емейл на который регистрировался на bitcointalk.org его могут украсть и...?

Файл на модерации, в течение дня появится по той ссылке, что указана в топике. Так что вы сможете проверить.

Емейл можно указать другой. И не волнуйтесь, в любом случае емейл не украдут, все данные будут опубликованы с хэшем. Никто кроме нас ваш емейл знать не будет.

zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 12:46:07 PM
 #75

Поясните, пожалуйста, что не так отображается?
Вроде все работает.
Странно. У меня вот так:


А должно быть так

У меня вот так отображается.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 02, 2017, 01:27:43 PM
 #76

Я со 2-й попытки только смог отправить гуглоформы - надеюсь у меня не возникнит из за этого потом проблем?

Во время следующего переранга у меня поменяется ранг с Full Member на Sr Member мне надо будет новую форму заполнять или все оставить как есть потому что оплата одинаковая?
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
February 02, 2017, 01:52:42 PM
 #77

Поясните, пожалуйста, что не так отображается?
Вроде все работает.
Странно. У меня вот так:


А должно быть так

У меня вот так отображается.

Все у вас нормально отображается, как во втором варианте. Это у вас что-то с браузером, покрутите настройки.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 02, 2017, 04:04:53 PM
 #78

Я никогда прежде не участвовал в подобных кампаниях, но думаю попробовать поучаствовать в вашей.

Я так понял что мне надо повесить подпись и аватарку, заполнить форму и написать 50 постов и не снимать подпись до 8.04.17, вот какие у меня возникли вопросы:
1. Сколько и какой криптовалюты я получу за это?

2. Что такое Е-мейл рассылка? Э Roll Eyesто я должен спам рассылать со ссылками или это вы мне будете присылать чтото или что это вообще такое?

Добро пожаловать)

Все верно, вы ставите подпись и аватар.
Необходимо написать 50 постов за все это время.
На самом деле не до 8.04.17 - а чуть позже - до зачисления токенов. Они будут зачислены в течение недели.

Вы получите Хуманики - HMQ. Можете подробнее прочитать про них тут
https://drive.google.com/file/d/0Byp7u8_3me5yQlBVRjR6UTk1M1k/view
Сколько вы получите - зависит от времени участия в кампании, если вы начинаете сейчас, то больше тех, кто присоединиться позже.
Также количество будет зависеть от общего количества эмиссии токенов, которая в свою очередь будет зависеть от количества собранных в течение ICO средств. В течение всего периода Баунти кампании будут начисляться некие стейки (Stakes), которые представляют собой некие условные доли. В общем, все потом суммируется короче и участники получают токены, которыми он потом может торговать на бирже, когда она будут туда выведены.

Про рассылку.
Нет, вы ничего не должны делать) Вы просто указываете свой емейл и получаете от нас новости раз в неделю.
Потом этот процент токенов, выделенный на рассылку, делится поровну на всех участников рассылки.
Емейлы ваши будут закодированы, нигде не опубликованы. Это будет сугубо наша база) 
Тут ничего такого вообще нет  Roll Eyes

Спрашивайте еще, если что-то интересно!
Я записался только в этот документ меня почему то не внесли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GUa7COUdyhZffiiEALO9x_GiYahGr5ZSj5q0UJ0sB3U/edit#gid=0 ?

А как у вас неделя считается, по датам или по дням недели?
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 02, 2017, 05:06:45 PM
 #79

Я записался только в этот документ меня почему то не внесли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GUa7COUdyhZffiiEALO9x_GiYahGr5ZSj5q0UJ0sB3U/edit#gid=0 ?

А как у вас неделя считается, по датам или по дням недели?


Да, вас вижу.
Просто файл модерируется и список обновляется раз в сутки.
Следующее обновление уже завтра.

Отчетный день у нас среда - день открытия топика.
И начисление стейков будет по средам.
Учитываются только целые недели.
Но день старта исключение, то есть сегодня весь день принимаем на первую неделю.
Вы в списке.

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 02, 2017, 06:10:38 PM
 #80

@Humaniq.co
В форме ньюслеттер запросили ник биткоинтолка. В связи с этим возник вопрос: баунти за новостную подписку будет тоже (как аватар) распределяться только на носителей подписи ?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!