Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:32:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017)  (Read 101804 times)
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 06, 2017, 12:06:54 PM
 #161

Так все же очень интересно: Примерно во сколько сегодня обновите список участников?
Список обновлен.
Можете смотреть.

У вас там кстати ссылка на профиль не работала.
Через поиск ссылку восстановили.
Все ок.

Humaniq.co  Посмотрите личку пожалуйста...
Ответили.

motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 06, 2017, 12:27:28 PM
 #162

Так все же очень интересно: Примерно во сколько сегодня обновите список участников?
Список обновлен.
Можете смотреть.

У вас там кстати ссылка на профиль не работала.
Через поиск ссылку восстановили.
Все ок.

Humaniq.co  Посмотрите личку пожалуйста...
Ответили.

Благодарю Вас. Все ок.  Wink

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
February 06, 2017, 01:04:43 PM
 #163

Humaniq.co У меня красным отмечено строчка про аватар. Там вопрос стоит вы присоединитесь к компании аватарок и я ответил да. Просто ранг пока не дает мне этого сделать, но как только так сразу.  Grin
Grin Ясно)
Просто отметили, потому что было не ясно, что имеется в виду. Но сейчас все понятно.
Ну, пусть пока там какой-то будет значок, зато сразу будет понятно, кто ожидается повышение ранга.

Тогда пишите мне при повышении ранга в личные сообщения. Ну или тут. Внесу коррективы.
Друзья, всех касается)
Спасибо будем знать. Как изменится ранг напишу обязательно.  Roll Eyes


Но дело в том, что если сейчас вступить в кампанию, то 50 сообщений - совсем не много.
В кампаниях, где платят поштучно за пост, часто минимальная граница получения вознаграждения от 30 постов в неделю.
Также должен быть прописан лимит сообщений в этом же топике.
Что у нас с этим, это еще уточнится... Но в целом, у нас привлекательные условия.

Да согласен условия очень хорошие как количеством постов, так и тем что нет обязаловки набивать определенное число постов в неделю. А то всякое бывает, например неделя загружена, пропал интернет или человек не успел или просто забыл.
В среднем получается что то около 6 постов в неделю, для тех кто с самого начала участвует.

Безусловно Вы правы. Компания интересная и условия легкие и учитывают разные обстоятельства. Еще бы биткойн так не рос, а то ведь получиться как в прошлом году, мало инвестиций на фоне его роста.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 06, 2017, 04:00:03 PM
 #164

Хочу уточнить, подписался по баунти на рассылку, но никаких писем еще не получил. Так должно быть или не приняли? Где можно посмотреть список участников e-mail рассылки?
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 06, 2017, 05:33:11 PM
 #165

Humaniq.co, а мой вопрос вы пропустили https://bitcointalk.org/index.php?topic=1774483.msg17731189#msg17731189 ?

Повторю:

Спрашивайте еще, если что-то интересно!
Еще хотел спросить планируете ли вы выходить на биржу? Если да то на какую биржу и когда примерно? (Я имею ввиду криптовалютную бижу с вашими Хуманики)
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 06, 2017, 05:35:48 PM
 #166

Хочу уточнить, подписался по баунти на рассылку, но никаких писем еще не получил. Так должно быть или не приняли? Где можно посмотреть список участников e-mail рассылки?

Мне на яндекс со второго раза пришло. С начало выбило ошибку. Потом пришло минут через пять. Попробуйте продублировать
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 06, 2017, 05:56:06 PM
 #167

Хочу уточнить, подписался по баунти на рассылку, но никаких писем еще не получил. Так должно быть или не приняли? Где можно посмотреть список участников e-mail рассылки?

Мне на яндекс со второго раза пришло. С начало выбило ошибку. Потом пришло минут через пять. Попробуйте продублировать
А мне на гугл тоже ничего не приходило, странно все это, даже в спаме нет ничего.

А что с этой рассылкой делать надо? Отвечать надо или пофиг на нее?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 06, 2017, 06:02:32 PM
 #168

Хочу уточнить, подписался по баунти на рассылку, но никаких писем еще не получил. Так должно быть или не приняли? Где можно посмотреть список участников e-mail рассылки?

Мне на яндекс со второго раза пришло. С начало выбило ошибку. Потом пришло минут через пять. Попробуйте продублировать
А мне на гугл тоже ничего не приходило, странно все это, даже в спаме нет ничего.

А что с этой рассылкой делать надо? Отвечать надо или пофиг на нее?

Вспомните, когда за новости платили последний раз? Разве что Икономи. Остальные косят под Икономи по-максимуму, так как $10000000 покоя не дают. Платить только не хотят.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 06, 2017, 09:36:51 PM
 #169

Хочу уточнить, подписался по баунти на рассылку, но никаких писем еще не получил. Так должно быть или не приняли? Где можно посмотреть список участников e-mail рассылки?

Мне на яндекс со второго раза пришло. С начало выбило ошибку. Потом пришло минут через пять. Попробуйте продублировать
А мне на гугл тоже ничего не приходило, странно все это, даже в спаме нет ничего.

А что с этой рассылкой делать надо? Отвечать надо или пофиг на нее?

Вспомните, когда за новости платили последний раз? Разве что Икономи. Остальные косят под Икономи по-максимуму, так как $10000000 покоя не дают. Платить только не хотят.
У меня тоже на gmail.com пусто а потом не скажут что я не участвовал в e-mail кампании?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 07, 2017, 07:15:40 AM
 #170


Quote
У меня тоже на gmail.com пусто а потом не скажут что я не участвовал в e-mail кампании?
Мне тоже письмо не приходило, хотелось бы чтобы осветили этот вопрос, как быть в таком случае.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
February 07, 2017, 08:23:33 AM
 #171


Quote
У меня тоже на gmail.com пусто а потом не скажут что я не участвовал в e-mail кампании?
Мне тоже письмо не приходило, хотелось бы чтобы осветили этот вопрос, как быть в таком случае.


E-mail рассылка (01.02.17-12.03.17)

Чтобы поучастовать в кампании Humaniq по емейл рассылке, заполните, пожалуйста, форму:

https://docs.google.com/a/df.agency/forms/d/e/1FAIpQLScAJtWc42PqdPT-WfazmbSZ4BYdavwT7c58pH1SAVp079NxVg/viewform

Каждый участник кампании по емейл рассылке получит вознаграждение в течение недели после завершения ICO. Доля вознаграждения будет определена по окончании кампании и разделена на всех участников рассылки.
Будьте внимательны, подписка на емейл рассылку за вознаграждение будет длиться до 12 марта.

Нужна google таблица для проверки e-mail кампании. Все сделал по инструкции как в первом посте.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
February 07, 2017, 10:22:28 AM
 #172

У меня вопрос по емейл рассылке. Достаточно заполнить форму и вы сами внесете почтовый адрес в рассылку, или на официальном сайте заполнить поле Subscribe Now.
Пока что коротко - нужно заполнить форму и мы сами все внесем.
Там не подписывайтесь сами.
Вот "спасибо" ! Зачем такое тогда делать на сайте. А раньше, прямо в условиях это можно было написать?
Я (как и многие) сначала подписался на сайте Subscribe Now, потом с подтверждением подписки на почте (это стандартная процедура для всех проектов, люди подписываются чтоб новости на почту получать).
А потом еще я и заполнил Вашу форму.
А теперь Вы пишите "Там не подписывайтесь сами."
И что теперь делать, в конце кампании окажется, что я не засчитан?
Как себя проверить, как узнать сколько уже участников? Должно быть все честно и открыто.
Сделайте пожалуйста таблицу, чтоб все могли видеть, только разумеется емейл-адреса не светить! Или в зашифрованом виде как было у Икономи, либо просто список юзернеймов к которым привязаны емейл адреса, отсылаемые через форму.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 07, 2017, 11:42:32 AM
 #173

Humaniq.co, а мой вопрос вы пропустили https://bitcointalk.org/index.php?topic=1774483.msg17731189#msg17731189 ?

Повторю:

Спрашивайте еще, если что-то интересно!
Еще хотел спросить планируете ли вы выходить на биржу? Если да то на какую биржу и когда примерно? (Я имею ввиду криптовалютную бижу с вашими Хуманики)
Да, извините, если пропускаю что-то, большой поток, стараюсь всех охватить.

Да, почти сразу после ICO планируется выход на биржу. На какую именно пока точно сказать не могу. Уточню.

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 07, 2017, 11:46:08 AM
 #174

Хочу уточнить, подписался по баунти на рассылку, но никаких писем еще не получил. Так должно быть или не приняли? Где можно посмотреть список участников e-mail рассылки?

Мне на яндекс со второго раза пришло. С начало выбило ошибку. Потом пришло минут через пять. Попробуйте продублировать
А мне на гугл тоже ничего не приходило, странно все это, даже в спаме нет ничего.

А что с этой рассылкой делать надо? Отвечать надо или пофиг на нее?

Так, друзья, по порядку.

Рассылки пока не было.
Все в порядке, что вы ничего не получили.
Первая рассылка планируется в пятницу.

komorrov, что вы получили на Яндекс? Очень интересно)

С рассылкой делать ничего не надо.
Но! Письма лучше открыть.

Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 07, 2017, 11:53:34 AM
 #175

У меня вопрос по емейл рассылке. Достаточно заполнить форму и вы сами внесете почтовый адрес в рассылку, или на официальном сайте заполнить поле Subscribe Now.
Пока что коротко - нужно заполнить форму и мы сами все внесем.
Там не подписывайтесь сами.
Вот "спасибо" ! Зачем такое тогда делать на сайте. А раньше, прямо в условиях это можно было написать?
Я (как и многие) сначала подписался на сайте Subscribe Now, потом с подтверждением подписки на почте (это стандартная процедура для всех проектов, люди подписываются чтоб новости на почту получать).
А потом еще я и заполнил Вашу форму.
А теперь Вы пишите "Там не подписывайтесь сами."
И что теперь делать, в конце кампании окажется, что я не засчитан?
Как себя проверить, как узнать сколько уже участников? Должно быть все честно и открыто.
Сделайте пожалуйста таблицу, чтоб все могли видеть, только разумеется емейл-адреса не светить! Или в зашифрованом виде как было у Икономи, либо просто список юзернеймов к которым привязаны емейл адреса, отсылаемые через форму.
Все в порядке, не волнуйтесь.
Если подписались там, то ничего страшного.
Главное, подписаться здесь.

Список будет, конечно, открыт, просто как раз тормозим немного с обработкой в хэши, чтобы емейлы не светить.
В течение этой недели точно сделаем.

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
February 07, 2017, 01:00:25 PM
 #176

Quote
Список будет, конечно, открыт, просто как раз тормозим немного с обработкой в хэши, чтобы емейлы не светить.
В течение этой недели точно сделаем.
Отлично, таблица нужна для проверки. Не думали как избавиться от мертвых душ, которые регистрируются и указывают чужой username на bitcointalk. Например, можно выборочно проверить через PM.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 07, 2017, 01:55:24 PM
 #177

Quote
Список будет, конечно, открыт, просто как раз тормозим немного с обработкой в хэши, чтобы емейлы не светить.
В течение этой недели точно сделаем.
Отлично, таблица нужна для проверки. Не думали как избавиться от мертвых душ, которые регистрируются и указывают чужой username на bitcointalk. Например, можно выборочно проверить через PM.

А вот это интересно, можно узнать с какой целью так могут делать? Скорее всего народ просто регистрируется и потом переходит в другие кампании нежели регистрирует чужой ник.
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 07, 2017, 02:24:25 PM
 #178

Quote
Список будет, конечно, открыт, просто как раз тормозим немного с обработкой в хэши, чтобы емейлы не светить.
В течение этой недели точно сделаем.
Отлично, таблица нужна для проверки. Не думали как избавиться от мертвых душ, которые регистрируются и указывают чужой username на bitcointalk. Например, можно выборочно проверить через PM.

А вот это интересно, можно узнать с какой целью так могут делать? Скорее всего народ просто регистрируется и потом переходит в другие кампании нежели регистрирует чужой ник.
Ну, получается, так емейлов можно понаписать, а аккаунтов разных тоже указать, а потом насобирать так токенов...

Поэтому просим, чтобы писали к 1 аккаунту - 1 емейл, к которому аккаунт привязан.
Думаю, что да, рандомно можно будет попроверять)

И что "значит регистрируется, а потом переходит в другие кампании". Это не запрещено как раз.
А то, что описали, это даже не те, кто раскручивает мультиаккаунты, это просто ленивые наглые мошенники...


klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
February 07, 2017, 02:41:47 PM
 #179

У меня вопрос по емейл рассылке. Достаточно заполнить форму и вы сами внесете почтовый адрес в рассылку, или на официальном сайте заполнить поле Subscribe Now.
Пока что коротко - нужно заполнить форму и мы сами все внесем.
Там не подписывайтесь сами.
Вот "спасибо" ! Зачем такое тогда делать на сайте. А раньше, прямо в условиях это можно было написать?
Я (как и многие) сначала подписался на сайте Subscribe Now, потом с подтверждением подписки на почте (это стандартная процедура для всех проектов, люди подписываются чтоб новости на почту получать).
А потом еще я и заполнил Вашу форму.
А теперь Вы пишите "Там не подписывайтесь сами."
И что теперь делать, в конце кампании окажется, что я не засчитан?
Как себя проверить, как узнать сколько уже участников? Должно быть все честно и открыто.
Сделайте пожалуйста таблицу, чтоб все могли видеть, только разумеется емейл-адреса не светить! Или в зашифрованом виде как было у Икономи, либо просто список юзернеймов к которым привязаны емейл адреса, отсылаемые через форму.

Пришло подтверждение подписки на мыло,подтвердил. Что теперь получается нужно делать что-то другое?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 07, 2017, 03:11:36 PM
 #180

Quote
Список будет, конечно, открыт, просто как раз тормозим немного с обработкой в хэши, чтобы емейлы не светить.
В течение этой недели точно сделаем.
Отлично, таблица нужна для проверки. Не думали как избавиться от мертвых душ, которые регистрируются и указывают чужой username на bitcointalk. Например, можно выборочно проверить через PM.


Рандомная проверка не поможет избавится от мертвых душ. Здесь кроме проверки на мыло стоило бы в личку каждому сбросить письмецо для проверки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!