Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:47:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017)  (Read 101804 times)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 05, 2017, 09:25:19 AM
 #741

А можно ссылочку - где искать эти баунти... Зарегался на TVE Только что ... Вопрос тупой, прошу извинить Smiley))
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dan Humphrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
April 05, 2017, 09:30:27 AM
 #742

А можно ссылочку - где искать эти баунти... Зарегался на TVE Только что ... Вопрос тупой, прошу извинить Smiley))
Слева в меню пункт Earn Points, жмёшь на него, открывается список с четырьмя соц сетями, подключаешь каждую из них и ждёшь когда появятся задания.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 09:52:55 AM
 #743

Регистрируйтесь на сервисе
https://theviralexchange.com/
Добавляйте в сервис страницы своих социальных сетей и следуйте инструкциям.
Необходимо выполнить определенные задания в социальных сетях, которые будут обновляться и добавляться.
За выполненные задания вы будете получать HMQ токены.


какие адреса нужно и можно указать для выплат и выплаты будут в течение всего ИКО или только по окончанию?

bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 05, 2017, 10:01:51 AM
 #744

Запустили сегодняшние баунти на tve. По 30 монет за твиттер. Может еще ютуб добавят как обычно.

Спасибо тебе, ты добрый. 10 минут назад не было, а после твоего сообщения не поленился заскочить - и поймал два задания!

самое щедрое баунти на TVE, даже по цене ICO

Мне проект видится самым перспективным из тех, что были за последний год. Странно, что народ не гудит. То ли ещё будет завтра - держитесь и пристегните ремни заранее.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 10:11:57 AM
 #745

Пришел сюда с битновостей. Вот что там написано "Humaniq намерен стать “криптовалютой и банком для бедных” с аудиторией в 2 млрд человек, преимущественно из Индии.........., пользователи должны пройти процесс “биоидентификации” по геометрии лица, а в перспективе — по голосовому профилю. Платежная сеть будет доступна через смартфоны. ......компания не скрывает, что ее цель .....обеспечить принципиально новым сервисом до 2 млрд человек, лишенных доступа к современным банковским услугам, но имеющим смартфон и доступ к мобильным и интернет-сетям."

Я, конечно, понимаю, что понятие "бедности" у всех разное, но в моей голове не складывается бедный человек, у которого нет доступа к банковским услугам, при этом есть смартфон и мобильный интернет. Видимо в Индии бедным считается не тот, кому нечего жрать, а тот, у кого есть смартфон?

И возникает не менее "глупый вопрос", если у человека есть смарт и инет, нафига ему этот "хуман" если с таким же успехом он может пользоваться биткойном?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
April 05, 2017, 10:17:55 AM
 #746

Humaniq
Я извиняюсь, а почему мне не засчитали одну неделю? Это не серьезно. Я присоединилась к подписной кампании днем 24 марта, а это за 5 дней до начала следующей недели. Другое дело если зарегистрироваться за 1 день до окончания недели, но 5 дней это больше половины, и в разных кампаниях всегда засчитывают. Не хочеться терять стейки потому что и так поздно присоединилась к подписной. Посмотрите пожалуйста.
Наперед спасибо.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 10:38:30 AM
 #747

При резервировании монет на сайте https://my.humaniq.co количество резервируемых монет выбирается ползунком? Это что за бред? Я хочу "цифрами задать сколько я хочу поменять битков или эфиров на эти монеты а не пытаться точно подвинуть ползунок подобрав нужное мне значение монет для обмена. Это что за детский сад?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
April 05, 2017, 10:40:11 AM
 #748

Humaniq
Я извиняюсь, а почему мне не засчитали одну неделю? Это не серьезно. Я присоединилась к подписной кампании днем 24 марта, а это за 5 дней до начала следующей недели. Другое дело если зарегистрироваться за 1 день до окончания недели, но 5 дней это больше половины, и в разных кампаниях всегда засчитывают. Не хочеться терять стейки потому что и так поздно присоединилась к подписной. Посмотрите пожалуйста.
Наперед спасибо.

Здравствуйте!
Я боюсь, что учитываются только полные недели.
И 5 дней никак не засчитываются.
И в других кампаниях также. Даже не могу привести пример, где бы это могло учитываться иначе.

Присоединяйтесь к нашей Баунти кампании в соц сетях.
Задания добавляются ежедневно.

barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 11:16:56 AM
 #749

"Интерфейс мобильного приложения ....
Программа содержит встроенный модуль для сбора биометрических данных пользователя, таких как запись голоса и видео, которые могут быть использованы для идентификации пользователя...." - спонсором программы является ЦРУ?

Извините за сарказм, не удержался.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 05, 2017, 11:28:24 AM
 #750

"Интерфейс мобильного приложения ....
Программа содержит встроенный модуль для сбора биометрических данных пользователя, таких как запись голоса и видео, которые могут быть использованы для идентификации пользователя...." - спонсором программы является ЦРУ?

Извините за сарказм, не удержался.
"Разведы" и так знают все данные, кто в соц.сетях виснет, а тут еще и всю биометрию соберут. Круто Grin

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 05, 2017, 11:36:51 AM
 #751

"Интерфейс мобильного приложения ....
Программа содержит встроенный модуль для сбора биометрических данных пользователя, таких как запись голоса и видео, которые могут быть использованы для идентификации пользователя...." - спонсором программы является ЦРУ?

Извините за сарказм, не удержался.

Ух ты, так это ж хорошо.. представьте какие фин вливания будут в первый день))
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 11:42:14 AM
 #752

Все вливания от "кого надо" уже сделаны и данные будут передаваться сразу "кому надо" Или вы думаете, что "они" кинуться в первый день ИСО резко вливать свои деньги в эту систему? Забавно такое слышать.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 12:06:57 PM
 #753

Я правильно понимаю, сюда хотят интегрировать этот проект? Этим людям, да? https://youtu.be/ubBMfUATkwk

И таки, да, присмотритесь, у скольки людей за время показа видео, вы увидите телефон в руках. Я говорю "телефон" а не смартфон. Я увидел у одного или 2-х.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 05, 2017, 12:14:33 PM
 #754

Как бы то нибыло продолжаю собирать, в хозяйстве все сгодится, а индусы там, китайцы.. главное чтоб график поднялся
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 12:22:36 PM
 #755

Сколько всего монет планируется выпустить ?

В том то и штука, что эмиссия по сути не ограничена, т.е. ограничена только количеством уникальных пользователей. Для этого и нужна биометрическая идентификация, ведь по сути, монеты будут эмитироваться прямо в момент выполнения уникальных действий уникальным пользователем. Это принципиально новый концепт для эмиссии на блокчейне. Что-то, что проще всего назвать алгоритмом Proof of Human.

Я покупаю монеты на ико без всякой биометрической идентификации. Даже емеил адрес не проверяется - забил какой хочешь и уже дают адрес куда бабки переводить за монеты.

Итак, про каких уникальных пользователей идет разговор?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 05, 2017, 02:44:44 PM
 #756

Запустили сегодняшние баунти на tve. По 30 монет за твиттер. Может еще ютуб добавят как обычно.

Спасибо тебе, ты добрый. 10 минут назад не было, а после твоего сообщения не поленился заскочить - и поймал два задания!

самое щедрое баунти на TVE, даже по цене ICO

Мне проект видится самым перспективным из тех, что были за последний год. Странно, что народ не гудит. То ли ещё будет завтра - держитесь и пристегните ремни заранее.

Обычно там где народ не гудит вначале, то в последующем и стреляет хорошо. А где наводят шумиху, типо Хронобанка или Икономи, сами видим что происходит


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 05, 2017, 05:06:07 PM
 #757

Запустили сегодняшние баунти на tve. По 30 монет за твиттер. Может еще ютуб добавят как обычно.

Спасибо тебе, ты добрый. 10 минут назад не было, а после твоего сообщения не поленился заскочить - и поймал два задания!

самое щедрое баунти на TVE, даже по цене ICO

Мне проект видится самым перспективным из тех, что были за последний год. Странно, что народ не гудит. То ли ещё будет завтра - держитесь и пристегните ремни заранее.

Обычно там где народ не гудит вначале, то в последующем и стреляет хорошо. А где наводят шумиху, типо Хронобанка или Икономи, сами видим что происходит
Дельная мысль. Проект выглядит интересно, они не копия кого либо, а гнут свою линию. Первопроходцы всегда в почете.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 05, 2017, 05:22:34 PM
 #758

Пришел сюда с битновостей. Вот что там написано "Humaniq намерен стать “криптовалютой и банком для бедных” с аудиторией в 2 млрд человек, преимущественно из Индии.........., пользователи должны пройти процесс “биоидентификации” по геометрии лица, а в перспективе — по голосовому профилю. Платежная сеть будет доступна через смартфоны. ......компания не скрывает, что ее цель .....обеспечить принципиально новым сервисом до 2 млрд человек, лишенных доступа к современным банковским услугам, но имеющим смартфон и доступ к мобильным и интернет-сетям."

Я, конечно, понимаю, что понятие "бедности" у всех разное, но в моей голове не складывается бедный человек, у которого нет доступа к банковским услугам, при этом есть смартфон и мобильный интернет. Видимо в Индии бедным считается не тот, кому нечего жрать, а тот, у кого есть смартфон?

И возникает не менее "глупый вопрос", если у человека есть смарт и инет, нафига ему этот "хуман" если с таким же успехом он может пользоваться биткойном?

Потому что проще. Нет никаких майнингов, пулов. Блокчейна на весь жесткий диск. Очень хороший путь. А Индия как раз та страна в которой проще запускать подобные проекты потому что банками там действительно плохо.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 05, 2017, 05:26:03 PM
 #759

Программа содержит встроенный модуль для сбора биометрических данных пользователя, таких как запись голоса и видео, которые могут быть использованы для идентификации пользователя...." - спонсором программы является ЦРУ?
Извините за сарказм, не удержался.
Твой смартфон разработан в США. Все операционные системы, включая windows linux ios android, разработаны в США. Процессоры архитектуры x86/x64 производят ТОЛЬКО в США.
Еще вопросы?
Хуманикс, я предполагаю, не будут сливать данные в российские органы, а сша и так про тебя всё знает.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
April 05, 2017, 08:15:06 PM
 #760

Humaniq.co вы игнорируете мои сообщения?
Я вам писал в личку, задавал неоднократно вопрос в теме - в ответ тишина?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!