Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:13:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите сайт серфенга с выплатой в BTC  (Read 6281 times)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
February 14, 2017, 04:58:37 PM
 #21

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.
Да еще сколько минимум надо набрать на 1-й вывод?
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 14, 2017, 09:45:22 PM
 #22

погугли  earn bitcoins surfing там выдает много сайтов
их надо еще тестировать и проверять на выплаты.Удачи  Grin

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
zukko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 250


View Profile
February 15, 2017, 10:39:08 AM
 #23

Да гавно этот весь серфинг. Все клиенты кривые, браузерка - еще хуже, все время нужен присмотр, оставить и уйти - все сразу херится, заваливает попапами.
С кранов собирать имхо гораздо прибыльнее.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
February 15, 2017, 04:10:48 PM
Last edit: February 15, 2017, 05:47:30 PM by xandry
 #24

Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.

Скачать и запустить прогу.
Зарабатывать кредиты.
Менять заработанные кредиты на USD/RUR/UAH здесь.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 15, 2017, 11:33:04 PM
 #25

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.
Да еще сколько минимум надо набрать на 1-й вывод?
Посмотри ещё вот здесь, тоже полезная инфа по этому сервису - https://forum.bits.media/index.php?/topic/29010-waspacenet-zarabotok-na-protcessore-avtoserfingpchela/
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 20, 2017, 12:49:09 PM
 #26

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.
Да еще сколько минимум надо набрать на 1-й вывод?
Посмотри ещё вот здесь, тоже полезная инфа по этому сервису - https://forum.bits.media/index.php?/topic/29010-waspacenet-zarabotok-na-protcessore-avtoserfingpchela/

Все какаето хрень везде нужно ботоводить создавать милион айпи. Не много не того я ожидал.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
lexbylex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 23, 2017, 06:21:46 PM
 #27

Зарабатывают не те кто смотрит, а те кто создает мотивационный траффик.Это очевидно.Но сейчас все партнерки уже не пускают к себе в адверы "пастухов" мотивационных посетителей.
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 24, 2017, 03:30:07 PM
 #28

Ок все понял будем искать другие пути заработка.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 25, 2017, 09:43:44 PM
 #29

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

могу устроить за 30факсов в день на работу, не пыльная, особой квалификации не требуется - всему научат если что, но приветсвуюется...
прийдется работать а не распиздяйничать

а вы как думали? хотите сидеть порево смотерть и вам шобы еще платили за это?  Grin

но могу предупредиться сразу, что в мес вам потребуется около 500 факсов на все про все (жилье, жрачка, срачка, шкурки, тапки и все такое)  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 27, 2017, 05:25:08 PM
 #30

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

могу устроить за 30факсов в день на работу, не пыльная, особой квалификации не требуется - всему научат если что, но приветсвуюется...
прийдется работать а не распиздяйничать

а вы как думали? хотите сидеть порево смотерть и вам шобы еще платили за это?  Grin

но могу предупредиться сразу, что в мес вам потребуется около 500 факсов на все про все (жилье, жрачка, срачка, шкурки, тапки и все такое)  Grin

Шкурки зачемHuh))))) я же выше написал что усе забил я на эту затею совсем не того я ожидал. Пока пробую торговать, а там гляди посмотрим.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
buharikx31
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 28, 2017, 06:23:58 PM
 #31

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
Также как на обычных сайтах, так и на сайтах где оплачивают биткоинами, сильно много не заработаешь, возможно можна найти такой сайт где платят по больше чем обычно только через VPN


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
kissmemissme
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 01, 2017, 01:25:26 AM
 #32

Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 01, 2017, 03:21:58 AM
 #33

Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
Согласен , без рефов на серфинге не заработаешь
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
March 01, 2017, 04:38:07 PM
 #34

Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
Согласен , без рефов на серфинге не заработаешь

Это раньше можно было где этих рефов сейчас возьмеш. Все давно уже забили на эту тему и торгуют мильйонами. Сам только рефом можеш стать.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 02, 2017, 10:45:32 AM
 #35

Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
на рекламе можно заработать если имеешь свой сайт или же какой то канал на ютюбе нормальный. а за просмотр вот именно, лет 15 будешь зараюатывать,но вряд ли заработаешь
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
March 03, 2017, 07:28:04 AM
 #36

Да с сайтом была идея только нужно уметь работатьс сайтами не через конструктор, а покупать домен сервак арендовать, тогда народ потянется. А как только увидят что ты его сделал через конструктор сайтов засмеют сразу и пользоваться им никто не будет.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 03, 2017, 11:39:18 AM
 #37

...........
Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
В любом случае, можно резюмировать, что это однозначно копейки. Можно с таким-же успехом собирать алюминиевые банки на улице и сдавать в приёмку металлолома. Даже больше заработаешь. Grin
Это правильно сказано что ради 0.3$ в сутки глупо держать включенным компьютер на оплату электричества больше уйдет. А собирая банки ты ничего не теряешь. Короче на серфинге не заработаешь.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
March 03, 2017, 11:16:40 PM
 #38

Да с сайтом была идея только нужно уметь работатьс сайтами не через конструктор, а покупать домен сервак арендовать, тогда народ потянется. А как только увидят что ты его сделал через конструктор сайтов засмеют сразу и пользоваться им никто не будет.
Да ну?! А как насчёт вот этих (это так, к примеру): http://websmm.biz/forum/ и http://torrent-games.net/ Оба этих проекта вообще на UCOZ сделаны, однако их нельзя обвинить в том. что у них народа мало. Wink Дело не в том, на каком хостинге и движке сайт/форум, а в его контенте и интересе пользователей.
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
March 05, 2017, 06:12:14 PM
 #39

Да с сайтом была идея только нужно уметь работатьс сайтами не через конструктор, а покупать домен сервак арендовать, тогда народ потянется. А как только увидят что ты его сделал через конструктор сайтов засмеют сразу и пользоваться им никто не будет.
Да ну?! А как насчёт вот этих (это так, к примеру): http://websmm.biz/forum/ и http://torrent-games.net/ Оба этих проекта вообще на UCOZ сделаны, однако их нельзя обвинить в том. что у них народа мало. Wink Дело не в том, на каком хостинге и движке сайт/форум, а в его контенте и интересе пользователей.

Есть правда в ваших словах. Но в основном мы пользуемся сайтами созданными не через конструктор. Все свое более функциональ чем то что тебе предложит конструктор. И имея навыки вебпрограмирования ты сможеш делать куда больше.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
March 07, 2017, 11:25:00 PM
 #40

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

могу устроить за 30факсов в день на работу, не пыльная, особой квалификации не требуется - всему научат если что, но приветсвуюется...
прийдется работать а не распиздяйничать

а вы как думали? хотите сидеть порево смотерть и вам шобы еще платили за это?  Grin

но могу предупредиться сразу, что в мес вам потребуется около 500 факсов на все про все (жилье, жрачка, срачка, шкурки, тапки и все такое)  Grin
А что за работа и в каком городе?

Может у тебя и удаленная работа найдется а то я сейчас почти целый месяц буду сидеть без работы?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!