Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:32:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 313 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex!  (Read 241814 times)
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
September 15, 2017, 11:57:06 PM
 #4621

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

MOONDEFI


















Powered by,
1713562334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562334
Reply with quote  #2

1713562334
Report to moderator
1713562334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562334
Reply with quote  #2

1713562334
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 12:49:45 AM
 #4622

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

Все очень просто. На 3й квартал намечен релиз продукта, причем девы много раз обещали , что 100% уложатся в эти сроки. А тут токены непростые. 40% от прибыли проекта с продукта будет распределяться среди держателей. С учетом качества представленных прототипов продукт тут будет пользоваться спросом. В отличие от прямых конкурентов тут игры будут работать мгновенно,а это немаловажный фактор при выборе площадки.

BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 12:58:35 AM
 #4623

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
Да действительно приятно удивил. Тоже интересует с чем связан рост монеты.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
September 16, 2017, 01:09:15 AM
 #4624

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

Хэх, помню как только они стартовали, то многие мечтали о цене в 1 бакс, а некоторые смеялись над ними. Сейчас уже выше даже. Крипта творит чудеса.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 16, 2017, 03:16:55 PM
 #4625

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

Хэх, помню как только они стартовали, то многие мечтали о цене в 1 бакс, а некоторые смеялись над ними. Сейчас уже выше даже. Крипта творит чудеса.
Не знаю кто там смеялся, но я помню те бешеные суммы которые они раздали на баунти. И все те месяцы что выливались щедроты, курс практически не просидал, сто сигнализировало о потенциале роста.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 16, 2017, 03:31:46 PM
 #4626

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

Хэх, помню как только они стартовали, то многие мечтали о цене в 1 бакс, а некоторые смеялись над ними. Сейчас уже выше даже. Крипта творит чудеса.
те, кто участвовал в баунти и не слили до этого момента свои токены, сейчас просто счастливы)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 03:45:49 PM
 #4627

Ну что ребята? Есть хорошие новости про лицензию? Когда Вы нас порадуете? Какие прогнозы? Сколько иксов будет на биржах? Может есть какие нибудь другие новости?
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 03:48:04 PM
 #4628

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
September 16, 2017, 04:01:06 PM
 #4629

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 16, 2017, 04:06:17 PM
 #4630

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100

что это за кошели?
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 05:27:03 PM
 #4631

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100

что это за кошели?

Похоже на кошельки очень крупных китов ,если они начнут сливать такое огромное количество монет то цену собьют моментально, хотя странно что они их уже не продают, видимо цена ещё не дошла то своего максимума?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 16, 2017, 05:47:22 PM
 #4632

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100

что это за кошели?

Похоже на кошельки очень крупных китов ,если они начнут сливать такое огромное количество монет то цену собьют моментально, хотя странно что они их уже не продают, видимо цена ещё не дошла то своего максимума?
А по какой причине рост пошёл? Кто нить может ответить? И про какую лицензию все пишут? Вроде же основная цель была релиз блекджека, а не лицензия? Но я про лицензию только вот сейчас узнал Undecided

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 16, 2017, 07:39:14 PM
 #4633

40 000 за монетку. Охоенеть куда дошло было, слов нет. И это при том что прошлой ночью монетка была около 28 000

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 16, 2017, 07:48:22 PM
 #4634

40 000 за монетку. Охоенеть куда дошло было, слов нет. И это при том что прошлой ночью монетка была около 28 000
Очень довольна что токены полученные на баунти не продала, а ведь так хотелось. И баунти было очень щедрым. Проект достойный, и цену можем увидеть в 10$ за токен.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
September 16, 2017, 08:31:18 PM
 #4635

40 000 за монетку. Охоенеть куда дошло было, слов нет. И это при том что прошлой ночью монетка была около 28 000

И это только начало монета с самого начала была недооцененна.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 16, 2017, 09:09:05 PM
 #4636

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100

что это за кошели?
Похоже что Сатоши Накамото  Cheesy

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 16, 2017, 10:00:23 PM
 #4637

эта монетка свою цену ещё покажет, уверен

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 10:26:34 PM
 #4638

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...


В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100

что это за кошели?

Похоже на кошельки очень крупных китов ,если они начнут сливать такое огромное количество монет то цену собьют моментально, хотя странно что они их уже не продают, видимо цена ещё не дошла то своего максимума?
А по какой причине рост пошёл? Кто нить может ответить? И про какую лицензию все пишут? Вроде же основная цель была релиз блекджека, а не лицензия? Но я про лицензию только вот сейчас узнал Undecided

Лицензия нужна, чтобы была возможность принимать не только крипту, но и фиат. А фиат дает совершенно другие обороты. Т.к. многих пользователей останавливает то, что требуется для игры какие то токены покупать. Посмотрим как компания это реализует

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
September 17, 2017, 03:42:21 AM
 #4639

Лицензию обещают уже давно, надеюсь в сентябре она уже наконец-то появится.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 07:12:51 AM
 #4640

Лицензию обещают уже давно, надеюсь в сентябре она уже наконец-то появится.

А откуда такая уверенность что им её дадут? ведь дело не шуточное игровой бизнес все таки! Конечно проект очень перспективный и я всегда в них верил но сомнения все таки остаються.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 313 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!