Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:27:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Ubuntu для новичков. А стоит ли?  (Read 5776 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 28, 2017, 09:09:35 PM
 #61

Почитав этот тред. Понимаешь, что данная картинка полностью отображает ситуацию.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 28, 2017, 09:37:07 PM
 #62

Ребзя, хватит холивар разводить.
Неужели нет больше тем чтобы посты набивать?
И то и то работает нормально.
Кому что.
Перетягивая виндоидов на ту же убунту вы автоматом переносите к нам зловредов и все это дерьмо.
Хватит нахаляву работать дартаньянами.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 28, 2017, 10:21:04 PM
 #63

Ребзя, хватит холивар разводить.
Неужели нет больше тем чтобы посты набивать?
И то и то работает нормально.
Кому что.
Перетягивая виндоидов на ту же убунту вы автоматом переносите к нам зловредов и все это дерьмо.
Хватит нахаляву работать дартаньянами.

А чем эта тема плоха для постов? По мне так все темы хороши  Grin И никто виндоидов не тянет, умные сами давно перешли  Wink но тема ж про ubuntu кто звал сюда виндоидов? А раз припёрлись пусть получают заслуженную оценку. И я тут не на халяву а с постовой оплатой! Сегодня вот вычитал что новичкам надо https://www.archlinux.org/ ставить  Grin что б к концу установки старичком уже был  Grin Grin Grin

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 29, 2017, 05:45:37 AM
 #64

Ребзя, хватит холивар разводить.
Неужели нет больше тем чтобы посты набивать?
И то и то работает нормально.
Кому что.
Перетягивая виндоидов на ту же убунту вы автоматом переносите к нам зловредов и все это дерьмо.
Хватит нахаляву работать дартаньянами.

А чем эта тема плоха для постов? По мне так все темы хороши  Grin И никто виндоидов не тянет, умные сами давно перешли  Wink но тема ж про ubuntu кто звал сюда виндоидов? А раз припёрлись пусть получают заслуженную оценку. И я тут не на халяву а с постовой оплатой! Сегодня вот вычитал что новичкам надо https://www.archlinux.org/ ставить  Grin что б к концу установки старичком уже был  Grin Grin Grin
То есть по вашей логике я дурак потому что сижу на винде. При переходе на линукс становлюсь умным, но при этом не могу себе зарабатывать на хлеб потому что программа не поддерживается ОС. Получается так?
Если бы вы могли давать заслуженную оценку, вам бы слова не сказали. А пока это не аргументированный бред.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bct2 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
March 29, 2017, 06:24:32 AM
 #65

Почитав этот тред. Понимаешь, что данная картинка полностью отображает ситуацию.

[_img]http://ybex.com/index.php?c=start&m=pic&key=9uo9zx1yqdikq0dw1cc721041b89gj5byl8vrocv[/img]

Лоббисты Линукс так и не смогли выйти на уровень качества Виндоус, а вложиться в разработку и нанять хороших программистов жаба не даёт. В итоге не брезгуют нехитрыми психологическими манипуляциями. "Только тогда ты по-настоящему умный, когда у тебя Линух", ага.

Кстати, действует эта манипуляция на исключительно недалёких посредственных людей, что можно использовать как своего рода индикатор.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 29, 2017, 08:16:25 AM
 #66

Всё проще.

Что винда, что мак, что линукс норм системы. У каждой есть свои минусы и свои плюсы. Я вообще не вижу никакой разницы. Дай мне комп с любой системой, я сяду за него и буду себе спокойно работать.

Проблема лишь в руках пользователей. Если у вас руки их жопы, это не значит, что линукс хуже винды. Это всего лишь значит, что с вами что-то не так.

Поэтому я и кинул эту картинку. У вас не работает линукс? Ваши проблемы. У меня всё чётко работает. Значит для меня лично ваши аргументы ложь. Так как противоречат фактам которые реализованы в моём пространстве и времени.

Поэтому и троллят вас такими картинками. А Ubuntu норм система. ни чем не хуже винды или мака. По крайне мере, у меня эти систем стоят и все работают нормально.

Давайте я задам такой вопрос.

Quote
у меня эти систем стоят и все работают нормально.
- почем у меня всё норм, а у вас нет? Roll Eyes

Quote
исключительно недалёких посредственных людей, что можно использовать как своего рода индикатор.

Ты сам ответил на свой же вопрос. Твой интерес тут только в том, кто умней. То есть ты разделил людей уже на классы, типо виндузоид не может быть тупым, так как я виндузоид. Линуксоиды тупые, так как я не линуксоид. Это стадный животный инстинкт. Я белый, он чёрный. Он ни как я он хуже. Я знаю русския язык, значит он лучший. и т.д. Избавится от этого помогает саморазвитие и изучения мира. Например, когда ты понимаешь, что мы уже наблюдаем миллиарды галактик, в каждой миллиарды звёзд, и вокруг каждой планеты. ты начинаешь понимаешь, что ты на самом деле не так уж и крут как думал Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2017, 08:50:50 AM
 #67

Всё проще.

Что винда, что мак, что линукс норм системы. У каждой есть свои минусы и свои плюсы. Я вообще не вижу никакой разницы. Дай мне комп с любой системой, я сяду за него и буду себе спокойно работать.

Проблема лишь в руках пользователей. Если у вас руки их жопы, это не значит, что линукс хуже винды. Это всего лишь значит, что с вами что-то не так.

Поэтому я и кинул эту картинку. У вас не работает линукс? Ваши проблемы. У меня всё чётко работает. Значит для меня лично ваши аргументы ложь. Так как противоречат фактам которые реализованы в моём пространстве и времени.

Поэтому и троллят вас такими картинками. А Ubuntu норм система. ни чем не хуже винды или мака. По крайне мере, у меня эти систем стоят и все работают нормально.

Давайте я задам такой вопрос.

Quote
у меня эти систем стоят и все работают нормально.
- почем у меня всё норм, а у вас нет? Roll Eyes

Quote
исключительно недалёких посредственных людей, что можно использовать как своего рода индикатор.

Ты сам ответил на свой же вопрос. Твой интерес тут только в том, кто умней. То есть ты разделил людей уже на классы, типо виндузоид не может быть тупым, так как я виндузоид. Линуксоиды тупые, так как я не линуксоид. Это стадный животный инстинкт. Я белый, он чёрный. Он ни как я он хуже. Я знаю русския язык, значит он лучший. и т.д. Избавится от этого помогает саморазвитие и изучения мира. Например, когда ты понимаешь, что мы уже наблюдаем миллиарды галактик, в каждой миллиарды звёзд, и вокруг каждой планеты. ты начинаешь понимаешь, что ты на самом деле не так уж и крут как думал Grin

Ого как ты расписал  Wink а уверен что все поймут?  Grin Вдруг это рушит чью то оценочную точку зрения на жизнь и он потом не сможет зарабатывать  Grin Grin Grin
Я с тобой согласен, обычно каждый видит что хочет увидеть и отмахивается от тех фактов которые расшатывают устоявшиеся ценности. Я вот дал оценку Ubuntu после чистой установки занимает 5ГБ Windows 20ГБ но для фанатиков это не аргумент.

dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
March 29, 2017, 09:09:50 AM
 #68

Я из любопытства несколько раз устанавливал Линукс, пришёл к выводу, что система слабовата, не современна, не в состоянии без ошибок ничего делать кроме узкого списка задач типа файлового сервера. Именно поэтому им многие не хотят пользоваться даже если за пользование будут приплачивать и он займёт 1 килобайт вместо нынешних 5 Гб.

А за то, как его рекламируют и тянут за уши лузеры IBM, разыгрывая сказку про голого короля (поставь Линух и станешь гением) - за это ОС Линукс я презираю и никогда не буду пользоваться, чтобы не стать похожим на того, про которого сказали: "А король-то - лошара голый!"

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 29, 2017, 09:16:21 AM
 #69

Как себя видит пользователь Линуксов:



Как он выглядит на самом деле:

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 29, 2017, 09:58:10 AM
 #70

Всё проще.

Что винда, что мак, что линукс норм системы. У каждой есть свои минусы и свои плюсы. Я вообще не вижу никакой разницы. Дай мне комп с любой системой, я сяду за него и буду себе спокойно работать.

Проблема лишь в руках пользователей. Если у вас руки их жопы, это не значит, что линукс хуже винды. Это всего лишь значит, что с вами что-то не так.

Поэтому я и кинул эту картинку. У вас не работает линукс? Ваши проблемы. У меня всё чётко работает. Значит для меня лично ваши аргументы ложь. Так как противоречат фактам которые реализованы в моём пространстве и времени.

Поэтому и троллят вас такими картинками. А Ubuntu норм система. ни чем не хуже винды или мака. По крайне мере, у меня эти систем стоят и все работают нормально.

Давайте я задам такой вопрос.

Quote
у меня эти систем стоят и все работают нормально.
- почем у меня всё норм, а у вас нет? Roll Eyes

Quote
исключительно недалёких посредственных людей, что можно использовать как своего рода индикатор.

Ты сам ответил на свой же вопрос. Твой интерес тут только в том, кто умней. То есть ты разделил людей уже на классы, типо виндузоид не может быть тупым, так как я виндузоид. Линуксоиды тупые, так как я не линуксоид. Это стадный животный инстинкт. Я белый, он чёрный. Он ни как я он хуже. Я знаю русския язык, значит он лучший. и т.д. Избавится от этого помогает саморазвитие и изучения мира. Например, когда ты понимаешь, что мы уже наблюдаем миллиарды галактик, в каждой миллиарды звёзд, и вокруг каждой планеты. ты начинаешь понимаешь, что ты на самом деле не так уж и крут как думал Grin

Ого как ты расписал  Wink а уверен что все поймут?  Grin Вдруг это рушит чью то оценочную точку зрения на жизнь и он потом не сможет зарабатывать  Grin Grin Grin
Я с тобой согласен, обычно каждый видит что хочет увидеть и отмахивается от тех фактов которые расшатывают устоявшиеся ценности. Я вот дал оценку Ubuntu после чистой установки занимает 5ГБ Windows 20ГБ но для фанатиков это не аргумент.
Если бы вы внимательней читали посты людей на которые отвечали, то увидели бы схожесть цитируемой мысли с той которую я пытался до вас донести. Но нет увы, "Чукча — не читатель, чукча — писатель!". К сожалению вы не лучший представитель Линукс сообщества.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 29, 2017, 10:03:53 AM
 #71

Я не буду утверждать что линукс лучше винды или наоборот.

Но в чём я уверен на 100%. Что уровень IQ среднестатического пользователя Линукса выше намного, чем у пользователя виндуса. Хочу подчеркнуть, что это в общем. Поэтому они и придумывают такие картинки.




Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 29, 2017, 11:44:40 AM
 #72

Ubuntu настолько сурова...
что в ней, до недавнего времени, можно было повысить себе права даже с помощью CD-эджектора Cheesy
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 29, 2017, 11:58:49 AM
 #73

Я не буду утверждать что линукс лучше винды или наоборот.

Но в чём я уверен на 100%. Что уровень IQ среднестатического пользователя Линукса выше намного, чем у пользователя виндуса. Хочу подчеркнуть, что это в общем. Поэтому они и придумывают такие картинки.

Точняк, дурак просто не сможет себе поставить Линукс, так как он не понимает даже как в bios попасть и что там делать)
Сам пользуюсь виндой и убунту.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 29, 2017, 06:54:21 PM
 #74

Ubuntu настолько сурова...
что в ней, до недавнего времени, можно было повысить себе права даже с помощью CD-эджектора Cheesy

Это ты сам себе ищешь оправдания? Cheesy Или тебя тыкнуть в то, сколько было дырок в винде за последний год Cheesy

тем более пакет eject давно ненужен. Диски уже вымерли.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2017, 07:16:36 PM
 #75

Если бы вы внимательней читали посты людей на которые отвечали, то увидели бы схожесть цитируемой мысли с той которую я пытался до вас донести. Но нет увы, "Чукча — не читатель, чукча — писатель!". К сожалению вы не лучший представитель Линукс сообщества.

Ну таки да  Grin я такой  Grin  по чётным писателем буду  Grin а по нечётным на рыбалку! И представителем Линукс сообщества я даже по чётным не буду! Я буду каждодневным пользователем Linux  Wink меня это устраивает. Мне фотожоп и скайп не нужны, а для ностальгии есть хрюша на виртуалке, реально хрюша была есть и будет лучшей что было из мокрого софта.
Во времена моей учёбы усатый препод  Cool говорил что win гавно и обосновывал это тем что время выполнение задачи в win даже NT предсказать невозможно... даже в DOS это было проще...
А в Linux это прям инсталом  делается  Grin https://habrahabr.ru/post/14876/ по моему аргумент что в роботе будущего сможешь использовать свой Linux и старый комп лучший для начала изучения Linux.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2017, 07:23:52 PM
 #76

Ubuntu настолько сурова...
что в ней, до недавнего времени, можно было повысить себе права даже с помощью CD-эджектора Cheesy

Это ты сам себе ищешь оправдания? Cheesy Или тебя тыкнуть в то, сколько было дырок в винде за последний год Cheesy

тем более пакет eject давно ненужен. Диски уже вымерли.

Я дисководы 5 дюймовые на запчасти разбираю..  Grin  станина отличная штука у них. И вправду я диски перестал пользовать ещё раньше чем пересел на Linux... с дисками кстати забавный случай был в реале  Grin контора ставила сервера и конечно ж что б бабла побольше Win серверную на них  Grin и эта сука при установке RAID спрашивала диск! флопи! на сервере!!! у которого его выпилили  лет 10 назад Grin Grin Grin

dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
March 29, 2017, 09:15:48 PM
Last edit: March 29, 2017, 09:33:34 PM by dig4u
 #77

Я не буду утверждать что линукс лучше винды или наоборот.

Но в чём я уверен на 100%. Что уровень IQ среднестатического пользователя Линукса выше намного, чем у пользователя виндуса. Хочу подчеркнуть, что это в общем. Поэтому они и придумывают такие картинки.

Линукс хуже, это же очевидно.

Насчёт выводов про IQ - это всё равно что сказать, что IQ среднестатического водителя Запорожца выше намного, чем у водителя Мерседеса. Потому что Мерседесом управлять проще и коробка передач автоматическая.

Напомню, что компьютерами пользуются разные люди, юристы, хирурги, музыканты, переводчики. А ты им всем IQ занизил ради плохо сделанной операционной системы. Я с тобой не согласен.

У нас на работе 2 программные системы, которые решают похожие задачи. Одна работает на Виндах, другая на Линухе. Виндовую я курирую один, кроме этого у меня ещё куча дополнительной работы. Линуховую обслуживают в 2 смены 4 человека (все они получают зарплату) и они только ею занимаются, у них рот не закрывается - постоянно на телефоне, постоянно звонят с филиалов и что-то нужно править. И что-то я не пойму, какое было IQ у человека, который эту Линуховую систему решил внедрить для работы. Она в хорошую копейку влетает, 4-х лбов содержать.


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 30, 2017, 07:47:50 AM
 #78

Я не буду утверждать что линукс лучше винды или наоборот.

Но в чём я уверен на 100%. Что уровень IQ среднестатического пользователя Линукса выше намного, чем у пользователя виндуса. Хочу подчеркнуть, что это в общем. Поэтому они и придумывают такие картинки.

Линукс хуже, это же очевидно.

Насчёт выводов про IQ - это всё равно что сказать, что IQ среднестатического водителя Запорожца выше намного, чем у водителя Мерседеса. Потому что Мерседесом управлять проще и коробка передач автоматическая.

Напомню, что компьютерами пользуются разные люди, юристы, хирурги, музыканты, переводчики. А ты им всем IQ занизил ради плохо сделанной операционной системы. Я с тобой не согласен.

У нас на работе 2 программные системы, которые решают похожие задачи. Одна работает на Виндах, другая на Линухе. Виндовую я курирую один, кроме этого у меня ещё куча дополнительной работы. Линуховую обслуживают в 2 смены 4 человека (все они получают зарплату) и они только ею занимаются, у них рот не закрывается - постоянно на телефоне, постоянно звонят с филиалов и что-то нужно править. И что-то я не пойму, какое было IQ у человека, который эту Линуховую систему решил внедрить для работы. Она в хорошую копейку влетает, 4-х лбов содержать.


Очень похоже на звиздёшь в пользу windows  Grin 4 человека в 2 смены обслуживать Линукс  Grin кто то явно постарался сделать такое... распиши подробней что это такое windows делает в 4 раза лучше чем linux. И если это всё таки не звиздёшь я тебе объясню почему твой уровень интелекта не очень  Wink

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
March 30, 2017, 08:10:29 AM
 #79

Виндовую я курирую один, кроме этого у меня ещё куча дополнительной работы. Линуховую обслуживают в 2 смены 4 человека (все они получают зарплату) и они только ею занимаются, у них рот не закрывается - постоянно на телефоне, постоянно звонят с филиалов и что-то нужно править. И что-то я не пойму, какое было IQ у человека, который эту Линуховую систему решил внедрить для работы.

Так эти 4 человека Линукс обслуживают или всё-таки некий софт, который вы расплывчато называете "системой"?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 31, 2017, 12:28:38 PM
 #80

Я не буду утверждать что линукс лучше винды или наоборот.

Но в чём я уверен на 100%. Что уровень IQ среднестатического пользователя Линукса выше намного, чем у пользователя виндуса. Хочу подчеркнуть, что это в общем. Поэтому они и придумывают такие картинки.

Линукс хуже, это же очевидно.

Насчёт выводов про IQ - это всё равно что сказать, что IQ среднестатического водителя Запорожца выше намного, чем у водителя Мерседеса. Потому что Мерседесом управлять проще и коробка передач автоматическая.

Напомню, что компьютерами пользуются разные люди, юристы, хирурги, музыканты, переводчики. А ты им всем IQ занизил ради плохо сделанной операционной системы. Я с тобой не согласен.

У нас на работе 2 программные системы, которые решают похожие задачи. Одна работает на Виндах, другая на Линухе. Виндовую я курирую один, кроме этого у меня ещё куча дополнительной работы. Линуховую обслуживают в 2 смены 4 человека (все они получают зарплату) и они только ею занимаются, у них рот не закрывается - постоянно на телефоне, постоянно звонят с филиалов и что-то нужно править. И что-то я не пойму, какое было IQ у человека, который эту Линуховую систему решил внедрить для работы. Она в хорошую копейку влетает, 4-х лбов содержать.

Очевидно для кого, тебя? Cheesy Учи матан. Уровень среднестатического пользователя Линукса выше намного так как домохозяйки, школьники, и задротеры сразу исключаются из линупса, а винде они составляют большинство.

Яндекс, гугл, этот сайт и 90% работает на линуксе, чтоб ты мог тут троллить, и искать порно в поисковике. Явно систему хуже винды бы туда не ставили, это тебе не в доту гонять.  Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!