Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:23:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
March 26, 2017, 08:57:46 AM
 #161

Вот это новости. Неожиданно как-то.  Shocked
Денег даже не собрали.
1714109030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109030
Reply with quote  #2

1714109030
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714109030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109030
Reply with quote  #2

1714109030
Report to moderator
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 09:01:13 AM
 #162

Вот это новости. Неожиданно как-то.  Shocked
Денег даже не собрали.

Стоп паника, возможно хакнули акк менеджера баунти (почту)
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
March 26, 2017, 09:05:13 AM
 #163

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 09:08:23 AM
 #164

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 26, 2017, 09:16:05 AM
 #165

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн

Так вероятно стерлись данные по постам ... И по участникам ... В первый раз такое вижу ... И эти люди претендуют на больше чем 100 битков - если не 1000 ... Они изначально то не могли аббревиатуру выбрать - спрашивали у людей мнение (выбрали вначале уже существующую) ... Несерьезный подход ...
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 10:05:26 AM
 #166

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн

Так вероятно стерлись данные по постам ... И по участникам ... В первый раз такое вижу ... И эти люди претендуют на больше чем 100 битков - если не 1000 ... Они изначально то не могли аббревиатуру выбрать - спрашивали у людей мнение (выбрали вначале уже существующую) ... Несерьезный подход ...

Данные восстановят, на гугле это не проблема, бэкапы думаю тоже есть
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 26, 2017, 10:08:26 AM
 #167

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн

Так вероятно стерлись данные по постам ... И по участникам ... В первый раз такое вижу ... И эти люди претендуют на больше чем 100 битков - если не 1000 ... Они изначально то не могли аббревиатуру выбрать - спрашивали у людей мнение (выбрали вначале уже существующую) ... Несерьезный подход ...

Данные восстановят, на гугле это не проблема, бэкапы думаю тоже есть

Интересно если нет бекапов что будут делать? Манагер кстати еще в дайсе вроде косячил, организовал там сбор адресов так, что кто угодно отправлял свой адреса привязывая их к чужому аккаунту. И потом пришлось все повторять. Второй крупный проект и второй косяк подобный, детский сад если честно.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 10:13:49 AM
 #168

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн

Так вероятно стерлись данные по постам ... И по участникам ... В первый раз такое вижу ... И эти люди претендуют на больше чем 100 битков - если не 1000 ... Они изначально то не могли аббревиатуру выбрать - спрашивали у людей мнение (выбрали вначале уже существующую) ... Несерьезный подход ...

Данные восстановят, на гугле это не проблема, бэкапы думаю тоже есть

Интересно если нет бекапов что будут делать? Манагер кстати еще в дайсе вроде косячил, организовал там сбор адресов так, что кто угодно отправлял свой адреса привязывая их к чужому аккаунту. И потом пришлось все повторять. Второй крупный проект и второй косяк подобный, детский сад если честно.

Да с кем не бывает, конечно такие ошибки недопустимые но Я думаю сегодня к вечеру все восстановят, не нужно волноваться
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 26, 2017, 10:18:21 AM
 #169

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн

Так вероятно стерлись данные по постам ... И по участникам ... В первый раз такое вижу ... И эти люди претендуют на больше чем 100 битков - если не 1000 ... Они изначально то не могли аббревиатуру выбрать - спрашивали у людей мнение (выбрали вначале уже существующую) ... Несерьезный подход ...

Данные восстановят, на гугле это не проблема, бэкапы думаю тоже есть

Интересно если нет бекапов что будут делать? Манагер кстати еще в дайсе вроде косячил, организовал там сбор адресов так, что кто угодно отправлял свой адреса привязывая их к чужому аккаунту. И потом пришлось все повторять. Второй крупный проект и второй косяк подобный, детский сад если честно.

Да с кем не бывает, конечно такие ошибки недопустимые но Я думаю сегодня к вечеру все восстановят, не нужно волноваться

Да мне то чего волноваться, я в подписной не участвую. А вот за людей обидно если данные не восстановят. Но на будущее я бы порекомендовал всем обходить кампании с этим менеджером стороной.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 26, 2017, 10:19:25 AM
 #170

В подписной написано - SCUM PROJECT https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFjx6d7tOnAWhM8OA1zJLUpRSFUP2QmATTrK9GD3Qbc/edit#gid=1354886662 .. Как я понял - можно снимать подпись ... Смысл делать такие проекты - даже ни одной копейки не собрали - а уже скам... Даже если это чья-то шутка - то не наберет этот проект особо много - обвинения в скаме помешают этому... Я меняю подпись ...

Ну если так написали, то поверю. Клепают непонятно что, один за одним эти чудо-проекты, которые кроме бабасов в карман разрабов и их свиты ничего не приносят.

Шутканули на ура, что снимать подпись уже??

Иди до конца!
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 10:22:35 AM
 #171

В подписной написано - SCUM PROJECT  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFjx6d7tOnAWhM8OA1zJLUpRSFUP2QmATTrK9GD3Qbc/edit#gid=1354886662 .. Как я понял - можно снимать подпись ... Смысл делать такие проекты - даже ни одной копейки не собрали - а уже скам... Даже если это чья-то шутка - то не наберет этот проект особо много - обвинения в скаме помешают этому... Я меняю подпись ...

Шутканули на ура, что снимать подпись уже??

Не нужно ничего снимать, немного терпения, и все восстановят
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 10:24:14 AM
 #172

Кто то жестоко угарнул, но факт в том что это не есть гуд, как им можно доверить деньги если у них акки на битталке ломают

Это акк менеджера возможно хакнут, Я еще не связался с ним, его нету онлайн

Так вероятно стерлись данные по постам ... И по участникам ... В первый раз такое вижу ... И эти люди претендуют на больше чем 100 битков - если не 1000 ... Они изначально то не могли аббревиатуру выбрать - спрашивали у людей мнение (выбрали вначале уже существующую) ... Несерьезный подход ...

Данные восстановят, на гугле это не проблема, бэкапы думаю тоже есть

Интересно если нет бекапов что будут делать? Манагер кстати еще в дайсе вроде косячил, организовал там сбор адресов так, что кто угодно отправлял свой адреса привязывая их к чужому аккаунту. И потом пришлось все повторять. Второй крупный проект и второй косяк подобный, детский сад если честно.

Да с кем не бывает, конечно такие ошибки недопустимые но Я думаю сегодня к вечеру все восстановят, не нужно волноваться

Да мне то чего волноваться, я в подписной не участвую. А вот за людей обидно если данные не восстановят. Но на будущее я бы порекомендовал всем обходить кампании с этим менеджером стороной.

Данные восстановят, кампании всегда делаются с оффлайн бэкапом, плохого менеджера на берут на работу, если кампания нормальная, все мы косячим, не нужно все палки в его сторону бросать
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 10:34:30 AM
 #173

Восстановили таблицу, новый линк - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V6x99z5yJ1uBhDEpl2LoEicZl5JWQM-Q96tWun6dBhA/edit#gid=1009686440
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
March 26, 2017, 11:23:03 AM
 #174

Не очень хорошо с таблицей получилось Smiley Да и молчание с подробностями ico немного не понятно. Но я все равно записался в эту компанию Grin, надеюсь что не зря.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 12:03:27 PM
 #175

Не очень хорошо с таблицей получилось Smiley Да и молчание с подробностями ico немного не понятно. Но я все равно записался в эту компанию Grin, надеюсь что не зря.

В общем, подробности крауда описаны, но нету числа сколько токенов предоставляется на ICO

Даю ответ, сколько ETH будет собрано, столько AE будет запущено в сеть (первые 72 часа - 1 ETH = 1000 AE), то есть если в первые 72 часа закинут 1 лям Эфира, в сеть запустят 1 лярд AE, ну и конечно капа AE должна отображать собранную капу в Эфире, но это не точно (все же рынок оценивает токен согласно спросу и манипуляциям)
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 26, 2017, 04:02:00 PM
 #176

Вчера сделал заявку в подписную кампанию, в бэкапе таблицы меня нет. Заполняю форму снова, данные в новую таблицу не попадают, что делать?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 04:37:17 PM
 #177

Вчера сделал заявку в подписную кампанию, в бэкапе таблицы меня нет. Заполняю форму снова, данные в новую таблицу не попадают, что делать?

Сейчас напишу менеджеру
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 26, 2017, 04:41:05 PM
 #178

Вчера сделал заявку в подписную кампанию, в бэкапе таблицы меня нет. Заполняю форму снова, данные в новую таблицу не попадают, что делать?

Сейчас напишу менеджеру

Спасибо, я уже сам нашел его и написал.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 26, 2017, 05:22:29 PM
 #179

Новая ссылка на таблицу для подачи заявок в подписную https://goo.gl/forms/F9jw8D9ZvLd6bV7A2
Через старую данные не проходят.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 26, 2017, 05:25:57 PM
 #180

Новая ссылка на таблицу для подачи заявок в подписную https://goo.gl/forms/F9jw8D9ZvLd6bV7A2
Через старую данные не проходят.

Одновременно с Ирфаном линканули Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!