Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:25:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Офигеть можно!  (Read 20547 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 19, 2017, 12:11:25 AM
 #1


Алик Бахши
Офигеть можно!

     Известно, что президент Путин как истинный патриот России готов на любые жертвы для поднятия престижа России в области не только спорта, как это было продемонстрировано на Сочинской Олимпиаде, но и в области культуры. Так, Путин не пожалел денег на приобретение для страны раритетных виолончелей Антонио Страдивари (стоимость только одной 12 миллионов долларов) за что народ в нём души не чает и готов на любые лишения ради обещанного светлого будущего.

  Немалые средства также вкладываются и в СМИ, хакеров и всякому готовому за мзду ублажить президента в зомбоящике. При этом, предпочтение видимо отдаётся зарубежным русскоязычным представителям правдивого слова из числа некогда покинувших Россию евреев, готовых вместе с не покинувшими страну бить себя в грудь, клянясь в искренней любви к Путину, великому русскому народу и его великой стране. Эту возможность им охотно предоставляет телепрограмма кремлёвского соловья В.Соловьёва, в которой они с примкнувшими армянами наперебой поют дифирамбы Путину и его миролюбивой, конструктивной политике в отношении братской Украины, где украинские фашисты с помощью Америки совершили государственный переворот. Хорошо Путин проявил благородство, срочно организовав побег, своего ставленника, законно избранного президента Януковича, которому в спешке пришлось оставить разъярённой толпе, подзуживаемой западными агентами, свою любимую коллекцию из золотых унитазов.

   Надо отметить недюжий талант ведущего Соловьёва, которому порой приходится сдерживать пыл некоторых особенно ретивых участников теледебатов, в частности адвоката по национальности Жириновского и армян Багдасарова с Кургиняном, настойчиво призывающих русских к походу на Киев. Правда, когда накал ненависти  несколько снижается, тот же Владимир Рудольфович Соловьёв напоминает слушателям слова Путина о законных национальных интересах России, с которыми должен считаться Запад и особенно народы на всём постсоветском пространстве.
    Несколько неожиданно агрессивно на общем фоне звучат выступления, уже ставшего завсегдатаем у Соловьёва, израильтянина, бывшего сотрудника Мосада Якова Кедми, который просто в восторге от каждого шага Путина в отношении Запада. Так вот этот самый Кедми предрекает, что 2017 год станет концом Европейского Сообщества, а заодно и Украины и, что после намеченной на апрель месяц встречи Путина с Трампом, Америка оставит Украину, и фашистская власть в Киеве неизбежно рухнет со всеми вытекающими последствиями. Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа.
    Офигеть можно, но ведь ровно 100 лет назад также небольшой группе революционеров, где не было ни одного представителя от русского народа, удалось ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат пошел на брата. Да, пропаганда является грозным оружием особенно в век всесильного влияния на сознание людей телевидения.     
    Но ещё более удивительным событием российского телевидения представилась мне программа некоего Натанзона, в которой евреи обсуждали вопросы русской православной церкви. Неужели и там надо ожидать интересных событий!
   
  19.02.17

1715012753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012753
Reply with quote  #2

1715012753
Report to moderator
1715012753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012753
Reply with quote  #2

1715012753
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
February 25, 2017, 03:51:58 AM
 #2


Алик Бахши
Офигеть можно!

     Известно, что президент Путин как истинный патриот России готов на любые жертвы для поднятия престижа России в области не только спорта, как это было продемонстрировано на Сочинской Олимпиаде, но и в области культуры. Так, Путин не пожалел денег на приобретение для страны раритетных виолончелей Антонио Страдивари (стоимость только одной 12 миллионов долларов) за что народ в нём души не чает и готов на любые лишения ради обещанного светлого будущего.

  Немалые средства также вкладываются и в СМИ, хакеров и всякому готовому за мзду ублажить президента в зомбоящике. При этом, предпочтение видимо отдаётся зарубежным русскоязычным представителям правдивого слова из числа некогда покинувших Россию евреев, готовых вместе с не покинувшими страну бить себя в грудь, клянясь в искренней любви к Путину, великому русскому народу и его великой стране. Эту возможность им охотно предоставляет телепрограмма кремлёвского соловья В.Соловьёва, в которой они с примкнувшими армянами наперебой поют дифирамбы Путину и его миролюбивой, конструктивной политике в отношении братской Украины, где украинские фашисты с помощью Америки совершили государственный переворот. Хорошо Путин проявил благородство, срочно организовав побег, своего ставленника, законно избранного президента Януковича, которому в спешке пришлось оставить разъярённой толпе, подзуживаемой западными агентами, свою любимую коллекцию из золотых унитазов.

   Надо отметить недюжий талант ведущего Соловьёва, которому порой приходится сдерживать пыл некоторых особенно ретивых участников теледебатов, в частности адвоката по национальности Жириновского и армян Багдасарова с Кургиняном, настойчиво призывающих русских к походу на Киев. Правда, когда накал ненависти  несколько снижается, тот же Владимир Рудольфович Соловьёв напоминает слушателям слова Путина о законных национальных интересах России, с которыми должен считаться Запад и особенно народы на всём постсоветском пространстве.
    Несколько неожиданно агрессивно на общем фоне звучат выступления, уже ставшего завсегдатаем у Соловьёва, израильтянина, бывшего сотрудника Мосада Якова Кедми, который просто в восторге от каждого шага Путина в отношении Запада. Так вот этот самый Кедми предрекает, что 2017 год станет концом Европейского Сообщества, а заодно и Украины и, что после намеченной на апрель месяц встречи Путина с Трампом, Америка оставит Украину, и фашистская власть в Киеве неизбежно рухнет со всеми вытекающими последствиями. Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа.
    Офигеть можно, но ведь ровно 100 лет назад также небольшой группе революционеров, где не было ни одного представителя от русского народа, удалось ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат пошел на брата. Да, пропаганда является грозным оружием особенно в век всесильного влияния на сознание людей телевидения.     
    Но ещё более удивительным событием российского телевидения представилась мне программа некоего Натанзона, в которой евреи обсуждали вопросы русской православной церкви. Неужели и там надо ожидать интересных событий!
   
  19.02.17


"Известно, что президент Путин как истинный патриот России готов на любые жертвы для поднятия престижа России".Да это точно,когда он первый раз балотировался в Президенты,то тут то там очищали Россию от терористов,в школах,в жилих домах,-точно ЛЮБЫЕ ЖЕРТВЫ.Так сказать навел порядок,усех упырей к ногтю,правда вместе с мирным населением.Вот скоро опять будут выборы,народу сново надо показать крепкую руку и очередные достижения-опять будем наблюдать чей то ужастное,а то Украина уже приелась,это уже не ново,в Сирии тоже как то все через жопу...так что надо че-то у себя думать,благо Россия матушка огромна.....А по поводу евреев и русской православной цекви это да....интэрэсно.Хотя в Украине по большому счету у власти как раз те самые евреи,мать бы их так,уроды конченые....
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
June 18, 2017, 06:15:25 PM
 #3

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 20, 2017, 10:14:58 AM
 #4

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.


Полностью поддерживаю, какие еще 2%?! Там четко было сказано 1.9% дерьма! Требую не переворачивать факты. Дерьмо было, есть и будет, хорошо еще что сумма такая небольшая, это весьма радует.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
June 20, 2017, 12:35:53 PM
 #5

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.


Полностью поддерживаю, какие еще 2%?! Там четко было сказано 1.9% дерьма! Требую не переворачивать факты. Дерьмо было, есть и будет, хорошо еще что сумма такая небольшая, это весьма радует.
ну смотри,маленькая цифра? смотря кем сказано.если это оскорбление пошло от Путина и он считает ,что 1,9% Россиян-это какахи,и ты этому рад,то я считаю,что эти 1,9% нормальные ребята,потому что эти слома говорил Лжец.

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
June 20, 2017, 12:40:16 PM
 #6

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.

Эй дэвушка садис в мой белий волга пракачу бисплатно!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 20, 2017, 12:56:21 PM
 #7

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости
Айзер, а кто твою ярость проплачивает?
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 20, 2017, 01:02:34 PM
 #8

учитывая то , что все интервью тщательно готовятся ,зачем вообще было это говорить?
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 22, 2017, 06:27:34 AM
 #9

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.


Полностью поддерживаю, какие еще 2%?! Там четко было сказано 1.9% дерьма! Требую не переворачивать факты. Дерьмо было, есть и будет, хорошо еще что сумма такая небольшая, это весьма радует.
ну смотри,маленькая цифра? смотря кем сказано.если это оскорбление пошло от Путина и он считает ,что 1,9% Россиян-это какахи,и ты этому рад,то я считаю,что эти 1,9% нормальные ребята,потому что эти слома говорил Лжец.

Охуеть логика .... =))) ты в каком классе? Ну да ладно, продолжим. По такой логике получается, что: Если это оскорбление пошло от Папы Римского и он считает что 1,9% Россиян - это дерьмо (не путайте с какахами, какахи - это экскременты) и ты этому не рад, то я считаю, что эти 1.9% пышногрудые негритянки, потому что эти слова говорил крокодил.  Ну это так, чисто поржать. Какая в этом случаем тогда цифра 1,9%, большая или маленькая, если бы это сказал Папа Римский? Ну или Ганди?=)

А теперь разберем:
1. Откуда тут взялся Путин? Эту фразу сказал Соловьев в эфире на радио.
2. Оскорбление - где же тут оскорбление? Разве можно назвать дерьмо - как-то иначе, кроме как "дерьмо"? К примеру, вы пришли на праздник, но тут кто-то решил вам его испортить. Тогда вы смотрите на это и говорите: - Это что еще за дерьмо? Я, как рабочий человек, хочу отдохнуть и отпраздновать день моей любимой страны, а какое-то дерьмо хочет мне все испортить!
3. ".. и ты этому рад, то я считаю что 1,9% нормальные ребята" (с)lesom, хм, а если я этому не рад, то что тогда получается? что это 1,9% уже не нормальные ребята?
4. Кто Лжец? "если это оскорбление пошло от Путина" (с)lesom  - смотрим пункт 1. "потому что эти слова говорил Лжец" (с)lesom - Эти слова говорил Соловьев, и если у вас есть доказательства, чтобы обвинять человека во лжи, пожалуйста предъявите их, иначе вы "пиздабол"(говоря на простом языке), а за это в нормальной мужской компании обычно нос в кровью бьют. =))

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
June 22, 2017, 07:46:20 AM
 #10

Кремлёвский соловей в припадки проплаченной Путиным ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.


Полностью поддерживаю, какие еще 2%?! Там четко было сказано 1.9% дерьма! Требую не переворачивать факты. Дерьмо было, есть и будет, хорошо еще что сумма такая небольшая, это весьма радует.
ну смотри,маленькая цифра? смотря кем сказано.если это оскорбление пошло от Путина и он считает ,что 1,9% Россиян-это какахи,и ты этому рад,то я считаю,что эти 1,9% нормальные ребята,потому что эти слома говорил Лжец.

Охуеть логика .... =))) ты в каком классе? Ну да ладно, продолжим. По такой логике получается, что: Если это оскорбление пошло от Папы Римского и он считает что 1,9% Россиян - это дерьмо (не путайте с какахами, какахи - это экскременты) и ты этому не рад, то я считаю, что эти 1.9% пышногрудые негритянки, потому что эти слова говорил крокодил.  Ну это так, чисто поржать. Какая в этом случаем тогда цифра 1,9%, большая или маленькая, если бы это сказал Папа Римский? Ну или Ганди?=)

А теперь разберем:
1. Откуда тут взялся Путин? Эту фразу сказал Соловьев в эфире на радио.
2. Оскорбление - где же тут оскорбление? Разве можно назвать дерьмо - как-то иначе, кроме как "дерьмо"? К примеру, вы пришли на праздник, но тут кто-то решил вам его испортить. Тогда вы смотрите на это и говорите: - Это что еще за дерьмо? Я, как рабочий человек, хочу отдохнуть и отпраздновать день моей любимой страны, а какое-то дерьмо хочет мне все испортить!
3. ".. и ты этому рад, то я считаю что 1,9% нормальные ребята" (с)lesom, хм, а если я этому не рад, то что тогда получается? что это 1,9% уже не нормальные ребята?
4. Кто Лжец? "если это оскорбление пошло от Путина" (с)lesom  - смотрим пункт 1. "потому что эти слова говорил Лжец" (с)lesom - Эти слова говорил Соловьев, и если у вас есть доказательства, чтобы обвинять человека во лжи, пожалуйста предъявите их, иначе вы "пиздабол"(говоря на простом языке), а за это в нормальной мужской компании обычно нос в кровью бьют. =))

 Вообще-то, Владимир Рудольфич не скрывает, свою национальность как это свойственно для данной нации, например Жириновский по национальности адвокат, из-за известной предвзятости русского народа к евреям по причине их примечательной искренности в словах. Поэтому  на самом деле в определении Рудольфича всё надо понимать наоборот с 2% процентами дерьма.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 22, 2017, 11:33:47 AM
 #11


Вообще-то, Владимир Рудольфич не скрывает, свою национальность как это свойственно для данной нации, например Жириновский по национальности адвокат, из-за известной предвзятости русского народа к евреям по причине их примечательной искренности в словах. Поэтому  на самом деле в определении Рудольфича всё надо понимать наоборот с 2% процентами дерьма.

"Вообще-то, Владимир Рудольфич не скрывает, свою национальность как это свойственно для данной нации" - о, я тоже не скрываю что я русский. Может вы путаете национальность с вероисповеданием? (https://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Solovyov_(journalist)) =))) Получается - если русский говорит что вышло 2% дерьма - это он на самом деле комплимент делает? =)))  Жириновский по национальности - адвокат? Получается тогда Медведьем - рептилоид, Меркель - пиво, а Обама - коксовый уголь. Ну тогда все понятно. =)
West475
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 22, 2017, 06:54:29 PM
 #12

Алик Бахши, почему ты так не любишь Путинскую Россию?
Если ты пишешь всё это от себя, то ты напоминаешь Немцова, который бесился, что ему места в Кремле нет.
Что тебе плохого сделала нынешняя власть?
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
June 22, 2017, 07:19:17 PM
 #13

Алик Бахши, почему ты так не любишь Путинскую Россию?
Если ты пишешь всё это от себя, то ты напоминаешь Немцова, который бесился, что ему места в Кремле нет.
Что тебе плохого сделала нынешняя власть?
каждый судит по себе и потому что для себя сделала власть. Если говорить о плохом то возможно его нет. Возможно плохие вещи не коснулись человека, но в тоже время есть вопрос о добрых вещах. А значит что добро или хорошо сделала власть для конкретного человека? На этот вопрос отвечает Каждый сам за себя поэтому у нас очень разные мнения.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
June 23, 2017, 06:09:12 AM
 #14

Алик Бахши, почему ты так не любишь Путинскую Россию?
Если ты пишешь всё это от себя, то ты напоминаешь Немцова, который бесился, что ему места в Кремле нет.
Что тебе плохого сделала нынешняя власть?
как насчет наводнила донбасс боевиками:? разорвала отношения между Украиной и Россией?отжала Крым,который кстати получяет щас по заслугам,но тебе мало этого ,что бы Украинцы не любили Путинскую Рашку?

PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 23, 2017, 01:06:16 PM
 #15

Алик Бахши, почему ты так не любишь Путинскую Россию?
Если ты пишешь всё это от себя, то ты напоминаешь Немцова, который бесился, что ему места в Кремле нет.
Что тебе плохого сделала нынешняя власть?
как насчет наводнила донбасс боевиками:? разорвала отношения между Украиной и Россией?отжала Крым,который кстати получяет щас по заслугам,но тебе мало этого ,что бы Украинцы не любили Путинскую Рашку?

1. "как насчет наводнила донбасс боевиками:?" (с)  lesom. Все боевики на Донбассе только со стороны киевской власти, на стороне ДНР и ЛНР были только ополченцы и добровольцы. Были, потому что теперь это полноценная армия ДНР, ЛНР.
2. "разорвала отношения между Украиной и Россией?" (с)  lesom - Вы что курили? Россия никаких отношений с Украиной не разрывала и не собирается. До сих пор Украина покупает Российские товары, уголь, газ, продукты питания и прочее. Украинцы так же могут беспрепятственно пересекать граница РФ, а вот Киев собирается это прекратить, по средствам введения визового режима.
3. "отжала Крым,который кстати получяет щас по заслугам" (с) lesom. То бишь Крымчане не люди и не имеют права сами решать свою судьбу? Россия в Крыму восстанавливает то, что было разрушено украинскими властями за 25 лет их "свободы". Запускает предприятия, строит новое жилье, ремонтирует инфраструктуру, дороги, развивает туризм и все это в условия украинской блокады полуострова.
4. "что бы Украинцы не любили Путинскую Рашку?" (с) lesom. Странно они проявляют свою нелюбовь к "Путинской Рашке" пиздя "героев АТО", да большинство украинцев хотело бы иметь такого президента как ВВП =)) Это понятно по последней прямой линии с ВВП, нет на Украине такого человека, который бы не был в курсе о чем говорил президент. =)))

pauluslucius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
August 04, 2017, 07:29:52 AM
 #16

"Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа." - А при чём тут мнение участников программы и мнение русского народа по этому поводу. Адекватные люди давно эти гомношоу не смотрят, а ещё более адекватные вовсе отказались от просмотра ТВ, потому что надоело смотреть что в РФ жизнь налаживается, а в  обыденной жизни словно ты в параллельном мире живёшь по сравнению с тем что по ТВ показывают.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 04, 2017, 07:46:20 AM
 #17

"Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа." - А при чём тут мнение участников программы и мнение русского народа по этому поводу. Адекватные люди давно эти гомношоу не смотрят, а ещё более адекватные вовсе отказались от просмотра ТВ, потому что надоело смотреть что в РФ жизнь налаживается, а в  обыденной жизни словно ты в параллельном мире живёшь по сравнению с тем что по ТВ показывают.

 А при том, что мнение русского народа на стороне Путина.
Klopidavil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 04:20:02 PM
 #18


Алик Бахши
Офигеть можно!

     Известно, что президент Путин как истинный патриот России готов на любые жертвы для поднятия престижа России в области не только спорта, как это было продемонстрировано на Сочинской Олимпиаде, но и в области культуры. Так, Путин не пожалел денег на приобретение для страны раритетных виолончелей Антонио Страдивари (стоимость только одной 12 миллионов долларов) за что народ в нём души не чает и готов на любые лишения ради обещанного светлого будущего.

  Немалые средства также вкладываются и в СМИ, хакеров и всякому готовому за мзду ублажить президента в зомбоящике. При этом, предпочтение видимо отдаётся зарубежным русскоязычным представителям правдивого слова из числа некогда покинувших Россию евреев, готовых вместе с не покинувшими страну бить себя в грудь, клянясь в искренней любви к Путину, великому русскому народу и его великой стране. Эту возможность им охотно предоставляет телепрограмма кремлёвского соловья В.Соловьёва, в которой они с примкнувшими армянами наперебой поют дифирамбы Путину и его миролюбивой, конструктивной политике в отношении братской Украины, где украинские фашисты с помощью Америки совершили государственный переворот. Хорошо Путин проявил благородство, срочно организовав побег, своего ставленника, законно избранного президента Януковича, которому в спешке пришлось оставить разъярённой толпе, подзуживаемой западными агентами, свою любимую коллекцию из золотых унитазов.

   Надо отметить недюжий талант ведущего Соловьёва, которому порой приходится сдерживать пыл некоторых особенно ретивых участников теледебатов, в частности адвоката по национальности Жириновского и армян Багдасарова с Кургиняном, настойчиво призывающих русских к походу на Киев. Правда, когда накал ненависти  несколько снижается, тот же Владимир Рудольфович Соловьёв напоминает слушателям слова Путина о законных национальных интересах России, с которыми должен считаться Запад и особенно народы на всём постсоветском пространстве.
    Несколько неожиданно агрессивно на общем фоне звучат выступления, уже ставшего завсегдатаем у Соловьёва, израильтянина, бывшего сотрудника Мосада Якова Кедми, который просто в восторге от каждого шага Путина в отношении Запада. Так вот этот самый Кедми предрекает, что 2017 год станет концом Европейского Сообщества, а заодно и Украины и, что после намеченной на апрель месяц встречи Путина с Трампом, Америка оставит Украину, и фашистская власть в Киеве неизбежно рухнет со всеми вытекающими последствиями. Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа.
    Офигеть можно, но ведь ровно 100 лет назад также небольшой группе революционеров, где не было ни одного представителя от русского народа, удалось ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат пошел на брата. Да, пропаганда является грозным оружием особенно в век всесильного влияния на сознание людей телевидения.     
    Но ещё более удивительным событием российского телевидения представилась мне программа некоего Натанзона, в которой евреи обсуждали вопросы русской православной церкви. Неужели и там надо ожидать интересных событий!
   
  19.02.17


А кто Вам сказал что в путине народ души не чает?да он все уже осто...ел,а то что евреи так эти жи...ы везде пролезли как в 1917 году власть взяли так до сих пор и не выпускают и не только у нас а все эти родшильды и рокфеллеры это кто?Жи///s правят миром
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 04:24:32 PM
 #19

родшильды и рокфеллеры это кто?Жи///s правят миром
вы правда верите в эту ахинею?  Grin мне вас искренне жаль Grin

девид рокфеллер в гробу переворачивается
Klopidavil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 05:24:15 PM
 #20

родшильды и рокфеллеры это кто?Жи///s правят миром
вы правда верите в эту ахинею?  Grin мне вас искренне жаль Grin

девид рокфеллер в гробу переворачивается
а от чего он переворачивается,что я назвал еврея евреем,почитай в архивах и узнаешь Девид Рокфеллер по национальности еврей
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!