Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:32:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Количество неподтвержденных транзакций  (Read 9568 times)
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 07, 2017, 12:58:47 AM
 #61

"избежать возникновения подобной ситуации можно, включив в транзакцию адекватную комиссию"- главная цель всей этой ситуации.Повышение комиссии.Так делайте выводы господа.

Майнеры и крупные пулы  за последний год в такие пиковые моменты начинают зарабатывать в несколько раз больше чем в обычные дни. И не всегда повышенная комиссия это залог быстрой транзакции.

 кстати да я сам не однократно сталкивался с тем что и повышеная комисия не ускоряла процес отправки

да с транзами реально сейчас чаще стал замечать печаль
скорость сильно хромает
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 07, 2017, 01:29:42 PM
 #62

"избежать возникновения подобной ситуации можно, включив в транзакцию адекватную комиссию"- главная цель всей этой ситуации.Повышение комиссии.Так делайте выводы господа.

Майнеры и крупные пулы  за последний год в такие пиковые моменты начинают зарабатывать в несколько раз больше чем в обычные дни. И не всегда повышенная комиссия это залог быстрой транзакции.

 кстати да я сам не однократно сталкивался с тем что и повышеная комисия не ускоряла процес отправки

да с транзами реально сейчас чаще стал замечать печаль
скорость сильно хромает
так они еще и подорожали на порядок, если раньше можно было поставить 20к сатоши и ждать подтверждение в ближайшее время, то теперь эта сумма просто призрачный шанс, что транзакция пройдет в течении недели.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 07, 2017, 02:25:17 PM
 #63

"избежать возникновения подобной ситуации можно, включив в транзакцию адекватную комиссию"- главная цель всей этой ситуации.Повышение комиссии.Так делайте выводы господа.

Майнеры и крупные пулы  за последний год в такие пиковые моменты начинают зарабатывать в несколько раз больше чем в обычные дни. И не всегда повышенная комиссия это залог быстрой транзакции.

 кстати да я сам не однократно сталкивался с тем что и повышеная комисия не ускоряла процес отправки

да с транзами реально сейчас чаще стал замечать печаль
скорость сильно хромает
так они еще и подорожали на порядок, если раньше можно было поставить 20к сатоши и ждать подтверждение в ближайшее время, то теперь эта сумма просто призрачный шанс, что транзакция пройдет в течении недели.
Да это верно, у меня сейчас и подписная вроде не бедная, надо будет посмотреть сколько они комиссионных с транзакции платят, но и эти транзакции дня 3 висели. Может сторонники BU просто не включают транзакции в свои блоки и тем самым загружая пулы неподтвержденных транзакций и замедляя общую скорость транзакций?
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
April 07, 2017, 04:01:41 PM
 #64

Самое печальное это когда отправляеш с биржи а там стоит комса в разы меньше чем ты у них ее заплатил Embarrassed

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 08, 2017, 08:25:38 AM
 #65

Самое печальное это когда отправляеш с биржи а там стоит комса в разы меньше чем ты у них ее заплатил Embarrassed
Серьёзно, и такое бывает? Ну это должно быть совсем какая-то несерьёзная биржа попалась, которая пытается обворовать клиента, сокращая комиссию, которая чаще всего итак составляет всего пару десятков тысяч сатох.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 08, 2017, 10:33:24 AM
 #66

Самое печальное это когда отправляеш с биржи а там стоит комса в разы меньше чем ты у них ее заплатил Embarrassed
Серьёзно, и такое бывает? Ну это должно быть совсем какая-то несерьёзная биржа попалась, которая пытается обворовать клиента, сокращая комиссию, которая чаще всего итак составляет всего пару десятков тысяч сатох.
И мне интересно что это за биржа такая жлобская которая еще и комиссии клиента ворует. Ведь заработать таким способом биржа не сможет много а репутацию сильно подмочит себе. Я думаю от таких бирж надо держаться подальше.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 08, 2017, 12:32:43 PM
 #67

Самое печальное это когда отправляеш с биржи а там стоит комса в разы меньше чем ты у них ее заплатил Embarrassed
Странно не разу такого не видел) Да и в принципе даже внимания не обращал Smiley, ведь 10-30к сатох не такая уже и большая сумма, чтобы тикеты строчить и добиваться справедливости.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
April 08, 2017, 03:48:26 PM
 #68

Самое печальное это когда отправляеш с биржи а там стоит комса в разы меньше чем ты у них ее заплатил Embarrassed
Странно не разу такого не видел) Да и в принципе даже внимания не обращал Smiley, ведь 10-30к сатох не такая уже и большая сумма, чтобы тикеты строчить и добиваться справедливости.
Я видел что комиссию брали 100 000 сатоши, но в транзакции было 10 000, но у меня даже и мысли не было что меня пытаются кинуть, я просто подумал что это платаза обработку транзакции вот и все, возможно ручная обработка была я не знаю. Так что не надо думать что вас кинули на комсе.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 09, 2017, 07:19:15 AM
 #69

Самое печальное это когда отправляеш с биржи а там стоит комса в разы меньше чем ты у них ее заплатил Embarrassed
Странно не разу такого не видел) Да и в принципе даже внимания не обращал Smiley, ведь 10-30к сатох не такая уже и большая сумма, чтобы тикеты строчить и добиваться справедливости.
теоретически может быть ситуация, что человеку ну очень срочно нужны деньги с биржи, и комиссия, которую он заплатил, это позволила бы, а сама биржа, сэкономив на комиссии, застопорила транзакцию на пару суток. но вероятность подобного очень мала.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2017, 07:24:00 AM
 #70

да с транзами реально сейчас чаще стал замечать печаль
скорость сильно хромает

Какая там скорость ! У меня входящая BTC транза провисела четверо суток ! Четверо, Карл ! При том, что комса была вполне себе, но в последнее время стали популярны задержки с какой то туманной формулировкой - "отвергнуто нодой"  Shocked  х.з. что это, раньше с таким не сталкивался.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 09, 2017, 10:40:25 AM
 #71

сколько уже можно повторять комса не для скорости а для защиты от спама ты комсу хоть в 10 раз больше суммы транзы хоть в 20 раз поставь это никак не повлияет на скорость
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 09, 2017, 12:25:19 PM
 #72

Надо больше золота комсы Grin
MacX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100



View Profile
April 09, 2017, 12:26:35 PM
 #73

А где вы там комиссии на бирже ставите, а то я сколько не выводил с бирж везде они сами комиссию ставят автоматом. То есть еще можно на каких то биржах самому размер выбрать ?  Huh

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
April 09, 2017, 01:48:40 PM
 #74

сколько уже можно повторять комса не для скорости а для защиты от спама ты комсу хоть в 10 раз больше суммы транзы хоть в 20 раз поставь это никак не повлияет на скорость
Тут я с вами не соглашусь. В новостях правда очень давно проскакивала информация где сравнивались майнинговые пулы по доходности и при анализе самого доходного пула выяснилось что он просто таки охотился за транзакциями с высокой комиссией, точнее он выгребал все транзакции с максимальными комиссиями и так пока было место в блоке. Так что комиссия влияет на скорость.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 06:45:06 PM
 #75

сколько уже можно повторять комса не для скорости а для защиты от спама ты комсу хоть в 10 раз больше суммы транзы хоть в 20 раз поставь это никак не повлияет на скорость
Тут я с вами не соглашусь. В новостях правда очень давно проскакивала информация где сравнивались майнинговые пулы по доходности и при анализе самого доходного пула выяснилось что он просто таки охотился за транзакциями с высокой комиссией, точнее он выгребал все транзакции с максимальными комиссиями и так пока было место в блоке. Так что комиссия влияет на скорость.
Я сам испробовал такой метод, достаточно поднять комсу на пару тысяч сатошек и транзакция пройдёт немного быстрее, хотя возможно мне просто быстрее переводили чем всем Grin

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 10, 2017, 08:53:01 AM
 #76

"избежать возникновения подобной ситуации можно, включив в транзакцию адекватную комиссию"- главная цель всей этой ситуации.Повышение комиссии.Так делайте выводы господа.
правду глаголишь

Вообще не всегда можно решить проблему увеличением комиссии, так как не во всех интерфейсах есть возможность изменить сумму комиссии. На некоторых сервисах она зашита в код и ее не поменять, например на шлюзе вебмани-битки. Короче говоря люди с кем общаюсь уже постепенно осознают что биток не масштабируем и переходят на Dash  Cool
Я вообще не разу не встречал, чтоб комиссию можно было самому поменять, везде она уже установлена сразу или это имеется про сам кошелёк биткоина?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
April 10, 2017, 10:02:52 AM
 #77

"избежать возникновения подобной ситуации можно, включив в транзакцию адекватную комиссию"- главная цель всей этой ситуации.Повышение комиссии.Так делайте выводы господа.
правду глаголишь

Вообще не всегда можно решить проблему увеличением комиссии, так как не во всех интерфейсах есть возможность изменить сумму комиссии. На некоторых сервисах она зашита в код и ее не поменять, например на шлюзе вебмани-битки. Короче говоря люди с кем общаюсь уже постепенно осознают что биток не масштабируем и переходят на Dash  Cool
Я вообще не разу не встречал, чтоб комиссию можно было самому поменять, везде она уже установлена сразу или это имеется про сам кошелёк биткоина?
Да во всех биткоин кошельках есть возможность самому установить размер комиссии, можешь ее хоть совсем отменить но правда тогда ее в нынешних условиях никто обрабатывать не будет и это эквивалентно потери.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 12, 2017, 07:11:40 AM
 #78

Я вообще не разу не встречал, чтоб комиссию можно было самому поменять, везде она уже установлена сразу или это имеется про сам кошелёк биткоина?
ну не знаю, чем вы пользуетесь. на онлайн-кошельке blockchain.info комиссию выставлять можно, в кошельке электрум можно, в мультибите можно. просто вы плохо старались.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
April 12, 2017, 02:31:17 PM
 #79

И у меня с нормальной комиссией уже сутки транзакция висит.Что то в последнее время не то с переводами.Уж очень долго получается.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 12, 2017, 02:36:21 PM
 #80

И у меня с нормальной комиссией уже сутки транзакция висит.Что то в последнее время не то с переводами.Уж очень долго получается.
Сутки - это ещё не много, счёт может и на недели пойти, есть попасть на загруженный транзакциями промежуток времени, так что сейчас лучше вообще воздержаться от необязательных транзакций.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!