Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:01:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи  (Read 51313 times)
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
March 30, 2017, 08:40:44 PM
 #101

Видосик https://www.youtube.com/watch?v=l2mZB64NaD0

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1715079672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079672
Reply with quote  #2

1715079672
Report to moderator
1715079672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079672
Reply with quote  #2

1715079672
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079672
Reply with quote  #2

1715079672
Report to moderator
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
March 30, 2017, 10:43:56 PM
 #102


красиво! даже стало интересно поглядеть что же там будет.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 31, 2017, 12:05:26 PM
 #103

плохо рынок отреагировал на такую новость, скачек цены с 7300 к 8800 и потом откат на 7500-7800 не такого я ожидал...
посмотрим что будет 12 апреля...
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
March 31, 2017, 12:06:48 PM
 #104

плохо рынок отреагировал на такую новость, скачек цены с 7300 к 8800 и потом откат на 7500-7800 не такого я ожидал...
посмотрим что будет 12 апреля...
А как должен был отреагировать сразу х10? Это видео вобще неочем если честно)
Вот покажут функционал тогда другое дело.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 03, 2017, 07:51:21 PM
 #105

Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 03, 2017, 08:09:20 PM
 #106

Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?

Ну этот вопрос можно задать многим ICO, которые сейчас идут. Но тем не мене, они собирают неплохие инвестиции...
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 09:38:15 PM
 #107

Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?
Я буду кэпом если скажу, что почти всем насрать для чего тут прикрутили криптовалюту. Если на этом можно сделать деньги, да еще довольно неплохие) Тогда такие вопросы просто отпадают.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 03, 2017, 10:22:21 PM
 #108

Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?
Крипта здесь нужна  для того чтобы ее донести в массы) А идея очень шикарная чтобы получать деньги за лайки. Глядишь реально популярная прога будет)
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 05, 2017, 07:51:04 PM
 #109

Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 06, 2017, 09:55:39 AM
 #110

Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).
Когда делают такой расчет и вовремя не выходят, особенно закупив по 4к, в то время, когда более смышлёные закупали по 50-200, то мечты о "виртуальной прибыле" может любой соплей привести в чувства и радужные мечты сменяться как минимум на подсчет "упущенной ....".
У меня уже есть намеченные точки выхода. Так что никаких иллюзий насчёт этого я не питаю. Буду действовать исходя из ситуации и по-любому выходить на шпилях и перезакупаться. В минусе уже не останусь. А это самое главное.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 06, 2017, 10:37:42 AM
 #111

Счас пампят многие скриптовые валюты, причина непонятно, походу больше нечего Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 06, 2017, 10:54:31 AM
 #112

Счас пампят многие скриптовые валюты, причина непонятно, походу больше нечего Grin

Фонд говорил о том что их цель 30м капы. Расти все еще есть куда
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 06, 2017, 02:04:07 PM
 #113

Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).

Также радует постепенный, уверенный рост... Заходил по 5к, пока х2,5, но надеюсь на большее))
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 06, 2017, 11:37:24 PM
 #114

Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).

А как узнать будет шпиль или не шпиль? Может оно дальше пойдёт?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 07, 2017, 08:00:02 AM
Last edit: April 07, 2017, 08:28:20 AM by Tarime
 #115

Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).

А как узнать будет шпиль или не шпиль? Может оно дальше пойдёт?
Шпиль предзнаменуют ряд признаков: 1)Слишком быстрый рост, часто этому сопутствует паническая скупка. 2) Отсутствие падений в период общего восходящего тренда на графике (смотрю получасовой), экспоненциальная лестница. Всегда бывают откаты, как ни крути, и люди хотят слиться и перезакупиться=) 3) Подвисание после быстрого роста, либо боковик в 1-минутном отрезке времени, то есть пошло сопротивление сверху и без стенок с этим зачастую не справиться. 4) И почти всегда это обновление максимума для данной монеты.
Для меня это уже обычно сразу выделять шпиль, но, конечно, существует определённый риск слишком рано слить, особенно если ажиотаж, "фомо"=) Но без риска не достанешь сыр из мышеловки Cheesy
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 07, 2017, 06:51:14 PM
Last edit: April 07, 2017, 07:01:38 PM by Tarime
 #116

Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).

А как узнать будет шпиль или не шпиль? Может оно дальше пойдёт?
Шпиль предзнаменуют ряд признаков: 1)Слишком быстрый рост, часто этому сопутствует паническая скупка. 2) Отсутствие падений в период общего восходящего тренда на графике (смотрю получасовой), экспоненциальная лестница. Всегда бывают откаты, как ни крути, и люди хотят слиться и перезакупиться=) 3) Подвисание после быстрого роста, либо боковик в 1-минутном отрезке времени, то есть пошло сопротивление сверху и без стенок с этим зачастую не справиться. 4) И почти всегда это обновление максимума для данной монеты.
Для меня это уже обычно сразу выделять шпиль, но, конечно, существует определённый риск слишком рано слить, особенно если ажиотаж, "фомо"=) Но без риска не достанешь сыр из мышеловки Cheesy
Вот сейчас, например, памперы меня заставили понервничать. Слишком рано "зашортил" - на 15800, а шпиль в итоге был до 16500, а тут ещё и пара заборов поставили по 15-19 биткойнов, дабы купировать 3-ий указанный мной признак, что мне пришлось совсем тоскливо. Благо их сразу же слили, а-то пришлось бы мне либо откупать задорого, либо распрощаться с держанием Bela, всё-таки x4 это достаточно хороший навар, и я не должен бы быть в обиде=)) Однако, откат не заставил себя долго ждать и я благополучно откупил Белочку на 15к сат Cheesy 0.056(66 USD) в плюс - мелочь, а приятно Wink
Кстати, в этом шпиле присутствовали все 4 признака, только вот экспоненциальная лестница видна лишь на 2-х часовом графике.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 07, 2017, 07:41:43 PM
 #117

Вот сейчас, например, памперы меня заставили понервничать. Слишком рано "зашортил" - на 15800, а шпиль в итоге был до 16500, а тут ещё и пара заборов поставили по 15-19 биткойнов, дабы купировать 3-ий указанный мной признак, что мне пришлось совсем тоскливо. Благо их сразу же слили, а-то пришлось бы мне либо откупать задорого, либо распрощаться с держанием Bela, всё-таки x4 это достаточно хороший навар, и я не должен бы быть в обиде=)) Однако, откат не заставил себя долго ждать и я благополучно откупил Белочку на 15к сат Cheesy 0.056(66 USD) в плюс - мелочь, а приятно Wink
Кстати, в этом шпиле присутствовали все 4 признака, только вот экспоненциальная лестница видна лишь на 2-х часовом графике.

Что-то здесь явно пошло не так. 5% слишком мало для перезахода как мне кажется. Вот 20% это в самый раз.

Но вообще у меня последнее время есть наблюдение, что если монету пампили на неделе и она взлетает в пятницу вечером, то пика она достигает где-то к часу-двум ночи и потом на спад идёт, и на выходных уже проседает.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 07, 2017, 07:48:17 PM
 #118

Вот сейчас, например, памперы меня заставили понервничать. Слишком рано "зашортил" - на 15800, а шпиль в итоге был до 16500, а тут ещё и пара заборов поставили по 15-19 биткойнов, дабы купировать 3-ий указанный мной признак, что мне пришлось совсем тоскливо. Благо их сразу же слили, а-то пришлось бы мне либо откупать задорого, либо распрощаться с держанием Bela, всё-таки x4 это достаточно хороший навар, и я не должен бы быть в обиде=)) Однако, откат не заставил себя долго ждать и я благополучно откупил Белочку на 15к сат Cheesy 0.056(66 USD) в плюс - мелочь, а приятно Wink
Кстати, в этом шпиле присутствовали все 4 признака, только вот экспоненциальная лестница видна лишь на 2-х часовом графике.

Что-то здесь явно пошло не так. 5% слишком мало для перезахода как мне кажется. Вот 20% это в самый раз.

Но вообще у меня последнее время есть наблюдение, что если монету пампили на неделе и она взлетает в пятницу вечером, то пика она достигает где-то к часу-двум ночи и потом на спад идёт, и на выходных уже проседает.

также надеюсь на то, что завтра удастся откупить по 13к)) да-да, я оптимист))
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 07, 2017, 07:51:19 PM
 #119

Вот сейчас, например, памперы меня заставили понервничать. Слишком рано "зашортил" - на 15800, а шпиль в итоге был до 16500, а тут ещё и пара заборов поставили по 15-19 биткойнов, дабы купировать 3-ий указанный мной признак, что мне пришлось совсем тоскливо. Благо их сразу же слили, а-то пришлось бы мне либо откупать задорого, либо распрощаться с держанием Bela, всё-таки x4 это достаточно хороший навар, и я не должен бы быть в обиде=)) Однако, откат не заставил себя долго ждать и я благополучно откупил Белочку на 15к сат Cheesy 0.056(66 USD) в плюс - мелочь, а приятно Wink
Кстати, в этом шпиле присутствовали все 4 признака, только вот экспоненциальная лестница видна лишь на 2-х часовом графике.

Что-то здесь явно пошло не так. 5% слишком мало для перезахода как мне кажется. Вот 20% это в самый раз.

Но вообще у меня последнее время есть наблюдение, что если монету пампили на неделе и она взлетает в пятницу вечером, то пика она достигает где-то к часу-двум ночи и потом на спад идёт, и на выходных уже проседает.
Надеяться на большее гораздо опасней, тем более с таким уровнем поддержки, как у Bela. Лучше несколько раз по 5%, но наверняка, чем 1 раз идти на 20% и будучи не уверенным прокатит ли. Для меня это всего лишь приятное дополнение к дневному заработку, максимум выгоды с минимумом риска. В маржинальной торговле, конечно, ставки совсем другие и игра идёт по-крупному.

Как сейчас видно, игра продолжается и не откупи я Bela за 15, пришлось бы опять горевать и корить себя.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 07, 2017, 07:53:16 PM
 #120

Вот сейчас, например, памперы меня заставили понервничать. Слишком рано "зашортил" - на 15800, а шпиль в итоге был до 16500, а тут ещё и пара заборов поставили по 15-19 биткойнов, дабы купировать 3-ий указанный мной признак, что мне пришлось совсем тоскливо. Благо их сразу же слили, а-то пришлось бы мне либо откупать задорого, либо распрощаться с держанием Bela, всё-таки x4 это достаточно хороший навар, и я не должен бы быть в обиде=)) Однако, откат не заставил себя долго ждать и я благополучно откупил Белочку на 15к сат Cheesy 0.056(66 USD) в плюс - мелочь, а приятно Wink
Кстати, в этом шпиле присутствовали все 4 признака, только вот экспоненциальная лестница видна лишь на 2-х часовом графике.

Что-то здесь явно пошло не так. 5% слишком мало для перезахода как мне кажется. Вот 20% это в самый раз.

Но вообще у меня последнее время есть наблюдение, что если монету пампили на неделе и она взлетает в пятницу вечером, то пика она достигает где-то к часу-двум ночи и потом на спад идёт, и на выходных уже проседает.

также надеюсь на то, что завтра удастся откупить по 13к)) да-да, я оптимист))
Я продал треть от держания за 13... вот сейчас понимаю, что зря, хотя по факту просто забрал то, что вложил изначально. Очень вероятно, что уже не пойдём даже ниже 14. Идёт серьёзная поддержка, у трейдеров велики ожидания.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!