Bitcoin Forum
November 20, 2017, 04:13:09 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи  (Read 26986 times)
CUH
Sr. Member

Activity: 336

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
April 19, 2017, 07:17:59 PM

Опен тест есть а ожидаемого пампа как все ожидали нет. Народ не опрадал свои ожидания и потихоньку сливается. Я тоже слил, и ожидаю цену гараздо ниже для перезакупа.
Как все сольют монеты в вёдра ММ, тогда и памп состоится. Как обычно, в общем.
Хочу на 8-ми закупиться на всю котлету, но что-то не дают упасть даже ниже 9, эхохох...
Там стоит ордер на 51 биток по цене 10к на закуп, так что вряд ли цена опуститься ниже 10к...
ну и в рост цена не идет, вполне вероятно что если ордер снимут то цена может и в низ податься, хотя чем ближе встреча тем ближе и памп...

▄▄▄██████████▄▄▄
        ▄███▀▀   ▄▄▄▄   ▀▀███▄
     ▄██▀▀ ▄▄████████████▄▄ ▀▀██▄
    ██▀ ▄███████▀▀▀▀▀▀███████▄ ▀██
   ██▀ ██████▀          ▀██████  ██
  ██  █████▀         ▄▄▄▄▄██████▄ ██
██▀ █████  ▄▄▄██████████████████  ██
▐██  ██████▄▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ██▌
███ ▐███████████████████▄▄▄▄▄▄     ███
▐██  ▀▀██████████████████████████▀ ██▌
███ █▄▄▄▄    ▀▀▀▀▀██████████████ ▄██
  ██▄ █████▄              ▄█████ ▄██
   ███ ▀██████▄▄      ▄▄██████▀ ▄██
    ▀██▄ ▀▀█████████████████▀ ▄██▀
      ▀███▄  ▀▀████████▀▀▀ ▄▄██▀
         ▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
eSports.com

██                   
                   ██                   
                   ██                   
                   ▀▀                   
         ▄▄████▄▄      ▄▄█████▄         
     ▄▄██▀▀    ▀▀███▄███▀    ▀▀██▄▄     
     ██     ▄      ▀▀     ▄▄▄    ██     
     ██  ▄███▄        ▄▄▀▀▀▄▄  ██▌   
    ▐█▌  ▀█████▀        ██   ██  ▐██   
    ██    ▀█▀            ███     ██   
   ▐██           ▄    ▄           ▐█▌   
   ██         ▄███    ▀██▄         ██   
   ██      ▄███▀        ▀███▄      ██   
   ██▄   ▄██▀              ▀██▄   ▄██   
    ▀████▀▀                   ▀████▀   
█   █
█ █ 
█ █ █

█ █ █
  █ █
█ █ 
█   █
█ █ █
  █ █
1511151189
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511151189
Reply with quote  #2

1511151189
Report to moderator
1511151189
Hero Member
*

Ignore
1511151189
Reply with quote  #2

1511151189
Report to moderator
1511151189
Hero Member
*

Ignore
1511151189
Reply with quote  #2

1511151189
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511151189
Hero Member
*

Ignore
1511151189
Reply with quote  #2

1511151189
Report to moderator
partitura
Full Member

Activity: 238

View Profile
April 20, 2017, 11:22:46 AM

Ну что, есть какие-нибудь новости положительные? Курс, вроде, улыбает плюсом)

partitura
Full Member

View Profile
April 20, 2017, 11:26:22 AM

Ой, слушайте, други, а кто-нибудь майнит "белу"? Если да, как майнится, хорошо? И какой пул лучше выбрать, прям теряюсь среди предложенных...
Заранее спасибо за ответ)

Tarime
Sr. Member

🌟 ATLANT ICO: 07/09/17 🌟

View Profile
April 20, 2017, 11:56:39 AM

Походу лайк теперь даёт только 0.3 Bela.
И всё же разрабам стоило бы подумать о такой системе как у Steemit. Если цена Bela будет расти, им опять придётся менять награду. Либо же, был вариант сделать так, чтоб каждый мог установить в настройках сколько Bela будет давать его лайк.

partitura
Full Member

View Profile
April 20, 2017, 12:36:49 PM

И всё же разрабам стоило бы подумать о такой системе как у Steemit. Если цена Bela будет расти, им опять придётся менять награду. Либо же, был вариант сделать так, чтоб каждый мог установить в настройках сколько Bela будет давать его лайк.
Хм, интересно.. но каждый понавыставлял бы себе "цену лайка")) верхний лимит был бы предусмотрен в этом варианте, да?

Tarime
Sr. Member

View Profile
April 20, 2017, 12:43:25 PM

Хм, интересно.. но каждый понавыставлял бы себе "цену лайка")) верхний лимит был бы предусмотрен в этом варианте, да?
В установках будет сколько лично его лайк будет давать, а не сколько чей-то лайк будет давать ему Cheesy Иначе, конечно, все себе понавыставляли бы: "Кнопка "бабло" существует! Свершилось!"

Было бы забавно, поставил лайк, а у тебя не только всё списалось, но ты ещё и в глубокий минус ушёл Smiley
А потом работаешь всю жизнь на хозяина, чтоб расплатиться за лайк и на все претензии получать: Вы же читали Terms of Service, приняли соглашениеGrin

partitura
Full Member

View Profile
April 20, 2017, 12:55:07 PM

В установках будет сколько лично его лайк будет давать, а не сколько чей-то лайк будет давать ему Cheesy Иначе, конечно, все себе понавыставляли бы "Кнопка "бабло" существует! Свершилось!"

Было бы забавно, поставил лайк, а у тебя не только всё списалось, но ты ещё и в глубокий минус ушёл Grin
Ха-ха)) Мы с вами стратеги-фантазёры что надо! оч весело.
Но если серьёзно, я нахожу Ваше предложение дельным! Вы в англоветке не писали им? Или куда-нибудь к кому-нибудь "вверхи"?

Tarime
Sr. Member

View Profile
April 20, 2017, 02:23:24 PM

В установках будет сколько лично его лайк будет давать, а не сколько чей-то лайк будет давать ему Cheesy Иначе, конечно, все себе понавыставляли бы: "Кнопка "бабло" существует! Свершилось!"

Было бы забавно, поставил лайк, а у тебя не только всё списалось, но ты ещё и в глубокий минус ушёл Smiley
А потом работаешь всю жизнь на хозяина, чтоб расплатиться за лайк и на все претензии получать: Вы же читали Terms of Service, приняли соглашениеGrin
Но если серьёзно, я нахожу Ваше предложение дельным! Вы в англоветке не писали им? Или куда-нибудь к кому-нибудь "вверхи"?
Да, это обсуждалось в Slack. Идея посчиталась интересной Smiley

partitura
Full Member

View Profile
April 20, 2017, 02:58:19 PM

Да, это обсуждалось в Slack. Идея посчиталась интересной Smiley
Здорово! Значит будем ждать усовершенствований по ходу пьесы)

Tarime
Sr. Member

View Profile
April 21, 2017, 08:37:19 AM

Походу, разрабы решили сделать динамическое обновление цены лайка в зависимости от курса Bela. Щас поставил лайк - списало, уже не 0.3, а 0.2. Тоже весьма интересная мысль.

Mefestofel_Mefis
Sr. Member

Activity: 364

Monaize - Banking Meets Blockchain

View Profile
April 21, 2017, 10:00:49 AM

Походу, разрабы решили сделать динамическое обновление цены лайка в зависимости от курса Bela. Щас поставил лайк - списало, уже не 0.3, а 0.2. Тоже весьма интересная мысль.

Какие новости впереди? А то я смотрю в последнее время курс сильно просел, хотя конечно же после такого похода это выглядит как коррекция, но хотелось бы понять стоит ли брать сейчас или подождать еще немного если впереди нет никаких новостей.

▄▄███████████████████▄▄
                      ██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
                  ██████                          ██████
               █████                                  █████
             █████                                      █████
           ████                                            ████
         ████                                                ████
       ████                                                    ████
      ████                                                      ████
     ████                                                        ████
    ████                                                          ████
   ████            ███████████████     ███████████████             ████
  ████             ▀ █████████████▌   ▄▀ █████████████▌             ████
 ▐███             ▄▄ ▐█████████████  ███ ▐█████████████              ███▌
 ████            ▐██▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ████
 ███             ████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████              ███
▐███            ▐████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ███▌
▐███            ██████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████             ███▌
▐███           ▐██████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌            ███▌
▐███           ████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████            ███▌
▐███          ▐████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌           ███▌
▐███          ██████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████           ███▌
▐███         ▐██████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌          ███▌
▐███         ████████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████          ███▌
 ███        ▐████████████  █████████████▌ ███  █████████████▌         ███
 ████       █████████████  ▐█████████████ ▐██▌ ▐█████████████        ████
 ▐███      ▐█████████████   █████████████▌ ██   █████████████▌       ███▌
  ████     █████████████▌   ▐█████████████      ▐█████████████      ████
   ████    █████████████     █████████████▌      █████████████▌    ████
    ████                                                          ████
     ████                                                        ████
      ████                                                      ████
       ████                                                   █████
         ████                                                ████
           ████                                            ████
             █████                                      █████
               █████                                  █████
                  ██████                          ██████
                      ██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
                          ▀▀███████████████████▀▀

Monaize
|

|

Rogerdale
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
April 21, 2017, 10:12:33 AM

То есть оно будет в продукте списывать белу с моего аккаунта если я ставлю лайк? Или это чисто для бета-тестинга?
Tarime
Sr. Member

View Profile
April 21, 2017, 08:41:01 PM

Какие новости впереди? А то я смотрю в последнее время курс сильно просел, хотя конечно же после такого похода это выглядит как коррекция, но хотелось бы понять стоит ли брать сейчас или подождать еще немного если впереди нет никаких новостей.
Всё зависит от множества факторов, таких как желание китов продолжать держать цену на текущем уровне, рост или падение биткойна, хорошие новости - а они определённо будут, да и разрабы постоянно улучшают проект, каждый день как ни заходишь, видишь какое-нибудь положительное изменение.

То есть оно будет в продукте списывать белу с моего аккаунта если я ставлю лайк? Или это чисто для бета-тестинга?
Так и планировалось с самого начала. Но что-то мне кажется, нерабочая это модель. Но если что разрабы что-нибудь придумают, я уверен. У нас уже есть существующая рабочая модель монетизации лайков, Steemit довольно неплохой пример.

Bikers
Sr. Member

Activity: 294

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
April 21, 2017, 09:14:55 PM

Всё зависит от множества факторов, таких как желание китов продолжать держать цену на текущем уровне, рост или падение биткойна, хорошие новости - а они определённо будут, да и разрабы постоянно улучшают проект, каждый день как ни заходишь, видишь какое-нибудь положительное изменение.

Так и планировалось с самого начала. Но что-то мне кажется, нерабочая это модель. Но если что разрабы что-нибудь придумают, я уверен. У нас уже есть существующая рабочая модель монетизации лайков, Steemit довольно неплохой пример.
разница в том что в Steemit  в конечном итоге люди по объединялись в группы и награждали друг друга, много нормального материала так не было вознаграждено по заслугам, ведь сила твоего лайка зависила от инвистированной суммы, один лайк само больше что я видел стоил 500$, мой к примеру всего 0,12$... если пойдут по примеру стима также просядут как и он с 8$ до 0,20$)))

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Tarime
Sr. Member

View Profile
April 21, 2017, 09:43:09 PM

разница в том что в Steemit  в конечном итоге люди по объединялись в группы и награждали друг друга, много нормального материала так не было вознаграждено по заслугам, ведь сила твоего лайка зависила от инвистированной суммы, один лайк само больше что я видел стоил 500$, мой к примеру всего 0,12$... если пойдут по примеру стима также просядут как и он с 8$ до 0,20$)))

Эхех. Ну, общий запас монет у обоих проектов разный, у Steem это 235 млн, у Bela всего лишь 33.5. Кроме того, я думаю, разрабы учли бы ошибки Steemit и предложили бы что-то более жизнеспособное Wink

Rogerdale
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
April 21, 2017, 10:13:37 PM

Эхех. Ну, общий запас монет у обоих проектов разный, у Steem это 235 млн, у Bela всего лишь 33.5. Кроме того, я думаю, разрабы учли бы ошибки Steemit и предложили бы что-то более жизнеспособное Wink

Я думал они будут начислять белу за лайки из доходов от рекламы...
p1erce
Sr. Member

Activity: 424

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
April 21, 2017, 10:26:17 PM

Сама стоимость белакама будет расти за счет привлечения рекламы. Связь белакама и белакоин очень даже прямая.

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
Report to moderator
Bikers
Sr. Member

View Profile
April 22, 2017, 05:56:11 AM

Сама стоимость белакама будет расти за счет привлечения рекламы. Связь белакама и белакоин очень даже прямая.

Честно говоря  белакаму нужно еще  очень неплохо самому потратиться на рекламу, на одном биткоин сообществе он далеко не уедет....

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
BelaDonUA
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
April 22, 2017, 03:48:51 PM

Они пока не могут толком с 2000 пользователей справиться. Я так понял у них есть черновик черновика рабочего дизайна, который грозятся внедрить в мае. А судя по их оперативности существенные изменения будут только летом-осенью. Как говорил отец народов: "Кадры решают всё". А они как я понимаю решили экономить на программистах - взяли 3-4х пацанов и гоняют их в хвост и в гриву за белы или децибелы день и ноч. И какой производительности они ожидают? Морду дизайна заказывали на фрилансе. Серьёзные организации так не поступают. Скупой платит дважды. Да и с СЕО они пока не заморачиваются.
Bikers
Sr. Member

View Profile
April 22, 2017, 06:53:24 PM

Они пока не могут толком с 2000 пользователей справиться. Я так понял у них есть черновик черновика рабочего дизайна, который грозятся внедрить в мае. А судя по их оперативности существенные изменения будут только летом-осенью. Как говорил отец народов: "Кадры решают всё". А они как я понимаю решили экономить на программистах - взяли 3-4х пацанов и гоняют их в хвост и в гриву за белы или децибелы день и ноч. И какой производительности они ожидают? Морду дизайна заказывали на фрилансе. Серьёзные организации так не поступают. Скупой платит дважды. Да и с СЕО они пока не заморачиваются.
Да если бы за проект взялась организация по крупнее, скажем сам инстаграм то проект был бы колоссальным))) а так без рекламы и внедрения в массы сложно будет раскрутить имея даже пару тысяч битков... реклама откусит значительный пирог, или займет очень много времени, инстаграм тоже не сразу в массы пошол но благодоря раскрутки стал очень популярен Roll Eyes

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.