Bitcoin Forum
September 24, 2018, 04:32:00 AM *
News: ♦♦ New info! Bitcoin Core users absolutely must upgrade to previously-announced 0.16.3 [Torrent]. All Bitcoin users should temporarily trust confirmations slightly less. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Негативный ТРАСТ  (Read 2833 times)
IvanBerkut
Hero Member

Activity: 826
Merit: 516

View Profile
February 25, 2017, 12:12:11 PM

Друзья, в связи с недавними событиями я, как и многие другие, временно побывали на форуме с отрицательным трастом. Если честно не на шутку испугался, все таки профиль Sr.Membera как ни как. Благо все решилось и негативный траст убрали. И у меня по этому поводу возник вопрос! А что делать человеку с негативным трастом? Все, можно про этот аккаунт забывать и создавать новый? Как ему дальше зарабатывать на форуме? Насколько я знаю не в одну подписную компанию его не возьмут. Или все таки есть компании в которые берут с негативным трастом? Вообщем хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

1537763520
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537763520
Reply with quote  #2

1537763520
Report to moderator
1537763520
Hero Member
*

Ignore
1537763520
Reply with quote  #2

1537763520
Report to moderator
1537763520
Hero Member
*

Ignore
1537763520
Reply with quote  #2

1537763520
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Gerhald
Legendary
*

Activity: 1330
Merit: 1017

View Profile
February 25, 2017, 12:36:49 PM

Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
InVarianT
Hero Member

Activity: 670
Merit: 500

View Profile
February 25, 2017, 12:52:48 PM

компании есть конечно , просто смотря за что вам дали негативный траст , есть много ребят которые их получили за поддержку либо за комментарий в хайпах

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Gvent
Sr. Member

Activity: 252
Merit: 250

View Profile
February 25, 2017, 05:31:17 PM

А как вообще поднять траст, где можно почитать ?
Helloween
Sr. Member

Activity: 700

View Profile WWW
February 25, 2017, 06:19:32 PM

С негатива никак. С нулевого нужно чтобы тебе доверие повышали доверенные. Но если там накрутка, то получишь минус. Зеленый траст особых преимуществ не дает.
IvanBerkut
Hero Member

View Profile
February 25, 2017, 07:16:30 PM

С негатива никак. С нулевого нужно чтобы тебе доверие повышали доверенные. Но если там накрутка, то получишь минус. Зеленый траст особых преимуществ не дает.
То есть, если я тебя правильно понял, траст тебе могут повысить только те, у которых у самих зеленый траст?

CUH
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 251

View Profile
February 25, 2017, 08:36:40 PM

Друзья, в связи с недавними событиями я, как и многие другие, временно побывали на форуме с отрицательным трастом. Если честно не на шутку испугался, все таки профиль Sr.Membera как ни как. Благо все решилось и негативный траст убрали. И у меня по этому поводу возник вопрос! А что делать человеку с негативным трастом? Все, можно про этот аккаунт забывать и создавать новый? Как ему дальше зарабатывать на форуме? Насколько я знаю не в одну подписную компанию его не возьмут. Или все таки есть компании в которые берут с негативным трастом? Вообщем хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

видел. хорошо что вчера поздно за комп сел, так бы к вам присоединился...
как убрали отрицательный отзыв? тот человек что поставил просто его удалил? или как то через модераторов?
LLIAX
Hero Member

Activity: 812
Merit: 500

View Profile
February 25, 2017, 08:40:49 PM

компании есть конечно , просто смотря за что вам дали негативный траст , есть много ребят которые их получили за поддержку либо за комментарий в хайпах
Да только перед выплатой окажется что тебе не заплатят сославшись на негативный траст и скажут что это само собой понятно и никто их за это не осудит.

А за что хоть негативный траст получил и как его исправил?
den18
Sr. Member

Activity: 462

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd

View Profile
February 25, 2017, 09:31:14 PM

Да только перед выплатой окажется что тебе не заплатят сославшись на негативный траст и скажут что это само собой понятно и никто их за это не осудит.

В общем исправить негативный траст практически не возможно, а участвовать в непонятных компаниях с минимальными надеждами на выплату тоже не вариант, так что остается забыть Huh

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █

█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TrablBit
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
February 25, 2017, 11:26:32 PM

В общем исправить негативный траст практически не возможно, а участвовать в непонятных компаниях с минимальными надеждами на выплату тоже не вариант, так что остается забыть Huh

если траст заработан справедливо, то очень сложно его будет оспорить и убрать, но времен можно
а вот если не заслуженно получил и в этом уверен, и можешь доказать, то это вообще не проблема, так как для этого и есть здесь модераторы, которые помогут разрешить такого рода проблему
den18
Sr. Member

View Profile
February 26, 2017, 05:07:25 AM

если траст заработан справедливо, то очень сложно его будет оспорить и убрать, но времен можно
а вот если не заслуженно получил и в этом уверен, и можешь доказать, то это вообще не проблема, так как для этого и есть здесь модераторы, которые помогут разрешить такого рода проблему

В случае негативного траста необходимо сразу связываться с модераторами и на прямую решать за что и почему так получилось, это единственный вариант...

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █

█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
IvanBerkut
Hero Member

View Profile
February 26, 2017, 11:09:59 AM

как убрали отрицательный отзыв? тот человек что поставил просто его удалил? или как то через модераторов?

Хотел заработать бакс, нужно было сделать пост с ссылкой в фейсбуке и твиттере. Сделал и получил негативный траст. Это толи мошеннический сайт, толи еще что-то, я так и не понял. Но человек который мне этот траст испортил сказал что вернет его обратно, если я удялю эти посты, что я сообственно и сделал.

Gerhald
Legendary
*

Activity: 1330
Merit: 1017

View Profile
February 26, 2017, 12:01:45 PM

Хотел заработать бакс, нужно было сделать пост с ссылкой в фейсбуке и твиттере. Сделал и получил негативный траст. Это толи мошеннический сайт, толи еще что-то, я так и не понял. Но человек который мне этот траст испортил сказал что вернет его обратно, если я удялю эти посты, что я сообственно и сделал.
Тут ещё повезло, что человек попался хоть принципиальный, но справедливый. Мог бы просто раскрашивать траст только потому, что он это может.
LittleHamster
Sr. Member

Activity: 295

View Profile
February 26, 2017, 07:11:53 PM

Я так понял с трастом надо быть очень осторожным.. Я представляю, человек качает акк 2 года и тут ему кто-то влепил негатив
den18
Sr. Member

View Profile
February 26, 2017, 08:47:31 PM

Я так понял с трастом надо быть очень осторожным.. Я представляю, человек качает акк 2 года и тут ему кто-то влепил негатив
Да уж я раньше про такую проблему как негативный траст даже не задумывался, теперь нужно быть очень аккуратным с твиттерами. Спасибо за информацию!

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █

█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
IvanBerkut
Hero Member

View Profile
February 27, 2017, 12:14:37 PM

Если участвуете в разовых акциях типо "Сделайте ретвит с этим постом за 0.001BTC" или "Подпишитесь на меня в твиттере", обращайте внимание на траст создателя топика. Если он окажется мошенником, вам могут испортить траст ссылаясь на то что вы с ним в зговоре за долю.

znezizi
Sr. Member

Activity: 294

THE GAME OF CHANCE. CHANGED. A DECENTRALIZED PLATF

View Profile
February 27, 2017, 03:57:02 PM

Если участвуете в разовых акциях типо "Сделайте ретвит с этим постом за 0.001BTC" или "Подпишитесь на меня в твиттере", обращайте внимание на траст создателя топика. Если он окажется мошенником, вам могут испортить траст ссылаясь на то что вы с ним в зговоре за долю.
большое спасибо за разъяснение )

███
▄█▀▄▀█▄
▄█▀▄▒▄▀█▄
██ ▒▒█▒▒ ██
▄█▀▄▒▒███▒▒▄▀█▄
▄█▀▄▒▒█████▒▒▄▀█▄
██ ▒▒█████████▒▒ ██
▄█▀▄▒▒███████████▒▒▄▀█▄
▄█▀▄▒▒████▀ ▄▄▀████▒▒▄▀█▄
██ ▒▒████  █▄   ████▒▒ ██
██ ▒▒████   ▀█  ████▒▒ ██
▀█▄▀▒▒████▄▀▀ ▄████▒▒▀▄█▀
▀█▄▀▒▒███████████▒▒▀▄█▀
██▄▄▄█████████▄▄▄██
▀█▄   █████   ▄█▀
▀█▄ ▄▀███▀▄ ▄█▀
██▀  ▀  ▀██
▀██▀▀▀██▀
▀█▄ ▄█▀
███
  S P 8 D E 

ANN THREAD   ▬   FACEBOOK   ▬   TWITTER
  TELEGRAM   |   YOUTUBE   |   MEDIUM  ♣
WHITE PAPER    ●     TOKENS     ●    ROADMAP

▄▄█████████████▄▄
          ▄█████████████████████▄
        ▄███████  ▄▄        ██████▄
      ▄████▀ ███ ████      ████▀████▄ 
    ▄████▀   ███  ▀▀      ████   ▀████▄ 
  ▄████▀     ███         ████ ██   ▀████▄ 
 ████▀       ███        ████  ███    ▀████
████   ██    ███       ████            ████
████  ███    ███      ████             ████
 ████        ███     ████   ▄██       ████
  ████       ███    ████    █████    ████
   ████      ███   ████     ████▀   ████
    ████     ███  ████             ████
     ████    ███ ████             ████
      ████   ████████▄           ████
       ████   █████████▄   ██   ████
        ████    ▀████████▄ ███ ████
         ████  ▄████▀ ▀████▄  ████
          ████████▀     ▀████████
           ▀████▀         ▀████▀
YupiterZ
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
February 27, 2017, 06:26:27 PM

Да не веселая история со счастливым концом) Получается могут влепить траст даже если носил подпись, а проект оказался скамом( А таких проектов последнее время все больше.
sibnia
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 322

View Profile
May 14, 2017, 06:51:47 AM

В случае негативного траста необходимо сразу связываться с модераторами и на прямую решать за что и почему так получилось, это единственный вариант...
всем привет!)
никогда не обращал внимания на этот траст
сейчас пришлось поучаствовать в ICO и не пропустили
но очень хочется, монетка нравится)
подскажите пожалуйста, как выйти на администраторов по трасту
Irchus
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 292

View Profile
May 14, 2017, 02:40:12 PM

всем привет!)
никогда не обращал внимания на этот траст
сейчас пришлось поучаствовать в ICO и не пропустили
но очень хочется, монетка нравится)
подскажите пожалуйста, как выйти на администраторов по трасту
Тут подойдет наверное любой администратор русского локала, у них можно узнать причину отрицательного траста и возможность исправиться, ну или невозможность.

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.