Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:40:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Рост биткоина в 2017 г.  (Read 3808 times)
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
September 30, 2017, 08:30:59 AM
 #41

Во всяком случае, если сейчас 4320 пробьет то должен на 4400 сходить по фибоначи, а там на 5000 дорога откроется. Так что ждем.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 30, 2017, 08:37:43 AM
 #42

Сейчас опять рост начался, до скольки поднимется в этот раз, интересно 5 тысяч пройдем или нет.

Все возможно. Если преодолеем рубеж в 5 тысяч баксов то вполне вероятно и десятку пробьем. а затем долгое и мучительное падение


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 30, 2017, 10:08:11 AM
 #43

Сейчас опять рост начался, до скольки поднимется в этот раз, интересно 5 тысяч пройдем или нет.

Все возможно. Если преодолеем рубеж в 5 тысяч баксов то вполне вероятно и десятку пробьем. а затем долгое и мучительное падение
К концу года возможно будет больше 7-8к, но больше десятки не уверен. Также коррекция неизбежна, можем потом спуститься до 4к снова
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 01:44:41 PM
 #44

Думаю по аналогий , как было сказано выше что курс битка будет около 7к-7.5к к концу года
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
September 30, 2017, 08:18:57 PM
 #45

Отлично если он выростет до 7,5 будет круто!!!

xema_nema
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 08:28:50 PM
 #46

К концу года думаю вполне реально 7к

wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 09:41:17 PM
 #47

я тоже так дума,реально будет 7к Grin
Nerogamis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 10:24:39 AM
 #48

Сейчас опять рост начался, до скольки поднимется в этот раз, интересно 5 тысяч пройдем или нет.

Все возможно. Если преодолеем рубеж в 5 тысяч баксов то вполне вероятно и десятку пробьем. а затем долгое и мучительное падение
К концу года возможно будет больше 7-8к, но больше десятки не уверен. Также коррекция неизбежна, можем потом спуститься до 4к снова
Мне кажется дойдет до 10к потом упадет, ну а дальше посмотрим)
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
October 01, 2017, 10:56:24 AM
 #49

Сейчас опять рост начался, до скольки поднимется в этот раз, интересно 5 тысяч пройдем или нет.

Исходя из прошлого к новому году должен быть около 10, об этом многие говорят, но опять же даже многие знать не могут как всё ещё может обернуться вовсе))
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 01, 2017, 09:19:36 PM
 #50

Сейчас опять рост начался, до скольки поднимется в этот раз, интересно 5 тысяч пройдем или нет.

Исходя из прошлого к новому году должен быть около 10, об этом многие говорят, но опять же даже многие знать не могут как всё ещё может обернуться вовсе))
Это точно, никто не знает как и что будет, у аналитиков тоже всегда две ситуации: либо вниз, либо в верх (да ладно) В общем нас могут удивить
angy_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 11:40:43 PM
 #51

На фоне хороших новостей из Японии и возможного приема Amazon биткоина в качестве оплаты, увеличивающийся спрос на BTC вполне может толкнуть цену битка и выше отметки в 7к. Да и последнее испытание Китаем, похоже успешно выдержано. Поглядим...
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 12:13:14 AM
 #52

Я думаю 10000 будет к Новому году
polonium84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 05:51:35 AM
 #53

По моему мнению, биток, сильно падать теперь не будет, только если тормозить в росте
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
October 02, 2017, 07:06:09 AM
 #54

Я думаю 10000 будет к Новому году
10к это, конечно, было бы прекрасно, но я склоняюсь к 6-6е. Чтобы стало 10к за 3 месяца-должно либо произойти какое-то значимое событие, либо в принципе весь рынок пойдёт резко вверх. В любом случае-я очень хочу верить в 10 тысяч, но надеюсь все таки на коридор в 6-7:)

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Nerogamis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 07:35:36 AM
 #55

Я думаю 10000 будет к Новому году
10к это, конечно, было бы прекрасно, но я склоняюсь к 6-6е. Чтобы стало 10к за 3 месяца-должно либо произойти какое-то значимое событие, либо в принципе весь рынок пойдёт резко вверх. В любом случае-я очень хочу верить в 10 тысяч, но надеюсь все таки на коридор в 6-7:)
Да он тут за полтора месяца скакнул до 4.8 вроде был притом  2.4, так что все может быть. Grin Grin
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
October 02, 2017, 08:03:30 AM
 #56

Я думаю 10000 будет к Новому году
10к это, конечно, было бы прекрасно, но я склоняюсь к 6-6е. Чтобы стало 10к за 3 месяца-должно либо произойти какое-то значимое событие, либо в принципе весь рынок пойдёт резко вверх. В любом случае-я очень хочу верить в 10 тысяч, но надеюсь все таки на коридор в 6-7:)
Да он тут за полтора месяца скакнул до 4.8 вроде был притом  2.4, так что все может быть. Grin Grin
Не знаю как все но я буду надеяться что он перевалит за 10к))
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
October 02, 2017, 09:18:39 AM
 #57

Я думаю 10000 будет к Новому году
10к это, конечно, было бы прекрасно, но я склоняюсь к 6-6е. Чтобы стало 10к за 3 месяца-должно либо произойти какое-то значимое событие, либо в принципе весь рынок пойдёт резко вверх. В любом случае-я очень хочу верить в 10 тысяч, но надеюсь все таки на коридор в 6-7:)
Да он тут за полтора месяца скакнул до 4.8 вроде был притом  2.4, так что все может быть. Grin Grin
Не знаю как все но я буду надеяться что он перевалит за 10к))
Ждём 25 октябряSmiley если и тогда ничего с курсом не случится-тогда точно все будет гуд

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
October 02, 2017, 10:54:38 AM
Last edit: October 02, 2017, 11:09:21 AM by Ma1evich
 #58

На фоне хороших новостей из Японии и возможного приема Amazon биткоина в качестве оплаты, увеличивающийся спрос на BTC вполне может толкнуть цену битка и выше отметки в 7к. Да и последнее испытание Китаем, похоже успешно выдержано. Поглядим...

Исходя из опыта, на новости стоит обращать внимание но не сильно)сегодня одна новость,завтра её перекроет другой и всё будет иначе)просто бери лопату и работай,солнце ещё высоко))
Krymova111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 12:33:54 PM
 #59

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Ledlux
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 12:37:08 PM
 #60

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Откат будет после каких-то новостей типа "запретили биткоин" и т.д. Так что не торопись, а читай новости.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!