Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:09:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: В свете последних событий в ДНР и Украине.  (Read 2065 times)
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 06:48:51 AM
 #41

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
От этих политический интриг страдают только люди. Неугодную фигуру убрали,а спихнули всё на войну.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 08:25:17 AM
 #42

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
От этих политический интриг страдают только люди. Неугодную фигуру убрали,а спихнули всё на войну.
Ну на войну там сейчас много чего можно списать. Но всё равно, нужно было при распаде делать федеративную страну. Слишком большая разница между западной и восточной Украиной.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 05, 2017, 12:06:08 PM
 #43

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
От этих политический интриг страдают только люди. Неугодную фигуру убрали,а спихнули всё на войну.
Ну на войну там сейчас много чего можно списать. Но всё равно, нужно было при распаде делать федеративную страну. Слишком большая разница между западной и восточной Украиной.
Не то, что большая разница, а в принципе ничего общего. Бедные крымчане, это ж надо было столько лет вытерпеть в составе украины.
Мне вот интересно, если бы Янукович раздавил майдан, и на западной украине люди бы возмутились как в Донецке и захотели бы отделиться и уйти в Европу. Отправил бы он танки на западную? стал ли бомбить там людей?
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 08:08:18 PM
 #44

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
От этих политический интриг страдают только люди. Неугодную фигуру убрали,а спихнули всё на войну.
Ну на войну там сейчас много чего можно списать. Но всё равно, нужно было при распаде делать федеративную страну. Слишком большая разница между западной и восточной Украиной.
Не то, что большая разница, а в принципе ничего общего. Бедные крымчане, это ж надо было столько лет вытерпеть в составе украины.
Мне вот интересно, если бы Янукович раздавил майдан, и на западной украине люди бы возмутились как в Донецке и захотели бы отделиться и уйти в Европу. Отправил бы он танки на западную? стал ли бомбить там людей?

Походу он и там бы обо*рался, как обо*рался раздавить майдан.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:10:47 AM
 #45

ДНР и ЛНР нужно объединятся и вместе бороться за свою свободу. а если опять пойдут феодальные разборки на пользу правосекам. то у вас ничего не получится. сломают.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
anastasyaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 08:20:49 AM
 #46

Бороться за свою свободу? Почему в России не дали толком бороться за свободу Ичкерии, а стирали сёла и города с лица земли? Никому этот бандитский анклав не нужен, ни РФ, ни Украине, по моему мнению. Украине вообще нужно отгородится от этого живого уголка. Только что - то прилетело с той стороны - накрыть градами или Ураганам, может тогда перестанут проповедовать воображаемый русский мир на чужой территории. Grin
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:05:14 PM
 #47

В рядах украинской армии разрастаются антикиевские настроения. Не исключено, что в случае политической ситуации в Киеве военнослужащие развернут оружие в обратную сторону.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 08, 2017, 05:07:02 PM
 #48

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
От этих политический интриг страдают только люди. Неугодную фигуру убрали,а спихнули всё на войну.
Ну на войну там сейчас много чего можно списать. Но всё равно, нужно было при распаде делать федеративную страну. Слишком большая разница между западной и восточной Украиной.
Не то, что большая разница, а в принципе ничего общего. Бедные крымчане, это ж надо было столько лет вытерпеть в составе украины.
Мне вот интересно, если бы Янукович раздавил майдан, и на западной украине люди бы возмутились как в Донецке и захотели бы отделиться и уйти в Европу. Отправил бы он танки на западную? стал ли бомбить там людей?

Походу он и там бы обо*рался, как обо*рался раздавить майдан.
Ну это само собой. Я ведь только в мыслях такое предположил Понятно, что такой поворот событий из области фантастики. Просто интересно как бы отреагировали западно украинцы, если б захотели отделиться, а их бы начали бомбить.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 11:23:53 AM
 #49

считаю все правильно, спасение утопающего дело рук самого тонущего. кого выбирали, за кого прыгали, то и получайте. простых нормальных людей жаль.
От этих политический интриг страдают только люди. Неугодную фигуру убрали,а спихнули всё на войну.
Ну на войну там сейчас много чего можно списать. Но всё равно, нужно было при распаде делать федеративную страну. Слишком большая разница между западной и восточной Украиной.
Не то, что большая разница, а в принципе ничего общего. Бедные крымчане, это ж надо было столько лет вытерпеть в составе украины.
Мне вот интересно, если бы Янукович раздавил майдан, и на западной украине люди бы возмутились как в Донецке и захотели бы отделиться и уйти в Европу. Отправил бы он танки на западную? стал ли бомбить там людей?

Походу он и там бы обо*рался, как обо*рался раздавить майдан.
Ну это само собой. Я ведь только в мыслях такое предположил Понятно, что такой поворот событий из области фантастики. Просто интересно как бы отреагировали западно украинцы, если б захотели отделиться, а их бы начали бомбить.

Бывал я на западной украине и до "этих" событий, был и в прошлом году в карпатах (кстати я рускоговорящий), думаю у них и мысли нет об отделении - только и твердят о единой украине.  Из области фантастики наверное то что на донбассе, народ "накопав" в шахтах танков и самоходок, решил объявить независимость.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
December 09, 2017, 12:24:58 PM
 #50

Интересно, сколько из отписавшихся в этой теме, живут непосредственно поблизости зоны конфликта? Ну, или хотя бы в Украине? Легко обсуждать такие вопросы, когда находишься в сотнях, а то и тысячах километров от зоны АТО, при этом узнавая все новости из зомбоящика. Война не нужна ни тем, ни другим (я имею ввиду и западные области Украины, и восточные, погибают то люди). Выгодно все нынешней власти: прикрываются тяжелой обстановкой, выуживают деньги, а кто их будет отдавать? Мы же знаем, что хорошие деньги зарабатывают либо при создании, либо при развале. Так как создавать мозгов не хватает, то лучше разрушить и свалить отсюда, как и сделал янык, как сделает и порох. Конфликт можно разрешить лишь мирным путем, но пока к этому подвижек нет: хохлы все закупают оружие, пророссийские (как их у нас называют) боевики, также не стремятся вести переговоры, да и не с кем. А посадить бы глав держав за стол переговоров, и сказать, пока не договоритесь о мире, никуда не выйдете. Если только дверь откроется - куля в лоба. Тогда бы наступил мир.
vovich555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 07:41:00 PM
 #51

Мало кто помнит, а если помнит, то старается молчать дабы не подтвердить тупость причины рождения беды на Донбассе!...
А все потому, что самым, САМЫМ первым и  САМЫМ эффективным толчком к конфликту была утка "о законе, запрещающем русский язык".
Именно с НЕГО начался весь писец!!!...
Вообще "закон" был "такой", но был это и вовсе не закон, а законопроэкт, - тоесть то, что было еще даже не утверждено Радой, а тем более никем еще не подписано. Тоесть законопроэкт, - это просто предложение любого депутата о чем либо, что ему взбредет в голову.
А второе это то, что этот законопроэкт запрещал русский язык ТОЛЬКО в деловой официальной документации (постановления, отчеты, заявления и т.д.).
Но не состявляло никакого труда перекрутить смысл и поднести его в том виде, который нужен был для эскалации конфликта тем, кто конечно же поленится уточнить детали, а тупо поверит местным СМИ и "вот там кто-то сказал".
Всё, профит. Имеем что имеем.
Вот результат ваших: Путин, введи войска!!!
Ведь глупые люди не понимают что там, где появляются войска, - спокойной жизни быть не может... Не приводите в пример Крым, он был планово сдан!
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 03:54:00 AM
 #52

В рядах украинской армии разрастаются антикиевские настроения. Не исключено, что в случае политической ситуации в Киеве военнослужащие развернут оружие в обратную сторону.
Потому что они видят что стабильности нет. Каждый тянет одеяло на себя что бы урвать по жирнее кусок. Надеюсь что там всё наладиться.
zeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:40:33 AM
 #53

В рядах украинской армии разрастаются антикиевские настроения. Не исключено, что в случае политической ситуации в Киеве военнослужащие развернут оружие в обратную сторону.
Потому что они видят что стабильности нет. Каждый тянет одеяло на себя что бы урвать по жирнее кусок. Надеюсь что там всё наладиться.
Многие сочувствуют здравомыслящему народу Украины. Особенно тем, кто не имеет никакого отношения к тому бардаку, который устроила нынешняя власть.
Saint0Asonia
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:13:03 AM
 #54

Думаю, в Украине достаточное количество людей, которые понимать, что эту власть нужно гнать поганой метлой, иначе будет только хуже.
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:09:03 PM
 #55

Думаю, в Украине достаточное количество людей, которые понимать, что эту власть нужно гнать поганой метлой, иначе будет только хуже.
Нет, не достаточно ))) Думаете кому-то в наше время охота рисковать своей жопой - причем за бесплатно ?? Гораздо легче собрать манатки и переехать, хотя бы в ближайшую Россию. И дело не в том, что люди слабые/трусливые/безинициативные. Просто всех уже конкретно задолбали кризисы и неопределенность за время независимости. Уже не одно поколение выросло на полной безнадеге и разрухе.

А у старших людей нет уверенности, что если ты встанешь против власти, то ты будешь не один... В 2014 все так и слились, кроме Донбасса и Крыма. Где народ понимал, что находится в кругу своих и послать нахер Киев и бандеровцев можно и все вокруг тебя поддержат. В остальных регионах Украины такого единения не было. 2014-й год это показал. Так что нет, "достаточно людей" для скидывания про-бандеровской власти там нет...
legoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:32:49 PM
 #56

новый виток в событиях между ОРДО ДНР и Украиной.Рада СНБО на срочном совещании решила возглавить блокаду на своих условиях, обычным людям -да,контрабанде - нет
РНБО и конечно же глава этого ведомства ну уж очень достойны доверия к их словам и заявлениям. Инфляция слов просто беспрецедентна
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:05:07 PM
 #57

[В ответ на решение Канады поставлять Киеву летальное оружие Донецкая народная республика может начать поставки такового в другие регионы Украины для оказания помощи противникам киевского режима
jonnyflayer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:24:58 AM
 #58

[В ответ на решение Канады поставлять Киеву летальное оружие Донецкая народная республика может начать поставки такового в другие регионы Украины для оказания помощи противникам киевского режима
Сами - то прочитали то, что написали? Если да, то смешно не стало? Grin Получается интересная муйня, РФ можно поставлят вооружение в дыру, а канадцам в Украину нет? Когда на Лондон пойдут полчища лугандонской орды? Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!