Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:03:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Какая у вас пластиковая карта?  (Read 5763 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 08, 2017, 03:39:51 PM
 #21

Больше 10 лет пользуюсь только Райфайзенбанком. Никаких проблем никогда не было, все устраивает.
Я думал его уже пару лет как нету вовсе, а оказывается живет и здравствует.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 08, 2017, 11:02:06 PM
 #22

Больше 10 лет пользуюсь только Райфайзенбанком. Никаких проблем никогда не было, все устраивает.
Я думал его уже пару лет как нету вовсе, а оказывается живет и здравствует.
Я раньше тоже Райфайзенбанком пользовался но уже года 3 как перестал, я смотрю что нескольких офисов Райфайзенбанка не стало и я тоже думал что он закрылся. После того как наше правительство или центробанк объявили о том что все персональные данные должны быть только в России я думал что иностранные банки могут свернуть бизнес в России.

Сам пользуюсь Альфабанком пока все устраивает.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
March 09, 2017, 07:09:30 PM
 #23

Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.


картами пользоваться религия не позволяет...
да, выдавали разные, но они сразу же как календарики уходили в ящик стола и больше никогда не доставались...
а зачем пользоваться картами?
вы за них сигарет или кофия все равно купить не сможете... то зачем они нужны?
то что в кармане - то дэнги, а то что на карте - вроде и есть, а реально то и нету...
Картой сигареты можно купить в магазине. А что касается про карман- то битков там тоже нету, но они-же есть!  Smiley
kissmemissme
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 09, 2017, 07:52:54 PM
 #24

В чем смысл пользоваться райфайзеном? курсы ужасные, сервиса никакого,
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 09, 2017, 11:09:50 PM
 #25

В чем смысл пользоваться райфайзеном? курсы ужасные, сервиса никакого,
Да еще и издеваются. Вот раньше у меня была кредитка Райфайзена потом она кончилась и мне лень было ехать к ним в офис и забирать остатки со счета а через год мне приходит смс что Райфайзен мне на год бесплатно выпустит кредитку только надо подъехать к ним в офис с этой смс. Я подъехал они глянули паспорт записали что то, хотя все мои данные у них были а через 2 недели мне приходит смс что они мне отказали в выпуске карты. Да пошли они после этого.
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
March 10, 2017, 09:33:35 AM
 #26

Я Райфазену вообще не доверяю. Уже долгое время пользуюсь Приватовской, все отлично.
FloriDAbitco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
March 11, 2017, 12:17:20 PM
 #27

Пользуюсь уже около 10 лет Приватоской карточкой.
К другим банкам как то не доверия.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2017, 12:32:09 PM
 #28

Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка. Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

У меня для баксов и для евро карты от альфабанка, самые простейшие без всяких наворотов, главное что за границей ими можно пользоваться без проблем даже на автоматических заправках их принимает автомат.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
March 11, 2017, 08:18:42 PM
 #29

Приват россдавал направо и налево свои карты.  Всем вподряд.  И они везде)))
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 12, 2017, 12:48:36 PM
 #30

Приват россдавал направо и налево свои карты.  Всем вподряд.  И они везде)))
Это скорее всего кредитные?
BitcoinStaaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100


View Profile
March 12, 2017, 02:09:21 PM
 #31

У меня тоже приватовская, довольна пока ни каких проблем.
Bondcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 14, 2017, 05:45:44 PM
 #32

Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

Я уже давненько юзаю карту от одной старой обнальной конторы - ecoin.cc. В принципе меня всё устраивает, за обслуживание денег не берут, один минус - карта только доллоровая у них, приходится снимать баксы а потом менять на рубли.
Странно что денег за обслуживание не берут, хотя это приятно ведь большинство хоть что-то да взимают за услуги, надо себе такую заказать, вывод в долларах не проблема для теперешнего времени. 
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 14, 2017, 05:47:27 PM
 #33

А почему про сбербанк никто не пишет? Хороший банк, надежный! Не лопнет в отличие от какого нибудь мелкого
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
March 14, 2017, 07:30:25 PM
 #34

ПриватБанк, даже не взирая на его национализацию Smiley По факту ничего там особо не поменялось, все работает удобно и комфортно. Быстро, всегда все под рукой, если вдруг появляются проблемы - "индивидуальный манагер" очень быстро решает все проблемы. За хрен знает сколько лет обращался за помощью раза 2-3 от силы. Удобства и сервисы описывать нет смысла Smiley

Для приема платежей и работы с большей частью "загранишных" партнеров еще есть Payoneer, удобно для приема\оплаты валютой, работает по всему миру. Могу кинуть рефку для регистрации Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2017, 08:36:40 PM
 #35

А почему про сбербанк никто не пишет? Хороший банк, надежный! Не лопнет в отличие от какого нибудь мелкого

У меня лично к сбербанку стойкое отвращение ещё с советских времён. Постоянные очереди из ничего не понимающих пенсионерок и хамоватые девочки-сотрудницы с комплексом завышенной самооценки. Нет, это точно не моё.
kissmemissme
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 15, 2017, 09:21:33 AM
 #36

А почему про сбербанк никто не пишет? Хороший банк, надежный! Не лопнет в отличие от какого нибудь мелкого
Сбербанк-технологии сейчас крупнейшая айти компания в России с овер 8к сотрудников. Смех-смехом, но у них есть анти-фрод модели и скоринговые, которые настолько круты, что их европейские банки у них покупают. Но до клиентов это доходит ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго, так тчо пока лучше воздержаться.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 15, 2017, 09:31:28 AM
 #37

На днях в Привате снимались суммы за кредит "Оплата частями" и у многих кто попал во временной отрезок с 12 по 14 снялась плата в двойном размере, случился сбой в программе, обещеали все вернуть на места в ближайшие дни.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 15, 2017, 09:44:38 AM
 #38

Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2017, 10:31:45 AM
 #39

Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?

Вот именно, а если в Европу ту же часто ездишь то там без карты вообще никуда, особенно вечером и ночью, много что в это время только автоматы продают, особенно в маленьких городках, а наличку они не принимают, карты только.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 15, 2017, 12:47:14 PM
 #40

Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?

Вот именно, а если в Европу ту же часто ездишь то там без карты вообще никуда, особенно вечером и ночью, много что в это время только автоматы продают, особенно в маленьких городках, а наличку они не принимают, карты только.
Карточка это действительно удобно, больше места в карманах остаеться свободного. И самое главное что тебе не дают здачю мелочью, идеш и звениш.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!