Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:54:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex  (Read 48787 times)
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 01:23:02 PM
 #681

Успехов проекту! Хотелось бы, чтобы он стал достойным конкурентом Википедии. Очень важно, считаю, делать упор на достоверность информации наравне с ее актуальностью. Если честно, не всей информации из Википедии можно безоглядно доверять.

Да, это самый главный недостаток википедии. Иногда даже специально недостоверную информацию о некоторым темам пишут там. Собственно это одна из тех самых причин, почему lunyr лучше (будет) википедии.
А какая причина того что в Википедии могу сознательно искажать информацию ? Можно немного поподробнее ? Это кому-то выгодно ? И если да то на каком-то примере можете обьяснить ?

ну например пиарщики какого-то певца пишут, что он жертвует на благотоворительность на его страничке, а на самом деле этот парень скупее Скруджа

Ага.
А еще помню был конкурс, связанный с фильмами, на одном новостном сайте. Так там много инфы черпали из википедии. Во время 2 раунда некто изменил данные в википедии. Хорошо некоторые знают, что в википедии можно смотреть историю редактирования статьи. Обычно инфу из википедии всеже не проверяют, когда что-то хотят из нее почерпнуть.
Вот это так ситуация была. Я вот как то и не задумывался, проверять Википедию, хотя видел, что там можно править статью, при желании.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 20, 2018, 12:09:09 PM
 #682

Успехов проекту! Хотелось бы, чтобы он стал достойным конкурентом Википедии. Очень важно, считаю, делать упор на достоверность информации наравне с ее актуальностью. Если честно, не всей информации из Википедии можно безоглядно доверять.

Да, это самый главный недостаток википедии. Иногда даже специально недостоверную информацию о некоторым темам пишут там. Собственно это одна из тех самых причин, почему lunyr лучше (будет) википедии.
А какая причина того что в Википедии могу сознательно искажать информацию ? Можно немного поподробнее ? Это кому-то выгодно ? И если да то на каком-то примере можете обьяснить ?

ну например пиарщики какого-то певца пишут, что он жертвует на благотоворительность на его страничке, а на самом деле этот парень скупее Скруджа

Ага.
А еще помню был конкурс, связанный с фильмами, на одном новостном сайте. Так там много инфы черпали из википедии. Во время 2 раунда некто изменил данные в википедии. Хорошо некоторые знают, что в википедии можно смотреть историю редактирования статьи. Обычно инфу из википедии всеже не проверяют, когда что-то хотят из нее почерпнуть.
Вот это так ситуация была. Я вот как то и не задумывался, проверять Википедию, хотя видел, что там можно править статью, при желании.
Вот-вот. В lunyr такие случаи маловероятны. Тут и авторы статей будут получать токены за свою работу, и за правки статей будут токены.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 09:48:32 AM
 #683

Обновление Lunyr Dev - 23 января 2018 г. - Система вознаграждения готова к развертыванию

Мы рады сообщить, что все тесты для системы вознаграждения успешно прошли, и мы находимся на пути к открытию бета-версии 30 января 2018 года! Открытый бета-запуск станет революционным прорывом в будущем обмена знаниями.

По мере роста базы знаний стоимость Lunyr API также начнет расти, что позволит разработчикам использовать базу знаний в качестве основы для создания децентрализованных приложений следующего поколения в области искусственного интеллекта, виртуальной реальности, расширенной реальности и т. Д.

С момента объявления Lunyr Open Beta мы выполняем долгосрочную стратегию развития сообщества. Пока наша стратегия работает феноменально. Результаты отчетливо ощущаются во всех наших каналах социальных сетей. С начала мы выросли более чем на 1200%.

Большая работа остается, но мы все ближе и ближе приближаемся к будущему обмена знаниями. Платформа Lunyr выглядит лучше с каждым днем, и мы уже начинаем видеть ценный контент. После Open Beta статьи Lunyr начнут появляться в поисковых системах по всему миру.

После Open Beta мы планируем следующее:

Peer Review System 2.0
Система вознаграждения 2.0
Защита Сибил
Генератор цитирования
Поддержка нескольких языков
Рекламная система 2.0
Лучший поиск
Редактор Lunyr 2.0

После Open Beta система Peer Review будет обновлена ​​до тех пор, пока мы не сможем найти правильный баланс между качеством контента и удобством.

https://medium.com/lunyr/lunyr-dev-update-january-23-2018-reward-system-ready-for-deployment-8c01b4e96dcf
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:12:35 PM
 #684

Прекрасные новости я считаю! Сейчас, когда много ИСО и нормальных проектов, достаточно сложно вывести токен на хорошие иксы... Удачи проекту и его команде!

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 08:32:27 PM
 #685

Успехов проекту! Хотелось бы, чтобы он стал достойным конкурентом Википедии. Очень важно, считаю, делать упор на достоверность информации наравне с ее актуальностью. Если честно, не всей информации из Википедии можно безоглядно доверять.

Да, это самый главный недостаток википедии. Иногда даже специально недостоверную информацию о некоторым темам пишут там. Собственно это одна из тех самых причин, почему lunyr лучше (будет) википедии.
А какая причина того что в Википедии могу сознательно искажать информацию ? Можно немного поподробнее ? Это кому-то выгодно ? И если да то на каком-то примере можете обьяснить ?

ну например пиарщики какого-то певца пишут, что он жертвует на благотоворительность на его страничке, а на самом деле этот парень скупее Скруджа

Ага.
А еще помню был конкурс, связанный с фильмами, на одном новостном сайте. Так там много инфы черпали из википедии. Во время 2 раунда некто изменил данные в википедии. Хорошо некоторые знают, что в википедии можно смотреть историю редактирования статьи. Обычно инфу из википедии всеже не проверяют, когда что-то хотят из нее почерпнуть.
Вот это так ситуация была. Я вот как то и не задумывался, проверять Википедию, хотя видел, что там можно править статью, при желании.
Вот-вот. В lunyr такие случаи маловероятны. Тут и авторы статей будут получать токены за свою работу, и за правки статей будут токены.
Вот это я понимаю стимул у людей появится, а кто будет контролировать эту информацию? Ну я имею ввиду на правдивость? За контроль тоже будут деньги платить? Тогда это можно будет делать бесконечно?
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 28, 2018, 08:11:53 PM
 #686

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 29, 2018, 06:26:19 AM
 #687

Ну до 100 то наверное тяжеловато будет, но вот до 60$ я думаю что вполне возможно сходить, поэтому те кто хочет всё таки попробовать себя, я думаю что стоит приготовится. Возможно действительно стрельнет
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 29, 2018, 06:35:54 AM
 #688

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 29, 2018, 06:56:17 AM
 #689

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.

А разве не отыграли уже эту новость ? Кажется если стрельнит то не так и сильно, после релиза бэты может и цена пойдет вверх
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:40:48 AM
 #690

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 29, 2018, 08:20:12 PM
 #691

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
тут 100 баксов вообще не цель для этой монеты,жаль не прикупил ее осенью,когда дешевая была
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:21:11 AM
 #692

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
тут 100 баксов вообще не цель для этой монеты,жаль не прикупил ее осенью,когда дешевая была

Скорее всего даже если дойдёт до сотики, долго там LUNYR не задержится, а вот куда пойдёт курс это уже вопрос, но я не был так уверен что вверх. Roll Eyes
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
January 31, 2018, 08:26:49 AM
 #693

Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
тут 100 баксов вообще не цель для этой монеты,жаль не прикупил ее осенью,когда дешевая была
выходить не раньше 1000 , там монет раз два и их нет . Это реальный продукт уже рабочий .Когда пойдут качать будем все смотреть на рост нереальный .
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 31, 2018, 08:29:51 AM
 #694

Успехов проекту! Хотелось бы, чтобы он стал достойным конкурентом Википедии. Очень важно, считаю, делать упор на достоверность информации наравне с ее актуальностью. Если честно, не всей информации из Википедии можно безоглядно доверять.

Да, это самый главный недостаток википедии. Иногда даже специально недостоверную информацию о некоторым темам пишут там. Собственно это одна из тех самых причин, почему lunyr лучше (будет) википедии.
А какая причина того что в Википедии могу сознательно искажать информацию ? Можно немного поподробнее ? Это кому-то выгодно ? И если да то на каком-то примере можете обьяснить ?

ну например пиарщики какого-то певца пишут, что он жертвует на благотоворительность на его страничке, а на самом деле этот парень скупее Скруджа

Ага.
А еще помню был конкурс, связанный с фильмами, на одном новостном сайте. Так там много инфы черпали из википедии. Во время 2 раунда некто изменил данные в википедии. Хорошо некоторые знают, что в википедии можно смотреть историю редактирования статьи. Обычно инфу из википедии всеже не проверяют, когда что-то хотят из нее почерпнуть.
Вот это так ситуация была. Я вот как то и не задумывался, проверять Википедию, хотя видел, что там можно править статью, при желании.
Вот-вот. В lunyr такие случаи маловероятны. Тут и авторы статей будут получать токены за свою работу, и за правки статей будут токены.
Вот это я понимаю стимул у людей появится, а кто будет контролировать эту информацию? Ну я имею ввиду на правдивость? За контроль тоже будут деньги платить? Тогда это можно будет делать бесконечно?
Наверное что этот вопрос разработчики учли или учтут в будущих обновлениях платформы. Здесь есть над чем работать и есть резерв, на основе которого все это можно реализовать. Так что ждем хороших новостей.
petrserebrennikov321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:43:55 PM
 #695

Думаю это будет хорошей альтернативой Википедии. Для авторов хороший стимул писать качественно, для использующих - уверенность в достоверности и точности данных!
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 09:48:31 AM
 #696

Думаю это будет хорошей альтернативой Википедии. Для авторов хороший стимул писать качественно, для использующих - уверенность в достоверности и точности данных!


Если они действительно доделают то что задумали и они станут на подобии википедии то цена может улететь в космос, лично я пока продал свои монеты еще по 65 баксов. сейчас думаю откупить обратно
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 01:28:06 AM
 #697

Кто-то в курсе уже платит проект за размещение и написание материала?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 08, 2018, 05:00:52 AM
 #698

Каждый месяц основные обновления платформы Lunyr Dev Update - 7 февраля 2018 г. - начинается следующая эволюция LUNYR!
https://medium.com/lunyr/lunyr-dev-update-february-7-2018-the-next-evolution-of-lunyr-begins-451774665c60
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 08, 2018, 07:59:44 AM
 #699

Каждый месяц основные обновления платформы Lunyr Dev Update - 7 февраля 2018 г. - начинается следующая эволюция LUNYR!
https://medium.com/lunyr/lunyr-dev-update-february-7-2018-the-next-evolution-of-lunyr-begins-451774665c60


Как хорошо что я монетки свои не слил и так и держу, это один из не многих проектов которые я держу и реально верю.
Жду подъем до 0,01
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:10:43 PM
 #700

Такая заманчивая и перспективная идея!  Может, Linyr  cтанет круче Википедии и покажет, что такое Блокчейн. И будет всем счастье Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!