Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:26:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][UNI] UNIVERSE / Scrypt POS  (Read 43297 times)
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 10:12:44 AM
 #461

на waves dex скоро можно будет любую монету добавить, они же вроде в следующем месяце смартконтракты и свопы запускают

Все хотят топовые биржи. А не ноунейм
Я не говорил про топ, просто то что есть это не самый лучший вариант...
Например Cryptopia далеко не топ биржа Вы узнавали сколько у них листинг?
Да есть полно нормальных бирж. Не обязательно нацеливаться на бинанс.
У них там сумасшедшие цены за листинг.
Надо выбирать что по проще.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
June 15, 2018, 10:30:59 AM
 #462

YoBit
Alpha-BTC
Crex24
NavoExchange

У каждой биржи есть свою плюсы и свои недостатки. Но если кому-то нужно будет купить UNI, то он без особых проблем сможет их там приобрести. Просто даже 1 BTC тратить не охота на какие-то биржи

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 16, 2018, 05:55:20 PM
 #463

Напоминаем что по сложившейся традиции каждое воскресенье выходит новый выпуск видео новостей. Следите за нами на нашем youtube канале: https://www.youtube.com/channel/UCwG0r5bIj4uLp3Y8zTgSdsw
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 03:55:28 PM
 #464

Все больше и больше проектов появляется из игровой индустрии. А там очень много денег крутится, на самом деле, поэтому если игр на проекте будет все больше, то и токены вырастут в цене, при чем в разы. Самая работчая схема для игровых платформ на данный момент Smiley

Да в любой индустрии проектов много. Все они между собой конкурируют, некоторые находят возможности для партнерства. В любом случае сейчас длать выводы рано о выявлении какого-то одного лидера в этой отрасли, всем проектам предстоит еще очень много пройти. Ну а здесь, если команда уже год реализовывает проект, то у них очень большой задел перед остальными!

Главное всегда идти вперед, иначе проект просто будет скатываться вниз и все наработки и та фора в год работы будет просто растеряна. В любом случае, сейчас есть возможность завоевать свою аудиторию и своих клиентов, этим и нужно заниматься в большей степени. Smiley

Так толковые проекты прекрасно это понимают и всячески устраивают РоэдШоу и выступают на конференциях даже собрав достаточное количество денег на ICO. Скажу более, что очень большой процент бюджета, который был собран на ICO, заложен именно на участие и проведение различных конференций. Чем больше знают о проекте людей, тем дороже монета проекта, в следствие чего и капитализация. А это самый интересующий всех показатель! Я думаю и комана проекта UNIVERSE  это прекрасно пониманет и делает в этом направлении шаги.
Рекламировать конечно можно, но если основы нет то можно получить эффект кратковременного надувания пузыря, когда на хайпе за счет рекламы люди накупят монет а потом благополучно сольют, по причине того что их не устраивает темп с которым идет разработка, но я хотел не об этом...

По данным https://coinmarketcap.com/currencies/universe/#markets Наша UNI торгуется на двух биржах, первая из которых не биржа а помойка, для западных трейдеров, и обменник ака шлюз на КИВИ, для отечественных "трейдеров"...

Поднять курс можно банально за счет расширения торгующих монетой площадок, как минимум у людей будет больше возможности покупать Юни.

Помнится здесь администрация писала что у монеты появился инвестор, вот было бы здорово если бы он по беспокоился и залистил Юни на более мало мальски приличную биржу... Времена когда биржи бегали за монетами прошли, сейчас даже с большими объемами монету не каждую просто так листят

Повторюсь, на тех помойках где торгуется сейчас Юни, перспектив роста ноль. ИМХО.

К сожалению, не все проекты понимают важность листинга на новых площадках. Вот взять в пример Трон - он не так давно провел ICО, а уже на большинстве толковых бирж торгуется и все о нем знают!

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 17, 2018, 05:20:44 PM
 #465

Двадцать первый выпуск Universe News.
 
Данный выпуск посвящен панической продаже средств по всему крипторынку, которая началась в конце прошлой недели, также мнению аналитиков и их рекомендациям. Ещё вы узнаете какое обновление, связанное с криптовалютой, готовит для своих пользователей популярный видеостриминговый сервис Twitch.tv.
 Посмотреть выпуск можно перейдя по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=9tXQSizXVa8&feature=push-u-sub&attr_tag=od_27TWqcl-m4ZpV-6
Подписывайтесь на наш канал, нажимайте колокольчик и будьте в курсе событий.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 17, 2018, 05:25:14 PM
 #466

Все больше и больше проектов появляется из игровой индустрии. А там очень много денег крутится, на самом деле, поэтому если игр на проекте будет все больше, то и токены вырастут в цене, при чем в разы. Самая работчая схема для игровых платформ на данный момент Smiley

Да в любой индустрии проектов много. Все они между собой конкурируют, некоторые находят возможности для партнерства. В любом случае сейчас длать выводы рано о выявлении какого-то одного лидера в этой отрасли, всем проектам предстоит еще очень много пройти. Ну а здесь, если команда уже год реализовывает проект, то у них очень большой задел перед остальными!

Главное всегда идти вперед, иначе проект просто будет скатываться вниз и все наработки и та фора в год работы будет просто растеряна. В любом случае, сейчас есть возможность завоевать свою аудиторию и своих клиентов, этим и нужно заниматься в большей степени. Smiley

Так толковые проекты прекрасно это понимают и всячески устраивают РоэдШоу и выступают на конференциях даже собрав достаточное количество денег на ICO. Скажу более, что очень большой процент бюджета, который был собран на ICO, заложен именно на участие и проведение различных конференций. Чем больше знают о проекте людей, тем дороже монета проекта, в следствие чего и капитализация. А это самый интересующий всех показатель! Я думаю и комана проекта UNIVERSE  это прекрасно пониманет и делает в этом направлении шаги.
Рекламировать конечно можно, но если основы нет то можно получить эффект кратковременного надувания пузыря, когда на хайпе за счет рекламы люди накупят монет а потом благополучно сольют, по причине того что их не устраивает темп с которым идет разработка, но я хотел не об этом...

По данным https://coinmarketcap.com/currencies/universe/#markets Наша UNI торгуется на двух биржах, первая из которых не биржа а помойка, для западных трейдеров, и обменник ака шлюз на КИВИ, для отечественных "трейдеров"...

Поднять курс можно банально за счет расширения торгующих монетой площадок, как минимум у людей будет больше возможности покупать Юни.

Помнится здесь администрация писала что у монеты появился инвестор, вот было бы здорово если бы он по беспокоился и залистил Юни на более мало мальски приличную биржу... Времена когда биржи бегали за монетами прошли, сейчас даже с большими объемами монету не каждую просто так листят

Повторюсь, на тех помойках где торгуется сейчас Юни, перспектив роста ноль. ИМХО.

К сожалению, не все проекты понимают важность листинга на новых площадках. Вот взять в пример Трон - он не так давно провел ICО, а уже на большинстве толковых бирж торгуется и все о нем знают!
Проект Universe разрабатывается для поддержки игровой индустрии, не проще будет если о проекте узнавать будут через игры где можно будет расплачиваться криптовалютой, а благодаря технологии пос майнинг и онлайн кошелька получать стабильные 8% в месяц. Когда о монете будет знать миллионы биржи будут автоматически добавлять uni, как биткоин например.
MrPersistent
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 06:39:03 PM
 #467

Когда о монете будет знать миллионы биржи будут автоматически добавлять uni, как биткоин например.
автоматически как биткоин    Grin you made my day

Russian bear
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 03:44:46 AM
 #468

Все больше и больше проектов появляется из игровой индустрии. А там очень много денег крутится, на самом деле, поэтому если игр на проекте будет все больше, то и токены вырастут в цене, при чем в разы. Самая работчая схема для игровых платформ на данный момент Smiley

Да в любой индустрии проектов много. Все они между собой конкурируют, некоторые находят возможности для партнерства. В любом случае сейчас длать выводы рано о выявлении какого-то одного лидера в этой отрасли, всем проектам предстоит еще очень много пройти. Ну а здесь, если команда уже год реализовывает проект, то у них очень большой задел перед остальными!

Главное всегда идти вперед, иначе проект просто будет скатываться вниз и все наработки и та фора в год работы будет просто растеряна. В любом случае, сейчас есть возможность завоевать свою аудиторию и своих клиентов, этим и нужно заниматься в большей степени. Smiley

Так толковые проекты прекрасно это понимают и всячески устраивают РоэдШоу и выступают на конференциях даже собрав достаточное количество денег на ICO. Скажу более, что очень большой процент бюджета, который был собран на ICO, заложен именно на участие и проведение различных конференций. Чем больше знают о проекте людей, тем дороже монета проекта, в следствие чего и капитализация. А это самый интересующий всех показатель! Я думаю и комана проекта UNIVERSE  это прекрасно пониманет и делает в этом направлении шаги.

Самый рабочий инструмент на данный момент для раскрутки проекта и увеличения популярности - это листинг на Бинансе Smiley Почти все монеты, которые туда попадают получают дополнительные объемы, а значит возможность для роста стоимости.

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 21, 2018, 07:14:01 PM
 #469

Двадцать второй выпуск Universe News уже скоро, в это воскресенье, ровно в 12:00. А пока у вас есть время подписаться на наш youtube канал и войти в курс событий:
https://www.youtube.com/channel/UCwG0r5bIj4uLp3Y8zTgSdsw
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 06:45:00 AM
 #470

на waves dex скоро можно будет любую монету добавить, они же вроде в следующем месяце смартконтракты и свопы запускают

Все хотят топовые биржи. А не ноунейм
Я не говорил про топ, просто то что есть это не самый лучший вариант...
Например Cryptopia далеко не топ биржа Вы узнавали сколько у них листинг?
Да есть полно нормальных бирж. Не обязательно нацеливаться на бинанс.
У них там сумасшедшие цены за листинг.
Надо выбирать что по проще.

ДА, таких цен они смогли добиться тем, что почти каждый листинг на Бинансе вызывает рост монеты. Это очень привлекает проекты и манит. Почти все криптокомьюнити грезит листингом на Бинансе.  Smiley
Я думаю, что и этот проект не исключение Smiley
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:37:35 AM
 #471

на waves dex скоро можно будет любую монету добавить, они же вроде в следующем месяце смартконтракты и свопы запускают

Все хотят топовые биржи. А не ноунейм
Я не говорил про топ, просто то что есть это не самый лучший вариант...
Например Cryptopia далеко не топ биржа Вы узнавали сколько у них листинг?
Да есть полно нормальных бирж. Не обязательно нацеливаться на бинанс.
У них там сумасшедшие цены за листинг.
Надо выбирать что по проще.

ДА, таких цен они смогли добиться тем, что почти каждый листинг на Бинансе вызывает рост монеты. Это очень привлекает проекты и манит. Почти все криптокомьюнити грезит листингом на Бинансе.  Smiley
Я думаю, что и этот проект не исключение Smiley

Уверен, что если UNIVERSE залистится на Бинанс, то рост не заставит себя ждать. Вообще, сообществу UNIVERSE нужно более активно участвовать в конкурсах на бесплатный листинг от Бинанса, авось и получится продвинуть проект и его залистят без оплаты баснословных комиссий Wink

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 09:42:20 AM
 #472

на waves dex скоро можно будет любую монету добавить, они же вроде в следующем месяце смартконтракты и свопы запускают

Все хотят топовые биржи. А не ноунейм
Я не говорил про топ, просто то что есть это не самый лучший вариант...
Например Cryptopia далеко не топ биржа Вы узнавали сколько у них листинг?
Да есть полно нормальных бирж. Не обязательно нацеливаться на бинанс.
У них там сумасшедшие цены за листинг.
Надо выбирать что по проще.

ДА, таких цен они смогли добиться тем, что почти каждый листинг на Бинансе вызывает рост монеты. Это очень привлекает проекты и манит. Почти все криптокомьюнити грезит листингом на Бинансе.  Smiley
Я думаю, что и этот проект не исключение Smiley

Уверен, что если UNIVERSE залистится на Бинанс, то рост не заставит себя ждать. Вообще, сообществу UNIVERSE нужно более активно участвовать в конкурсах на бесплатный листинг от Бинанса, авось и получится продвинуть проект и его залистят без оплаты баснословных комиссий Wink
Давайте будет честны с собой, это, что то с области фантастики. Если даже Fusion не смог получить тот самый заветный бесплатный билет на бинанс, то куда уже вселенной. Нужно собрать очень мощное и сплочённое комьюнити дабы выиграть в последствии голосование.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 23, 2018, 10:18:49 AM
 #473

на waves dex скоро можно будет любую монету добавить, они же вроде в следующем месяце смартконтракты и свопы запускают

Все хотят топовые биржи. А не ноунейм
Я не говорил про топ, просто то что есть это не самый лучший вариант...
Например Cryptopia далеко не топ биржа Вы узнавали сколько у них листинг?
Да есть полно нормальных бирж. Не обязательно нацеливаться на бинанс.
У них там сумасшедшие цены за листинг.
Надо выбирать что по проще.

ДА, таких цен они смогли добиться тем, что почти каждый листинг на Бинансе вызывает рост монеты. Это очень привлекает проекты и манит. Почти все криптокомьюнити грезит листингом на Бинансе.  Smiley
Я думаю, что и этот проект не исключение Smiley

Уверен, что если UNIVERSE залистится на Бинанс, то рост не заставит себя ждать. Вообще, сообществу UNIVERSE нужно более активно участвовать в конкурсах на бесплатный листинг от Бинанса, авось и получится продвинуть проект и его залистят без оплаты баснословных комиссий Wink
Давайте будет честны с собой, это, что то с области фантастики. Если даже Fusion не смог получить тот самый заветный бесплатный билет на бинанс, то куда уже вселенной. Нужно собрать очень мощное и сплочённое комьюнити дабы выиграть в последствии голосование.
Нужен человек который будет целенаправленно этим заниматься
Каким бы не было большим сообщество, но без организованности оно мало эффективно

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 23, 2018, 10:24:36 AM
 #474

Немного об отечественном криптопроме и проблемах которые весьма присущие нашим проектам

Waves переживает лучшую возможность для роста — воспользуется он ею?
Quote
Вполне возможно, что проект, который представляет собой мультицелевую платформу с функционалом от хранения данных до создания на ней приложений и выпуска токенов, недостаточно вложился в продвижение себя на внешних рынках. Подобное случилось, например, с Qtum, команда которого в итоге признала: да, у нас блестящие технологические находки, но о них надо больше говорить, а не только делать. Английский язык остаётся главным лингвистическим средством коммуникации в криптовалютном мире
https://coinspot.io/analysis/waves-perezhivaet-luchshuyu-vozmozhnost-dlya-rosta-vospolzuetsya-on-eyu/

ИМХО надо учиться на чужих ошибках
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 07:08:06 PM
 #475

на waves dex скоро можно будет любую монету добавить, они же вроде в следующем месяце смартконтракты и свопы запускают

Все хотят топовые биржи. А не ноунейм
Я не говорил про топ, просто то что есть это не самый лучший вариант...
Например Cryptopia далеко не топ биржа Вы узнавали сколько у них листинг?
Да есть полно нормальных бирж. Не обязательно нацеливаться на бинанс.
У них там сумасшедшие цены за листинг.
Надо выбирать что по проще.

ДА, таких цен они смогли добиться тем, что почти каждый листинг на Бинансе вызывает рост монеты. Это очень привлекает проекты и манит. Почти все криптокомьюнити грезит листингом на Бинансе.  Smiley
Я думаю, что и этот проект не исключение Smiley

Уверен, что если UNIVERSE залистится на Бинанс, то рост не заставит себя ждать. Вообще, сообществу UNIVERSE нужно более активно участвовать в конкурсах на бесплатный листинг от Бинанса, авось и получится продвинуть проект и его залистят без оплаты баснословных комиссий Wink
Давайте будет честны с собой, это, что то с области фантастики. Если даже Fusion не смог получить тот самый заветный бесплатный билет на бинанс, то куда уже вселенной. Нужно собрать очень мощное и сплочённое комьюнити дабы выиграть в последствии голосование.

А ведь Вы правы, тем более у FSN очень мощное комьюнити и даже его не хватило. С другой стороны, результаты голосования не проверить, вполне возможно, что это как Выборы, уже предопределено кто выиграет. Ведь Бинанс с Фьюжена может легко получить оплату за листинг и он это прекрасно понимает, поэтому Бинансу не особо есть смысл листить FSN бесплатно!

3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
June 23, 2018, 08:33:36 PM
 #476

UNIVERSE мне приглянулся, так как он намеревается снести свой вклад развитие игровой индустрии!
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
June 24, 2018, 06:01:48 AM
 #477

Сейчас идёт открытое тестирование телеграм бота Universe
Можете уже сейчас активировать бонусный код и проверить функционал бота: UNI43350144141537604104
@uni_angel_bot

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 24, 2018, 07:18:31 AM
 #478

Уверен, что если UNIVERSE залистится на Бинанс, то рост не заставит себя ждать. Вообще, сообществу UNIVERSE нужно более активно участвовать в конкурсах на бесплатный листинг от Бинанса, авось и получится продвинуть проект и его залистят без оплаты баснословных комиссий Wink
Вы, конечно, можете быть в чем угодно уверенным, но Бинанс вовсе не гарантирует рост. Взять тот же токен Pundi. Да, после листинга на Бинанс объемы сильно выросли, но сам курс даже просел. Так что топовая биржа не гарантирует рост. Тем более, UNIVERSE топовая биржа не светит.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:21:34 AM
 #479

Вы мне можете объяснить почему разговоры идут только о каких-то биржах? У нас есть биржи и есть сообщество, где вы можете сами купить или продать UNI.
Топовые биржи - это трата денег, которые нужны на развитие проекта. Я занимаюсь исключительно только развитием проекта. Предложения о биржах я пропускаю мимо ушей. Даже в боте телеграмовском скоро будет обмен UNI на DOGE без всяких топовых бирж. Я валюту не для тупой торговли делал, а для реализации экономики в онлайн играх. Лучше бы обсуждали какие игры хотите видеть и как хотите реализовать экономику в этих играх - толку бы больше было.

ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:32:11 AM
 #480

А не забывайте смотреть еженедельные новостные выпуски Universe:
https://youtu.be/cBIEmKV_4lw

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!