Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:00:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][UNI] UNIVERSE / Scrypt POS  (Read 43293 times)
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 19, 2018, 06:26:07 PM
 #601

WinkЯ тоже потихоньку выставляю на закуп)А вообще странно люди разочаровуются какие то скам монеты где админа нет по году постоянно закупают хотя это большой риск а тут пусть и потихоньку но проект развивается и админ всегда на связи но нет люди разочаровуются и сливают ну пусть нам лучше будет меньше спекулянтов лучше цена
Потому что люди нынче такие пошли. Всем нужны бесполезные токены, а стабильные и хорошие монеты сейчас уже никого не интересуют. Ведь лучше потом потерять свои деньги я ныть какой ты несчастный, чем заработать и наслаждаться жизнью)

Tamer34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:26:20 PM
 #602

Ну люди в большей части думают что на некоторых монетах можно обогатится прям сразу а ждать и учавствовать в развитии проекта мало кто хочет!Ну вот я думаю такие и уйдут останутся только те которые верят в проект)
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:15:57 AM
 #603

Ну люди в большей части думают что на некоторых монетах можно обогатится прям сразу а ждать и учавствовать в развитии проекта мало кто хочет!Ну вот я думаю такие и уйдут останутся только те которые верят в проект)
Universe - это сообщество людей, которые объеденные единой целью развивать игровую индустрию и инфраструктуру криптовалюты Universe. Наша цель не просто заработать денег, а создать что-то действительно стоящее, что будет приносить пользу людям. Сейчас в криптовалюту пришло слишком много ушлых людей, которым нужны только деньги. Они не разделяют идеологию криптовалютчиков, которые стояли у истоков биткоина и т.п. Надеюсь из криптовалюты Universe быстро высадятся эти пассажиры и мы будем двигаться дальше к светлому будущему.

Tamer34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:30:34 PM
 #604

Ну я смотрю не плохо уже высадилось больше 45000 юни слили так это только те наверно которые держали на инвест боксе и только увидели что нет начислений!Я думаю остальные тоже скоро увидят и начнут лить вот и будет видно кто как верит в проект Wink
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 20, 2018, 03:01:57 PM
 #605

Ну я смотрю не плохо уже высадилось больше 45000 юни слили так это только те наверно которые держали на инвест боксе и только увидели что нет начислений!Я думаю остальные тоже скоро увидят и начнут лить вот и будет видно кто как верит в проект Wink
Сольются халявщики, скорее всего те кто ныл что им форум недоплачивает, ну такие которых мы вовсе не видели чтоб была какая то активность с их стороны
Tamer34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:05:46 PM
 #606

Я не много не дотерпел взял по цене продажы Grin Grin Grin Ну ниче это копейки))А по форуму согласен все пришли по началу увидели что можно много зарабатывать и сливать сразу а сам проект не был интересен по этому когда правила и стоимость сообшений изменилась начали ныть!!Не  знаю у меня собирается на форум пусть собирается я знаю что проект надежный и перспективный и не парюсь по этому поводу))
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:01:11 PM
 #607

Я не много не дотерпел взял по цене продажы Grin Grin Grin Ну ниче это копейки))А по форуму согласен все пришли по началу увидели что можно много зарабатывать и сливать сразу а сам проект не был интересен по этому когда правила и стоимость сообшений изменилась начали ныть!!Не  знаю у меня собирается на форум пусть собирается я знаю что проект надежный и перспективный и не парюсь по этому поводу))
За полтора года не подвели своих инвесторов. реализовали все проекты. И даже при PoS 100% в год, курс UNI всё равно держится разумных пределов. Ждём в ближайшие дни выхода WoW сервера. Там будет очень удобная торговля вещами. Это будем первый сервер WoW, где так удачно интегрирована криптовалюта, как платёжная система между игроками. Кстати, сервер будет абсолютно без доната, что немыслимо для WoW серверов.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 20, 2018, 05:47:37 PM
 #608

Я не много не дотерпел взял по цене продажы Grin Grin Grin Ну ниче это копейки))А по форуму согласен все пришли по началу увидели что можно много зарабатывать и сливать сразу а сам проект не был интересен по этому когда правила и стоимость сообшений изменилась начали ныть!!Не  знаю у меня собирается на форум пусть собирается я знаю что проект надежный и перспективный и не парюсь по этому поводу))
За полтора года не подвели своих инвесторов. реализовали все проекты. И даже при PoS 100% в год, курс UNI всё равно держится разумных пределов. Ждём в ближайшие дни выхода WoW сервера. Там будет очень удобная торговля вещами. Это будем первый сервер WoW, где так удачно интегрирована криптовалюта, как платёжная система между игроками. Кстати, сервер будет абсолютно без доната, что немыслимо для WoW серверов.
Но если игрок захочет он сможет купить Юни на бирже по рыночной цене, и ввести их в игру так?
После запуска сервера его надо залистить в топ базы серверов, там вроде бесплатно игроки голосуют
Tamer34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:05:34 PM
 #609

Не я Wow особо не жду!!Жду новую игрушку админ заинтриговал Grin А так насчет курса да были и падения конечно но на фоне остальной крипты всегда стабильно держалась юни это огромный плюс
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 22, 2018, 02:21:06 PM
 #610

Я не много не дотерпел взял по цене продажы Grin Grin Grin Ну ниче это копейки))А по форуму согласен все пришли по началу увидели что можно много зарабатывать и сливать сразу а сам проект не был интересен по этому когда правила и стоимость сообшений изменилась начали ныть!!Не  знаю у меня собирается на форум пусть собирается я знаю что проект надежный и перспективный и не парюсь по этому поводу))
За полтора года не подвели своих инвесторов. реализовали все проекты. И даже при PoS 100% в год, курс UNI всё равно держится разумных пределов. Ждём в ближайшие дни выхода WoW сервера. Там будет очень удобная торговля вещами. Это будем первый сервер WoW, где так удачно интегрирована криптовалюта, как платёжная система между игроками. Кстати, сервер будет абсолютно без доната, что немыслимо для WoW серверов.
Но если игрок захочет он сможет купить Юни на бирже по рыночной цене, и ввести их в игру так?
После запуска сервера его надо залистить в топ базы серверов, там вроде бесплатно игроки голосуют
В ТОП рейтинг серверов быстро попадём. Игроки будут за голоса бонусы в UNI получать. Так что постараемся в ТОП 10 попасть.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 22, 2018, 03:51:16 PM
 #611

Я не много не дотерпел взял по цене продажы Grin Grin Grin Ну ниче это копейки))А по форуму согласен все пришли по началу увидели что можно много зарабатывать и сливать сразу а сам проект не был интересен по этому когда правила и стоимость сообшений изменилась начали ныть!!Не  знаю у меня собирается на форум пусть собирается я знаю что проект надежный и перспективный и не парюсь по этому поводу))
За полтора года не подвели своих инвесторов. реализовали все проекты. И даже при PoS 100% в год, курс UNI всё равно держится разумных пределов. Ждём в ближайшие дни выхода WoW сервера. Там будет очень удобная торговля вещами. Это будем первый сервер WoW, где так удачно интегрирована криптовалюта, как платёжная система между игроками. Кстати, сервер будет абсолютно без доната, что немыслимо для WoW серверов.
Но если игрок захочет он сможет купить Юни на бирже по рыночной цене, и ввести их в игру так?
После запуска сервера его надо залистить в топ базы серверов, там вроде бесплатно игроки голосуют
В ТОП рейтинг серверов быстро попадём. Игроки будут за голоса бонусы в UNI получать. Так что постараемся в ТОП 10 попасть.
Да это позволит привлечь аудиторию вообще не из мира крипты, свежая кровь Они будут покупать Юни потому что им нужно, а не из за спекулятивных соображений
VladimirN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 251



View Profile
August 25, 2018, 07:30:04 AM
 #612

Стэкинг на десктопном кошельке сам включится? В конфиг не надо прописывать staking=1? Какое время созревания для стака?
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 25, 2018, 08:16:55 AM
 #613

Стэкинг на десктопном кошельке сам включится? В конфиг не надо прописывать staking=1? Какое время созревания для стака?
Всё включается автоматически, ничего прописывать не нужно.
Созревание от 8 до 24 часов

MrPersistent
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 03:50:15 PM
 #614

погружаемся, хорошо так слили монету
и падать есть ещё куда  Cry

Russian bear
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 28, 2018, 04:34:58 PM
 #615

погружаемся, хорошо так слили монету
и падать есть ещё куда  Cry
У сливунов скоро монеты закончатся. Так что не надо расстраиваться

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 29, 2018, 07:25:44 PM
 #616

Тестирование UNIWoW сервера. Все кто хорошо разбирается в игре WoW добро пожаловать на тестирование. Каждый тестер получит 1000 UNI перед релизом сервера

Подробности тут:
http://forum.unicoin.pw/index.php?threads/Тестирование-сервера-uniwow.3285/
 
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
August 29, 2018, 07:34:27 PM
 #617

Если здесь действительно предлагают 100% годовых, то сейчас неплохой шанс получить все 200%, а то и больше, т.к. цена болтается на самом дне. Риски есть конечно, как и везде, но тут хотя бы видно, что команда не шифруется, проекту уже больше года. Надо брать! Wink
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
August 29, 2018, 07:55:09 PM
Merited by ignatvkudrin (26)
 #618


LEGENDARY





КОД ПЛЫВЕТ, ПОЭТОМУ СВЕРХУ ВЫ ВИДИТЕ КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КОГДА ЗАЛЬЁТСЯ В ПРОФИЛЬ. А ТАК ЖЕ ВИДНО ИМПРОВИЗАЦИЮ НА ТЕМУ КОСМОСА В САМОМ ВЕРХУ



        ██████             ██████      
        ██████             ██████      
        ██████             ██████      
     █████████████████     ██████      
     █████████████████     ██████      
        ██████             ██████      
        ██████             ██████      
     █████████████████     ██████      
     █████████████████     ██████      
        ██████             ██████      
        ███████           ███████      
         ███████         ███████        
          █████████████████████        
           ███████████████████          
 ███████████████
UNIVERSE

                    ░░░▒▒▒▒░░        ░░▒▒▒▒▒▒▒░ █░
                 ░░▒▒▓▓████████▓▓▒░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓░
                ░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓███▓▓▒▓███▒▒▒▒▒  
               ▒▒▓▓▓▒▒       ▒▒▒▓▓██   ██▒▒▒░    
              ▒▓▓▓▒           ▒▒▒▒▒▓█▒█▓▒▒░      
             ░▓▓▒                 ▒███▒▒░        
             ▒▓▒▒                ▓████            
             ▓▓▒▒             ▒███▓▓▓█            
             ▓▓▒▒▒          ▓███▓▒▒▒██            
          ░▒▒██▓▒        ▓███▒░░░░▒▓█▒            
        ▒▒▒▓█░▒▓▒    ▒████▓░░ ░░░▒▓██            
     ░▒▒▒▒██   ▓█▓█████▓▒░  ░░░▒▒▓█▓              
    ▒▒▒▒▒███▓▓▓▓█████▒▒░░░░░▒▒ ▓██▒              
  ▒▓▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒░ ░▓▓▓▓       ██▓▒                
 ▒█ ▒▒▒▒▒▒▒▒░░       ░▀▀▓▓▓▓▓▓▀░                    

Code:
[center][table][tr][td][center][url=http://unicoin.pw/][size=2pt][tt][color=#008CD3]

        ██████             ██████      
        ██████             ██████      
        ██████             ██████      
     █████████████████     ██████      
     █████████████████     ██████      
        ██████             ██████      
        ██████             ██████      
     █████████████████     ██████      
     █████████████████     ██████      
        ██████             ██████      
        ███████           ███████      
         ███████         ███████        
          █████████████████████        
           ███████████████████          
 ███████████████[/td]
[td][size=26pt][color=#008CD3]│[/td]
[td][b][size=30pt][glow=#222,2][color=#008CD3]UNIVERSE[/color][/td]
[td][size=26pt][color=#008CD3]│[/td]
[td][center][url=https://goo.gl/w8M83v][size=2pt][tt]

[color=#008CD3]████████████████

[glow=#008CD3,2][color=#222]
▄▄███████▄▄
▄█████████████▄
█████████████████
████████████  █████
█████████  █  █████
██████  █  █  █████
██  █  █  █  ████
▀█████████████▀
▀▀███████▀▀


[color=#008CD3]████████████████[/td]
[td][center][url=https://goo.gl/Vaa1HZ][size=2pt][tt]

[color=#008CD3]████████████████

[glow=#008CD3,2][color=#222]
▄▄███████▄▄
▄████████▀    ▄
█████████    ▄▄██
██████████   ██████
████████        ███
████████▄▄   ▄▄████
█████████   █████
▀███████   ███▀
▀▀███████▀▀


[color=#008CD3]████████████████[/td]
[td][center][url=https://goo.gl/qaFfXG][size=2pt][tt]

[color=#008CD3]████████████████

[glow=#008CD3,2][color=#222]
▄▄███████▄▄
▄█████████████▄
████    ▀████████
█████       ▀██████
█████          ████
█████       ▄██████
████    ▄████████
▀█████████████▀
▀▀███████▀▀


[color=#008CD3]████████████████[/td]
[td][center][url=https://goo.gl/2pELic][size=2pt][tt]

[color=#008CD3]████████████████

[glow=#008CD3,2][color=#222]
▄▄███████▄▄
▄█████████████▄
███████████▀▀████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▀   ▄█████
█████▄▄█     ██████
██████ ▄█▄ ▄█████
▀█████████████▀
▀▀███████▀▀


[color=#008CD3]████████████████[/td]
[td][center][url=https://goo.gl/c7XjuE][size=2pt][tt]

[color=#008CD3]████████████████

[glow=#008CD3,2][color=#222]
▄▄███████▄▄
▄█████████████▄
███▀█████▀  ▀▀▀██
████   ▀▀      ████
████▄         █████
█████▄       ██████
██▄▀     ▄▄██████
▀█████████████▀
▀▀███████▀▀


[color=#008CD3]████████████████[/td]
[td][center][url=https://goo.gl/ER3eoi][size=2pt][tt]

[color=#008CD3]████████████████

[glow=#008CD3,2][color=#222]
▄▄███████▄▄
▄███  █  █████▄
████  ▄▄▄ ▀██████
█████  ██▀ ▄███████
█████  ▄▄▄  ███████
█████  ████  ██████
████  ▀▀▀▀ ▄█████
▀███  █  █████▀
▀▀███████▀▀


[color=#008CD3]████████████████[/td]
[td][size=26pt][color=#008CD3]│[/td]
[td][center][url=http://forum.unicoin.pw/][size=7pt][color=#008CD3][glow=#222,2]        FORUM       [/url]
[url=https://goo.gl/Zq28Sb][size=7pt][color=#008CD3][glow=#222,2]    INSTAGRAM    [/url]
[url=https://goo.gl/GEgb6M][size=7pt][color=#008CD3][glow=#222,2]    VKONTAKTE    [/url]
[url=https://uniwallet.io/][size=7pt][color=#008CD3][glow=#222,2]       WALLET       [/url][/td]
[td][size=26pt][color=#008CD3]│[/td]
[td][center][url=http://unigames.pw/][size=2pt][tt][color=#008CD3]
                    ░░░▒▒▒▒░░        ░░▒▒▒▒▒▒▒░ █░
                 ░░▒▒▓▓████████▓▓▒░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓░
                ░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓███▓▓▒▓███▒▒▒▒▒  
               ▒▒▓▓▓▒▒       ▒▒▒▓▓██   ██▒▒▒░    
              ▒▓▓▓▒           ▒▒▒▒▒▓█▒█▓▒▒░      
             ░▓▓▒                 ▒███▒▒░        
             ▒▓▒▒                ▓████            
             ▓▓▒▒             ▒███▓▓▓█            
             ▓▓▒▒▒          ▓███▓▒▒▒██            
          ░▒▒██▓▒        ▓███▒░░░░▒▓█▒            
        ▒▒▒▓█░▒▓▒    ▒████▓░░ ░░░▒▓██            
     ░▒▒▒▒██   ▓█▓█████▓▒░  ░░░▒▒▓█▓              
    ▒▒▒▒▒███▓▓▓▓█████▒▒░░░░░▒▒ ▓██▒              
  ▒▓▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒░ ░▓▓▓▓       ██▓▒                
 ▒█ ▒▒▒▒▒▒▒▒░░       ░▀▀▓▓▓▓▓▓▀░                    
[/td][/center]

ПОЗЖЕ ИЗМЕНЮ ПОДПИСЬ НА ФУЛЛ МЕМБЕРА И СЕНЬОРА. ПОДГОНЮ ИХ ПОД ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ В ЛАКОНИЧНО СИНЕ - ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
August 31, 2018, 07:20:36 PM
 #619

Если здесь действительно предлагают 100% годовых, то сейчас неплохой шанс получить все 200%, а то и больше, т.к. цена болтается на самом дне. Риски есть конечно, как и везде, но тут хотя бы видно, что команда не шифруется, проекту уже больше года. Надо брать! Wink
Не все понимают выгоды. Некоторым нужны красивые обещания, а потом не менее красивый кидок. А мы усердно работаем и делаем реальные продукты. Но сейчас это никто не ценит.

Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 31, 2018, 07:28:45 PM
 #620

Если здесь действительно предлагают 100% годовых, то сейчас неплохой шанс получить все 200%, а то и больше, т.к. цена болтается на самом дне. Риски есть конечно, как и везде, но тут хотя бы видно, что команда не шифруется, проекту уже больше года. Надо брать! Wink
Не все понимают выгоды. Некоторым нужны красивые обещания, а потом не менее красивый кидок. А мы усердно работаем и делаем реальные продукты. Но сейчас это никто не ценит.

Время "ценителей" прошло. Сейчас многие смотрят на реальные шансы получить прибыль "здесь и сейчас" не отходя от кассы. Сегодня мало кто готов ждать лучших времен. Я лично этим только пользуюсь для закупа Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!