Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:40:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][UNI] UNIVERSE / Scrypt POS  (Read 43253 times)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 13, 2019, 09:44:16 AM
 #861

Я не вижу роста курса....пара сатох и всё, уже год на дне болтается всё и никаких изменений.
Кто успел на пампе слил и забыл уже про монету....
На это я расчёт. Сейчас доделываем основной фукционал uniwallet и снова начинаем подъём курса
За счет чего вы планируете начать подъем курса? Сами будете выкупать или только за счет того что выпустите кошелек? Можно вас попросить дать ссылку на обозреватель вашей монеты?

Ссылка на обозреватель: http://blockchain.universe-project.com/

Выкупать будет команда, но и инвесторы.
Когда доделают кошелек можно будет бросить силы на другие проекты.


Что это за адрес USJAb2oSGkzE3NyqVSJ3MfCFj3zLCscMv4  ? На нем 93,5 процента монет и он постоянно пополняется новыми монетами. В обозревателе только тысяча страниц по транзакция с адреса, даже всю историю не посмотреть(
Это же PoS идёт на этот адрес. И этот адрес принадлежит мне, так как я не распродавал основную часть монет. Сначала нужно сделать качественный проект, а потом продавать монеты для работы в этом проекте.
Мне как инвестору очень страшно покупать монету с 93,5 процентами эмиссии у дева, где гарантия что это не будет литься в стакан? Еще он там сам посит, то есть остальным вообще шиш достанется с их то долей.
Гарантия в том, что я уже 3 года держу эти монеты для развития проекта. Я тут не только ради денег, а ради хорошего и качественного проекта. И в современных реалиях криптовалюты - это сложно сделать, но я стараюсь. Кругом кидалы и подставы и 2 игровых проекта у меня из-за них пострадали.
Но и есть проекты к которым наш разработчике подошёл хорошо и они работают идеально.

Скорее курс будет слит, если монеты будут распределены бесплатно среди левых людей. Пока монеты у меня - курс лить я не буду.
Что значит левые люди? Например аирдроп для пользователей это левые люди или нет? Вы не ответили на вопрос зачем вы посите этим кошельком, вам монет мало?
Если не посить, то не будет работать блокчейн и не будет транзакций.
Зачем мне проводить AirDrop если я не провожу ICO? Я занимаюсь разработкой продукта, и потом когда для этого продукта нужны будут монеты - люди сами их будут покупать.
Необходимая сумма монет на кошельке - это мой премайн, который я буду грамотно использовать для развития проекта. За 2,5 года я уже всем доказал, что я ответственно подхожу к разработке проекта и мошеннеческих схем у меня как у остальных нет.
Подождите, кроме вас никто не посит получается? Почему бы не отдать эту возможность пользователям, чтобы они поддерживали сеть. Вы же забрав себе огромное число монет и пося их просто ищете лохов которые у вас их купят, потому что им нет смысла лезть в пос, так как вы делаете их долю ничтожной.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
December 13, 2019, 10:07:43 AM
 #862

Я не вижу роста курса....пара сатох и всё, уже год на дне болтается всё и никаких изменений.
Кто успел на пампе слил и забыл уже про монету....
На это я расчёт. Сейчас доделываем основной фукционал uniwallet и снова начинаем подъём курса
За счет чего вы планируете начать подъем курса? Сами будете выкупать или только за счет того что выпустите кошелек? Можно вас попросить дать ссылку на обозреватель вашей монеты?

Ссылка на обозреватель: http://blockchain.universe-project.com/

Выкупать будет команда, но и инвесторы.
Когда доделают кошелек можно будет бросить силы на другие проекты.


Что это за адрес USJAb2oSGkzE3NyqVSJ3MfCFj3zLCscMv4  ? На нем 93,5 процента монет и он постоянно пополняется новыми монетами. В обозревателе только тысяча страниц по транзакция с адреса, даже всю историю не посмотреть(
Это же PoS идёт на этот адрес. И этот адрес принадлежит мне, так как я не распродавал основную часть монет. Сначала нужно сделать качественный проект, а потом продавать монеты для работы в этом проекте.
Мне как инвестору очень страшно покупать монету с 93,5 процентами эмиссии у дева, где гарантия что это не будет литься в стакан? Еще он там сам посит, то есть остальным вообще шиш достанется с их то долей.
Гарантия в том, что я уже 3 года держу эти монеты для развития проекта. Я тут не только ради денег, а ради хорошего и качественного проекта. И в современных реалиях криптовалюты - это сложно сделать, но я стараюсь. Кругом кидалы и подставы и 2 игровых проекта у меня из-за них пострадали.
Но и есть проекты к которым наш разработчике подошёл хорошо и они работают идеально.

Скорее курс будет слит, если монеты будут распределены бесплатно среди левых людей. Пока монеты у меня - курс лить я не буду.
Что значит левые люди? Например аирдроп для пользователей это левые люди или нет? Вы не ответили на вопрос зачем вы посите этим кошельком, вам монет мало?
Если не посить, то не будет работать блокчейн и не будет транзакций.
Зачем мне проводить AirDrop если я не провожу ICO? Я занимаюсь разработкой продукта, и потом когда для этого продукта нужны будут монеты - люди сами их будут покупать.
Необходимая сумма монет на кошельке - это мой премайн, который я буду грамотно использовать для развития проекта. За 2,5 года я уже всем доказал, что я ответственно подхожу к разработке проекта и мошеннеческих схем у меня как у остальных нет.
Подождите, кроме вас никто не посит получается? Почему бы не отдать эту возможность пользователям, чтобы они поддерживали сеть. Вы же забрав себе огромное число монет и пося их просто ищете лохов которые у вас их купят, потому что им нет смысла лезть в пос, так как вы делаете их долю ничтожной.
Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 14, 2019, 09:35:27 AM
 #863

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
December 14, 2019, 04:58:07 PM
 #864

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
Мне не сообщают люди кто посит, а кто просто иногда включает кошелёк. Думаю сейчас посят монету мало людей, так как цена на самом дне. Все ждут выхода проектов, где можно будет использовать монету. И тогда будет поднимать курс естественным путём без пампов.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 15, 2019, 08:19:03 AM
 #865

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
есть если не ошибаюсь два вида получения награды за пос.один выражается в % от баланса и при нем не имеет значения сколько у тебя монет,ты все равно получишь свои %.есть еще фиксированная награда за блок.например в битб была фикс награда 1000 монет.и те у кого монет было много,чаще получали награду.у больших балансов выходила доходность 2-2.5% в месяц,а у меньших 1.5.в этой монете получаем фикс 7% в год.даже если запустите кошель пару раз в год.допустим в посткоине,доходность уже зависела от количество активных кошельков.чем меньше их,тем больше получали награду.это правда уже третий вариант.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
December 16, 2019, 04:42:58 AM
 #866

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
есть если не ошибаюсь два вида получения награды за пос.один выражается в % от баланса и при нем не имеет значения сколько у тебя монет,ты все равно получишь свои %.есть еще фиксированная награда за блок.например в битб была фикс награда 1000 монет.и те у кого монет было много,чаще получали награду.у больших балансов выходила доходность 2-2.5% в месяц,а у меньших 1.5.в этой монете получаем фикс 7% в год.даже если запустите кошель пару раз в год.допустим в посткоине,доходность уже зависела от количество активных кошельков.чем меньше их,тем больше получали награду.это правда уже третий вариант.
Да тут фиксированный процент в год. И не важно посятся ли мои миллионы или нет - все получат свой процент.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 16, 2019, 09:56:44 AM
 #867

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
есть если не ошибаюсь два вида получения награды за пос.один выражается в % от баланса и при нем не имеет значения сколько у тебя монет,ты все равно получишь свои %.есть еще фиксированная награда за блок.например в битб была фикс награда 1000 монет.и те у кого монет было много,чаще получали награду.у больших балансов выходила доходность 2-2.5% в месяц,а у меньших 1.5.в этой монете получаем фикс 7% в год.даже если запустите кошель пару раз в год.допустим в посткоине,доходность уже зависела от количество активных кошельков.чем меньше их,тем больше получали награду.это правда уже третий вариант.
Спасибо, с таким видом поса я не сталкивался, поэтому и спросил. Если вы помните была такая монетка посткоин, вот ее посил одно время, там баланс сильно влиял на частоту прилетающих монеток.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
December 21, 2019, 03:33:40 PM
 #868

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
есть если не ошибаюсь два вида получения награды за пос.один выражается в % от баланса и при нем не имеет значения сколько у тебя монет,ты все равно получишь свои %.есть еще фиксированная награда за блок.например в битб была фикс награда 1000 монет.и те у кого монет было много,чаще получали награду.у больших балансов выходила доходность 2-2.5% в месяц,а у меньших 1.5.в этой монете получаем фикс 7% в год.даже если запустите кошель пару раз в год.допустим в посткоине,доходность уже зависела от количество активных кошельков.чем меньше их,тем больше получали награду.это правда уже третий вариант.
Спасибо, с таким видом поса я не сталкивался, поэтому и спросил. Если вы помните была такая монетка посткоин, вот ее посил одно время, там баланс сильно влиял на частоту прилетающих монеток.
Может сообщение немного не по теме, но мне интересно.
У многих в подписке висит крипто толкс. Они сколько за сообщение платят на своём форуме? У меня же тоже форум с оплатой за сообщения. Может мне повыше поднять и переманить народ к себе?

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 21, 2019, 05:18:12 PM
 #869

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
есть если не ошибаюсь два вида получения награды за пос.один выражается в % от баланса и при нем не имеет значения сколько у тебя монет,ты все равно получишь свои %.есть еще фиксированная награда за блок.например в битб была фикс награда 1000 монет.и те у кого монет было много,чаще получали награду.у больших балансов выходила доходность 2-2.5% в месяц,а у меньших 1.5.в этой монете получаем фикс 7% в год.даже если запустите кошель пару раз в год.допустим в посткоине,доходность уже зависела от количество активных кошельков.чем меньше их,тем больше получали награду.это правда уже третий вариант.
Спасибо, с таким видом поса я не сталкивался, поэтому и спросил. Если вы помните была такая монетка посткоин, вот ее посил одно время, там баланс сильно влиял на частоту прилетающих монеток.
Может сообщение немного не по теме, но мне интересно.
У многих в подписке висит крипто толкс. Они сколько за сообщение платят на своём форуме? У меня же тоже форум с оплатой за сообщения. Может мне повыше поднять и переманить народ к себе?
на данный момент 1000 сатошек за пост.но не во всех темах посты оплачивают.вам не стоит.так как многие получив выплату сразу будут ее сливать.да и боты и спамеры набегут мама не горюй.на криптоталке платят в "твердой валюте".
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
December 22, 2019, 06:05:30 PM
 #870

Возможно Вы плохо понимаете принцип работы PoS. Если у человека будет 100 монет в кошельке, то он гарантированно (на данный момент) получит свои 7% годовых. То что мой кошелёк находится на PoS это ни коим образом не уменьшает награду других людей за PoS.
Сколько человек занимаются активно посом помимо вас? Их хотя бы десяток наберется? Могу и сам в блокчейне посмотреть, но вы должны знать это количество.
есть если не ошибаюсь два вида получения награды за пос.один выражается в % от баланса и при нем не имеет значения сколько у тебя монет,ты все равно получишь свои %.есть еще фиксированная награда за блок.например в битб была фикс награда 1000 монет.и те у кого монет было много,чаще получали награду.у больших балансов выходила доходность 2-2.5% в месяц,а у меньших 1.5.в этой монете получаем фикс 7% в год.даже если запустите кошель пару раз в год.допустим в посткоине,доходность уже зависела от количество активных кошельков.чем меньше их,тем больше получали награду.это правда уже третий вариант.
Спасибо, с таким видом поса я не сталкивался, поэтому и спросил. Если вы помните была такая монетка посткоин, вот ее посил одно время, там баланс сильно влиял на частоту прилетающих монеток.
Может сообщение немного не по теме, но мне интересно.
У многих в подписке висит крипто толкс. Они сколько за сообщение платят на своём форуме? У меня же тоже форум с оплатой за сообщения. Может мне повыше поднять и переманить народ к себе?
на данный момент 1000 сатошек за пост.но не во всех темах посты оплачивают.вам не стоит.так как многие получив выплату сразу будут ее сливать.да и боты и спамеры набегут мама не горюй.на криптоталке платят в "твердой валюте".

Поддерживаю, что не стоит платить юньками, так как курс укатают в самый пол.
Лучше пустить деньги на развитие проектов, криптотальк задумывался как форум, который переманит людей с биткоинталька, но я смотрю что там больше флуда, чем полезной информации. Думаю Universe нужно идти другим путем, развитие и выкатывание новых проектов.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 23, 2019, 04:25:26 PM
 #871

Ссылка на обозреватель: http://blockchain.universe-project.com/

Выкупать будет команда, но и инвесторы.
Когда доделают кошелек можно будет бросить силы на другие проекты.
Что за байда? Эксплорер не отображает мой адрес
MrPersistent
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
December 24, 2019, 04:15:18 PM
 #872

Поддерживаю, что не стоит платить юньками, так как курс укатают в самый пол.
курс уже укатали в пол, и выше 100-200 сатош уже врядли будет

Russian bear
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
December 25, 2019, 04:34:47 AM
 #873

Ссылка на обозреватель: http://blockchain.universe-project.com/

Выкупать будет команда, но и инвесторы.
Когда доделают кошелек можно будет бросить силы на другие проекты.
Что за байда? Эксплорер не отображает мой адрес

Оставьте в этой теме пожалуйста Ваш адрес, разработчики попробуют найти проблему.

Поддерживаю, что не стоит платить юньками, так как курс укатают в самый пол.
курс уже укатали в пол, и выше 100-200 сатош уже врядли будет

Сейчас ситуация на рынке не стабильная, поэтому говорить о высоком курсе пока что рано, команда вкладывает средства сейчас в развитие проектов.
Как только пойдет потепление рынка монета Вырастит гораздо Выше чем 100-200 сатош, запаситесь терпением и монетами Universe Wink
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
December 25, 2019, 05:47:26 PM
 #874

Поддерживаю, что не стоит платить юньками, так как курс укатают в самый пол.
курс уже укатали в пол, и выше 100-200 сатош уже врядли будет
А мы куда-то торопимся? Сейчас рынок медвежий, биткоин падает, а шиткоины умирают.
Мы же консолидируем накопления и в нужный момент начнём рост курса и выпуск новых продуктов.
Если сейчас выпустить продукт или поднять курс - то эффекта не будет. Люди сейчас ждут нового хайпа по крипте, никто не побежит в Universe - потому что у UNI курс стал 200 сатох.

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 04, 2020, 05:00:54 AM
 #875

Обновил архив блоков для стационарного кошелька на 04.01.2020: Cool
Обновил архив блоков до 04.01.2020: http://forum.universe-project.com/index.php?threads/Архив-блоков-для-кошелька.2892/
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 10, 2020, 05:57:29 AM
 #876

Мы торгуемся на новой бирже!!! Биржа украинская и поддерживает прямой ввод и вывод гривны!

Биржа только начала свой путь в криптовалютной индустрии и добавила нашу монету абсолютно бесплатно. Наша задача теперь не упустить шанс и начать торговать на этой бирже, тем самым поднимая объёмы торгов.

С этой биржи нас делистить не будут даже если у нас будут маленькие объёмы, но благодаря этому факту на такой бирже гораздо интереснее торговать - значит биржа уверена в своих силах и не собирается перекидывать проблемы объёмов на владельцев криптовалюты.

На официальном чате биржи в Телеграм команда иногда  будет раздавать UNI-CODE от телеграм-бота UniWallet. Так что следите так же и за чатом биржи:
https://t.me/occeio

https://www.occe.io/uni_btc
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 13, 2020, 04:16:44 AM
 #877

Приветствую сообщество есть возможность попробовать залистить нашу монету на топ биржу при том абсолютно бесплатно.(до 14 января)
Нужно ретвитнуть, лайкнуть запись: https://twitter.com/Hotbit_news/status/1214799380718338050
А в комментариях отменить своих друзей, например вот так:
I vote for @Unicoin_UNI for listing on #HotBit Main goal of the Universe cryptocurrency is to help evolution of the game industry.
А под записью добавляем своих друзей или подписчиков из твиттера.

Должно получиться что-то вроде этого, но с вашими друзьями и подписчиками:

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 17, 2020, 01:44:24 PM
 #878

Как жаль что я покупал это га*но и вложился в него...
30.06.2018 года я брал монеты аж по 409 Сатох  Shocked....за полтора года курс упал до 17...

Тут к гадалке не ходи, никакого роста не будет уже и монета бесполезный и никому не нужный хлам...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
February 17, 2020, 02:48:21 PM
 #879

Как жаль что я покупал это га*но и вложился в него...
30.06.2018 года я брал монеты аж по 409 Сатох  Shocked....за полтора года курс упал до 17...

Тут к гадалке не ходи, никакого роста не будет уже и монета бесполезный и никому не нужный хлам...
Главное проекты, а не цена валюты. Проекта до сих пор работают. А как цена поднимается - сразу начинается торговля и люди продают свои накопления. Это вполне нормально.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 18, 2020, 01:48:01 AM
 #880

Главное проекты, а не цена валюты. Проекта до сих пор работают. А как цена поднимается - сразу начинается торговля и люди продают свои накопления. Это вполне нормально.

О боги...какой проект?? Кому он нужен? Практической ценности ноль.
Самые "свежие" новости в игре Космос аж 2017 года  Grin

Монета стоит на 1440 месте!
На Крексе объём торгов меньше бакса  Grin Grin

На смарт-контрактах игры, это да...и интересно, и ништяки есть...теже крипто коты и прочее.
UNI никому не нужен, пора уже это признать и не пытаться поднять то, что уже давно мертво...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!