Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:18:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хардфорк Bitcoin  (Read 6769 times)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 14, 2017, 05:16:45 PM
 #21

какие вообще преимущества биткоина перед ефириумом или дашем например, в устойчивости в большой мощности сети и в мощной поддержке китов у которых битков на млрды? ..если будет форк все эти преимущества смешаются и будет фиг пойми че...думаю цена будет по 200 баксов на 2 форка битка...в сумме баланс депозита будет 400 баксов на два биткоина, и придется либо докупать еще чтобы усредниться инвесторам,или продавать все к херам и выходить и заходить например в эфир,котороый будет по 0.05 за бтк, то есть покупать задорого......короче стрижка будет всех и вся,и тут надо думать заранее что делать чтобы не постригли и диверсифицировать,что щас и происходит с алькоинами куда перекладывают лавандос, в даш, эфир, и еще maid наверно вынесут повыше,ефириум классик тоже вынесут повыше наверно.
1714605515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605515
Reply with quote  #2

1714605515
Report to moderator
1714605515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605515
Reply with quote  #2

1714605515
Report to moderator
1714605515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605515
Reply with quote  #2

1714605515
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714605515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605515
Reply with quote  #2

1714605515
Report to moderator
farsky (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 14, 2017, 07:14:57 PM
Last edit: March 14, 2017, 07:30:52 PM by farsky
 #22

я действительно не раз встречал упоминания о том, что эфир метит на место битка.
Если капитализация биткоина размажется по более непредсказуемым форкам с его тучей монет - не знаю как остальным хомякам, а мне некомфортно от этих мыслей.
Биткоин стал объектом инвестиций.
А с такой колбасней он потеряет доверие, и вообще это негативно отразится на репутации крипты в обществе.

Представляю, как будут лыбится те, кто называл биткоин пузырем.
Мавроди вообще скажет, что это он завалил курс.

--------------------
Вот немного новостей:

Часть майнеров покидает Antpool после перехода пула на Bitcoin Unlimited

Quote
В целом же, сторонники Bitcoin Unlimited на прошедшей неделе изрядно пополнили свои вычислительные мощности. На протяжении 24 часов хэшрейт майнеров, поддержавших BU составлял 39,6% мощности сети. Уже около недели, в среднем, на долю Bitcoin Unlimited приходится более 30% всех добытых блоков.

В общей сложности, Bitcoin Unlimited поддержали 10 майнинговых пулов и ожидается, что к ним присоединится новый пул, созданный биткойн-предпринимателем Чандлером Гуо.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
March 14, 2017, 08:01:00 PM
 #23

Это хороший пример манипуляции.  
Берется октябрь 2016 года, когда у Antpool была большая доля. Сравнивается с текущей. А-а, упала.
Значит "По предположению многих участников сообщества такая реакция майнеров, покидающих пул, свидетельствует об осуждении ими решения руководства пула примкнуть к сторонникам Bitcoin Unlimited".

Ничего, что Antpool объявил о переходе 7 дней назад. Почему бы не посмотреть долю 7-дневной давности и сравнить с текущей. У них как было около 15%, так и осталось.
Правду же  неинтересно рассказывать. Smiley


acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 01:26:58 AM
 #24

Это хороший пример манипуляции.  
Берется октябрь 2016 года, когда у Antpool была большая доля. Сравнивается с текущей. А-а, упала.
Значит "По предположению многих участников сообщества такая реакция майнеров, покидающих пул, свидетельствует об осуждении ими решения руководства пула примкнуть к сторонникам Bitcoin Unlimited".

Ничего, что Antpool объявил о переходе 7 дней назад. Почему бы не посмотреть долю 7-дневной давности и сравнить с текущей. У них как было около 15%, так и осталось.
Правду же  неинтересно рассказывать. Smiley



https://blockchain.info/ru/pools
16 процентов у антпула,ничего и не поменялось особо у него
farsky (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 17, 2017, 09:07:20 PM
Last edit: March 18, 2017, 03:22:56 PM by farsky
 #25

Господа, что скажете на счет этого.
Верно ли я понял, что чувак выводит BU на йобит ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1828448.new#new

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
March 18, 2017, 01:14:22 AM
 #26

Я думаю что после хард-форка падение неизбежно, ведь это мера вынужденная и не все ее приветствуют
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 18, 2017, 08:50:05 AM
 #27

Я думаю что после хард-форка падение неизбежно, ведь это мера вынужденная и не все ее приветствуют
тут прежде всего нужно смотреть на хардфорк эфира, но понимать, что в случае с битком масштабы трагедии будут намного, намного больше. и даже если со временем ситуация стабилизируется, то случится это не скоро, и может за это время корону примерит уже кто-то другой.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 18, 2017, 08:56:57 AM
 #28

Я думаю что после хард-форка падение неизбежно, ведь это мера вынужденная и не все ее приветствуют
Никаго хардфорка не будет, не слушайте зомбированных большеблочников. Все это проходили уже не раз. Был у нас в прошлом и биткойн ХТ и классик и всякая хуета, биткой стойко перенесёт и этот анлим. "Собака лает а слон идёт" Что самое интересное, как только цена поднимается, та сразу начинается этот дрязг."все пропало сливайся"
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 18, 2017, 09:02:25 AM
 #29

Я думаю что после хард-форка падение неизбежно, ведь это мера вынужденная и не все ее приветствуют
тут прежде всего нужно смотреть на хардфорк эфира, но понимать, что в случае с битком масштабы трагедии будут намного, намного больше. и даже если со временем ситуация стабилизируется, то случится это не скоро, и может за это время корону примерит уже кто-то другой.
Это есть несбыточная мечта сторонников хардфорка, но биткойнсообщество к их великому сожалению, не поддаётся зомбированию.
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 09:27:32 AM
 #30

Чтобы получить BU после хардфорка достаточно просто битки держать на бирже?
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 18, 2017, 09:47:22 AM
 #31

Чтобы получить BU после хардфорка достаточно просто битки держать на бирже?
Чтобы получить BU после хардфорка достаточно просто битки держать на бирже?
Почитайте ветку эфира, там все рассписанно.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 18, 2017, 12:16:00 PM
 #32

Короче понятно, что ничего не понятно, если-бы вариант с хф был бы реальностью, то о цене в 1к приходилось бы только мечтать, больше похоже на пробу пера от кидаликов, занесли куда надо китайским товарищам и временно примеряют корону.
farsky (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 18, 2017, 03:16:58 PM
 #33

было бы хорошо если бы так и было, без ХФ.
Выше я давал ссылку на тему "Bitcoin Unlimited Fork. Ticker: BUF. Definitely Not A Shitcoin. Yobit Soon"
чувак приперся написал что будут  типа выводить UB на йобит, а теперь тему снесли/переместили, не нахожу ее.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
farsky (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 18, 2017, 03:28:10 PM
 #34

все, кто утверждает, что хардфорка не будет, объясните пожалуйста вот это
https://poloniex.com/press-releases/2017.03.17-Hard-Fork/
это ебнйпздцнхй

темы, подобные этой - злые шутки ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831570.0

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
March 18, 2017, 03:53:46 PM
 #35

Доигрались со своими хардфорками.
Цена уже ниже 1000 и еще скорее всего упадет.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 18, 2017, 11:23:53 PM
Last edit: March 19, 2017, 12:39:13 AM by Spacewalker
 #36

Доигрались со своими хардфорками.
Цена уже ниже 1000 и еще скорее всего упадет.
Что, впервой что ли. Вроде бы пора привыкнуть к подобному, ибо подобное в мире крипто происходит не в первый раз и вряд ли в последний. Вроде бы если не ошибаюсь пока только один майнер подобное поддержал, поэтому есть надежда, что всё будет хорошо.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
March 18, 2017, 11:52:49 PM
 #37

Доигрались со своими хардфорками.
Цена уже ниже 1000 и еще скорее всего упадет.
Что, впервой что ли.

та не впервой конечно, НО всегда есть последний раз, а точнее конец
зря они это всё мутят..
всему должен быть предел Undecided
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 19, 2017, 10:00:51 AM
 #38

Успокойтесь, ознакомьтесь сначала с матчастью, хотябы поверхностно. Биткойн это не какой-нибудь говнофорк.
Расскажите, что из знаний мат-части (совковый термин разве применим здесь ?) может нас успокоить ?
Также интересует, в чем отличие биткоина от говнофорков ? т.к. технически любой говнофорк - это клон биткоина.
Биткойн имеет устойчивость к внешним воздействиям, чего нет ни у одного говнофорка
Если 30%  мощности сети будет майнит другой биткоин, то он тоже обретет устойчивость к внешним воздействиям Smiley
Я думаю что в свете последних событий, а именно отказ в регистрации ETF, под устойчивостью в данном контексте больше понимается не жизнеспособность сети, а ценовая устойчивость потому что была возможность уронить биткоин очень сильно, а в действительность влияние почти не оказалось. А в техническом плане то мощностей даже биткоину не хватает иначе бы не возникали проблемы с задержками транзакций.
Если произойдет хардфорк, то по сценарию ефира второй биткоин(BU) достанется даром и я могу даже поспорить, что поло станет новым домом BU. Новый биток с легкостью обгонит ефир по капитализации и при такой капе очень быстро обретет финансовую стабильность.
Это из серии страшных снов на ночь Sad

Смысл  в том что бы получить дешево очень много нового биткоин(BU). Как с акциями после развала совка. Всем раздадут, 95% эмисии сконцентрируется в руках 5% вот тогда и будет рост.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 19, 2017, 10:29:15 AM
 #39

Советую не переживать. Мы видим срежиссированный сценарий: Майнеры против Bitcoin Core. Продолжительность падения может быть несколько лет.

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 19, 2017, 11:51:34 AM
 #40

Советую не переживать. Мы видим срежиссированный сценарий: Майнеры против Bitcoin Core. Продолжительность падения может быть несколько лет.
Ну это же не все майнеры против коры, это даже не половина майнеров, а западло всем биткойнерам они устроили конкретное. К стенке таких без всяких слов.

Смысл  в том что бы получить дешево очень много нового биткоин(BU). Как с акциями после развала совка. Всем раздадут, 95% эмисии сконцентрируется в руках 5% вот тогда и будет рост.
А кому из фанатов криптовалют понравится когда все мощности сосредоточены в одних руках? Получат они новые монеты устроят рост и сольют все пока до остальных не дошло и сами быстро забьют на BU и вернутся в то что останется от коры.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!