Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:55:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SANTIMENT / Платформа аналитики крипто-рынка  (Read 3870 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
July 04, 2017, 06:27:13 AM
 #21

Почему в этом топике нет вообще обсуждения проекта? В английской хоть 11 стр можно почитать. Если бы английский в школе проеподавали Embarrassed

Потому что самые ценные проекты продаются тихо и приватно. Это не о*уевшие баблосборщики с красивой белой бумажкой и безлимитным сбором.
Тут надо было суетится несколько раньше. Там жесткий лимит в 45к Эфиров, который они скорее всего соберут в первые два дня, распродав токены среди своего сообщества и пользователей кофаунд.

п.с. Настоящему криптоанархисту не нужно знать английский чтоб читать и общаться на английском. Grin
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
July 04, 2017, 09:40:04 AM
 #22

Один из самых интересных проектов года, проходит тихо без толп хомячья и вход только по билетам. Обнадеживает).
ale_berra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
July 04, 2017, 11:38:54 AM
 #23

targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?

Пока TBA, в планах на лето, как будет инфа об этом сразу сообщу

Будем ждать информацию, поучавствуем
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
July 04, 2017, 02:37:20 PM
 #24

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
July 04, 2017, 03:34:48 PM
 #25

Думаю до открытого ИКО дело не дойдёт, разберут привилегированные. У меня есть возможность взять с Cofound PP, но я пока не могу решить, надо оно мне, или нет. Чёт такой ажиотаж, все нахваливают Сантимент. Так то я ни разу не трейдер, не думаю что токены мне пригодятся. А вот с целью спекульнуть потом, как думаете, стоит взять? Если дело до паблик ИКО не дойдёт, SAN могут и взлететь, после выхода на биржы, как думаете?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 04, 2017, 03:47:10 PM
 #26

Думаю до открытого ИКО дело не дойдёт, разберут привилегированные. У меня есть возможность взять с Cofound PP, но я пока не могу решить, надо оно мне, или нет. Чёт такой ажиотаж, все нахваливают Сантимент. Так то я ни разу не трейдер, не думаю что токены мне пригодятся. А вот с целью спекульнуть потом, как думаете, стоит взять? Если дело до паблик ИКО не дойдёт, SAN могут и взлететь, после выхода на биржы, как думаете?

В свете последних событий, когда монеты выходят на биржу ниже цены ICO, тоже возникли сомнения брать или нет. С другой стороны, проект вроде неплохой и если получится, я бы поучаствовал, но проблема в том, что я попадаю только в третью очередь, поэтому если решите, что вам это не надо, буду рад получить ваше место в очереди.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
July 04, 2017, 03:55:19 PM
 #27

не успел поучаствовать  в pre-ICO   Sad  сегодня принял участие в этом проекте посмотрим чем порадует  этот тихий незаметный проект  Smiley
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
July 04, 2017, 03:58:55 PM
 #28

Думаю до открытого ИКО дело не дойдёт, разберут привилегированные. У меня есть возможность взять с Cofound PP, но я пока не могу решить, надо оно мне, или нет. Чёт такой ажиотаж, все нахваливают Сантимент. Так то я ни разу не трейдер, не думаю что токены мне пригодятся. А вот с целью спекульнуть потом, как думаете, стоит взять? Если дело до паблик ИКО не дойдёт, SAN могут и взлететь, после выхода на биржы, как думаете?

В свете последних событий, когда монеты выходят на биржу ниже цены ICO, тоже возникли сомнения брать или нет. С другой стороны, проект вроде неплохой и если получится, я бы поучаствовал, но проблема в том, что я попадаю только в третью очередь, поэтому если решите, что вам это не надо, буду рад получить ваше место в очереди.
А не получится. Там же идёт привязка моего кефирного адреса, т.е. он забит в контракт. Так что, ничего не выйдет, облом, к сожалению.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 04, 2017, 04:38:40 PM
 #29

Ребят, а можно поподробней по поводу сегодняшнего исо? Публичное будет только 6 числа? Если я не имею отношения к какому-то "белому списку" то не смогу сегодня завтра проинвестировать?
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
July 04, 2017, 04:40:52 PM
 #30

Ребят, а можно поподробней по поводу сегодняшнего исо? Публичное будет только 6 числа? Если я не имею отношения к какому-то "белому списку" то не смогу сегодня завтра проинвестировать?
Нет. И, да, ИКО для "простых смертных" будет 6 июля.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 04, 2017, 06:06:35 PM
 #31

Проект конечно интересный, и схема ИКО интересная - до публичных продаж может и не дойти. Но все равно, заходишь на сайт и видишь поломанный ССЛ, неужели так сложно несколько картинок перевести на https.
svmerilindi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 04, 2017, 06:39:52 PM
 #32

не успел поучаствовать  в pre-ICO   Sad  сегодня принял участие в этом проекте посмотрим чем порадует  этот тихий незаметный проект  Smiley
Да, надо за ним понаблюдать!
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
July 05, 2017, 07:52:05 AM
 #33

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
July 05, 2017, 09:09:53 AM
 #34

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
July 05, 2017, 09:29:28 AM
 #35

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
Исключение в каком смысле? Поясните пожалуйста. Или если не сложно и знаете расскажите как участвовать в ICO Santiment посредством Cofound.it сегодня, во втором периоде. Можно в ПМ.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
July 05, 2017, 09:56:40 AM
 #36

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
Исключение в каком смысле? Поясните пожалуйста. Или если не сложно и знаете расскажите как участвовать в ICO Santiment посредством Cofound.it сегодня, во втором периоде. Можно в ПМ.
В самом прямом смысле - фишка с 5к CFI не канает для Сантимент. Посредством Cofound вы сможете участвовать в ИКО Сантимент, только если вы участвовали в ИКО самих Cofound.it, и ваш эфировый адрес зашит у них в контракте, и тем самым, вы находитесь в белом списке, для участия в ИКО Сантимент. И только так, больше никак! Но зато, со всеми последующими ИКО от Cofound, можно обеспечить себе PriorityPass с 5000 CFI.  В общем, в Сантимент, в приоритетном порядке вы не попадете никак, но вполне сможете, наверное, завтра успеть в паблик ИКО, там, по моему, не такой уж дикий ажиотаж.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
July 05, 2017, 10:08:47 AM
 #37

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
Исключение в каком смысле? Поясните пожалуйста. Или если не сложно и знаете расскажите как участвовать в ICO Santiment посредством Cofound.it сегодня, во втором периоде. Можно в ПМ.
В самом прямом смысле - фишка с 5к CFI не канает для Сантимент. Посредством Cofound вы сможете участвовать в ИКО Сантимент, только если вы участвовали в ИКО самих Cofound.it, и ваш эфировый адрес зашит у них в контракте, и тем самым, вы находитесь в белом списке, для участия в ИКО Сантимент. И только так, больше никак! Но зато, со всеми последующими ИКО от Cofound, можно обеспечить себе PriorityPass с 5000 CFI.  В общем, в Сантимент, в приоритетном порядке вы не попадете никак, но вполне сможете, наверное, завтра успеть в паблик ИКО, там, по моему, не такой уж дикий ажиотаж.

Насколько я понял до 75% монет на первый период, до 25% на второй и только если что-то останется от них будет третий для всех. 45к эфиров максимальная планка - сомневаюсь что что-то останется, но попытаем удачу - может останется.

Спасибо за подробные разъяснения кстати.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 05, 2017, 04:52:13 PM
 #38

ICO закончилось за сутки с небольшим, то что не выкупило сообщество, мигом скушали адепты Cofound. Через 7 дней ждем бирж.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 05, 2017, 05:47:58 PM
 #39

Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
В принципе так, только снимок делается рандомно в какой то момент. То есть тебе нужно постоянно держать 5к токенов чтобы быть в листах на их ICO.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 05, 2017, 05:51:04 PM
 #40

Теперь на биржах будет по х5-х10? Продажа для своих, все покрыто мраком..
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!