Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:23:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133244 times)
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 24, 2017, 10:56:43 PM
 #1521

От 21 июля:

http://chel.dk.ru/news/vadim-sychev-ceo-zrcoin-my-zapustili-proizvodstvo-na-virtualnuyu-valyutu-237084379

Quote
Работы по строительству завода на данный момент уже начались: заказывается оборудование, ведется согласование, выбор и подготовка площадки для строительства. Если все пойдет по плану, мы ожидаем запуска производства в январе 2018 г.

Wink
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
July 25, 2017, 10:26:24 AM
 #1522

От 21 июля:

http://chel.dk.ru/news/vadim-sychev-ceo-zrcoin-my-zapustili-proizvodstvo-na-virtualnuyu-valyutu-237084379

Quote
Работы по строительству завода на данный момент уже начались: заказывается оборудование, ведется согласование, выбор и подготовка площадки для строительства. Если все пойдет по плану, мы ожидаем запуска производства в январе 2018 г.
Я там вижу только слова. А написать можно что угодно. Где доказательства? Где копии документов?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 25, 2017, 10:34:48 AM
 #1523

Я знаю, что относительно рано о чем то писать, но на всякий случай выложу, что бы не исчезли сообщения в случае чего.

я escrow по waves
проект знаю, все реально, stay tuned.
выложат все документы, все покажут. люди серьезные)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 25, 2017, 11:26:50 AM
 #1524

Развод по русски.Что и требовалось доказать.Или есть исключения из правил? Huh

Интересует другое: Саню за жопу кто-то хотя бы попытается взять? Он выступал советником. Еще здесь в ветке отписывался что серъезные люди и так далее. А серъезным людям даже не хватило приличия делать вид бурной деятельности и кормить "инвесторов" завтраками.

Я знаю, что относительно рано о чем то писать, но на всякий случай выложу, что бы не исчезли сообщения в случае чего.

я escrow по waves
проект знаю, все реально, stay tuned.
выложат все документы, все покажут. люди серьезные)
А в чем смысл? Собрались Александра за *опу брать, что там с отсутствием стенок по ико цене?Smiley Максимум напишет что-то в духе - "меня тоже обманули".
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:45:19 AM
 #1525

От 21 июля:

http://chel.dk.ru/news/vadim-sychev-ceo-zrcoin-my-zapustili-proizvodstvo-na-virtualnuyu-valyutu-237084379

Quote
Работы по строительству завода на данный момент уже начались: заказывается оборудование, ведется согласование, выбор и подготовка площадки для строительства. Если все пойдет по плану, мы ожидаем запуска производства в январе 2018 г.

"– Работы по строительству завода на данный момент уже начались: заказывается оборудование, ведется согласование, выбор и подготовка площадки для строительства. Если все пойдет по плану, мы ожидаем запуска производства в январе 2018 " - выбор площадки Huh? Так по документации и фото она давным давно есть, и даже коробки крытые там стоят. Чувак немного не в теме чтоли ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 26, 2017, 02:15:23 AM
 #1526

От 21 июля:

http://chel.dk.ru/news/vadim-sychev-ceo-zrcoin-my-zapustili-proizvodstvo-na-virtualnuyu-valyutu-237084379

Quote
Работы по строительству завода на данный момент уже начались: заказывается оборудование, ведется согласование, выбор и подготовка площадки для строительства. Если все пойдет по плану, мы ожидаем запуска производства в январе 2018 г.
Я там вижу только слова. А написать можно что угодно. Где доказательства? Где копии документов?

Какие доказательства? Кому они нужны в ZrCoin? Они полностью прекратили публичное общение с инвесторами.
Даже если проект запустят, подобное поведение - полное неуважение.

"– Работы по строительству завода на данный момент уже начались: заказывается оборудование, ведется согласование, выбор и подготовка площадки для строительства. Если все пойдет по плану, мы ожидаем запуска производства в январе 2018 " - выбор площадки Huh? Так по документации и фото она давным давно есть, и даже коробки крытые там стоят. Чувак немного не в теме чтоли ? Smiley

Может решили сменить площадку из-за того, что собрали на 2 очереди. Посмотрим.
Надеюсь, что Саша не мог так подставиться. Всё же он так серьёзно поручился за этих "серьёзных людей".

Wink
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 26, 2017, 03:01:54 AM
 #1527

Я знаю, что относительно рано о чем то писать, но на всякий случай выложу, что бы не исчезли сообщения в случае чего.

я escrow по waves
проект знаю, все реально, stay tuned.
выложат все документы, все покажут. люди серьезные)

Будет обидно если саша ошибся мне как держателю волн не хотелось бы чтобы такое пятно упала на всех.
Пусть уже разберутся что к чему и наладят все как надо хотя бы фото начала стройки а то эта тишина..
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 26, 2017, 06:50:54 AM
 #1528

Ребят можете дать нормальный алгоритм, как вывести эти монеты с TVE?
На Тайдекс выводи, там всё понятно без алгоритмов.
Там получить адрес монеты и выводить?
Тут пишут через Волны какие-то надо, иначе всё похерится.
На tve есть мимнималка на вывод ZRC по моему миним 10. Так что если у тебя меньше то не выведешь. ИНфа не сотка, но об этом писали выше Roll Eyes

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 26, 2017, 07:29:10 AM
 #1529

Ребят можете дать нормальный алгоритм, как вывести эти монеты с TVE?
На Тайдекс выводи, там всё понятно без алгоритмов.
Там получить адрес монеты и выводить?
Тут пишут через Волны какие-то надо, иначе всё похерится.
На tve есть мимнималка на вывод ZRC по моему миним 10. Так что если у тебя меньше то не выведешь. ИНфа не сотка, но об этом писали выше Roll Eyes
Кто может мне подсказать как на waves плтформе zrc продать ни как не могу продать пишет что : Error! Order has not been created! А вывести не могу ни знаю почему. Хочу вывести на другую биржу.

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 26, 2017, 08:12:43 AM
 #1530

Проект масштабный и на реализацию нужно не мало времени, даже если и верить, что с юридической точки зрения все оформлено, есть много  вопросов при запуске такого масштабного завода, а так так это все новое, в стране такая бюрократия, что иногда и руки опускаются ждать, так что если создатели настроены и заинтересованы в запуске заводов, то так и будет.   

Если создатели были бы настроены на запуск завода то они не молчали бы 1,5 месяца,а если бы были какие то юридические проволочки то нас просто кормили бы завтраками а не тупо молчали.  Angry
1.5 месяца молчат? Ух вы бедненькие мои...Вон в Decent вообще более полугода ни слуха ни духа не видно было, потом молча в июле запилили бету и раздали инвесторам токены и никто сильно прям уж не плакал.
immortality
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 12:03:10 PM
 #1531

Есть какие-то новости вообще или соскамились ?
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 12:26:13 PM
 #1532

Есть какие-то новости вообще или соскамились ?

на счет скама ничего не могу сказать, а вот на счет курса могу сказать точно - 0.00032000 BTC на покупку на единственной бирже, где всё это дело торгуется, на tidex, в общем похоже очередной говнотокен, а как хорошо всё начиналось  Sad
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 26, 2017, 12:33:13 PM
 #1533

Есть какие-то новости вообще или соскамились ?

на счет скама ничего не могу сказать, а вот на счет курса могу сказать точно - 0.00032000 BTC на покупку на единственной бирже, где всё это дело торгуется, на tidex, в общем похоже очередной говнотокен, а как хорошо всё начиналось  Sad

Так новостей то нету никаких,разрабы хоть что то бы удосужились написать,может цена пошла бы вверх,а так только вниз   Angry
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
July 26, 2017, 12:37:19 PM
 #1534

Есть какие-то новости вообще или соскамились ?

на счет скама ничего не могу сказать, а вот на счет курса могу сказать точно - 0.00032000 BTC на покупку на единственной бирже, где всё это дело торгуется, на tidex, в общем похоже очередной говнотокен, а как хорошо всё начиналось  Sad
ЧТо то я в постойке завода и прочей реальной экономике+ крипта не увидел ничего хорошего
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
July 26, 2017, 12:40:06 PM
 #1535

Есть какие-то новости вообще или соскамились ?

на счет скама ничего не могу сказать, а вот на счет курса могу сказать точно - 0.00032000 BTC на покупку на единственной бирже, где всё это дело торгуется, на tidex, в общем похоже очередной говнотокен, а как хорошо всё начиналось  Sad

Так новостей то нету никаких,разрабы хоть что то бы удосужились написать,может цена пошла бы вверх,а так только вниз   Angry
Ну может они кормят что бы сразу новостей 5подряд. Прикинь как монета пойдет? Ну я ожидаю лучшего от проекта, а там как будет.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 26, 2017, 02:18:17 PM
 #1536

Кто может мне подсказать как на waves плтформе zrc продать ни как не могу продать пишет что : Error! Order has not been created! А вывести не могу ни знаю почему. Хочу вывести на другую биржу.

Скорее всего не хватает Waves на оплату комиссии. Нужно 0.003 Waves для создания ордера.
Надеюсь, что-то с этим сделают. Например, можно брать комиссию постфактум.

ЗЫ. В слаке мне написали, что это уже реализовано и скоро появится в релизе.

Wink
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
July 26, 2017, 02:22:00 PM
 #1537

Проект масштабный и на реализацию нужно не мало времени, даже если и верить, что с юридической точки зрения все оформлено, есть много  вопросов при запуске такого масштабного завода, а так так это все новое, в стране такая бюрократия, что иногда и руки опускаются ждать, так что если создатели настроены и заинтересованы в запуске заводов, то так и будет.   

Если создатели были бы настроены на запуск завода то они не молчали бы 1,5 месяца,а если бы были какие то юридические проволочки то нас просто кормили бы завтраками а не тупо молчали.  Angry
1.5 месяца молчат? Ух вы бедненькие мои...Вон в Decent вообще более полугода ни слуха ни духа не видно было, потом молча в июле запилили бету и раздали инвесторам токены и никто сильно прям уж не плакал.

Всё правильно, может в данный момент заняты очень: корпуса в порядок приводят - побелка там, покраска, крышу кроют мягкой кровлей... евроремонт бухгалтерии... )
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 02:31:13 PM
 #1538

Проект масштабный и на реализацию нужно не мало времени, даже если и верить, что с юридической точки зрения все оформлено, есть много  вопросов при запуске такого масштабного завода, а так так это все новое, в стране такая бюрократия, что иногда и руки опускаются ждать, так что если создатели настроены и заинтересованы в запуске заводов, то так и будет.  
Если создатели были бы настроены на запуск завода то они не молчали бы 1,5 месяца,а если бы были какие то юридические проволочки то нас просто кормили бы завтраками а не тупо молчали.
1.5 месяца молчат? Ух вы бедненькие мои...Вон в Decent вообще более полугода ни слуха ни духа не видно было, потом молча в июле запилили бету и раздали инвесторам токены и никто сильно прям уж не плакал.
Всё правильно, может в данный момент заняты очень: корпуса в порядок приводят - побелка там, покраска, крышу кроют мягкой кровлей... евроремонт бухгалтерии.

Ну да, ну да... это очень сильно таас напоминает - те разрабы тоже, как только баблосбор закончили и понеслась пи*да по кочкам сразу по брюсселям поехали, с блондинками из европарламентов ужины кушать, аристократы *ля...  Angry
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
July 26, 2017, 03:33:44 PM
 #1539

Ребят можете дать нормальный алгоритм, как вывести эти монеты с TVE?
На Тайдекс выводи, там всё понятно без алгоритмов.
Там получить адрес монеты и выводить?
Тут пишут через Волны какие-то надо, иначе всё похерится.
На tve есть мимнималка на вывод ZRC по моему миним 10. Так что если у тебя меньше то не выведешь. ИНфа не сотка, но об этом писали выше Roll Eyes
Кто может мне подсказать как на waves плтформе zrc продать ни как не могу продать пишет что : Error! Order has not been created! А вывести не могу ни знаю почему. Хочу вывести на другую биржу.
там должен быть вайвес монета. Именно без нее ты вряд ли сможешь продать что то.
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
July 27, 2017, 05:58:46 AM
 #1540

Проект масштабный и на реализацию нужно не мало времени, даже если и верить, что с юридической точки зрения все оформлено, есть много  вопросов при запуске такого масштабного завода, а так так это все новое, в стране такая бюрократия, что иногда и руки опускаются ждать, так что если создатели настроены и заинтересованы в запуске заводов, то так и будет.  
Если создатели были бы настроены на запуск завода то они не молчали бы 1,5 месяца,а если бы были какие то юридические проволочки то нас просто кормили бы завтраками а не тупо молчали.
1.5 месяца молчат? Ух вы бедненькие мои...Вон в Decent вообще более полугода ни слуха ни духа не видно было, потом молча в июле запилили бету и раздали инвесторам токены и никто сильно прям уж не плакал.
Всё правильно, может в данный момент заняты очень: корпуса в порядок приводят - побелка там, покраска, крышу кроют мягкой кровлей... евроремонт бухгалтерии.

Ну да, ну да... это очень сильно таас напоминает - те разрабы тоже, как только баблосбор закончили и понеслась пи*да по кочкам сразу по брюсселям поехали, с блондинками из европарламентов ужины кушать, аристократы *ля...  Angry
Чего вы кипешите, дайте людям отдохнуть, лето же. Еще как вариант, дают остыть монете, что бы посливали все нетерпеливые себе в минус. Да и заводы за месяц не строятся, наверняка еще много бюракратической волокиты.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!