Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:31:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133244 times)
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 04:52:48 PM
 #681

Пока 1.6 лимончика,как-то не очень активно после первых суток!Где инвесторы попрятались?Ану навались!!!) Завод не сразу строился...
Не взирая на вроде как неплохой уровень правдоподобности, как только начинаешь детализировать - понимаешь что лучше не рисковать. Чувство что очень хорошо подготовлненная афера, с хорошо выдуманной и подготовленной "основой", но вот на проработку мелочей не хватило терпения.
Дык эскроу-то есть? Если афера вскроется, то вернёт деньги. Время докопаться до истины ещё есть Smiley
Не нашел про эскроу, нашел только про то что все это "застраховано" а также что "возврат средств возможен на любом этапе"...Странно оно всё както

Здравствуйте уважаемый DrBeer! И всем здравствуйте!

Вы тут, друзья, много написали за день.
Подняли много вопросов, как по существу так и не очень.
Все буду комментировать по порядку, но приведенная выше цитата "не нашел про эскроу", показывает, что товарищ-комментатор, который больше всех ругается, крайне не внимателен. Крайне.
Ну, как так вы не нашли про эскроу.
На главной странице сайта же!

Уровень остальных комментариев и замечаний, надеюсь, всем понятен, да?
Но есть дельные, не спорю.

Тем не менее я все объясню по порядку.

Всех тех, кто проект поддерживает и кто уже инвестировал, призываем не волноваться.
Все в порядке и все идет хорошо.
Разумеется, будут всегда появляться люди, которые будут сыпать негативом, те, кто сразу, не разобрался и хочет предостеречь от мошенничества.
Ну, на самом деле хорошо, что это происходит.

Хорошим проектам это не помешает, а скаммеров действительно, может, и спугнет.
Так что давайте я по порядку прокомментирую все, что было понаписано.  
 

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
1714012273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012273
Reply with quote  #2

1714012273
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714012273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012273
Reply with quote  #2

1714012273
Report to moderator
1714012273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012273
Reply with quote  #2

1714012273
Report to moderator
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 05:06:25 PM
 #682

6. https://zrcoin.io/files/pub_offer_ru.pdf - Оферта. Внимательно прочтите и скажите - насколько она соответствует законодательству РФ относительно денежных суррогатов ?

Читал, четких ответов нет.

Читал? Не похоже или уж очень невнимательно.
Какое отношение кипрская компания имеет к денежным суррогатам в РФ?

Не нашел про эскроу, нашел только про то что все это "застраховано" а также что "возврат средств возможен на любом этапе"...Странно оно всё както

Саша так конкретно поручался за этот проект. Скам проекта очень сильно ударит по его репутации и репутации Волн.
Именно эскроу, скорее всего, нет.

1. Я например не могу найти у «МИСиС» (это же он ?) никаких следов о исследовании ваших образцов/технологий и т.п. ? Поделитесь плз, это же официальное заключение ?

Выкладывали. Документ от "МИСиС" за подписью Кузнецова Д. В.
В теме было.
Также есть на сайте в разделе документы в личном кабинете.

2. Можно подробно информацию о учредителе, компании ООО Циркон ? Это же тоже открытая информация ?

Есть выписка из ЕГРЮЛ. Это то что требуется? Она доступна в личном кабинете. Информация о документах в личном кабинете была на форуме.

Серьёзно, как можно говорить, что читал тему и задавать вопросы, на которые уже были ответы?


Vadim Sychev, не реагируйте так эмоционально. Во-первых, в криптовалютных проектах очень много обмана и манипуляций,
поэтому под раздачу могут попасть и реальные проекты без всякого злого умысла.
Во-вторых, даже если оппонент не прав, задаёт одни и те же вопросы или не разбирается - вы всё же представляете проект.
Чем более взвешенно и подробно вы отвечаете - тем больше вам доверия.


Спасибо.
Вы все верно написали.
Но, как вы тоже, верно подметили, обилие не самых конструктивных вопросов расстраивает и выводит людей из себя, которые работают, стараются осуществить и поднять не самый простой проект.
Но мы все вопросы еще раз осветим, чтобы уж всем стало понятно.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 05:08:57 PM
 #683

Пока что вот вышли новые публикации о нас и о первых днях ICO.
Будут еще скоро новости.
И мы очень ждем репортажа на НТВ.

рус - http://gold-dollar.ru/proekt-zrcoin-sobral-14-mln-za-sytki-posle-starta-ico/

рус - https://cryptocurrency.tech/ico-zrcoin-za-sutki-sobral-1-4-mln/

нем - https://www.btc-echo.de/zrcoin-mittels-ico-den-rohstoff-handel/

англ - http://allcoinsnews.com/2017/05/12/zrcoin-crowdsale-raises-over-1-million-dollars-in-24-hours/


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 14, 2017, 05:24:26 PM
 #684

Здравствуйте уважаемый DrBeer! И всем здравствуйте!

Вы тут, друзья, много написали за день.
Подняли много вопросов, как по существу так и не очень.
Все буду комментировать по порядку, но приведенная выше цитата "не нашел про эскроу", показывает, что товарищ-комментатор, который больше всех ругается, крайне не внимателен. Крайне.
Ну, как так вы не нашли про эскроу.
На главной странице сайта же!

Уровень остальных комментариев и замечаний, надеюсь, всем понятен, да?
Но есть дельные, не спорю.

Тем не менее я все объясню по порядку.

Всех тех, кто проект поддерживает и кто уже инвестировал, призываем не волноваться.
Все в порядке и все идет хорошо.
Разумеется, будут всегда появляться люди, которые будут сыпать негативом, те, кто сразу, не разобрался и хочет предостеречь от мошенничества.
Ну, на самом деле хорошо, что это происходит.

Хорошим проектам это не помешает, а скаммеров действительно, может, и спугнет.
Так что давайте я по порядку прокомментирую все, что было понаписано.  
 

Добрый день уважаемый ZrCoin ! Smiley

Я не исключаю, что упустил гдето, в данной ветке, предложение по эскроу. Я больше отдал времени официальным документам предоставленным на https://zrcoin.io/
Там есть все что угодно, кроме эскроу Smiley Уж сделайте пожалуйста жест доброй воли - тыкните меня носом, где в официальных документах у вас указывается наличие эскроу, и информация о нем ?

Относительно остального, я в который раз повторю - я не ору на каждом углу "Вас кидают, вас обманывают !", я говорю "по моему мнению, и по такимто причинам, я оцениваю этот проект как очень хорошо спланированный скам", и задаю вопросы, вопросы, вопросы - тольок по предметной области и в рамках того что вами было озвучено. Для хорошего честного проекта - это не проблема само собой, поэтому у вас теоретичеки есть возможность подтвердить свой четсный статус и ответив на все вопросы которые вам задают Smiley
Ах, да - и чуть выше еще немного простых вопросов, для честной компании Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
immortality
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 05:43:16 PM
 #685

На случай если пропустили в спешке:

Единственный вопрос который интересует инвесторов: Каким образом будет размыта доля ICO-инвесторов в equity реального производства?
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 05:45:15 PM
 #686

Здравствуйте уважаемый DrBeer! И всем здравствуйте!

Вы тут, друзья, много написали за день.
Подняли много вопросов, как по существу так и не очень.
Все буду комментировать по порядку, но приведенная выше цитата "не нашел про эскроу", показывает, что товарищ-комментатор, который больше всех ругается, крайне не внимателен. Крайне.
Ну, как так вы не нашли про эскроу.
На главной странице сайта же!

Уровень остальных комментариев и замечаний, надеюсь, всем понятен, да?
Но есть дельные, не спорю.

Тем не менее я все объясню по порядку.

Всех тех, кто проект поддерживает и кто уже инвестировал, призываем не волноваться.
Все в порядке и все идет хорошо.
Разумеется, будут всегда появляться люди, которые будут сыпать негативом, те, кто сразу, не разобрался и хочет предостеречь от мошенничества.
Ну, на самом деле хорошо, что это происходит.

Хорошим проектам это не помешает, а скаммеров действительно, может, и спугнет.
Так что давайте я по порядку прокомментирую все, что было понаписано.  
 

Добрый день уважаемый ZrCoin ! Smiley

Я не исключаю, что упустил гдето, в данной ветке, предложение по эскроу. Я больше отдал времени официальным документам предоставленным на https://zrcoin.io/
Там есть все что угодно, кроме эскроу Smiley Уж сделайте пожалуйста жест доброй воли - тыкните меня носом, где в официальных документах у вас указывается наличие эскроу, и информация о нем ?

Относительно остального, я в который раз повторю - я не ору на каждом углу "Вас кидают, вас обманывают !", я говорю "по моему мнению, и по такимто причинам, я оцениваю этот проект как очень хорошо спланированный скам", и задаю вопросы, вопросы, вопросы - тольок по предметной области и в рамках того что вами было озвучено. Для хорошего честного проекта - это не проблема само собой, поэтому у вас теоретичеки есть возможность подтвердить свой четсный статус и ответив на все вопросы которые вам задают Smiley
Ах, да - и чуть выше еще немного простых вопросов, для честной компании Smiley

Про эскроу написано на главной странице сайта. Какие нужно документы в документах, не понимаю?
Это не 1 человек, это 5 человек. У этих людей находятся ключи от кошельков. И деньги команда получит с их согласия не все сразу.
Среди членов эскроу распределены ключи, например, Саша Иванов эскроу по waves.
Профессор Перепелицын, который тут часто упоминается также является держателем ключей.

https://www.facebook.com/zrcoin/photos/a.1448446018533967.1073741828.1351198381592065/1490111504367418/?type=3&theater

Также про Перепелицына. Почему-то говорилось вами, что будто он не в курсе вообще проекта, и кто такие эти ZrCoin и кто такие Мерзляков и Сычев. Давайте посмотрим наш фейсбук и твиттер. И эту ветка тоже.
Здесь анонсировалось 6-7 Апреля. Конференция в МИСИС, где была представлена технология.
Фотографии участников проекта и профессора Перепелицына на презентации. И видео с докладом Виталия Мерзлякова с этой конференции.
Видео доступно на нашем канале ютьюб и фото в твиттере и фейсбуке.

По остальным вопросам давайте я продолжу писать завтра, а не в воскресенье вечером все же.

Спасибо за ваше понимание и терпение.
Мы еще подгрузим побольше фото и материалов, если вас действительно волнует этот вопрос так сильно.
 

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 05:53:11 PM
 #687

На случай если пропустили в спешке:

Единственный вопрос который интересует инвесторов: Каким образом будет размыта доля ICO-инвесторов в equity реального производства?

Не, не пропустили.
Спасибо.
И вы вот как раз совершенно правы.
Ваш вопрос из всех является, действительно, вопросом по существу, на который на данный момент нет четкого ответа, потому что нет ярких работающих примеров. По крайней мере они не известны нам. По этому вопросу информация сейчас собирается и обсуждается экспертами.

Я, к сожалению, не эксперт в этой области, но как и все, разумеется, порассуждать могу.
Так что если у вас есть, чем поделиться, каким-то опытом, предложением, то пожалуйста.

Мы открыты для обсуждений и предложений людей, кто нас поддерживает и кто хочет принимать участие в проекте, получить акции.
Мы понимаем, что этот вопрос многих волнует. И некоторых останавливает от участия в ICO.



⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 14, 2017, 06:11:29 PM
 #688

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 14, 2017, 06:15:30 PM
 #689

Когда только появилась тема, вроде было баунти за блоги/видео, сейчас этого не вижу
Убрали или мне показалось просто?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 14, 2017, 06:16:54 PM
 #690

Вопрос к разработчикам: 626,630 USD чем вы можете подтвердить сбор в фиате?
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 14, 2017, 06:24:12 PM
 #691

Когда выход на биржу?
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 06:42:59 PM
 #692

На случай если пропустили в спешке:
Единственный вопрос который интересует инвесторов: Каким образом будет размыта доля ICO-инвесторов в equity реального производства?

Не, не пропустили.
Спасибо.
И вы вот как раз совершенно правы.
Ваш вопрос из всех является, действительно, вопросом по существу, на который на данный момент нет четкого ответа, потому что нет ярких работающих примеров. По крайней мере они не известны нам. По этому вопросу информация сейчас собирается и обсуждается экспертами.

Наверное было бы справедливо сначала решить и обьявить хотябы какой % от equity реального производства будет состовлять все количество эмитированых фантиков.

Иначе, у вас никакой не backed-ассет вообщем-то получается, а так - просто займ денег под %.

Так 49% же.

Если я правильно понимаю вопрос.


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 06:46:38 PM
 #693

Когда выход на биржу?


Вы че тут все первый день ? они запустят токен сразу же 9 июня на waves - иди торгуй на dex или tidex. Бегите быстро закупайтесь waves, пока ту зе мун не случился там.

Вы вот все верно говорите.

Но, что касается бирж, то сейчас точно сказать пока сложно.
Этот вопрос задают часто, но на самом деле это же будет зависеть в том числе и от результата ICO.
Каков будет объем.
Поэтому сейчас невозможно сказать, на каких биржах будет токен.
По возможности на всех, разумеется.
В течение 1-2 недель после ICO.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 14, 2017, 06:51:10 PM
 #694

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
А мои вопросы вы проигнорировали..)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 14, 2017, 07:07:11 PM
 #695

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
А мои вопросы вы проигнорировали..)

Не только ваш, я смотрю тут уже 4 раз в этой ветке спрашивают про подтверждение сборов в фиате. И 4 раза разрабы пропускают этот вопрос мимо ушей. Видимо они не отвечают на неудобные вопросы.

Кстати, а где я могу найти адреса сбора в BTC, LTC, ETH и других валютах, хочу провести небольшой аудит транзакций.
Не могли бы вы представить эти адреса?
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 07:09:41 PM
 #696


Наверное было бы справедливо сначала решить и обьявить хотябы какой % от equity реального производства будет состовлять все количество эмитированых фантиков.

Иначе, у вас никакой не backed-ассет вообщем-то получается, а так - просто займ денег под %.

Так 49% же.

Если я правильно понимаю вопрос.

А где я мог эту информацию проглядеть ?

Ну, вот мне уже тут сказали, что я не так вопрос понимаю.
В общем, мы давайте подготовим пост в блоге, чтобы этот момент прояснить для всех.
В течение этой недели сделаем.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 07:15:57 PM
 #697

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
А мои вопросы вы проигнорировали..)

Не только ваш, я смотрю тут уже 4 раз в этой ветке спрашивают про подтверждение сборов в фиате. И 4 раза разрабы пропускают этот вопрос мимо ушей. Видимо они не отвечают на неудобные вопросы.

Кстати, а где я могу найти адреса сбора в BTC, LTC, ETH и других валютах, хочу провести небольшой аудит транзакций.
Не могли бы вы представить эти адреса?

Не обижайтесь, пожалуйста, что некоторые вопросы пропускаются в воскресенье вечером. Просто все они уже обсуждались.
Завтра обсудим их.
На мой взгляд вопрос от immortality гораздо более щекотливый и острый. И именно на него поэтому я и отвечаю в первую очередь.

Адреса могу прислать в личку.
Меня просили высылать их только по запросу, чтобы напрямую туда не слали денег, чтобы не было путаницы.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 14, 2017, 07:18:50 PM
 #698

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
А мои вопросы вы проигнорировали..)

Не только ваш, я смотрю тут уже 4 раз в этой ветке спрашивают про подтверждение сборов в фиате. И 4 раза разрабы пропускают этот вопрос мимо ушей. Видимо они не отвечают на неудобные вопросы.

Кстати, а где я могу найти адреса сбора в BTC, LTC, ETH и других валютах, хочу провести небольшой аудит транзакций.
Не могли бы вы представить эти адреса?

Не обижайтесь, пожалуйста, что некоторые вопросы пропускаются в воскресенье вечером. Просто все они уже обсуждались.
Завтра обсудим их.
На мой взгляд вопрос от immortality гораздо более щекотливый и острый. И именно на него поэтому я и отвечаю в первую очередь.

Адреса могу прислать в личку.
Меня просили высылать их только по запросу, чтобы напрямую туда не слали денег, чтобы не было путаницы.


Вопрос с подтверждением фиатных сборов уже обсуждался? Что-то я как-то не встречал вашего ответа в этой ветке.

Да, давайте в личку если вас не затруднит.
Желательно по всем монетам.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 07:42:20 PM
 #699

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
А мои вопросы вы проигнорировали..)

Не только ваш, я смотрю тут уже 4 раз в этой ветке спрашивают про подтверждение сборов в фиате. И 4 раза разрабы пропускают этот вопрос мимо ушей. Видимо они не отвечают на неудобные вопросы.

Кстати, а где я могу найти адреса сбора в BTC, LTC, ETH и других валютах, хочу провести небольшой аудит транзакций.
Не могли бы вы представить эти адреса?

Не обижайтесь, пожалуйста, что некоторые вопросы пропускаются в воскресенье вечером. Просто все они уже обсуждались.
Завтра обсудим их.
На мой взгляд вопрос от immortality гораздо более щекотливый и острый. И именно на него поэтому я и отвечаю в первую очередь.

Адреса могу прислать в личку.
Меня просили высылать их только по запросу, чтобы напрямую туда не слали денег, чтобы не было путаницы.


Вопрос с подтверждением фиатных сборов уже обсуждался? Что-то я как-то не встречал вашего ответа в этой ветке.

Да, давайте в личку если вас не затруднит.
Желательно по всем монетам.

Ну, писали, да, что получается, что фиат неподтверждаемый.
Придется верить на слово)
Адреса вам отправили.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 15, 2017, 08:28:37 AM
 #700

Почитал тут о ZrO2 и сразу напрашивается вопрос,а нахрена кому-то столько фианитов,зубных коронок,керамики и стёкол? Grin Grin Cheesy
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4_%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F(IV)
я ни капельки не промышленник )) но насколько я поняла, этот цирконий будет промышленным - не для коронок или т.п., там явно используется другой класс. А промышленный цирконий используют для производства  огнеупорных кирпичей, чтобы ими потом выкладывать промышленные печи, где температура плавления очень высокая. Вот в частности стекольная промышленность или металлургия - не в производство самого стекла или металла пускают, а именно для печей. А они изнашиваются от перепада температур довольно быстро  их надо менять, так что потребление большое
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!